REFRESH

Tennis » Morgen » Alle Spiele

ATP - EINZEL: Córdoba (Argentinien), Sand

00:00Báez S. (Arg) - Darderi L. (Ita) -:-
10:00Delbonis F. (Arg) - Cerúndolo F. (Arg) -:-
10:00Lajović D. (Srb) - Ramos Viñolas A. (Esp) -:-
10:00Schwartzman D. (Arg) - Cerúndolo J. M. (Arg) -:-

ATP - EINZEL: Dallas (USA), Hartplatz (Halle)

02:00McDonald M. (Usa) - Tiafoe F. (Usa) -:-
03:30Shapovalov D. (Can) - Wu Y. (Chn) -:-
16:00Fritz T. (Usa) - Sock J. (Usa) -:-
16:00Thompson J. (Aus) - Mannarino A. (Fra) -:-

ATP - EINZEL: Montpellier (Frankreich), Hartplatz (Halle)

10:00Ćorić B. (Cro) - Rinderknech A. (Fra) -:-
10:00Rune H. (Den) - Hüsler M.-A. (Sui) -:-
10:00Sonego L. (Ita) - Krajinović F. (Srb) -:-

WTA - EINZEL: Abu Dhabi (Vereinigte Arabische Emirate), Hartplatz

07:00Haddad Maia B. (Bra) - Putintseva Y. (Kaz) -:-
07:00Kasatkina D. (Rus) - Teichmann J. (Sui) -:-
07:00Krejčíková B. (Cze) - Samsonova L. (Rus) -:-
07:00Plíšková Ka. (Cze) - Rybakina E. (Kaz) -:-

WTA - EINZEL: Linz (Österreich), Hartplatz (Halle)

10:00Gálfi D. (Hun) - Lys E. (Ger) -:-
10:00Van Uytvanck A. (Bel) - Martić P. (Cro) -:-

ATP - DOPPEL: Córdoba (Argentinien), Sand

23:00Ramos Viñolas A./Zapata Miralles B. - González M./Molteni A. -:-
14:00Barrientos N./Behar A. - Dellien H./Pella G. -:-
14:00Doumbia S./Reboul F. - Carballés Baena R./Martínez P. -:-
14:00Melo M./Sousa J. - Golubev A./Nedovyesov A. -:-

ATP - DOPPEL: Dallas (USA), Hartplatz (Halle)

23:45Martínez L. D./Rodríguez C. - Lammons N./Withrow J. -:-
01:15Huey T./Reyes-Varela M. A. - Hidalgo D./Reese H. -:-
02:45Göransson A./McLachlan B. - Albot R./Thompson J. -:-
16:00Bhambri Y./Myneni S. - Cash J./Patten H. -:-

ATP - DOPPEL: Montpellier (Frankreich), Hartplatz (Halle)

10:00Cressy M./Olivetti A. - González S./Roger-Vasselin É. -:-

WTA - DOPPEL: Linz (Österreich), Hartplatz (Halle)

10:00Friedsam A.-L./Kitschenok N. - Han X./Marozava L. -:-
10:00Dzalamidze N./Kužmová V. - Gámiz A./García Pérez G. -:-

CHALLENGER MÄNNER - EINZEL: Teneriffa 3 (Spanien), Hartplatz

10:00Fonio G. (Ita) - Yunchaokete B. (Chn) -:-
10:00Peniston R. (Gbr) - Shelbayh A. (Jor) -:-
10:00Travaglia S. (Ita) - Gutierrez O. J. (Bra) -:-

CHALLENGER MÄNNER - EINZEL: Vilnius (Litauen), Hartplatz (Halle)

09:00Broady L. (Gbr) - Ymer E. (Swe) -:-
09:00Escoffier A. (Fra) - Virtanen O. (Fin) -:-
09:00Furness E. (Fra) - Kirkin E. (Tur) -:-
09:00Gerasimov E. (Blr) - Džumhur D. (Bih) -:-
09:00Rodionov J. (Aut) - Kolář Z. (Cze) -:-

CHALLENGER MÄNNER - DOPPEL: Vilnius (Litauen), Hartplatz (Halle)

11:00Liutarevich I./Manafov V. - Ritschard A./Stricker D. -:-

ITF MÄNNER - EINZEL: M15 Palm Coast, Florida (USA), Sand

16:00Mora M. (Fra) - Kiger M. (Usa) -:-

ITF MÄNNER - EINZEL: M25 Burnie (Australien), Hartplatz

00:00Delaney Ja. (Aus) - Hazawa S. (Jpn) -:-
00:00Winter E. (Aus) - Shimizu Y. (Jpn) -:-
01:00Fancutt T. J. (Aus) - Jin J. (Aus) -:-
01:00Saville L. (Aus) - Schoolkate T. (Aus) -:-
01:00Walton A. (Aus) - Sekiguchi S. (Jpn) -:-
02:30Bolt A. (Aus) - Romios M. C. (Aus) -:-
02:30Chazal M. (Fra) - Sekulic P. (Aus) -:-
02:30Ellis B. (Aus) - Nakagawa N. (Jpn) -:-

ITF FRAUEN - EINZEL: W25 Burnie (Australien), Hartplatz

00:00Gadecki O. (Aus) - Sawayanagi R. (Jpn) -:-
00:00Gibson T. (Aus) - Cabrera L. (Aus) -:-
00:00Hon P. (Aus) - Sema E. (Jpn) -:-
00:00Matsuda M. (Jpn) - Bolton E. (Aus) -:-
01:00Hourigan P. M. (Nzl) - Sakatsume H. (Jpn) -:-
01:00Hozumi E. (Jpn) - Fourlis J. (Aus) -:-
01:00Rodionova Ar. (Aus) - Aiava D. (Aus) -:-
02:30Bozovic A. (Aus) - Kaji H. (Jpn) -:-

ITF FRAUEN - EINZEL: W60 Grenoble (Frankreich), Hartplatz (Halle)

11:00Bara I. (Rou) - Albie A. (Fra) -:-
11:00Burel C. (Fra) - Timofeeva M. (Rus) -:-
11:00Ponchet J. (Fra) - Desperrier G. (Fra) -:-
11:00von Deichmann K. (Lie) - Maloney E. (Gbr) -:-

ITF MÄNNER - DOPPEL: M15 Palm Coast, Florida (USA), Sand

16:00Brumm J./Soto M. - Goldhoff G./Kiger M. -:-

ITF MÄNNER - DOPPEL: M25 Bath (Großbritannien), Hartplatz (Halle)

12:00Oetzbach A./Squire H. - Paris J./Summers M. -:-
12:00Rodriguez D./Stewart H. - Jones B./Little D. -:-
12:00Tyler J./Wendelken H. - Härteis J./Schell N. -:-
12:00Duncan S./Willis M. - Martin T./Shaw M. -:-

ITF MÄNNER - DOPPEL: M25 Burnie (Australien), Hartplatz

04:30Saville L./Schoolkate T. - Gaal C./Searant R. -:-
04:30Noguchi R./Sumizawa D. - Hazawa S./Shimizu Y. -:-
04:30Fancutt T. J./Walkin B. - Bayldon B./Bouzige M. -:-
04:30Puttergill C./Walton A. - Taylor A./Taylor J. -:-

ITF FRAUEN - DOPPEL: W25 Burnie (Australien), Hartplatz

03:00Fairclough L./Gadecki O. - Gibson T./Hule P. -:-
03:00Bains R./Smith A. - Hayashi E./Sema E. -:-
04:30Aiava D./Bains N. - Matsuda M./Shimizu E. -:-

ITF FRAUEN - DOPPEL: W60 Orlando, Florida (USA), Hartplatz

16:00Lechemia E./Partaud M. - Hartono A./Vedder E. -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »

Top

m.Flashscore.de bietet live Tennis Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als Flashscore.de.