REFRESH

Tennis » Morgen » Alle Spiele

ATP - EINZEL: Wimbledon (Großbritannien) - Qualifikationen, Rasen

12:00Albot R. (Mda) - Bu Y. (Chn) -:-
12:00Bergs Z. (Bel) - Herbert P.-H. (Fra) -:-
12:00Bolt A. (Aus) - Molleker R. (Ger) -:-
12:00Bonzi B. (Fra) - Kukushkin M. (Kaz) -:-
12:00Burruchaga R. A. (Arg) - Napolitano S. (Ita) -:-
12:00Cressy M. (Usa) - Tirante T. A. (Arg) -:-
12:00De Loore J. (Bel) - Meligeni Alves F. (Bra) -:-
12:00Duckworth J. (Aus) - Moreno de Alboran N. (Usa) -:-
12:00Džumhur D. (Bih) - Hardt N. (Dom) -:-
12:00Galán D. E. (Col) - Diallo G. (Can) -:-
12:00Galarneau A. (Can) - Gasquet R. (Fra) -:-
12:00Garín C. (Chi) - Barrios Vera T. (Chi) -:-
12:00Gaston H. (Fra) - Prižmić D. (Cro) -:-
12:00Goffin D. (Bel) - Uchiyama Y. (Jpn) -:-
12:00Grenier H. (Fra) - Svajda Z. (Usa) -:-
12:00Halys Q. (Fra) - Clarke J. A. (Gbr) -:-
12:00Harris L. (Rsa) - Loffhagen G. (Gbr) -:-
12:00Janvier M. (Fra) - Nava Em. (Usa) -:-
12:00Kopriva V. (Cze) - Dellien H. (Bol) -:-
12:00Kypson P. (Usa) - Riedi L. (Sui) -:-
12:00Moro Canas A. (Esp) - Gigante M. (Ita) -:-
12:00Mpetshi Perricard G. (Fra) - Escoffier A. (Fra) -:-
12:00Pouille L. (Fra) - Veselý J. (Cze) -:-
12:00Ritschard A. (Sui) - Virtanen O. (Fin) -:-
12:00Rocha H. (Por) - Lajal M. (Est) -:-
12:00Shimabukuro S. (Jpn) - De Jong J. (Ned) -:-
12:00Skatov T. (Kaz) - Klein L. (Svk) -:-
12:00van Assche L. (Fra) - Tu L. (Aus) -:-
12:00Yevseyev D. (Kaz) - Droguet T. (Fra) -:-
12:00Ymer E. (Swe) - Trungelliti M. (Arg) -:-
12:00Zapata Miralles B. (Esp) - Bellucci M. (Ita) -:-
12:00Zhukayev B. (Kaz) - Medjedović H. (Srb) -:-

ATP - EINZEL: Eastbourne (Großbritannien), Rasen

12:00Bublik A. (Kaz) - Vukic A. (Aus) -:-
12:00AbgesagtHarris B. (Gbr) - Paul T. (Usa) -:-
12:00Harris B. (Gbr) - Broom C. (Gbr) -:-

ATP - EINZEL: Mallorca (Spanien), Rasen

10:00Shelton B. (Usa) - Hijikata R. (Aus) -:-
10:00Shevchenko A. (Kaz) - Tabilo A. (Chi) -:-

WTA - EINZEL: Bad Homburg (Deutschland), Rasen

11:00Blinkova A. (Wrl) - Haddad Maia B. (Bra) -:-
11:00Shnaider D. (Wrl) - Yastremska D. (Ukr) -:-

WTA - EINZEL: Eastbourne (Großbritannien), Rasen

12:00Kenin S. (Usa) - Dart H. (Gbr) -:-
12:00Keys M. (Usa) - Kalinina A. (Ukr) -:-
12:00AbgesagtRybakina E. (Kaz) - Dart H. (Gbr) -:-

ATP - DOPPEL: Mallorca (Spanien), Rasen

10:00Martínez Portero P./Munar J. - Cash J./Galloway R. -:-
10:00Lammons N./Withrow J. - Bhambri Y./Olivetti A. -:-

WTA - DOPPEL: Bad Homburg (Deutschland), Rasen

11:00Nicholls O./Parry D. - Siniaková K./Townsend T. -:-
11:00Katō M./Zhang S. - Heisen V./Korpatsch T. -:-

WTA - DOPPEL: Eastbourne (Großbritannien), Rasen

12:00Dabrowski G./Routliffe E. - Guo H./Jiang X. -:-

CHALLENGER MÄNNER - EINZEL: Ibagué (Kolumbien), Sand

23:30Rodriguez J. A. (Col) - Mejía N. (Col) -:-
01:30Cid Subervi R. (Dom) - Soriano Barrera A. (Col) -:-
17:00Pucinelli de Almeida M. (Bra) - Farjat T. (Arg) -:-

CHALLENGER MÄNNER - DOPPEL: Ibagué (Kolumbien), Sand

00:00Pucinelli de Almeida M./Zanellato N. - Watanabe S./Takeru Y. -:-
17:00Heredia S./Mejía N. - Rodriguez J. A./Soriano Barrera A. -:-
17:00Perez B./Schachter N. - Guillén Meza Á./Lingua Lavallen A. L. -:-
17:00Beltran Rubio M./Serrano S. - Barreto Sanchez D. A./Stater A. -:-
17:00Gómez J. S./Urrea A. - Aboian L./Aboian V. -:-
17:00Britto L./Villanueva G. - Lobanov A./Nesterov A. -:-

CHALLENGER MÄNNER - DOPPEL: Mailand (Italien), Sand

11:00Cina F./Gaio F. - Arias B./Zeballos F. -:-
11:00Bollipalli R./Kaliyanda Poonacha N. - Begemann A./Eysseric J. -:-
11:00Romios M. C./Stalder R. - Nouza P./Rikl P. -:-
11:00Matsui T./Uesugi K. - Bueno G./Gómez F. A. -:-
11:00Luz O./Zormann M. - Kalovelonis M./Stevenson K. -:-

ITF MÄNNER - EINZEL: M15 Bergamo (Italien), Sand

10:00Bagnolini D. (Ita) - Martin Manzano J. C. (Ita) -:-
10:00Baroni N. (Ita) - Pecci A. (Ita) -:-
10:00Malgaroli L. (Ita) - Coccioli A. (Ita) -:-
10:00Martin A. (Svk) - Kestelboim M. (Arg) -:-
10:00Minighini D. (Ita) - Garbero F. F. (Ita) -:-
10:00Otegui J. B. (Arg) - Fumagalli F. (Ita) -:-
10:00Paz J. P. (Arg) - Rossi L. (Ita) -:-
10:00Pennaforti G. (Ita) - Egea F. E. (Arg) -:-
10:00Saar A. (Swe) - Carnevalle L. (Arg) -:-
10:00Speziali F. (Ita) - Wiedenmann L. (Ger) -:-

ITF MÄNNER - EINZEL: M15 Kamen (Deutschland), Sand

10:00Basel V. (Arg) - Šetkić A. (Bih) -:-
10:00Bol J. (Ned) - Gentzsch T. (Ger) -:-
10:00Caldes J. (Esp) - Galimardanov O. (Wrl) -:-
10:00Donnet E. (Fra) - Dedura-Palomero D. (Ger) -:-
10:00Engel J. (Ger) - Fix D. (Ger) -:-
10:00Filip J. (Cze) - Dedura-Palomero M. (Ger) -:-
10:00Hartenstein J. P. (Ger) - Gulin S. (Wrl) -:-
10:00Purtseladze S. (Geo) - Maute J. (Ger) -:-
10:00Sobbe L. (Ger) - Tkemaladze Z. (Geo) -:-
10:00Welte M. (Ger) - Tonejc V. (Cro) -:-
10:00Wiskandt M. (Ger) - Schell N. (Ger) -:-
10:00Zielinski M. (Pol) - Furness E. (Fra) -:-

ITF MÄNNER - EINZEL: M15 Los Angeles, CA (USA), Hartplatz

23:00Fenty A. (Usa) - Nidunjianzan F. (Chn) -:-
23:00Frusina A. (Usa) - Anthrop J. (Usa) -:-
23:00Knaff A. (Lux) - Pham D. (Aus) -:-
23:00Kwiatkowski T.-S. (Usa) - Van Emburgh J. (Usa) -:-
19:00Altamirano C. (Usa) - McKennon M. (Usa) -:-
19:00Johnson S. (Usa) - Azkara A. (Tur) -:-
19:00Kam A. (Mex) - Maloney P. (Usa) -:-
19:00Kang K. (Usa) - Cross J. (Usa) -:-
19:00Vithoontien L. (Jpn) - Hanzlik C. (Usa) -:-

ITF FRAUEN - EINZEL: W15 Los Angeles, CA (USA), Hartplatz

23:00Alsola J. L. (Can) - Noël C. (Fra) -:-
23:00Fry P. (Usa) - Suh S. (Usa) -:-
23:00Webb S. (Aus) - Cayetano E. (Usa) -:-

ITF FRAUEN - EINZEL: W50 Palma del Rio (Spanien), Hartplatz

10:00Badosa J. (Esp) - Ercan M. (Aus) -:-
10:00Gureva A. (Wrl) - Bhosale R. (Ind) -:-
10:00Kostic T. (Aut) - Ishii S. (Jpn) -:-
10:00Mateas M. (Usa) - Salden L. (Bel) -:-
10:00Portillo Ramírez M. J. (Mex) - Rosatello C. (Ita) -:-
10:00Roura Llaverias R. (Esp) - Glushko L. (Isr) -:-
10:00Sieg M. (Usa) - Klimovičová L. (Cze) -:-
10:00Tian F. (Chn) - Yashina E. (Wrl) -:-

ITF FRAUEN - EINZEL: W75 Doksy - Staré Splavy (Tschechien), Sand

10:00Burillo Escorihuela I. (Esp) - Pridankina E. (Wrl) -:-
10:00Cengiz B. (Tur) - Chwalińska M. (Pol) -:-
10:00Lee G. (Rou) - Jang S.-J. (Kor) -:-
10:00Maristany G. (Esp) - Kovačková A. (Cze) -:-
10:00Paličová B. (Cze) - Marcinkēviča Di. (Lat) -:-
10:00Samson L. (Cze) - von Deichmann K. (Lie) -:-
10:00Valentová T. (Cze) - Strakhova V. (Ukr) -:-

ITF MÄNNER - DOPPEL: M15 Bergamo (Italien), Sand

10:00Borrelli L./Fermi A. - Bagnolini D./Colombo A. -:-
10:00Catini N./Perfetti N. - Perego G./Potenza L. -:-

ITF MÄNNER - DOPPEL: M15 Los Angeles, CA (USA), Hartplatz

23:00Fuchs Z./Sciglitano L. - Ilagan A./Jones A. -:-
00:30Charlton J./Maloney P. - Altamirano C./Vithoontien L. -:-
00:30Asaba A./Thompkins J. - Jones A./Jones M. -:-
03:00Burnett E./Matta A. - Smith K./Smith R. -:-
19:00Chopra K./Fenty A. - McKennon M./Ponwith N. -:-
19:00Azkara A./Tyler J. - Anthrop J./Nakashima B. N. -:-
19:00Shick B./Van Emburgh J. - Kleege W./van Loben Sels E. -:-
19:00Thayne W./Wallart E. - Knaff A./Vance Jm. -:-

ITF FRAUEN - DOPPEL: W15 Los Angeles, CA (USA), Hartplatz

00:00Ahn A./Hernandez S. - Flores V./Houghton I. -:-
00:00Hance K./Lutkemeyer A. - Jacobs A./Lüscher S. -:-
00:00Ewing S./Reed L. - Friedman L./McKenzie K. -:-
00:00Ly-Nguyen S./Tse E. - Fairclough L./McGiffin T. -:-
00:00Failla J./Yamalapalli S. - Center O./Fakih K. -:-

ITF FRAUEN - DOPPEL: W50 Palma del Rio (Spanien), Hartplatz

10:00Maklakova E./Yashina E. - Kostic T./Parres Azcoitia O. -:-

ITF FRAUEN - DOPPEL: W75 Doksy - Staré Splavy (Tschechien), Sand

10:00Matoula M./Okalova M. - Mandelikova K./Urbanova L. -:-
10:00Radivojević L./Shinikova I. - Feng S./Sakellaridi S. -:-

EXHIBITION - MÄNNER: Boodles Challenge (Großbritannien), Rasen

15:30Rublev A. (Wrl) - Kokkinakis T. (Aus) -:-
17:00Tsitsipas S. (Gre) - Auger-Aliassime F. (Can) -:-
18:30Ćorić B. (Cro) - Lajović D. (Srb) -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »

Top

m.Flashscore.de bietet live Tennis Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als Flashscore.de.