Tennis » 22.03.2024 » Alle Spiele
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
ATP - EINZEL: Miami (USA), Hartplatz
23:30Vukic A. (Aus) - Carballés Baena R. (Esp) 0:223:35Nava Em. (Usa) - Bautista Agut R. (Esp) 0:2
23:45Popyrin A. (Aus) - Diaz Acosta F. (Arg) 2:0
00:00Galán D. E. (Col) - Shevchenko A. (Kaz) 1:2
00:10Lajović D. (Srb) - Monfils G. (Fra) 0:2
01:35Safiullin R. (Wrl) - Schwartzman D. (Arg) 2:0
22:00Humbert U. (Fra) - van de Zandschulp B. (Ned) 2:0
22:00Rublev A. (Wrl) - Macháč T. (Cze) 0:2
WTA - EINZEL: Miami (USA), Hartplatz
00:05Zheng Q. (Chn) - Siniaková K. (Cze) AUFGABE 1:101:55Stearns P. (Usa) - Azarenka V. (Wrl) 1:2
02:00Tauson C. (Den) - Rybakina E. (Kaz) 1:2
02:25Kudermetova V. (Wrl) - Wang Xin. (Chn) 0:2
16:00AbgesagtRus A. (Ned) - Kostyuk M. (Ukr) -:-
22:00Badosa P. (Esp) - Sabalenka A. (Wrl) 0:2
22:00Gauff C. (Usa) - Podoroska N. (Arg) 2:0
22:00Hunter S. (Aus) - Navarro E. (Usa) 0:2
22:00Pavlyuchenkova A. (Wrl) - Rogers S. (Usa) 2:0
22:00Rus A. (Ned) - Dodin O. (Fra) 1:2
22:00Vekić D. (Cro) - Alexandrova E. (Wrl) 0:2
WTA - DOPPEL: Miami (USA), Hartplatz
00:10Hozumi E./Ninomiya M. - Katō M./Sutjiadi A. 0:2CHALLENGER MÄNNER - EINZEL: Asunción (Paraguay), Sand
23:55Varillas J. P. (Per) - Zanellato N. (Bra) 2:000:05Sakamoto P. (Bra) - Heide G. (Bra) 0:2
22:35Luz O. (Bra) - Fonseca J. (Bra) 1:2
22:40Mager G. (Ita) - Burruchaga R. A. (Arg) 1:2
CHALLENGER MÄNNER - EINZEL: Mérida (Mexiko), Sand
23:10Cid Subervi R. (Dom) - Dellien M. (Bol) 0:223:10Ficovich J. P. (Arg) - Kozlov S. (Usa) 2:0
01:35Boyer T. (Usa) - Popko D. (Kaz) 2:1
00:10Dellien M. (Bol) - Ficovich J. P. (Arg) 1:2
CHALLENGER MÄNNER - EINZEL: Murcia (Spanien), Sand
11:10Albot R. (Mda) - Rocha H. (Por) 0:213:00Llamas Ruiz P. (Esp) - Gasquet R. (Fra) 2:1
14:50Basilashvili N. (Geo) - Trungelliti M. (Arg) 2:1
16:00Ramos Viñolas A. (Esp) - Bu Y. (Chn) 2:1
CHALLENGER MÄNNER - EINZEL: Zadar (Kroatien), Sand
11:10Kovalík J. (Svk) - Serdarušić N. (Cro) 2:111:15Dalla Valle E. (Ita) - Andreev A. (Bul) 1:2
13:50Neumayer L. (Aut) - Forejtek J. (Cze) 1:2
14:10Kopp S. (Aut) - Skatov T. (Kaz) 1:2
CHALLENGER MÄNNER - DOPPEL: Asunción (Paraguay), Sand
00:05Romboli F./Zormann M. - Cukierman D./Kestelboim M. 2:001:35Bueno G./Guillén Meza Á. - Oliveira G./Taylor A. 2:0
01:40Collarini A./Olivieri G. A. - Demoliner M./Luz O. 2:1
22:40Bueno G./Guillén Meza Á. - Collarini A./Olivieri G. A. 2:1
CHALLENGER MÄNNER - DOPPEL: Mérida (Mexiko), Sand
23:05Bybel N./Crawford O. - Fancutt T. J./Reese H. 0:201:35Dellien M./Mena F. - Kumar P./Weßels L. 2:0
02:55Vance Jk./Whiting T. - Kozlov B./Kozlov S. 1:2
04:05Goldhoff G./Trotter J. K. - Campana Lee G./Pacheco Méndez R. 0:2
CHALLENGER MÄNNER - DOPPEL: Murcia (Spanien), Sand
11:10Arribage T./Cornea V. V. - Margaroli L./Rodríguez Taverna S. 2:017:00Cabral F./Rocha H. - Kadhe A./Nedunchezhiyan J. 0:2
CHALLENGER MÄNNER - DOPPEL: Zadar (Kroatien), Sand
15:30Guinard M./Jacq G. - Čačić N./Moltschanow D. 2:016:30Sabanov I./Sabanov M. - Jebavý R./Kolář Z. 1:2
ITF MÄNNER - EINZEL: M15 Alaminos, Larnaka 2 (Zypern), Sand
09:00Dancu V. A. (Rou) - Gerch L. (Ger) 0:210:00Oliel Y. (Isr) - Marmousez L. (Fra) 2:0
11:30Palosi S. (Rou) - Miletich I. (Ita) 2:0
11:30Tomescu D. A. (Rou) - Bozemoj B. (Ned) 2:0
ITF MÄNNER - EINZEL: M15 Antalya 7 (Türkei), Sand
09:00Tessa L. (Fra) - Tammaro M. (Ita) 1:210:00Engel J. (Ger) - Schwärzler J. (Aut) 0:2
10:00Jianu F. C. (Rou) - Pavel B. (Rou) 2:1
10:00Miceli M. (Ita) - Gima S. (Rou) 0:2
ITF MÄNNER - EINZEL: M15 Chandigarh (Indien), Hartplatz
05:30Chanta T. (Tha) - Ly Nam H. (Vie) 0:205:30Duhan C. (Ind) - Ramanathan R. (Ind) 1:2
06:30Sasikumar M. (Ind) - Yin B. S. (Tpe) 2:0
06:30Sultanov K. (Uzb) - Vishwakarma S. (Ind) 2:0
ITF MÄNNER - EINZEL: M15 Heraklion 3 (Griechenland), Hartplatz
09:00Tkemaladze Z. (Geo) - Butvilas E. (Ltu) 1:210:30Thanos A. (Gre) - Xilas I. (Gre) 2:0
11:30Decamps G. (Bra) AUFGABE - Kližan M. (Svk) 0:0
15:00Guerrieri A. (Ita) - Welte M. (Ger) 2:1
ITF MÄNNER - EINZEL: M15 Monastir 12 (Tunesien), Hartplatz
09:30Browning T. (Usa) - Andaloro F. (Ita) 0:210:00Giunta M. (Ita) - Potenza L. (Ita) 0:2
11:30Broska F. (Ger) - Bittoun C. (Fra) 2:0
11:30Logé J. (Bel) - Vandermeersch C. (Fra) 0:2
ITF MÄNNER - EINZEL: M15 Nishitōkyō (Japan), Hartplatz
02:00Bai Y. (Chn) - Taguchi R. (Jpn) 0:202:00Vithoontien L. (Jpn) - Sakellaridis S. (Gre) 1:2
03:30Cui J. (Chn) - Shiraishi H. (Jpn) 1:2
03:30Lee D.-H. (Kor) - Chung Y. (Kor) 2:0
ITF MÄNNER - EINZEL: M15 Opatija (Kroatien), Sand
13:45Compagnucci T. (Ita) - Sorger S. (Aut) 0:213:45Ovcharenko O. (Ukr) - Pecci A. (Ita) 2:0
13:45Radjenovic V. (Srb) - Poljičak M. (Cro) 0:2
15:15Oradini Gio. (Ita) - Arnaboldi F. (Ita) 0:2
ITF MÄNNER - EINZEL: M15 Punta del Este 2 (Uruguay), Sand
14:00Bruna N. (Chi) - Aboian L. (Arg) 0:214:00Cigarran T. (Arg) - Hoyos A. (Col) 1:2
14:00De La Fuente S. (Arg) - Ribero F. (Arg) 1:2
14:00Midon L. (Arg) - Lehmann N. (Arg) 2:0
14:00Stater A. (Usa) - Olivera S. (Uru) 2:0
15:30Falabella L. A. (Arg) - Aguilar Cardozo J. (Uru) 2:0
15:30Tenti F. (Arg) - La Serna J. M. (Arg) 1:2
17:15Simonit E. (Arg) - Parizzia N. (Sui) 2:0
ITF MÄNNER - EINZEL: M15 Sharm El Sheikh 8 (Ägypten), Hartplatz
09:00Bondioli F. (Ita) - Dzhavakian Y. (Ukr) 0:209:00Jong A. M. (Ned) - Ursu V. (Ukr) 1:2
09:00Pawelski M. (Pol) - Pieczkowski O. (Pol) 0:2
09:00van Wyk K. (Rsa) - Gengel M. (Cze) 2:1
ITF MÄNNER - EINZEL: M25 Badalona (Spanien), Sand
10:35Alcala Gurri M. (Esp) - Clarke J. A. (Gbr) 0:210:35Casanova H. (Arg) - Cekirge K. (Tur) 2:0
12:10Giustino L. (Ita) - Privara B. (Svk) 2:0
12:20Marti Pujolras A. (Esp) - Martin Tiffon P. (Esp) 2:0
ITF MÄNNER - EINZEL: M25 Calabasas, Kalifornien (USA), Hartplatz
19:05Broom C. (Gbr) - Kang K. (Usa) 2:120:05Masjuan Ginel P. (Esp) - Banerjee S. (Usa) 0:2
21:30Basavareddy N. (Usa) - Holt B. (Usa) 2:0
ITF MÄNNER - EINZEL: M25 Loulé (Portugal), Hartplatz
11:30Marie J. (Fra) - Beckley A. (Rsa) 2:011:30Soriano Barrera A. (Col) - Fanselow S. (Ger) 2:1
13:00Izquierdo Luque R. (Esp) - Araujo P. (Por) 1:2
13:00Vale D. (Por) - Ferreira Silva F. (Por) 2:1
13:30Vale D. (Por) - Habib H. (Leb) 2:1
ITF MÄNNER - EINZEL: M25 Maceio (Brasilien), Sand (Halle)
20:30Pereira J. (Bra) - Folliot Q. (Fra) 0:220:30Saraiva Dos Santos P. A. (Bra) - Dutra Da Silva D. (Bra) 0:2
22:00Alves M. (Bra) - Adams H. (Usa) 2:0
22:00Tosetto R. (Bra) - Gimenez I. (Bra) 1:2
ITF MÄNNER - EINZEL: M25 Swan Hill (Australien), Rasen
06:30Bolt A. (Aus) - Pearson K. (Aus) 2:010:00Braithwaite T. (Aus) - Ellis B. (Aus) 0:2
11:30Noguchi R. (Jpn) - Saville L. (Aus) 2:0
11:30Ochi M. (Jpn) - Imai S. (Jpn) 0:2
ITF MÄNNER - EINZEL: M25 Toulouse-Balma (Frankreich), Hartplatz (Halle)
12:00Bertola R. (Sui) - Janvier M. (Fra) 1:212:00Fery A. (Gbr) AUFGABE - Chidekh C. (Fra) 0:1
13:30Onclin G. (Bel) - Collignon R. (Bel) 0:2
17:00Escoffier A. (Fra) - Gautier A. (Fra) 2:0
ITF FRAUEN - EINZEL: W15 Antalya 6 (Türkei), Sand
11:00Perelygina E. (Wrl) - Glushkova D. (Bul) 0:211:00Ševčíková L. (Cze) - Sisková A. (Cze) 0:2
11:00Zolotareva A. (Wrl) - Hindová D. (Cze) 2:1
12:00Avdeeva J. (Wrl) AUFGABE - Vujovic L. (Srb) 0:0
ITF FRAUEN - EINZEL: W15 Campinas (Brasilien), Sand
15:00Estable L. J. (Arg) - Bayerlová M. (Cze) 2:015:00Makarova E. (Wrl) - Bosio V. (Arg) 2:1
18:00Gavrila O. (Rou) - Cé G. (Bra) 2:1
21:00Fetecau I. (Rou) - Alves C. (Bra) 0:2
ITF FRAUEN - EINZEL: W15 Heraklion 3 (Griechenland), Sand
09:00Leykina P. (Wrl) - Herea C. A. (Rou) 2:110:30Sakellaridi S. (Gre) - Breckova N. (Cze) 2:0
11:30Vargova N. (Svk) - Vogt M. (Ger) 2:0
12:00Milatová S. (Svk) - Buchnik M. (Isr) 2:0
ITF FRAUEN - EINZEL: W15 Hinode (Japan), Hartplatz
02:00Costoulas S. (Bel) - Kim D. (Kor) 2:102:00Kobori M. (Jpn) - Manasse M. (Usa) 1:2
02:00Morvayova V. (Svk) - Nishimura K. (Jpn) 0:2
02:00Saigo R. (Jpn) - Ito A. (Jpn) 1:2
ITF FRAUEN - EINZEL: W15 Le Havre (Frankreich), Sand (Halle)
11:30Chiesa E. (Ita) - Hoedt M. (Ned) 2:013:00Gennaro C. (Ita) - Ganz F. (Sui) 2:1
13:00Rakotomalala M. (Fra) - Rakotomanga Rajaonah T. (Fra) 0:2
13:00Rinaldo Persson K. (Swe) - Tubello A. (Fra) 0:2
ITF FRAUEN - EINZEL: W15 Monastir 10 (Tunesien), Hartplatz
09:30Pfeifer L. (Ita) - Xu M. (Gbr) 0:209:30Rushiti A. (Kos) - Laskevich E. (Wrl) 1:2
09:30Soulie A. (Fra) - Silva J. (Ger) 0:2
09:30Zelníčková R. (Svk) - Waligora A. (Bel) 2:1
ITF FRAUEN - EINZEL: W15 Sabadell (Spanien), Sand
12:00Hennemann C. W. (Swe) - Iamachkine A. (Per) 2:012:00Steur Jo. (Ger) - Cortez Llorca L. (Esp) 2:0
15:00Genis Salas M. (Esp) - Quevedo K. (Esp) 0:2
15:00Vismane D. (Lat) - Primorac I. (Cro) 0:2
ITF FRAUEN - EINZEL: W15 Sharm El Sheikh 7 (Ägypten), Hartplatz
09:00Cadar E.-T. (Rou) - Belgraver J. (Fra) 1:209:00Kovačková A. (Cze) - Bejenaru K. P. (Rou) 0:2
10:00Stoilkovska M. (Mkd) - Kuczer D. (Pol) 0:2
11:30Neilson-Gatenby T. (Gbr) - Helgø M. (Nor) 1:2
ITF FRAUEN - EINZEL: W35 Alaminos, Larnaka 2 (Zypern), Sand
09:00Boisson L. (Fra) - Dinu C. (Rou) 2:009:00Chiesa D. (Ita) - Noha Akugue N. (Ger) 2:0
09:00Mitu A. (Rou) - Papamichail D. (Gre) 0:2
09:00Monnet C. (Fra) - Chwalińska M. (Pol) 2:0
ITF FRAUEN - EINZEL: W35 Swan Hill (Australien), Rasen
00:00Barry M. (Nzl) - Smith T. N. (Aus) 1:200:00Inglis M. (Aus) - da Silva Fick G. (Aus) 1:2
00:00Matsuda M. (Jpn) - Jones E. (Aus) 0:2
00:00Naitō Y. (Jpn) - Parnaby A. (Aus) 0:2
ITF FRAUEN - EINZEL: W75 Maribor (Slowenien), Hartplatz (Halle)
10:05Gibson T. (Aus) - Ponchet J. (Fra) 2:010:05Šalková D. (Cze) - Maklakova E. (Wrl) 2:0
12:15Bolkvadze M. (Geo) AUFGABE - Pridankina E. (Wrl) 1:0
12:15Miyazaki Y. (Gbr) - Babos T. (Hun) 1:2
ITF MÄNNER - DOPPEL: M15 Alaminos, Larnaka 2 (Zypern), Sand
10:30Caripi V./Gerch L. - Cadenasso G./Perfetti N. 1:210:30Antonopoulos C./Neos E. - Baldisserri E./Suresh D. 2:1
ITF MÄNNER - DOPPEL: M15 Antalya 7 (Türkei), Sand
11:00Klok D./Metreveli A. - Hrazdil J./Šafránek V. 0:212:30Aksu C./Saritaș G. - Sperle J./Vankan M. 0:2
ITF MÄNNER - DOPPEL: M15 Chandigarh (Indien), Hartplatz
08:00Banthia S./Singh K. - Sureshkumar M./Vardhan V. 2:008:40Chanta T./Kawachi K. - Jang Y./Shin W. 0:2
ITF MÄNNER - DOPPEL: M15 Heraklion 3 (Griechenland), Hartplatz
11:00Bakshi A./Tkemaladze Z. WO - Čubelić K./Welte M. -:-11:00Ellouck R./Weintraub B. - Demanet E./Donald M. 2:1
16:00Thanos A./Xilas I. - O'Hoisin O./Wiersholm H. 0:2
ITF MÄNNER - DOPPEL: M15 Monastir 12 (Tunesien), Hartplatz
11:00Kudriashov I./Lobanov A. - De Jonge D./Steiner M. 2:013:00Andaloro F./Pampanin P. - Collignon K./Kriznik M. 1:2
ITF MÄNNER - DOPPEL: M15 Nishitōkyō (Japan), Hartplatz
04:30Kono Y./Nishiwaki K. - Saitoh K./Yamanaka T. 2:004:30Chikami S./Yamaguchi Y. - Kusuhara Y./Mochizuki Y. 1:2
ITF MÄNNER - DOPPEL: M15 Opatija (Kroatien), Sand
16:45Kremenchutskyi I./Podorozhnyi A. - Compagnucci T./Sorrentino L. 1:216:45Mikrut L./Poljičak M. - Bielinskyi V./Ovcharenko O. 2:1
ITF MÄNNER - DOPPEL: M15 Punta del Este 2 (Uruguay), Sand
20:00Cigarran T./Parizzia N. - Cundom J./Hess S. 2:120:00Midon L./Stater A. - Aboian L./De La Fuente S. 1:2
ITF MÄNNER - DOPPEL: M15 Sharm El Sheikh 8 (Ägypten), Hartplatz
10:30Pawelski M./Pieczkowski O. - Beloborodko I./Dzhavakian Y. WO -:-11:45Binda A./Bosio G. - Bondioli F./Houghton G. 0:2
ITF MÄNNER - DOPPEL: M25 Badalona (Spanien), Sand
13:55Nijboer R./Sanchez Quilez A. - Genov A./Pujol Navarro B. 2:015:10Casanova H./Vervoort M. - Clarke J. A./Virgili A. 1:2
ITF MÄNNER - DOPPEL: M25 Calabasas, Kalifornien (USA), Hartplatz
23:05Rubell S./Vallabhaneni N. - Reynolds F./Sigouin B. 0:200:05Kang K./Rajesh N. - Nava Ed./Ponwith N. 2:0
23:40Harper Mi./Klintcharov A. - Kang K./Rajesh N. 1:2
ITF MÄNNER - DOPPEL: M25 Loulé (Portugal), Hartplatz
13:00Almeida T./Tens D. - Barroso Campos A./Falcao G. 0:216:30Barroso Campos A./Falcao G. - Donski A./Pereira T. 0:2
19:00Added D./Nicod J. - Echeverria J./Izquierdo Luque R. 2:0
ITF MÄNNER - DOPPEL: M25 Maceio (Brasilien), Sand (Halle)
22:00Roveri Sidney G./Urrea A. - Alves M./Oliveira N. 2:123:30Dutra Da Silva D./Pereira J. - Britto L./Saraiva Dos Santos P. A. 0:2
ITF MÄNNER - DOPPEL: M25 Swan Hill (Australien), Rasen
05:00Delaney Je./Saville L. - Gaal C./Gray T. 2:006:30Bayldon B./Pearson K. - Jones H./Rai A. 1:2
ITF MÄNNER - DOPPEL: M25 Toulouse-Balma (Frankreich), Hartplatz (Halle)
15:30Beaugé M./Rivet M. - Poljak D./Vocel M. 0:217:00Bertola R./Bouquier A. - Barbier Gazeu P./Papamalamis T. 2:0
ITF FRAUEN - DOPPEL: W15 Antalya 6 (Türkei), Sand
14:15Dvorackova E./Ševčíková L. - Glushkova D./Grechkina A. 1:214:30Gabric A./Zolotareva A. - Agureeva E./Ovcharenko E. 0:2
ITF FRAUEN - DOPPEL: W15 Campinas (Brasilien), Sand
19:15Daniel J./Kononova M. - Makarova E./Romero C. 2:019:15Konishi J./Sonobe W. - Bosio V./Santos A. F. 2:1
ITF FRAUEN - DOPPEL: W15 Heraklion 3 (Griechenland), Sand
14:15Hobgarski K./Leykina P. - Herea C. A./Sava I. T. 2:018:15Lavino I./Sakellaridi S. - Siedliska N./Vargova N. 2:0
ITF FRAUEN - DOPPEL: W15 Hinode (Japan), Hartplatz
03:30Aikawa M./Saigo Y. - Hayashi E./Morisaki K. 0:205:40Kim D./Mushika Mio AUFGABE - Tominaga S./Yoshikawa H. 0:1
ITF FRAUEN - DOPPEL: W15 Le Havre (Frankreich), Sand (Halle)
11:30Marinkovic B./Schmidt A. - Battesti A./Gaillard D. 2:013:00Bertea E. R./Rakotomanga Rajaonah T. - Di Girolami T./Petretic L. 2:0
ITF FRAUEN - DOPPEL: W15 Monastir 10 (Tunesien), Hartplatz
11:00Bandurowska X./Golas O. - Milovanović E./Shinikova I. 0:213:45Laskevich E./Zelníčková R. - Girelli C./Pfeifer L. 2:0
ITF FRAUEN - DOPPEL: W15 Sabadell (Spanien), Sand
18:00Cavalle-Reimers Y./Hennemann C. W. - Simion O./Steur Jo. 1:2ITF FRAUEN - DOPPEL: W15 Sharm El Sheikh 7 (Ägypten), Hartplatz
12:00Bojica S./Zvonaru I. - Bejenaru K. P./Jeong B. 0:212:30Belgraver J./Hutchinson H. - Panshina V./Yersh K. 2:0
ITF FRAUEN - DOPPEL: W35 Alaminos, Larnaka 2 (Zypern), Sand
10:30Küng Le./Maloney E. - Berberovic N./Christofi E. AUFGABE 0:010:30Seidel E./Zaytseva K. - Curmi F./Papamichail D. 0:2
ITF FRAUEN - DOPPEL: W35 Swan Hill (Australien), Rasen
03:45Barry M./Parnaby A. - Jones E./Micic E. 2:004:00Hosogi S./Matsuda M. - Kovapitukted P./Smith T. N. 2:1
ITF FRAUEN - DOPPEL: W75 Maribor (Slowenien), Hartplatz (Halle)
14:15Liang E. S./Tang Q. - Kumkhum L./Plipuech P. 0:215:10Silva E./Tikhonova A. - Lumsden M./Ponchet J. 2:1
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »
m.Flashscore.de bietet live Tennis Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als Flashscore.de.