REFRESH

Volleyball » Heute » Alle Spiele

ITALIEN: SuperLega

17:30Monza - Cisterna -:-
18:00Milano - Sir Safety Perugia -:-
18:00Piacenza - Modena -:-
18:00Saturnia Acicastello - Taranto -:-
18:00Trentino Volley - Padova -:-
18:00Verona - AS Volley Lube -:-

ÖSTERREICH: AVL - Finalrunde

17:00UV Waldviertel - UVC Ried -:-

ÖSTERREICH: AVL - Relegation

15:30Wörthersee Löwen - Sportunion St. Pölten -:-

ARGENTINIEN: Liga - Frauen

00:30Avellaneda F - River Plate F 0:3
00:30Boca Juniors F - Velez Sarsfield F 3:0
00:30San Lorenzo F - Argentinien F 3:0
00:30Sonder Rosario F - Banco Provincia F 3:1
01:00Estud. de La Plata F - Villa Dora F 3:1
01:00Gimnasia Esgrima F - San Jose F 2:3
00:00Avellaneda F - Banco Provincia F -:-
00:00Sonder Rosario F - River Plate F -:-
00:00Tucuman F - Ferro Carril Oeste F -:-

BELGIEN: Volley League Women

16:30Oudegem F - Haasrode Leuven F -:-

BRASILIEN: Superliga

23:30Blumenau - Araguari 3:2

BRASILIEN: Copa Brasil Women

01:00Minas F - Fluminense F 3:1
22:00Praia Clube F - Minas F -:-

BULGARIEN: SuperLiga

17:00Cherno More - Pirin Razlog -:-

BULGARIEN: Superliga - Frauen

11:30Maritza 2022 F - ZSKA Sofia F -:-
14:30Maritsa Plovdiv F - Deya Sport F -:-

CHINA: CVL - Finalrunde

08:30Fujian - Guangdong -:-
12:00Jiangsu - Sichuan -:-

DEUTSCHLAND: DVV Cup

16:15TSV Herrsching - Berlin Recycling Volleys -:-

DEUTSCHLAND: DVV Cup - Frauen

13:30SC Potsdam F - Allianz MTV Stuttgart F -:-

ENGLAND: Super League

15:45Durham City - AFC Sunderland -:-

ENGLAND: Super League - Frauen

13:30Derbyshire F - Polonia London F -:-

ESTLAND: Esiliiga

11:00Tallinn - Türi Ganvix JK -:-
12:00Kiili - Liider -:-
12:00Valio Voru 2 - Tallin University -:-
13:00Rakvere - Noortekoondis -:-
14:00Poltsamaa - Eesti Maaulikooli -:-

EUROPA: MEVZA - Frauen - Finalrunde

14:30Nova KBM Branik F - Bekescsabai F -:-
17:00Calcit Kamnik F - Mladost F -:-

FINNLAND: Mestaruusliiga

16:00Loimu - VaLePa -:-

GRIECHENLAND: A1 - Frauen

14:00AEK F - ASP Thetis F -:-

INDIEN: Prime Volleyball

14:00Kolkata Thunder Bolts - Delhi Toofans -:-
16:00Ahmedabad Defenders - Kochi Blue Spikers -:-

IRAN: Super League

13:30VerlegtGorgan - Ardakan -:-
13:30VerlegtHoorsun Ramsar - Shahdab Yazd -:-
13:30VerlegtJavaheri Gonbad - Paykan -:-
13:30VerlegtNian Electronic - Shahrdari Urmia -:-
13:30VerlegtRafsanjan - Saipa Tehran -:-
13:30VerlegtSirjan - Isfahan -:-
13:30VerlegtTabiat Eslamshahr - Chadormalu -:-

ISLAND: Mizunodeild - Gruppensieger

14:00Hamar Hveragerði - Throttur Nes -:-

ISLAND: Mizunodeild - Verliererrunde

16:30KA Akureyri - HK Kópavogur -:-

ISLAND: Mizunodeild - Frauen - Gruppensieger

18:45KA Akureyri F - HK Kópavogur F -:-

ITALIEN: Serie A2

16:00Lupi Santa Croce - Porto Viro -:-
16:00Reggio Emilia - Cuneo Volley -:-
18:00Aversa - BCC-NEP Castellana -:-
18:00Cantu - Brescia -:-
18:00Grottazzolina - Siena -:-
19:00Ortona - Pineto -:-

ITALIEN: Serie A1 - Frauen

12:00Vero Volley F - Roma F -:-
15:00Chieri '76 F - Scandicci F -:-
17:00Firenze F - Novara F -:-
17:00Vallefoglia F - Trentino F -:-
19:30Cuneo F - UYBA Busto Arsizio F -:-

ITALIEN: Serie A2 - Frauen - Gruppensieger

17:00Macerata F - Perugia F -:-
17:00Montecchio F - ACR Messina F -:-

ITALIEN: Serie A2 - Frauen - Verliererrunde

17:00Brescia F - Offanengo F -:-
17:00Calcio Padova F - Costa Volpino F -:-
17:00Delfino Pescara 1936 F - Melendugno F -:-
17:00FC Bologna F - Olbia F -:-
17:00Soverato F - Picco Lecco F -:-

JAPAN: V.League

05:00Nagano - Voreas Hokkaido 3:1
05:00Nagoya Grampus - JT Thunders 3:1
Satz 4Toray Arrows - JTEKT 1:2
Satz 4Panasonic Panthers - Suntory Sunbirds 1:2
Satz 3Tokyo Great Bears - Osaka Sakai 2:0

JAPAN: V.League - Frauen - Finalrunde

Satz 4JT Marvelous F - NEC Red Rockets F 1:2

KROATIEN: Superliga

15:00Mok Mursa - Trnje -:-

KROATIEN: Prva-Liga - Frauen

17:00VerlegtVelika Gorica F - HAOK Zagreb F -:-

LETTLAND: Nacionala Liga - Finalrunde

16:00Jekabpils - Aizpute -:-
17:00Vecumnieki - Piejura -:-

LETTLAND: Nacionala Liga - Frauen

13:00SUFA klubs F - RSU-MVS 2 F -:-

LIBANON: 1st Division - Gruppensieger

18:00Knat - Bouchrieh -:-

MONTENEGRO: Superliga Women

18:00Albatros F - Galeb F -:-

NIEDERLANDE: A-League - Gruppensieger

16:00Orion - Dynamo Apeldoorn -:-
16:30Numidia VC Limax - Groningen/Lycurgus -:-

NIEDERLANDE: DELA League - Frauen - Play Out

15:30Summa Peelpush F - Sliedrecht F -:-

NORWEGEN: Eliteserien

11:30Tromsø - Førde -:-
15:00Torvastad - Randaberg -:-
15:30Viking - Koll -:-

NORWEGEN: Eliteserien - Frauen

13:00Viking TIF F - Lierne F -:-
13:30Oslo F - Randaberg F -:-

ÖSTERREICH: 2. Bundesliga - Gruppensieger

13:00Wörthersee Löwen 2 - Waidhofen -:-
17:00UVC Graz 2 - SG Mühlviertel Volleys -:-

ÖSTERREICH: 2. Bundesliga - Verliererrunde

17:00VC Mils - SSV HIB Liebenau -:-

ÖSTERREICH: AVL - Frauen - Relegation

14:00ASKÖ Purgstall F - VBC Höchst F -:-
16:30SG Union Bisamberg/Hollabrunn F - VC Hausmannstätten F -:-

ÖSTERREICH: 2. Bundesliga - Frauen - Gruppensieger

14:30ATSC Wildcats Klagenfurt 2 F - Steelvolleys Linz Steg 2 F -:-
15:00ATSE Graz F - UV Waldviertel F -:-

ÖSTERREICH: 2. Bundesliga - Frauen - Verliererrunde

11:00SG TI-Volley Innsbruck 2 F - USV Jennersdorf F -:-
11:00SU Inzing F - ASKÖ Villach F -:-

PERU: LNSV - Frauen - Gruppensieger

23:30Circolo F - Universitario de Deportes F 3:0
21:00Deportivo Soan F - Geminis F -:-
23:30Alianza Lima F - Regatas Lima F -:-

POLEN: Pokal Polen

14:45Jastrzębski Węgiel - Warta Zawiercie -:-

POLEN: TAURON Liga - Frauen

18:00Chemik Police F - Bielsko-Biala F -:-
20:30Radom F - Tarnow F -:-

POLEN: I. Liga - Frauen

12:00Bialystok F - Sosnowiec F -:-

PORTUGAL: 1. Divisão - Frauen - Gruppensieger

17:00Leixoes F - FC Porto F -:-
17:00Vitoria Guimaraes F - Sporting CP F -:-
18:00SL Benfica F - Fiaes F -:-
19:00Braga F - Porto Volei F -:-

PORTUGAL: 1. Divisão - Frauen - Verliererrunde

17:00Esmoriz GC F - Castelo Maia F -:-
17:00SC Espinho F - Vilacondense F -:-

RUSSLAND: Super League

10:00Krasnoyarsk - Din. Moscow -:-
14:00Nizhnevartovsk - Soligorsk -:-
14:00Novyi Urengoy - Dinamo-Lo -:-
14:00Orenburg - Novokuybyshevsk -:-
14:00Ufa - Novosibirsk -:-
16:00ASK N. Novgorod - Belgorod -:-

RUSSLAND: Vysshaya Liga А - Gruppensieger

14:00Akademiya Kazan - Tyumen -:-
15:00MGTU Moscow - Lokomotiv Izumrud -:-
15:00Yaroslavl - Barnaul -:-
15:00ZSKA Moskau - Kama -:-

RUSSLAND: Vysshaya Liga А - Verliererrunde

12:30IzhGTU Izhevsk - Chelyabinsk -:-
15:00Avtomobilist - Magnitka-Universitet -:-
15:00Volzhanin Kostroma - Tarhan -:-

RUSSLAND: Super League - Frauen

15:00Krasnodar F - Saratov F -:-

SCHWEDEN: Elitserien

14:00Hylte/Halmstad - Floby -:-
16:00Habo - Orkelljunga -:-
16:00Sodertelge - Uppsala -:-

SCHWEDEN: Elitserien - Frauen

16:00IKSU F - Engelholm F -:-
16:30Hylte/Halmstad F - VBF RIG Falköping F -:-

SCHWEIZ: NLA - Frauen - Finalrunde

16:00Aesch Pfeffingen F - Cheseaux F -:-
16:00Schaffhausen F - Lugano F -:-
17:30NUC Volleyball F - VBC Glaronia F -:-

SCHWEIZ: NLA - Frauen - Play Out

16:30Toggenburg F - Volero Zurich F -:-

SLOWAKEI: Extraliga - Frauen - Gruppensieger

18:00UKF Nitra F - Slavia Bratislava F -:-
18:00UNIZA Zilina F - VKP Bratislava F -:-

SLOWAKEI: Extraliga - Frauen - Verliererrunde

18:00Nove Mesto nad Vahom F - Projekt RD SVF F -:-
18:00Presov F - Brusno F -:-
18:00UCM Trnava F - SVK Pezinok F -:-

SPANIEN: SuperLiga

13:00San Roque - Rio Duero Soria -:-

SÜDKOREA: Volleyball-Liga

Satz 4Ansan OK - Samsung Blue Fangs 1:2

SÜDKOREA: Volleyball League - Frauen

08:00GS Caltex F - Pepper Savings Bank F -:-

TSCHECHIEN: 1. liga - Finalrunde

17:00Bucovice - Hradec Králové -:-

TÜRKEI: Efeler Ligi

12:00Cizre Bld - Fenerbahce -:-

TÜRKEI: 1. Ligi

13:00Altekma - TVF Spor Lisesi -:-

TÜRKEI: Sultanlar Ligi Frauen

12:00Ankara Karayollari F - Galatasaray F -:-
12:00Kuzey Boru Genclik F - Muratpasa F -:-
13:00Aydin B.Sehir Bld. F - Sariyer F -:-
13:00THY F - Ankara PTT F -:-
16:30Eczacibasi F - Nilüfer Bld. F -:-
17:00Fenerbahce F - Vakifbank F -:-

UKRAINE: Superleague - Frauen - Finalrunde

11:00Balta F - Dobrodiy Meduniversitet F -:-
14:00Bukovynka F - Regina F -:-

UNGARN: Extraliga

15:00Dagi - MAFC -:-

USA: PVF Women

04:00San Diego Mojo F - Atlanta Vibe F 0:3
21:00Orlando Valkyries F - Columbus Fury F -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »

Top

m.Flashscore.de bietet live Volleyball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als Flashscore.de.