Basketball » Morgen » Alle Spiele
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
DEUTSCHLAND: BBL
15:30Bamberg Baskets - RASTA Vechta -:-15:30ratiopharm Ulm - EWE Baskets Oldenburg -:-
17:00Tigers Tübingen - Hamburg Towers -:-
18:30BG Göttingen - Syntainics MBC -:-
SPANIEN: ACB
19:00Palencia - Obradoiro CAB -:-20:00Manresa - Bilbao -:-
21:30Joventut de Badalona - CB 1939 Canarias -:-
USA: NBA - Finalrunde
02:00New York Knicks - Indiana Pacers -:-AFRIKA: BAL
18:00A.P.R. - Monastir -:-21:00Rivers Hoopers - Douanes -:-
ALBANIEN: Superliga - Finalrunde
19:00Vllaznia - Teuta Durres -:-ARGENTINIEN: Liga A
00:00Boca Juniors - Argentino -:-01:00Obras - Quimsa -:-
02:00Instituto de Cordoba - Union De Santa Fe -:-
02:00Platense - Gimnasia -:-
BOLIVIEN: Libobasquet
01:00Atletico Nacional - Carl A-Z -:-02:30Basquetbol La Paz - Saracho -:-
BRASILIEN: NBB - Finalrunde
00:00Paulistano - Franca -:-01:00Sao Paulo - Minas -:-
00:30Bauru - Vasco -:-
00:30Cearense - Flamengo -:-
BRASILIEN: LBF - Frauen
00:00Sodie Mesquita F - Campinas F -:-01:00Santo Andre F - Ituano F -:-
00:30Blumenau F - Sao Jose F -:-
BULGARIEN: NBL - Finalrunde
18:00Rilski Sportist - Spartak Pleven -:-CHINA: CBA - Finalrunde
13:35Zhejiang Chouzhou - Xinjiang -:-DÄNEMARK: Basketligaen - Finalrunde
19:15Bakken Bears - Næstved -:-ESTLAND: Korvpalli Meistriliiga - Finalrunde
18:00Pärnu - Tartu Ulikool -:-EUROPA: ABA League 2 - Finalrunde
19:00Vojvodina Novi Sad - Subotica -:-GEORGIEN: Superleague - Finalrunde
15:00Gurjaani Delta - Kavkasia -:-17:00Kutaisi - Gau -:-
ISLAND: Premier League - Frauen - Finalrunde
17:00Stjarnan F - Keflavik F -:-ISRAEL: Super League - Verliererrunde
17:30Bnei Herzliya - H. Haifa -:-ISRAEL: Pokal Israel
19:00Hapoel Beer Sheva - Hapoel Jerusalem -:-ITALIEN: Serie A2 - Finalrunde
20:30Rimini - Sebastiani Rieti -:-20:30Urania Milano - Verona -:-
KANADA: Super League - Finalrunde
01:00London - Sudbury -:-KOLUMBIEN: LBP
00:40Bucaros - Motilones del Norte -:-02:40Titanes de Barranquilla - Cimarrones del Choco -:-
00:40Caribbean Storm Islands - Piratas de Bogota -:-
KOSOVO: Superliga - Finalrunde
17:00Trepca - Golden Eagle Ylli -:-KROATIEN: Premijer liga - Finalrunde
18:30Cibona - Zabok -:-20:15Cedevita - Dinamo Zagreb -:-
LETTLAND: LBL - Finalrunde
18:45VEF Rīga - Rigas Zelli -:-LITAUEN: LKL
17:00Pieno Zvaigzdes - Rytas -:-17:50Siauliai - BC Lietkabelis -:-
18:00Mazeikiai - Nevezis -:-
LUXEMBURG: LBBL Women - Finalrunde
19:00Grengewald Hueschtert F - Dudelange F -:-MEXIKO: CIBACOPA
04:00Angeles CDMX - Ostioneros de Guaymas -:-04:15Astros - Zonkeys de Tijuana -:-
MONTENEGRO: Prva A Liga - Finalrunde
20:30Sutjeska - Podgorica -:-MONTENEGRO: Prva A Liga - Relegation
16:00Ibar Rozaje - Mediteran -:-NEUSEELAND: NBL
09:30Canterbury Rams - Taranaki Airs -:-ÖSTERREICH: Superliga - Finalrunde
18:00Klosterneuburg Dukes - UBSC Graz -:-18:00Traiskirchen Lions - Oberwart Gunners -:-
POLEN: Basket Liga - Finalrunde
18:00Spojnia Stargard - Anwil Wloclawek -:-20:00Legia Warschau - Stettin -:-
20:45Śląsk Wrocław - Ostrow Wielkopolski -:-
PUERTO RICO: BSN
02:00Aguada Santeros - San German -:-02:00Cangrejeros - Criollos de Caguas -:-
02:00Vaqueros de Bayamon - Gigantes de Carolina -:-
SERBIEN: 1. ZLS - Frauen - Finalrunde
18:00Roter Stern Belgrad F - Mega MIS F -:-SLOWAKEI: Extraliga - Finalrunde
18:00Levice - BC Komarno -:-SPANIEN: Liga Femenina - Frauen - Finalrunde
20:30Perfumerias Avenida F - Valencia Basket F -:-TAIWAN: SBL - Finalrunde
13:00Taiwan Beer - Yulon Luxgen Dinos -:-TAIWAN: T1 League - Finalrunde
13:00Taipei Taishin Mars - New Taipei CTBC DEA -:-TAIWAN: WSBL - Frauen - Finalrunde
11:00Taiyuan F - Cathay Life F -:-TSCHECHIEN: NBL - Finalrunde
18:00Ostrava - Nymburk -:-TSCHECHIEN: NBL - Relegation
17:00Slavia Prague - Svitavy -:-TÜRKEI: TBL - Finalrunde
17:00Mersin BŞB - Gaziantep -:-TÜRKEI: TB2L - Finalrunde
17:00Ayos Spor - Konya BBSK -:-UNGARN: NB I. A - 5. - 8. Platz
19:00Budapesti Honved Se - NKA Pecs -:-URUGUAY: Liga Uruguaya - Finalrunde
00:00Aguada - Malvin -:-02:30Defensor Sporting - Hebraica y Macabi -:-
VENEZUELA: Superliga
01:00Guaiqueries - Gaiteros del Zulia -:-00:30Frontinos - Gladiadores -:-
ZYPERN: Division A - Finalrunde
18:00Anorthosis Famagusta - Keravnos S. -:-Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »
m.Flashscore.de bietet live Basketball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als Flashscore.de.