REFRESH

Tischtennis » Heute » Alle Spiele

ANDERE TURNIERE - MÄNNER: Liga Pro (Russland)

23:00Kutuzov O. (Rus) - Ermilov A. (Rus) 3:0
23:05Kolesnikov D. (Rus) - Gribkov A. (Rus) 3:1
23:30Sadkov A. (Rus) - Novikov I. (Rus) 1:3
23:35Volkov A. (Rus) - Petrov A. (Rus) 3:1
00:05Novikov I. (Rus) - Ermilov A. (Rus) 3:2
00:05Petrov A. (Rus) - Gribkov A. (Rus) 3:2
00:35Kolesnikov D. (Rus) - Volkov A. (Rus) 3:2
00:35Kutuzov O. (Rus) - Sadkov A. (Rus) 3:0
01:00Ermilov A. (Rus) - Sadkov A. (Rus) 3:2
01:10Petrov A. (Rus) - Volkov A. (Rus) 0:3
01:30Kolesnikov D. (Rus) - Gribkov A. (Rus) 1:3
01:30Novikov I. (Rus) - Kutuzov O. (Rus) 3:1
02:05Khairullin I. (Rus) - Korolev P. (Rus) 3:0
02:05Shirshov V. (Rus) - Aronov A. (Rus) 1:3
02:30Pandur I. (Rus) - Menshikov A. (Rus) 3:2
02:30Redenkov D. (Rus) - Trushkin A. (Rus) 1:3
03:00Aronov A. (Rus) - Pandur I. (Rus) 0:3
03:00Korolev P. (Rus) - Redenkov D. (Rus) 3:2
03:30Menshikov A. (Rus) - Shirshov V. (Rus) 1:3
03:30Trushkin A. (Rus) - Khairullin I. (Rus) 1:3
04:00Khairullin I. (Rus) - Redenkov D. (Rus) 1:3
04:00Shirshov V. (Rus) - Pandur I. (Rus) 3:0
04:30Aronov A. (Rus) - Menshikov A. (Rus) 1:3
04:30Korolev P. (Rus) - Trushkin A. (Rus) 1:3
05:00Redenkov D. (Rus) - Korolev P. (Rus) 1:3
05:05Menshikov A. (Rus) - Aronov A. (Rus) 3:0
05:30Khairullin I. (Rus) - Trushkin A. (Rus) 2:3
05:30Shirshov V. (Rus) - Pandur I. (Rus) 3:1
06:05Ilyukhin E. (Rus) - Skrebnev A. (Rus) 3:1
06:10Yanshaev A. (Rus) - Bazilevskii V. (Rus) 3:2
06:30Pavlenko R. (Rus) - Minchenkov I. (Rus) 0:3
06:45Rutko D. (Rus) - Ivanov V. (Rus) 3:0
07:00Bazilevskii V. (Rus) - Rutko D. (Rus) 1:3
07:00Skrebnev A. (Rus) - Pavlenko R. (Rus) 1:3
07:30Ivanov V. (Rus) - Yanshaev A. (Rus) 3:0
07:30Minchenkov I. (Rus) - Ilyukhin E. (Rus) 3:2
08:00Yanshaev A. (Rus) - Rutko D. (Rus) 3:2
08:05Ilyukhin E. (Rus) - Pavlenko R. (Rus) 3:2
08:30Bazilevskii V. (Rus) - Ivanov V. (Rus) 0:3
08:35Skrebnev A. (Rus) - Minchenkov I. (Rus) 3:2
09:00Yanshaev A. (Rus) - Bazilevskii V. (Rus) 3:2
09:10Pavlenko R. (Rus) - Skrebnev A. (Rus) 3:1
09:40Minchenkov I. (Rus) - Ilyukhin E. (Rus) 3:0
09:40Rutko D. (Rus) - Ivanov V. (Rus) 3:2
10:05Ermilov A. (Rus) - Sadkov A. (Rus) 2:3
10:10Gribkov A. (Rus) - Volkov A. (Rus) 3:1
10:30Kutuzov O. (Rus) - Nemashkalo V. (Rus) 3:2
10:35Kolesnikov D. (Rus) - Smirnov I. (Rus) 3:0
11:00Sadkov A. (Rus) - Kutuzov O. (Rus) 0:3
11:00Volkov A. (Rus) - Kolesnikov D. (Rus) 2:3
11:35Nemashkalo V. (Rus) - Ermilov A. (Rus) 2:3
11:35Smirnov I. (Rus) - Gribkov A. (Rus) 1:3
12:00Ermilov A. (Rus) - Kutuzov O. (Rus) 3:1
12:05Gribkov A. (Rus) - Kolesnikov D. (Rus) 3:2
12:35Sadkov A. (Rus) - Nemashkalo V. (Rus) 1:3
12:35Volkov A. (Rus) - Smirnov I. (Rus) 1:3
13:05Nemashkalo V. (Rus) - Sadkov A. (Rus) 3:0
13:05Smirnov I. (Rus) - Volkov A. (Rus) 3:1
13:30Ermilov A. (Rus) - Kutuzov O. (Rus) 2:3
13:35Gribkov A. (Rus) - Kolesnikov D. (Rus) 3:2
14:10Pandur I. (Rus) - Menshikov A. (Rus) 1:3
14:15Redenkov D. (Rus) - Trushkin A. (Rus) 0:3
14:35Aronov A. (Rus) - Kuzmin S. (Rus) 1:3
14:35Korolev P. (Rus) - Nikiforov O. (Rus) 0:3
15:00Trushkin A. (Rus) - Korolev P. (Rus) 3:1
15:05Menshikov A. (Rus) - Aronov A. (Rus) 3:2
15:30Nikiforov O. (Rus) - Redenkov D. (Rus) 0:3
15:35Kuzmin S. (Rus) - Pandur I. (Rus) 2:3
Satz 4Pandur I. (Rus) - Aronov A. (Rus) 2:1
16:00Redenkov D. (Rus) - Korolev P. (Rus) 3:1
16:30Menshikov A. (Rus) - Kuzmin S. (Rus) -:-
16:30Trushkin A. (Rus) - Nikiforov O. (Rus) -:-
18:00Pavlenko R. (Rus) - Minchenkov I. (Rus) -:-
18:00Rutko D. (Rus) - Ivanov V. (Rus) -:-
18:30Bazilevskii V. (Rus) - Arutiunyan A. (Rus) -:-
18:30Skrebnev A. (Rus) - Bychkov S. (Rus) -:-
19:00Ivanov V. (Rus) - Bazilevskii V. (Rus) -:-
19:00Minchenkov I. (Rus) - Skrebnev A. (Rus) -:-
19:30Arutiunyan A. (Rus) - Rutko D. (Rus) -:-
19:30Bychkov S. (Rus) - Pavlenko R. (Rus) -:-
20:00Pavlenko R. (Rus) - Skrebnev A. (Rus) -:-
20:00Rutko D. (Rus) - Bazilevskii V. (Rus) -:-
20:30Ivanov V. (Rus) - Arutiunyan A. (Rus) -:-
20:30Minchenkov I. (Rus) - Bychkov S. (Rus) -:-
22:00Kolesnikov D. (Rus) - Smirnov I. (Rus) -:-
22:00Kutuzov O. (Rus) - Nemashkalo V. (Rus) -:-
22:30Sadkov A. (Rus) - Novikov I. (Rus) -:-
22:30Volkov A. (Rus) - Petrov A. (Rus) -:-
23:00Nemashkalo V. (Rus) - Sadkov A. (Rus) -:-
23:00Smirnov I. (Rus) - Volkov A. (Rus) -:-
23:30Novikov I. (Rus) - Kutuzov O. (Rus) -:-
23:30Petrov A. (Rus) - Kolesnikov D. (Rus) -:-
00:00Kolesnikov D. (Rus) - Volkov A. (Rus) -:-
00:00Kutuzov O. (Rus) - Sadkov A. (Rus) -:-
00:30Nemashkalo V. (Rus) - Novikov I. (Rus) -:-
00:30Smirnov I. (Rus) - Petrov A. (Rus) -:-

ANDERE TURNIERE - MÄNNER: Setka Cup (Ukraine)

07:05Hnoievoi R. (Ukr) - Sokolov S. (Ukr) 3:2
07:10Zaporozhets D. (Ukr) - Tkachenko A. (Ukr) 2:3
07:35Naida O. (Ukr) - Balakiriev M. (Ukr) 2:3
07:45Demchuk D. (Ukr) - Kurtenko A. (Ukr) 3:2
08:05Lytvynov V. (Ukr) - Derevynskyi D. (Ukr) 3:2
08:15Zaporozhets D. (Ukr) - Kurtenko A. (Ukr) 2:3
08:35Hnoievoi R. (Ukr) - Balakiriev M. (Ukr) 3:1
08:50Demchuk D. (Ukr) - Tkachenko A. (Ukr) 3:1
08:55Moroz K. (Ukr) - Cherepnin M. (Ukr) 1:3
09:05Derevynskyi D. (Ukr) - Sokolov S. (Ukr) 3:0
09:15Zaporozhets D. (Ukr) - Demchuk D. (Ukr) 3:0
09:35Khitrov V. (Ukr) - Bilous V. (Ukr) 2:3
09:35Naida O. (Ukr) - Lytvynov V. (Ukr) 3:1
09:40Kurtenko A. (Ukr) - Tkachenko A. (Ukr) 3:2
10:00Kirsanov K. (Ukr) - Sazhniev V. (Ukr) 1:3
10:05Hnoievoi R. (Ukr) - Derevynskyi D. (Ukr) 3:2
10:10Demchuk D. (Ukr) - Zaporozhets D. (Ukr) 2:3
10:30Moroz K. (Ukr) - Bilous V. (Ukr) 0:3
10:35Lytvynov V. (Ukr) - Balakiriev M. (Ukr) 2:3
10:55Sazhniev V. (Ukr) - Cherepnin M. (Ukr) 3:0
11:05Naida O. (Ukr) - Sokolov S. (Ukr) 2:3
11:10Tkachenko A. (Ukr) - Demchuk D. (Ukr) 3:1
11:25Khitrov V. (Ukr) - Kirsanov K. (Ukr) 3:2
11:40Hnoievoi R. (Ukr) - Lytvynov V. (Ukr) 3:1
11:40Kurtenko A. (Ukr) - Zaporozhets D. (Ukr) 3:2
11:55Moroz K. (Ukr) - Sazhniev V. (Ukr) 3:1
12:05Naida O. (Ukr) - Derevynskyi D. (Ukr) 0:3
12:15Tkachenko A. (Ukr) - Zaporozhets D. (Ukr) 1:3
12:25Kirsanov K. (Ukr) - Bilous V. (Ukr) 2:3
12:35Balakiriev M. (Ukr) - Sokolov S. (Ukr) 2:3
12:40Kurtenko A. (Ukr) - Demchuk D. (Ukr) 3:1
12:55Khitrov V. (Ukr) - Cherepnin M. (Ukr) 3:0
13:05Hnoievoi R. (Ukr) - Naida O. (Ukr) 2:3
13:25Moroz K. (Ukr) - Kirsanov K. (Ukr) 3:0
13:35Lytvynov V. (Ukr) - Sokolov S. (Ukr) 0:3
13:55Khitrov V. (Ukr) - Sazhniev V. (Ukr) 3:2
14:05Derevynskyi D. (Ukr) - Balakiriev M. (Ukr) 3:2
14:25Bilous V. (Ukr) - Cherepnin M. (Ukr) 3:1
14:35Peretiatko A. (Ukr) - Semenov Y. (Ukr) 1:3
14:40Yatsenko S. (Ukr) - Semenets S. (Ukr) 3:0
14:55Moroz K. (Ukr) - Khitrov V. (Ukr) 1:3
15:05Ivchenko D. (Ukr) - Bazyn F. (Ukr) 3:1
15:10Podolian A. (Ukr) - Pereguda O. (Ukr) 3:2
15:25Kirsanov K. (Ukr) - Cherepnin M. (Ukr) 0:3
15:35Obrazkov O. (Ukr) - Marchuk M. (Ukr) 0:3
15:50Yatsenko S. (Ukr) - Pereguda O. (Ukr) 0:3
15:55Sazhniev V. (Ukr) - Bilous V. (Ukr) 3:0
16:00Mosiuk M. (Ukr) - Ivashkin O. (Ukr) 1:3
16:05Peretiatko A. (Ukr) - Bazyn F. (Ukr) 1:3
Satz 3Podolian A. (Ukr) - Semenets S. (Ukr) 0:2
16:30Bochkovskyi V. (Ukr) - Korniienko M. (Ukr) -:-
16:35Marchuk M. (Ukr) - Semenov Y. (Ukr) -:-
16:40Yatsenko S. (Ukr) - Podolian A. (Ukr) -:-
17:00Mosiuk M. (Ukr) - Korniienko M. (Ukr) -:-
17:05Ivchenko D. (Ukr) - Obrazkov O. (Ukr) -:-
17:10Pereguda O. (Ukr) - Semenets S. (Ukr) -:-
17:30Bochkovskyi V. (Ukr) - Ivashkin O. (Ukr) -:-
17:35Peretiatko A. (Ukr) - Marchuk M. (Ukr) -:-
17:40Podolian A. (Ukr) - Yatsenko S. (Ukr) -:-
18:00Mosiuk M. (Ukr) - Bochkovskyi V. (Ukr) -:-
18:05Obrazkov O. (Ukr) - Bazyn F. (Ukr) -:-
18:10Semenets S. (Ukr) - Pereguda O. (Ukr) -:-
18:30Korniienko M. (Ukr) - Ivashkin O. (Ukr) -:-
18:35Ivchenko D. (Ukr) - Semenov Y. (Ukr) -:-
18:40Semenets S. (Ukr) - Podolian A. (Ukr) -:-
19:00Bochkovskyi V. (Ukr) - Mosiuk M. (Ukr) -:-
19:05Peretiatko A. (Ukr) - Obrazkov O. (Ukr) -:-
19:10Pereguda O. (Ukr) - Yatsenko S. (Ukr) -:-
19:30Ivashkin O. (Ukr) - Korniienko M. (Ukr) -:-
19:35Ivchenko D. (Ukr) - Marchuk M. (Ukr) -:-
19:40Semenets S. (Ukr) - Yatsenko S. (Ukr) -:-
19:50Ivashkin O. (Ukr) - Bochkovskyi V. (Ukr) -:-
20:00Pereguda O. (Ukr) - Podolian A. (Ukr) -:-
20:05Bazyn F. (Ukr) - Semenov Y. (Ukr) -:-
20:20Korniienko M. (Ukr) - Mosiuk M. (Ukr) -:-
20:35Peretiatko A. (Ukr) - Ivchenko D. (Ukr) -:-
20:50Ivashkin O. (Ukr) - Mosiuk M. (Ukr) -:-
21:05Obrazkov O. (Ukr) - Semenov Y. (Ukr) -:-
21:20Korniienko M. (Ukr) - Bochkovskyi V. (Ukr) -:-
21:35Marchuk M. (Ukr) - Bazyn F. (Ukr) -:-

ANDERE TURNIERE - MÄNNER: TT Star Series (Tschechien)

08:00Konecny T. (Cze) - Reitspies D. (Cze) 3:2
08:55Kleprlik J. (Cze) - Horejsi M. (Cze) 2:3
09:40Valenta J. (Cze) - Nemecek J. (Cze) 0:3
10:10Gavlas A. (Cze) - Tregler T. (Cze) 3:2
10:50Konecny T. (Cze) - Horejsi M. (Cze) 1:3
11:20Kleprlik J. (Cze) - Valenta J. (Cze) 3:1
11:45Gavlas A. (Cze) - Reitspies D. (Cze) 1:3
12:15Nemecek J. (Cze) - Tregler T. (Cze) 0:3
12:40Konecny T. (Cze) - Valenta J. (Cze) 3:0
13:00Gavlas A. (Cze) - Horejsi M. (Cze) 3:1
13:30Reitspies D. (Cze) - Tregler T. (Cze) 0:3
13:55Kleprlik J. (Cze) - Nemecek J. (Cze) 3:1
14:15Gavlas A. (Cze) - Reitspies D. (Cze) 2:3
14:50Tregler T. (Cze) - Konecny T. (Cze) 2:3
15:25Gavlas A. (Cze) - Tregler T. (Cze) 1:3
Satz 5Reitspies D. (Cze) - Konecny T. (Cze) 2:2

ANDERE TURNIERE - FRAUEN: Setka Cup (Ukraine)

08:30Svydnytska N. (Ukr) - Ostrovska N. (Ukr) 3:0
09:00Yureneva O. (Ukr) - Mykhailyk Y. (Ukr) 2:3
09:30Svydnytska N. (Ukr) - Mykhailyk Y. (Ukr) 0:3
10:00Yureneva O. (Ukr) - Ostrovska N. (Ukr) 3:0
10:30Svydnytska N. (Ukr) - Yureneva O. (Ukr) 1:3
11:00Mykhailyk Y. (Ukr) - Ostrovska N. (Ukr) 3:1
11:30Yureneva O. (Ukr) - Svydnytska N. (Ukr) 1:3
12:00Ostrovska N. (Ukr) - Mykhailyk Y. (Ukr) 3:1
12:30Ostrovska N. (Ukr) - Yureneva O. (Ukr) 1:3
13:00Mykhailyk Y. (Ukr) - Svydnytska N. (Ukr) 3:0
13:30Ostrovska N. (Ukr) - Svydnytska N. (Ukr) 0:3
14:00Mykhailyk Y. (Ukr) - Yureneva O. (Ukr) 2:3

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr Sportarten »

Top

m.FlashScore.de bietet live Tischtennis Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als FlashScore.de.