REFRESH

Fussball » 20.01.2022 » Alle Spiele

AFRIKA: Afrika-Cup

17:00Elfenbeinküste - Algerien 3:1
17:00Sierra Leone - Äquatorialguinea 0:1
20:00Gambia - Tunesien 1:0
20:00Mali - Mauretanien 2:0

SPANIEN: La Liga

19:00FC Getafe - FC Granada 4:2
19:00VerlegtRCD Mallorca - Real Sociedad -:-

ÄGYPTEN: League Cup

13:30El Sharkia Lel Dokhan - Al Ittihad 0:1
13:30Pyramids - Al Masry 0:1
16:00Future FC - Misr Elmaqasah 1:0

ALGERIEN: U21 League

11:00VerlegtBelouizdad U21 - Oran U21 -:-
11:00Constantine U21 - USM Alger U21 1:0
11:00Magra U21 - Chlef U21 1:2
11:00MC Alger U21 - Chelghoum U21 2:0
11:00Paradou U21 - Biskra U21 7:0
11:00RC Relizane U21 - Hussein Dey U21 1:1
11:00Setif U21 - Arba U21 1:0
11:00Tlemcen U21 - Kabylie U21 -:-

ANDORRA: Primera Divisió

16:00Atletic Escaldes - UE Engordany 3:1
20:45UE Santa Coloma - FC Ordino 1:0

ASIEN: Asian Cup - Frauen

11:00China F - Chinese Taipei F 4:0
15:00Indien F - Iran F 0:0

ÄTHIOPIEN: Premier League

15:00VerlegtAdama City - Hawassa -:-
15:00VerlegtAddis Ababa Ketema - St. George -:-
15:00VerlegtArba Menche - Sebeta City -:-
15:00VerlegtBahir Dar Kenema - Ethiopia Bunna -:-
15:00VerlegtDefence Force - Jimma Aba Jifar -:-
15:00VerlegtFasil Kenema - Dire Dawa -:-
15:00VerlegtHadiya Hossana - Sidama Bunna -:-
15:00VerlegtWolkite Kenema - Welayta Dicha -:-

BAHRAIN: Premier League

15:55Al Khalidiyah - Al-Muharraq 1:0
18:30Al-Najma - Al-Ahli Manama 1:2

BENIN: Ligue 1

16:00Real Sport - Damissa 1:2

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Alagoas

00:00Alianca - CSA 1:3

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Bahia

23:15Bahia - UNIRB 1:1
01:30Doce Mel - Alagoinhas 1:3

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Maranhão - Erste Stufe

23:30VerlegtIape - Sampaio Correa -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Piauí

00:00AE Altos - Parnahyba 3:0
00:00Julho Esporte - Oeirense 1:0
00:00River-PI - Corisabba 3:0

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Rio Grande do Norte - Erste Stufe

00:00ABC - Potiguar 3:0
00:00Potyguar - CE Forca E Luz 0:0
19:00Santa Cruz de Natal - ASSU 2:2

BRASILIEN: Copa São Paulo de juniores - Finalrunde

23:00Palmeiras U20 - Oeste U20 5:2
01:30Cruzeiro U20 - Sao Paulo U20 1:2

DR KONGO: Ligue 1

14:30Maniema - Dauphins Noirs 2:0

ENGLAND: EFL Cup

20:45FC Arsenal - FC Liverpool 0:2

GRIECHENLAND: Super League 2

13:45Diagoras - Ergotelis 0:2

GRIECHENLAND: Gamma Ethniki - Gruppe 6

14:00VerlegtPyliou - Karavas -:-

GRIECHENLAND: Pokal Griechenland

20:30Aris - Lamia 0:0

HONDURAS: Liga Nacional - Clausura

00:00UPNFM - Vida 1:1
02:00Olimpia - Real Sociedad 4:2
02:15Honduras Progreso - Motagua 2:1
02:15Victoria - Real Espana 4:1

INDIEN: ISL

15:00VerlegtKerala Blasters - ATK Mohun Bagan -:-

INDIEN: I-League

09:30VerlegtRajasthan - Churchill Brothers -:-
12:00VerlegtTRAU FC - Gokulam -:-
15:00VerlegtMohammedan - Kenkre -:-

ITALIEN: Coppa Italia

21:00AS Rom - US Lecce 3:1

KATAR: Division 2

15:45Al Mesaimeer - Al Muaidar 3:3
15:45Al-Shahaniya - Al-Kharitiyath 2:2

KENIA: Premier League

13:00Bandari - Wazito 0:1
13:00Kakamega Homeboyz - Nairobi City 4:4
13:00Leopards - Mathare Utd. 3:1
13:00Tusker - Vihiga 2:0

KOLUMBIEN: Categoría Primera A - Apertura

00:00Aguilas - Bucaramanga 1:1

KONGO: Ligue 1

14:00Kondzo - Inter Club 0:1
15:00Cheminots - Leopard 0:0
16:00JS Talangai - V. Club Mokanda 1:0

KUWAIT: Crown Prince Cup

14:25Al Sahel - Al Naser 1:2n.V.
17:25Khaitan - Kazma SC 2:1n.E.

LIBERIA: LFA First Division

16:30Freeport - Nimba Kwado 3:2

LIBYEN: Premier League

14:00Abu Salim - Al Ahly Tripoli 0:2
14:00Al-Khmes - Al Shat 4:2
14:00Shabaab Al Jabal - Al Hilal 0:0

MALTA: Challenge League

17:00Marsaxlokk - Melita FC 0:2
21:00Qrendi - Luqa 2:1
21:00Tarxien - Senglea Athletics 3:3

MEXIKO: Liga MX - Clausura

04:00Club León - Atlas Guadalajara 1:1

MEXIKO: Liga de Expansion MX - Clausura

00:00Celaya - Atlante 1:1
02:05Pumas Tabasco - Tampico Madero 2:0
04:05Alebrijes Oaxaca - Leones Negros 1:1
00:00Tapatio - Venados 1:0

MEXIKO: Liga MX U20 - Clausura

04:00Club León U20 - Atlas Guadalajara U20 1:1
16:00Atlético San Luis U20 - FC Juárez U20 7:1

MEXIKO: Liga MX - Frauen - Clausura

02:00Santos Laguna F - Club Necaxa F 1:1

NIEDERLANDE: KNVB Beker

18:45PSV Eindhoven - Telstar 2:1
21:00Ajax Amsterdam - Excelsior Maassluis 9:0

NIGERIA: NPFL

16:00Kwara - Kano 1:0
16:00Remo Stars - Abia Warriors 1:0

OMAN: Sultan Cup

14:00Nizwa - Al-Rustaq 0:2
14:25Al Nasr - Fanja SC 2:0

PORTUGAL: Liga 3

20:30Vitória Setúbal - Santarem 3:1

RUANDA: Premier League

14:00Gicumbi - Mukura Victory Sports 1:1
14:00Musanze - Gasogi United 1:0
14:00Police - Rutsiro 1:1

SAUDI-ARABIEN: Premier League

15:50Al-Ettifaq - Abha 1:2
16:10Al Shabab - Al-Fateh 1:1

SCHOTTLAND: Pokal Schottland

20:45Hibernian FC - Cove Rangers 1:0n.V.

SEYCHELLEN: First Division League

14:30VerlegtReal Maldives - Northern Dynamo -:-

SPANIEN: Copa del Rey

19:00FC Elche - Real Madrid 1:2n.V.
21:30Athletic Bilbao - FC Barcelona 3:2n.V.

SPANIEN: Super Cup - Frauen

19:30UD Levante F - Atletico Madrid F 2:3

TANSANIA: Ligi Kuu Bara

14:00Mbeya City - Ruvu Shooting 1:0

TÜRKEI: Süper Lig

15:00Alanyaspor - Hatayspor 6:0
15:00Çaykur Rizespor - Antalyaspor 2:1
18:00Galatasaray Istanbul - Kasımpaşa Istanbul 1:3

WELT: Vereins-Freundschaftsspiele

23:00Tombense (Bra) - Desportiva Ferroviaria (Bra) 3:0
23:15Nacional (Uru) - Barracas Central (Arg) 1:2
01:30Penarol (Uru) - Nublense (Chi) 1:0
10:00Energetik-BGU Minsk (Blr) - Schachzjor Salihorsk (Blr) 4:2
10:30CSKA 1948 Sofia (Bul) - Yambol 1915 (Bul) 7:0
11:00Tsarsko Selo (Bul) - Slivnishki Geroy (Bul) 6:0
13:00Legia Warschau (Pol) - Riga FC (Lat) 2:0
13:00Odense BK (Den) - FC Fredericia (Den) 2:1
13:00Orijent (Cro) - NK Domžale (Slo) 3:0
13:00Rubin Kasan (Rus) - F. Voronezh (Rus) 4:4
13:00Sileks (Mkd) - Sasa (Mkd) 3:1
14:00Górnik Łęczna (Pol) - Zira (Aze) 2:2
14:00Sochi (Rus) - Tomsk (Rus) 4:0
15:00Aktobe (Kaz) - Zhytomyr (Ukr) 1:2
15:00AbgesagtHNK Rijeka (Cro) - Budafoki (Hun) -:-
15:00AbgesagtKickers Offenbach (Ger) - ZFC Meuselwitz (Ger) -:-
15:00NK Osijek (Cro) - Haladas (Hun) 3:1
15:30Lech Posen (Pol) - Dinamo Batumi (Geo) 1:2
18:00Treibach (Aut) - Austria Klagenfurt (Aut) 0:4
19:00Botafogo RJ (Bra) - Sport PB (Bra) 4:0
19:30AbgesagtRheingold Poll (Ger) - FC Hürth (Ger) -:-
19:30SV Falkensee-Finkenkrug (Ger) - CFC Hertha 06 (Ger) 2:1

WELT: Vereins-Freundschaftsspiele - Frauen

13:00Eintracht Frankfurt F (Ger) - SC Sand F (Ger) 0:1

ZYPERN: Pokal Zypern

16:00Xylotympou - Omonia Nikosia 0:5

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »

Top

m.FlashScore.de bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als FlashScore.de.