Fussball » Morgen » Alle Spiele
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
DEUTSCHLAND: Bundesliga
15:30Bayern München - Eintracht Frankfurt -:-15:30FC Augsburg - Werder Bremen -:-
15:30RB Leipzig - Borussia Dortmund -:-
15:30SC Freiburg - VfL Wolfsburg -:-
18:30Bayer Leverkusen - VfB Stuttgart -:-
DEUTSCHLAND: 2. Bundesliga
13:00Eintracht Braunschweig - HSV -:-13:00Holstein Kiel - 1. FC Kaiserslautern -:-
13:00SC Paderborn - SV Elversberg -:-
20:30Schalke 04 - Fortuna Düsseldorf -:-
DEUTSCHLAND: 3. Liga
14:001. FC Saarbrücken - Hallescher FC -:-14:00Borussia Dortmund II - Erzgebirge Aue -:-
14:00Jahn Regensburg - Dynamo Dresden -:-
14:00MSV Duisburg - SV Sandhausen -:-
14:00Viktoria Köln - Preußen Münster -:-
16:30SC Verl - Waldhof Mannheim -:-
ENGLAND: Premier League
13:30West Ham United - FC Liverpool -:-16:00FC Fulham - Crystal Palace -:-
16:00Manchester United - FC Burnley -:-
16:00Newcastle United - Sheffield United -:-
16:00Wolverhampton Wanderers - Luton Town -:-
18:30FC Everton - FC Brentford -:-
21:00Aston Villa - FC Chelsea -:-
FRANKREICH: Ligue 1
21:00PSG - AC Le Havre -:-ITALIEN: Serie A
15:00US Lecce - AC Monza -:-18:00Juventus Turin - AC Mailand -:-
20:45Lazio Rom - Hellas Verona -:-
SPANIEN: La Liga
14:00UD Las Palmas - FC Girona -:-16:15UD Almería - FC Getafe -:-
18:30Deportivo Alavés - Celta Vigo -:-
21:00Atlético Madrid - Athletic Bilbao -:-
ÄGYPTEN: Premier League
16:00Baladiyat El Mahalla - ZED -:-19:00El Gounah - Al Ittihad -:-
ALBANIEN: Superliga
18:00Dinamo Tirana - KF Laçi -:-18:00Skënderbeu Korça - Erzeni -:-
ALGERIEN: Division 1
17:00Ben Aknoun - JS Kabylie -:-17:00Chlef - Magra -:-
21:00MC Alger - Paradou AC -:-
ALGERIEN: Ligue 2
16:00Annaba - Telaghema -:-16:00Arba - Kolea -:-
16:00ASM Oran - Temouchent -:-
16:00Batna - Mlila -:-
16:00Bordj Menail - MO Constantine -:-
16:00Chelghoum - MSP Batna -:-
16:00GC Mascara - Guir Abadla -:-
16:00Ghozlane - Khemis El Khechna -:-
16:00Khroub - Ouargla -:-
16:00Mostaganem - Medea -:-
16:00Olympique Akbou - Harrach -:-
16:00Olympique Magrane - Eulma -:-
16:00Oued Sly - WA Mostaganem -:-
16:00RC Kouba - JSM Tiaret -:-
16:00SC Mecheria - Hussein Dey -:-
16:00Widad Adabi de Boufarik - El Khemis -:-
ANDORRA: Primera Divisió
20:30Esperanca - Carroi -:-ANGOLA: Girabola League
16:00CD Lunda Sul - Petro -:-16:00Libolo - Sagrada -:-
16:30Interclube - Uniao de Malanje -:-
17:00Desportivo Huila - Bravos do Maquis -:-
ARGENTINIEN: Primera Nacional
19:30C.S.D. Tristán Suárez - CA Estudiantes -:-20:30Almagro - Almirante Brown -:-
21:35CA Patronato - Talleres (R.E) -:-
23:00Nueva Chicago - CA Mitre -:-
23:40Agropecuario - San Martin Tucuman -:-
ARGENTINIEN: Torneo Federal
20:00Ciudad Bolivar - Ferro Gen. Pico -:-20:30Deportivo Camioneros - Biblioteca Atenas -:-
21:00Crucero del Norte - Boca Unidos -:-
21:00Independiente Chivilcoy - Sportivo Belgrano -:-
ARGENTINIEN: Prim B - Apertura
02:10Excursionistas - Deportivo Merlo -:-20:30Argentino de Merlo - Liniers -:-
20:30Dock Sud - Fénix -:-
20:30San Martin Burzaco - Canuelas -:-
20:30Sportivo Italiano - Comunicaciones -:-
20:30UAI Urquiza - Los Andes -:-
20:30Villa San Carlos - Deportivo Armenio -:-
ARGENTINIEN: Primera C - Apertura
20:30Central Cordoba - General Lamadrid -:-20:30Leandro N. Alem - Yupanqui -:-
20:30Mercedes - Deportivo Muniz -:-
20:30Puerto Nuevo - Ituzaingo -:-
20:30Victoriano A. - Justo Jose de Urquiza -:-
ARGENTINIEN: Torneo Promocional Amateur - Apertura
20:30Atletico Pilar - Ezeiza -:-20:30Juventud de Bernal - Social Atletico Television -:-
20:30Provincial - Belgrano Zarate -:-
ARGENTINIEN: Primera A - Frauen - Apertura
16:00Social Atletico Television F - Boca Juniors F -:-20:00Huracan F - Racing Club F -:-
20:00Platense F - CA Banfield F -:-
20:30Excursionistas F - CA San Lorenzo F -:-
ARMENIEN: Premier League
14:00West Armenia - FC Ararat-Armenia -:-17:00Shirak Gyumri - Noah -:-
ARMENIEN: First League
14:00BKMA 2 - Syunik -:-14:00Mika Ashtarak - Andranik -:-
ASERBAIDSCHAN: Premier Liga
16:00Sabah Baku - Sabail FK -:-AUSTRALIEN: A-League
09:15Newcastle Jets - Central Coast Mariners -:-09:15Wellington Phoenix - Macarthur FC -:-
11:45Melbourne Victory - Western Sydney Wanderers -:-
AUSTRALIEN: NPL ACT
07:00O'Connor Knights - Yoogali -:-07:00Tigers FC - Canberra Olympic -:-
AUSTRALIEN: NPL Northern NSW
06:30Lambton J. - Valentine -:-08:00Lake Macquarie - Edgeworth E. -:-
08:30Maitland - Cooks Hill United -:-
AUSTRALIEN: NPL New South Wales
11:00Hills Brumbies - St. George City -:-11:00Marconi - St George Saints -:-
AUSTRALIEN: NPL Queensland
11:30Moreton City Excelsior - Gold Coast Knights -:-AUSTRALIEN: NPL South Australia
07:30Adelaide Croatia Raiders - Para -:-09:30Adelaide Comets - Modbury -:-
10:30Adelaide Olympic - NE Metrostars -:-
AUSTRALIEN: NPL Victoria
07:00Avondale FC - Green Gully -:-07:00Dandenong - St Albans Saints -:-
07:00Manningham United Blues - Dandenong City -:-
07:00Moreland City - Altona Magic -:-
09:00Port Melbourne Sharks - South Melbourne -:-
11:00Hume City - Heidelberg -:-
AUSTRALIEN: Capital Premier League
07:00Canberra Juventus - Wagga City Wanderers -:-07:00Canberra White Eagles - Brindabella -:-
07:00Queanbeyan City - Belconnen Utd. -:-
07:15ANU - West Canberra Wanderers -:-
AUSTRALIEN: Northern NSW State League
06:30Cessnock City Hornets - Thornton Redbacks -:-06:30West Wallsend - Wallsend Red Devils -:-
08:00Belmont Swansea Utd. - Singleton Strikers -:-
AUSTRALIEN: NSW League One
07:00Bulls Academy - Rydalmere Lions -:-09:00Canterbury Bankstown - Dunbar Rovers -:-
11:00Blacktown Spartans - Mt Druitt Town -:-
11:00Bonnyrigg - SD Raiders -:-
11:00Inter Lions - Dulwich Hill -:-
11:00Macarthur Rams - Northern Tigers -:-
11:00UNSW - Hakoah Sydney -:-
AUSTRALIEN: Queensland Premier League
08:45Mitchelton - Moreton City Excelsior U21 -:-10:00Caboolture - Eastern Suburbs -:-
10:00Southside Eagles - SWQ Thunder -:-
11:00Logan Lightning - Ipswich -:-
AUSTRALIEN: SA State League
07:30Salisbury Utd. - Blue Eagles -:-07:30Western Strikers - Cumberland Utd. -:-
08:00Adelaide Vipers - Fulham Utd. -:-
08:30West Adelaide - Playford Patriots -:-
11:30Adelaide Cobras - Adelaide Victory -:-
AUSTRALIEN: Victoria Premier League
07:00Eastern Lions - George Cross -:-07:00Melbourne Victory U21 - Bulleen -:-
07:00North Geelong - Kingston City -:-
AUSTRALIEN: A-League Frauen - Finalrunde
07:00Sydney F - Central Coast Mariners F -:-BAHRAIN: Premier League
18:00Al-Muharraq - Al-Hala -:-18:00Al-Rifaa - Sitra -:-
18:00Al-Shabbab - East Riffa -:-
BANGLADESCH: Premier League
11:45Brothers U. - Chittagong Abahani -:-11:45Mohammedan - Bangladesh Police -:-
13:45Bashundara Kings - Sheikh Jamal -:-
BELARUS: Vysshaya Liga
15:00FK Isloch Minsk - FK Neman Grodno -:-17:00Torpedo Zodino - Smorgon -:-
19:15Dnepr Mogilev - Dinamo Minsk -:-
BELARUS: Pershaya Liga
13:00Shakhtyor Soligorsk 2 - BATE Borissow 2 -:-14:00Niva Dolbizno - FC Slonim -:-
15:00Baranovici - Lida -:-
16:30Energetik-BGU Minsk - FC Belshina Bobruisk -:-
BELARUS: Vysshaya Liga - Frauen
12:30Zorka-BDU F - FK Wizebsk F -:-BELGIEN: Jupiler League - Conference League - Gruppenphase
16:00KV Mechelen - OH Leuven -:-18:15Standard Lüttich - VV St. Truiden -:-
20:45KAA Gent - KVC Westerlo -:-
BELGIEN: Jupiler League - Relegation
16:00Patro Eisden - KMSK Deinze -:-20:00SV Zulte Waregem - Lommel SK -:-
BELGIEN: National Division 1
19:30KFC Dessel Sport - Saint Eloois -:-19:30Thes Sport - Hoogstraten -:-
20:00OC Charleroi - RAAL La Louviere -:-
20:00Royal Antwerpen B - RSC Charleroi B -:-
20:00Royal Excelsior Virton - KSK Heist -:-
BELGIEN: 2. Amateur Division Gruppe ACFF
20:00La Louviere - La Calamine -:-20:00Renaissance Mons - Meux -:-
20:00Stade Vervietois - Jette -:-
20:00Union Rochefortoise - Union Saint-Gilloise 2 -:-
BELGIEN: 2. Amateur Division Gruppe VFV A
20:00Torhout - Cercle Brügge 2 -:-BELGIEN: Super League - Frauen - Gruppensieger
13:30RSC Anderlecht F - Standard Lüttich F -:-16:15FC Brügge F - OH Leuven F -:-
BELGIEN: Super League - Frauen - Verliererrunde
16:00SV Zulte Waregem F - Femina Woluwe F -:-BELGIEN: 1st National Liga - Frauen
17:00Alken F - Aalst F -:-17:00Famkes Merkem F - Mons F -:-
17:00FC Brügge II F - RSC Anderlecht II F -:-
17:00KAA Gent II F - OH Leuven II F -:-
17:00Standard Lüttich F II F - KRC Genk II F -:-
17:00SV Zulte Waregem II F - KVC Westerlo F -:-
18:00Tienen F - Moldavo F -:-
20:00RFC Lüttich F - Chastre F -:-
BENIN: Ligue 1 - Abstiegs-Gruppe
17:00Aziza - Ouidah -:-17:00Police - JAK -:-
17:00Real Sport - Dynamique Djougou -:-
17:00Soleil - Buffles du Borgou -:-
17:00Tonnerre - Pantheres -:-
BENIN: Ligue 1 - Championship Gruppe
17:00Bani Ganse - AS Cotonou -:-17:00Dragons - Dadje -:-
17:00Dynamo Abomey - Ayema -:-
17:00Requins - Damissa -:-
BOSNIEN UND HERZEGOWINA: WWIN Liga BiH
13:30Sloga Doboj - Zvijezda 09 -:-16:00GOŠK Gabela - Željezničar Sarajevo -:-
BOSNIEN UND HERZEGOWINA: Prva Liga - FBiH
17:00FK Goražde - BFK Simm Bau -:-17:00Gradacac - Gradina Srebrenik -:-
17:00Hadzici - Jedinstvo Bihac -:-
17:00Mladost Doboj Kakanj - Sloboda Tuzla -:-
17:00Tomislav - Rudar Kakanj -:-
BOSNIEN UND HERZEGOWINA: Prva Liga - RS
16:30BSK Banja Luka - Romanija Pale -:-16:30Drina Zvornik - Modriča Maxima -:-
16:30Famos Vojkovici - Nevesinje -:-
16:30Kozarska Dubica - Kozara -:-
16:30Laktasi - Rudar Prijedor -:-
16:30Leotar - Slavija Istočno Sarajevo -:-
16:30Mrkonjic Grad - Zeljeznicar Banja Luka -:-
BOTSWANA: Premier League
15:30Masitoaka - BDF XI -:-15:30Morupule - Holy Ghost -:-
15:30Nico United - Sua Flamingoes -:-
15:30Security Systems - Tafic FC -:-
BRASILIEN: Série A
21:00Vasco - Criciuma -:-23:30Cuiaba - Atletico-MG -:-
BRASILIEN: Série B
00:00Ituano - Operario -:-00:00Sport Recife - Vila Nova -:-
01:00Avai - Santos -:-
02:00Guarani - Chapecoense-SC -:-
22:00CRB - Amazonas -:-
22:00Paysandu - Botafogo SP -:-
23:00America MG - Novorizontino -:-
BRASILIEN: Série C - Erste Stufe
22:00ABC - Nautico -:-22:00Sampaio Correa - Figueirense -:-
00:00Sao Bernardo - Tombense -:-
00:30Athletic Club - Remo -:-
BRASILIEN: Série D
20:00Ipora - Uniao Rondonopolis -:-20:00Santa Cruz de Natal - Treze -:-
20:30Avenida - Cascavel -:-
21:00Atletico-CE - Potiguar de Mossoró -:-
21:00Capital FC - Real Brasilia -:-
21:00Democrata SL - Nova Iguacu -:-
21:00Inter de Limeira - Pouso Alegre -:-
21:00Juazeirense - Itabaiana -:-
21:00Manauara - Rio Branco -:-
21:00Patrocinense - Agua Santa -:-
21:00Petrolina - Jacuipense -:-
21:00River-PI - Aguia De Maraba -:-
21:00Sergipe - ASA -:-
21:00Serra - Audax RJ -:-
23:00Cianorte - Hercilio Luz -:-
23:00Princesa do Solimoes - Sao Raimundo RR -:-
23:00Sao Jose EC - Costa Rica -:-
23:30Portuguesa RJ - Ipatinga -:-
00:00CSE - JK Retro -:-
BRASILIEN: Cearense 2 - Finalrunde
21:00WSG Tirol - Cariri FC -:-BRASILIEN: Mato-Grossense 2
21:00Rondonopolis EC - Acao -:-BRASILIEN: Paulista A3 - Finalrunde
23:00Votuporanguense - Gremio Prudente -:-BRASILIEN: Paulista B - Erste Stufe
20:00AEA Aracatuba - Fernandopolis -:-20:00Colorado Caieiras - Sao Carlos -:-
20:00Flamengo SP - Barcelona SP -:-
20:00Maua - Manthiqueira -:-
20:00Tanabi - Inter de Bebedouro -:-
20:00Uniao Mogi - Atletico Mogi -:-
BRASILIEN: Roraimense - Zweite Stufe
22:30Atl. Roraima - Progresso -:-00:30Nautico FC - GAS -:-
BRASILIEN: Copa Espírito Santo - Erste Stufe
20:00Desportiva Ferroviaria - Rio Branco ES -:-BRASILIEN: Copa Rio U20 - Finalrunde
20:00Vasco U20 - Flamengo U20 -:-BRASILIEN: Baiano - U20
14:00Bahia de Feira U20 - Bahia U20 -:-14:00Catuense U20 - Ypiranga U20 -:-
20:00Estrela De Marco U20 - SSA U20 -:-
20:00Itabuna U20 - Grapiuna U20 -:-
20:00Jacobina U20 - Camacariense U20 -:-
20:00Jequie U20 - FC Barcelona U20 -:-
20:00Juazeirense U20 - Alagoinhas U20 -:-
BRASILIEN: Capixaba U20 - Finalrunde
20:00Nova Venecia U20 - Capixaba SC U20 -:-20:00Vilavelhense U20 - Rio Branco ES U20 -:-
BRASILIEN: Catarinense - U20
20:00Avai U20 - Criciuma U20 -:-20:00Hercilio Luz U20 - Barra FC U20 -:-
20:00Marcilio Dias U20 - Chapecoense-SC U20 -:-
BRASILIEN: Goiano - U20
20:30Goias U20 - Guapo M19 U20 -:-BRASILIEN: Paranaense - U20 - Erste Stufe
20:30AA Iguacu U20 - Cianorte U20 -:-20:30Andraus Brasil U20 - Coritiba U20 -:-
20:30Athletico-PR U20 - Arapongas U20 -:-
20:30Batel U20 - Cambe U20 -:-
20:30Campo Mourao U20 - Gremio Maringa U20 -:-
20:30Parana U20 - Apucarana SC U20 -:-
20:30Patriotas U20 - Rio Branco PR U20 -:-
20:30Sao Joseense U20 - Londrina U20 -:-
BRASILIEN: Paulista - U20 - Erste Stufe
20:00CA Juventus U20 - Corinthians U20 -:-20:00Clube Vital U20 - Sao Paulo U20 -:-
20:00Comercial U20 - Botafogo SP U20 -:-
20:00Portuguesa Santista U20 - Santos U20 -:-
20:00Portuguesa U20 - Palmeiras U20 -:-
BRASILIEN: Pernambucano - U20 - Erste Stufe
20:00Aguia FC U20 - Santa Cruz U20 -:-20:00Jaguar U20 - CA Porto U20 -:-
20:00JK Retro U20 - Belo Jardim U20 -:-
20:00Nautico U20 - Sete de Setembro U20 -:-
20:00Sport Recife U20 - Centro Limoeirense U20 -:-
21:00Ipojuca U20 - America PE U20 -:-
21:00Petrolina U20 - Atletico Torres U20 -:-
BRASILIEN: Brasileiro - Frauen
16:00Gremio F - Avai Kindermann F -:-20:00Botafogo RJ F - Atletico-MG F -:-
20:00Real Brasilia F - Internacional F -:-
21:00Cruzeiro F - America Mineiro F -:-
BRASILIEN: Brasileiro A2 - Frauen
20:00Fortaleza F - VF4 F -:-21:303B da Amazonia F - Remo F -:-
00:00Doce Mel F - Bahia F -:-
BRASILIEN: Brasileiro A3 - Frauen
20:00Nacional de Muriae F - Acao F -:-20:00Vasco F - Vila Nova ES F -:-
20:30Alianca GO F - Vila Nova F -:-
20:30Brasil de Farroupilha F - Fluminense de Joinville F -:-
21:00Operario MS F - Coritiba F -:-
00:00Paraiso EC F - Ypiranga AP F -:-
BULGARIEN: Parva Liga - Championship Gruppe
15:15ZSKA Sofia - Levski Sofia -:-BULGARIEN: Parva Liga - Conference League - Gruppenphase
18:00Botev Plovdiv - Slavia Sofia -:-BULGARIEN: Vtora liga
12:15Spartak Varna - PFK Montana -:-16:00Belasitsa - Chernomorets Balchik -:-
16:00Chernomorets 1919 - Ludogorez Rasgrad II -:-
16:00FK Dunav Ruse - Dobrudzha Dobric -:-
16:00Maritsa Plovdiv - Strumska Slava -:-
16:00OFK Bdin Vidin - Litex Lovech -:-
16:00Sportist Svoge - CSKA 1948 Sofia II -:-
16:00Yantra Gabrovo - Spartak Pleven -:-
BULGARIEN: Treta Liga (3. Liga) - Südwest
16:00Asenovets - Rodopa Smolyan -:-16:00Dimitrovgrad - Rozova Dolina -:-
16:00Gigant Saedinenie - Botev Plovdiv II -:-
16:00Levski Karlovo - PFC Beroe II -:-
16:00Sekirovo Rakovski - Atletik Kuklen -:-
16:00Sliven - Karnobat -:-
17:00FK Sozopol - Haskovo -:-
17:00Lokomotive Plovdiv II - Zagorets -:-
15:00Hebar 2 - Kyustendil -:-
15:00Kostinbrod - Balkan Botevgrad -:-
15:00Levski Sofia II - Vihren -:-
15:00Oborishte - Minyor Pernik -:-
15:00Pirin Razlog - Septemvri Simitli -:-
15:00Rilski Sportist - Botev Ihtiman -:-
15:00Slavia Sofia 2 - Septemvri Sofia 2 -:-
15:00Vitosha Bistritsa - CSKA 1948 Sofia III -:-
15:00ZSKA Sofia II - Slivnishki Geroy -:-
BULGARIEN: Treta Liga (3. Liga) - Nordost
15:00Lokomotiv Ruse - Ustrem Donchevo -:-15:00Riltzi - OFK Dorostol -:-
15:00Svetkavitsa - Septemvri Tervel -:-
16:00Spartak Varna II - Fratria -:-
BULGARIEN: Treta Liga (3. Liga) - Nordwest
16:00FK Etar II - Botev Vratsa II -:-16:00Juventus Malchika - Akademik Svishtov -:-
16:00Lok. Gorna - Boruna -:-
16:00Lokomotiv Mezdra - Drenovets -:-
16:00OFK Levski - Sevlievo -:-
16:00Vihar Slavyanovo - Yantra Polski Trambesh -:-
BURKINA FASO: Premier League
18:00Bobo-Dioulasso - Salitas -:-18:00Etoile Filante - AS Douanes -:-
18:00Kadiogo - Rahimo -:-
18:00Sporting Cascades - ASEC Koudougou -:-
BURUNDI: Primus League
15:00AS Inter Star - Telaviv -:-15:00Musongati FC - Rukinzo FC -:-
15:00Tigre Noir - Magara Young Boys -:-
15:00Vital'O FC - Moso Sugar -:-
CHILE: Primera División
01:00CD O'Higgins - U. Espanola -:-21:00Copiapó - U. Catolica -:-
23:30Nublense - Cobreloa -:-
CHILE: Primera B
21:00CD Santa Cruz - CD Antofagasta -:-23:30Curicó Unido - Deportes Temuco -:-
23:30S. Morning - U. De Concepción -:-
CHILE: Segunda Division
01:00San Antonio Unido - Arturo Fernandez Vial -:-18:00Concon National - Trasandino -:-
21:00Dep. Linares - Provincial Ovalle -:-
00:00Dep. Concepción - Melipilla -:-
CHILE: Primera Division Women
18:00Deportes Iquique F - Cobresal F -:-19:30Everton F - A. Italiano F -:-
22:00Colo Colo F - S. Morning F -:-
CHINA: Super League
13:35Shanghai Port - Shanghai Shenhua -:-CHINA: Jia League
09:30Jiangxi Lushan - Qingdao Red Lions -:-09:30Suzhou Dongwu - Guangzhou FC -:-
13:30Guangxi Pingguo Haliao - Foshan Nanshi -:-
13:30Yunnan Yukun - Chongqing Tonglianglong -:-
CHINA: Yi League
09:00Beijing Technology - Shandong Taishan B -:-09:00Dalian Kuncheng - Hubei Istar -:-
13:30Nantong Haimen - Langfang Glory City -:-
13:30Shaanxi Union - Taian Tiankuang -:-
CHINA: Super League - Frauen
09:00Beijing Beikong F - Changchun Dazhong F -:-09:00Jiangsu Suning F - Wuhan Jiangda F -:-
09:00Shanghai RCB F - Shandong SL F -:-
COSTA RICA: Primera División - Clausura
04:00Cartagines - Zeledon -:-23:00Grecia - AD Santos -:-
23:00Puntarenas FC - San Carlos -:-
DÄNEMARK: 2. Division - Abstiegs-Gruppe
13:45FA 2000 - Brabrand IF -:-DÄNEMARK: 2. Division - Aufstiegsgruppe
14:00Middelfart G&BK - FC Roskilde -:-DÄNEMARK: 3rd Division - Abstiegs-Gruppe
13:00Vejgaard BK - IF Lyseng -:-14:00Holstebro BK - Vanløse IF -:-
14:00SfB-Oure - Young Boys -:-
DÄNEMARK: 3rd Division - Championship Gruppe
13:00Holbæk B&I - Næsby BK -:-13:00Ishoj - BK Frem -:-
DÄNEMARK: Pokal Dänemark - Frauen
13:00Aarhus GF F - Brøndby IF F -:-15:00Nordsjaelland F - Naestved F -:-
DEUTSCHLAND: Regionalliga Nord
13:00Holstein Kiel II - FC St. Pauli II -:-13:00HSV II - TSV Havelse -:-
17:00VfB Oldenburg - SSV Jeddeloh -:-
DEUTSCHLAND: Regionalliga Nordost
13:00Chemnitzer FC - ZFC Meuselwitz -:-13:00Rot-Weiß Erfurt - FSV Luckenwalde -:-
16:00Energie Cottbus - 1. FC Lok Leipzig -:-
DEUTSCHLAND: Regionalliga West
14:00Alemannia Aachen - 1. FC Bocholt -:-14:00RW Ahlen - 1. FC Düren -:-
14:00RW Oberhausen - SV Rödinghausen -:-
14:00SC Wiedenbrück - SC Paderborn II -:-
DEUTSCHLAND: Regionalliga Südwest
14:00Eintracht Frankfurt II - Bahlinger SC -:-14:00FSV Mainz 05 II - SGV Freiberg -:-
14:00Hessen Kassel - FC 08 Homburg -:-
14:00Stuttgarter Kickers - VfB Stuttgart II -:-
14:00TSG Hoffenheim II - TSV Schott Mainz -:-
14:00TSV Steinbach Haiger - FC Astoria Walldorf -:-
14:00TuS Koblenz - Kickers Offenbach -:-
DEUTSCHLAND: Regionalliga Bayern
14:001. FC Nürnberg II - Würzburger Kickers -:-14:001. FC Schweinfurt 05 - TSV Aubstadt -:-
14:00Bayern München II - Viktoria Aschaffenburg -:-
14:00DJK Vilzing - FC Eintracht Bamberg -:-
14:00SV Schalding-Heining - Wacker Burghausen -:-
DEUTSCHLAND: Oberliga NOFV-Nord
13:00TB Berlin - FSV Optik Rathenow -:-14:00Rostocker FC - SV Lichtenberg -:-
DEUTSCHLAND: Oberliga NOFV-Süd
14:00Bischofswerdaer FV - 1. FC Magdeburg II -:-14:00SC Freital - Einheit Rudolstadt -:-
14:00SV 09 Arnstadt - VFC Plauen -:-
14:00VfB Auerbach - VfL Halle 96 -:-
14:00VfB Germania Halberstadt - FSV Budissa Bautzen -:-
DEUTSCHLAND: Oberliga Schleswig-Holstein
13:30TSV Bordesholm - PSV Neumünster -:-14:00TSV Nordmark Satrup - SC Weiche Flensburg 08 II -:-
14:00VfR Neumünster - TSB Flensburg -:-
14:30SV Preußen Reinfeld - Inter Türkspor Kiel -:-
15:00MTSV Hohenwestedt - VfB Lübeck II -:-
18:00Oldenburger SV - Heider SV -:-
DEUTSCHLAND: Oberliga Hamburg
14:00FC Türkiye Wilhelmsburg - TSV Buchholz 08 -:-15:30Altonaer FC - HEBC Hamburg -:-
DEUTSCHLAND: Oberliga Bremen
12:30BTS Neustadt - TS Woltmershausen -:-13:00KSV Vatan Sport Bremen - OSC Bremerhaven -:-
14:00Brinkumer SV - Union 60 Bremen -:-
14:30SG Aumund-Vegesack - ESC Geestemünde -:-
16:00SC Vahr-Blockdiek - TuS Komet Arsten -:-
DEUTSCHLAND: Oberliga Niedersachsen
15:00SV Ramlingen-Ehlershausen - FSV Schöningen -:-16:00Eintracht Celle - Arminia Hannover -:-
18:15TuS Bersenbrück - Heeslinger SC -:-
DEUTSCHLAND: Oberliga Hessen
14:00FSV Fernwald - VfB Marburg -:-14:00Hanauer SC - KSV Baunatal -:-
15:00FC 06 Erlensee - Hünfelder SV -:-
15:00FC Bayern Alzenau - FC Hanau 93 -:-
15:00SC Waldgirmes - Türk Gücü Friedberg -:-
15:00SV Weidenhausen - FC Eddersheim -:-
15:00TuS Dietkirchen - Eintracht Stadtallendorf -:-
15:00Viktoria Griesheim - FC Gießen -:-
DEUTSCHLAND: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
14:00FC Karbach - Wormatia Worms -:-15:30FV Dudenhofen - 1. FC Kaiserslautern II -:-
15:30SV Auersmacher - Cosmos Koblenz -:-
15:30VfR Baumholder - SV Morlautern -:-
16:00Arminia Ludwigshafen - SV Alemannia Waldalgesheim -:-
18:00FC Bitburg - FV Engers 07 -:-
DEUTSCHLAND: Oberliga Bayern Nord
14:30FC Coburg - FC Ingolstadt II -:-15:00ASV Neumarkt - ASV Cham -:-
15:00SpVgg Bayern Hof - DJK Gebenbach -:-
15:00SV Donaustauf - ATSV Erlangen -:-
17:00DJK Ammerthal - Würzburger FV -:-
17:00SC Eltersdorf - TSV Neudrossenfeld -:-
DEUTSCHLAND: Oberliga Bayern Süd
14:00FC Deisenhofen - SV Erlbach -:-14:00TSV 1860 München II - TSV Rain/Lech -:-
14:00TSV Dachau - SV Heimstetten -:-
14:00TSV Kottern - TSV Schwaben Augsburg -:-
14:00TSV Landsberg - FC Ismaning -:-
15:00FC Gundelfingen - FC Pipinsried -:-
15:30TSV Nördlingen - 1. FC Sonthofen -:-
DEUTSCHLAND: Oberliga Baden-Württemberg
14:001. CfR Pforzheim - 1. FC Normannia Gmünd -:-14:00TSG Backnang - FC 08 Villingen -:-
15:30ATSV Mutschelbach - Offenburger FV -:-
15:30FSV Bietigheim-Bissingen - SSV Reutlingen -:-
15:30FSV Hollenbach - FV Ravensburg -:-
15:30SV Oberachern - FC Holzhausen -:-
15:30VfR Mannheim - FC Nöttingen -:-
DEUTSCHLAND: Oberliga Niederrhein
18:00KFC Uerdingen - Adler Union Frintrop -:-18:00SpVg Schonnebeck - Germania Ratingen -:-
DEUTSCHLAND: Junioren Bundesliga Nord
11:00Carl Zeiss Jena U19 - FC St. Pauli U19 -:-11:00Hannover 96 U19 - Dynamo Dresden U19 -:-
13:00RB Leipzig U19 - Hertha BSC U19 -:-
13:30VfL Wolfsburg U19 - Union Berlin U19 -:-
15:30Werder Bremen U19 - Eintracht Braunschweig U19 -:-
DEUTSCHLAND: Junioren Bundesliga Süd
11:001. FC Heidenheim U19 - Eintracht Frankfurt U19 -:-11:00FC Augsburg U19 - TSG Hoffenheim U19 -:-
13:00SpVgg Greuther Fürth U19 - Bayern München U19 -:-
13:00VfB Stuttgart U19 - TSV 1860 München U19 -:-
DEUTSCHLAND: Junioren Bundesliga West
13:00Alemannia Aachen U19 - Wuppertaler SV U19 -:-DOMINIKANISCHE REPUBLIK: LDF
23:00Vega Real - Atletico Pantoja -:-01:00Moca - Universidad O&M -:-
00:00San Cristobal - Atlantico -:-
DR KONGO: Ligue 1 - Abstiegs-Gruppe
14:30Etoile de Kivu - AC Rangers -:-16:30Motema Pembe - Celeste -:-
DSCHIBUTI: Division 1
14:00ASAS - Garde-Cotes -:-14:00CF GR/SIAF - CDC Q7 -:-
14:00VerlegtGarde-Cotes - CDC Q7 -:-
14:00Hopital - AS Arta -:-
16:30VerlegtDikhil - Gendarmerie -:-
ECUADOR: LigaPro Serie A - Erste Stufe
02:00Dep. Cuenca - Mushuc Runa -:-20:00U. Catolica - Cumbaya -:-
22:30Libertad - Orense -:-
ELFENBEINKÜSTE: Ligue 1
17:30Lys Sassandra - AS Denguele -:-17:30Racing d'Abidjan - Academie de FAD -:-
17:30Sporting Gagnoa - ASI d'Abengourou -:-
17:30Zoman - Mouna -:-
19:45Stade d'Abidjan - Bouake -:-
EL SALVADOR: Primera Division - Clausura
23:00Alianza FC - Fuerte San Francisco -:-23:00Jocoro - Municipal Limeno -:-
ENGLAND: Championship
16:00Blackburn Rovers - Coventry City -:-16:00Bristol City - Rotherham United -:-
16:00Cardiff City - FC Middlesbrough -:-
16:00FC Millwall - Plymouth Argyle -:-
16:00FC Southampton - Stoke City -:-
16:00FC Watford - AFC Sunderland -:-
16:00Huddersfield Town - Birmingham City -:-
16:00Norwich City - Swansea City -:-
16:00Sheffield Wednesday - West Bromwich Albion -:-
21:00Hull City - Ipswich Town -:-
ENGLAND: League One
13:30Derby County - Carlisle United -:-13:30Exeter City - Oxford United -:-
13:30FC Barnsley - Northampton Town -:-
13:30FC Reading - Blackpool FC -:-
13:30Fleetwood Town - Burton Albion -:-
13:30Lincoln City - Portsmouth FC -:-
13:30Peterborough United - Bolton Wanderers -:-
13:30Port Vale - Cambridge United -:-
13:30Shrewsbury Town - Leyton Orient -:-
13:30Stevenage FC - Cheltenham Town -:-
13:30Wigan Athletic - Bristol Rovers -:-
13:30Wycombe Wanderers - Charlton Athletic -:-
ENGLAND: League Two
16:00Accrington Stanley - Tranmere Rovers -:-16:00AFC Barrow - Mansfield Town -:-
16:00AFC Wimbledon - Walsall FC -:-
16:00Bradford City - Newport County -:-
16:00Colchester United - Crewe Alexandra -:-
16:00Crawley - Grimsby Town -:-
16:00FC Gillingham - Doncaster Rovers -:-
16:00Forest Green Rovers - Notts County FC -:-
16:00Milton Keynes Dons - Sutton United -:-
16:00Salford City - Harrogate Town -:-
16:00Swindon Town - FC Morecambe -:-
16:00Wrexham - Stockport County -:-
ENGLAND: National League - Finalrunde
18:30FC Barnet - Solihull Moors -:-ENGLAND: National League Nord - Finalrunde
16:00Scunthorpe United - Boston United -:-ENGLAND: National League Süd - Finalrunde
16:00Chelmsford City - Braintree Town -:-ENGLAND: Northern Premier League
16:00Ashton United - Marine FC -:-16:00Atherton - Worksop Town FC -:-
16:00Basford - Bamber Bridge F.C. -:-
16:00FC United - Lancaster City FC -:-
16:00Gainsborough Trinity - Radcliffe -:-
16:00Matlock Town - Bradford Park Avenue -:-
16:00Morpeth Town AFC - Stafford Rangers -:-
16:00Warrington Rylands - FC Ilkeston -:-
16:00Whitby Town - Macclesfield FC -:-
16:00Workington AFC - Guiseley AFC -:-
ENGLAND: Southern League Premier Central
16:00Berkhamsted FC - Halesowen Town -:-16:00Bromsgrove Sporting - Barwell FC -:-
16:00Coalville Town FC - AFC Telford United -:-
16:00Hitchin Town - Stourbridge FC -:-
16:00Leamington FC - Sudbury -:-
16:00Long Eaton - Leiston -:-
16:00Mickleover Sports FC - Stamford AFC -:-
16:00Redditch United - Needham Market -:-
16:00Royston - Stratford Town -:-
16:00St. Ives - Alvechurch -:-
ENGLAND: Southern League Premier South
16:00Beaconsfield Town - Plymouth Parkway -:-16:00Bracknell Town FC - Hayes & Yeading United -:-
16:00Didcot Town FC - Hendon FC -:-
16:00Dorchester Town - AFC Totton -:-
16:00Gosport Borough FC - Chesham United -:-
16:00Hungerford Town - Basingstoke Town -:-
16:00Merthyr Town - Harrow -:-
16:00Salisbury City - Hanwell Town -:-
16:00Swindon S - Winchester City FC -:-
16:00Tiverton - Sholing -:-
16:00Walton & Hersham - Poole Town FC -:-
ENGLAND: Isthmian League
16:00Billericay Town - Margate FC -:-16:00Bognor Regis Town - Folkestone -:-
16:00Canvey Island FC - Hastings United -:-
16:00Dulwich Hamlet FC - Cray Wanderers -:-
16:00Enfield Town - Chatham -:-
16:00Haringey Borough - Lewes FC -:-
16:00Hashtag - Cheshunt -:-
16:00Hornchurch FC - Kingstonian FC -:-
16:00Horsham FC - Concord Rangers -:-
16:00Whitehawk FC - Potters Bar -:-
16:00Wingate & Finchley FC - Carshalton Athletic -:-
ENGLAND: Professional Development League
12:00FC Burnley U21 - Bristol City U21 -:-ENGLAND: Academies U18
12:00Aston Villa U18 - Crystal Palace U18 -:-12:00FC Reading U18 - FC Fulham U18 -:-
12:00FC Southampton U18 - Brighton & Hove Albion U18 -:-
12:00Stoke City U18 - Blackburn Rovers U18 -:-
13:00FC Chelsea U18 - Leicester City U18 -:-
13:00FC Liverpool U18 - Wolverhampton Wanderers U18 -:-
13:00Leeds United U18 - Manchester City U18 -:-
13:00Norwich City U18 - FC Arsenal U18 -:-
13:00Tottenham Hotspur U18 - West Bromwich Albion U18 -:-
13:30FC Everton U18 - Newcastle United U18 -:-
13:30Manchester United U18 - AFC Sunderland U18 -:-
15:00Nottingham Forest U18 - FC Middlesbrough U18 -:-
ESTLAND: Meistriliiga
13:30JK Kalev Tallinn - Nõmme Kalju -:-16:00FC Kuressaare - Flora Tallinn -:-
ESTLAND: Esiliiga
11:30Harju JK Laagri - FC Elva -:-11:30Viimsi JK - Paide Linnameeskond U21 -:-
18:00FC Tallinn - Levadia Tallinn U21 -:-
ESTLAND: Meistriliiga - Frauen
11:30FC Ararat F - Viimsi JK F -:-11:30Polva Lootos F - Tabasalu F -:-
18:00JK Tammeka F - Saku Sporting F -:-
ESWATINI: Swazi MTN Premier League
13:00Mbabane Highlanders - Denver -:-15:00Green Mamba - Ezulwini -:-
15:00Madlenya - Rangers FC -:-
15:00Manzini Wanderers - Young Buffaloes -:-
15:00Mbabane Swallows - Manzini Sea Birds -:-
15:00Nsingizini Hotspurs - Illovo -:-
15:00Royal Leopards - Moneni Pirates -:-
EUROPA: Premier League (Crimea)
14:00Alushta-Crimea - Gvardiya -:-EUROPA: Champions League - Frauen - Finalrunde
18:30FC Chelsea F - FC Barcelona F -:-FÄRÖER: 1. Deild
15:00B36 Tórshavn 2 - Víkingur Gøta 2 -:-16:00NSÍ Runavík 2 - AB Argir -:-
16:00Sandur - Hoyvik -:-
17:00HB Tórshavn 2 - KÍ Klaksvík 2 -:-
20:00TB Tvoroyri - FC Suduroy -:-
FIDSCHI: Premier League
03:00Labasa - Ba -:-09:00Rewa - Nadi -:-
FINNLAND: Veikkausliiga
14:00Haka Valkeakoski - HJK Helsinki -:-16:00FC Lahti - KuPS -:-
17:30AC Oulu - Vaasa PS -:-
FINNLAND: Ykkönen
15:00FC Jazz Pori - KuPS Akatemia -:-16:00Atlantis FC - Rovaniemi PS -:-
FINNLAND: Kakkonen - Staffel A
16:00PEPO - NJS -:-FINNLAND: Kakkonen - Staffel C
15:00GBK Kokkola - OPS -:-17:30JPS Jyväskylä - Kuopion Elo -:-
18:00JS Hercules - SJK Akatemia 2 -:-
FINNLAND: Kansallinen Liiga - Frauen
13:00HPS F - Aland Utd F -:-14:00JyPK F - PK-35 Helsinki F -:-
14:00PKKU F - FC Honka Espoo F -:-
FINNLAND: Ykkonen Women
12:00ONS Oulu F - TPS F -:-13:30VIFK F - KTP Kotka F -:-
14:00FC Ilves 2 F - EBK F -:-
15:00Pallo-Iirot F - HJK Akatemia F -:-
FRANKREICH: Ligue 2
15:00AS Saint-Étienne - SM Caen -:-19:00AC Ajaccio - US Quevilly -:-
19:00FC Annecy - SC Bastia -:-
19:00FC Paris - SCO Angers -:-
19:00FC Pau - EA Guingamp -:-
19:00FC Valenciennes - Grenoble Foot -:-
19:00SC Amiens - ES Troyes AC -:-
19:00Stade Laval - Girondins Bordeaux -:-
19:00US Concarneau - Rodez AF -:-
FRANKREICH: National 2 - Gruppe A
14:30FC Toulouse II - Jura Sud Foot -:-18:00AS Cannes - CO Le Puy -:-
18:00Aubagne FC - FC Hyères -:-
18:00RC Grasse - Thonon-Evian -:-
18:00Toulon - EFC Fréjus-St-Raphaël -:-
19:00FC Chamalières - Ales -:-
FRANKREICH: National 2 - Gruppe B
18:00Bourges Foot 18 - SCO Angers II -:-18:00FC Libourne - FC Bergerac -:-
18:00Trélissac FC - Saint-Pryve -:-
18:30Avoine Olympique Chinon Cinais - Paris 13 Atl. -:-
19:00Blois - SO Romorantin -:-
FRANKREICH: National 2 - Gruppe C
18:00Dinan Lehon - US Saint-Malo -:-18:00EA Guingamp II - AF Virois -:-
18:00FC Chambly - FCM Aubervilliers -:-
18:00US Boulogne - Racing CFF -:-
18:00Voltigeurs de Châteaubriant - FC Lorient II -:-
FRANKREICH: National 2 - Gruppe D
18:00FC 93 - Macon -:-18:00Furiani Agliani - AJ Auxerre II -:-
18:00RC Besançon - Haguenau -:-
18:00SR Colmar - Biesheim -:-
18:00US Créteil - Feignies-Aulnoye -:-
18:00US Fleury-Mérogis - Olympique Saint-Quentin -:-
GAMBIA: GFA League
18:30Banjul Utd - WAA Banjul -:-18:30Greater Tomorrow - Brikama U. -:-
18:30Team Rhino - Bombada -:-
GEORGIEN: Crystalbet Erovnuli Liga
17:00Iberia 1999 - Torpedo Kutaissi -:-18:00FC Dila Gori - Samgurali -:-
19:00Dinamo Batumi - Gagra -:-
GEORGIEN: Crystalbet Erovnuli Liga 2
14:00Khobi - Spaeri -:-14:00Rustavi - Georgia -:-
14:30Sioni Bolnissi - Dinamo Tiflis 2 -:-
17:00Loco. Tbilisi - FC Gareji Sagarejo -:-
18:00Shturmi - Dusheti -:-
GHANA: Premier League
17:00Aduana - Karela -:-17:00Bechem United - Heart Of Lions -:-
17:00Medeama - Asante Kotoko -:-
17:00Nations FC - Bibiani Gold Stars -:-
17:00Samartex - Great Olympics -:-
20:00Hearts Of Oak - Accra Lions -:-
GHANA: Division One League
17:00Maana - Steadfast -:-17:00Techiman Heroes - Tamale City -:-
17:00VC Warriors - Wa Power -:-
GIBRALTAR: National League - Championship Gruppe
19:30Lincoln Red Imps - Europa Point -:-GRENADA: Premier Division
00:00Paradise - Fontenoy -:-GRIECHENLAND: Super League - Abstiegs-Gruppe
19:00Asteras Tripolis - OFI Kreta -:-19:00Kifisia - PAS Giannina -:-
19:00Panetolikos - Atromitos -:-
19:00Volos - Panserraikos -:-
GRIECHENLAND: Super League 2 - Abstiegs-Gruppe
15:00Diagoras - Panathinaikos B -:-GRIECHENLAND: Super League 2 - Aufstiegsgruppe
15:00AE Larisa - AEK Athen B -:-GRIECHENLAND: Gamma Ethniki - Gruppe 1
15:00Apollon Paralimniou - Panthrakikos -:-GRIECHENLAND: Gamma Ethniki - Gruppe 3
14:00Thyella D. - Rodos -:-15:00Korinthos - Pyliou -:-
GRIECHENLAND: Gamma Ethniki - Gruppe 4
15:00Aris Petroupolis - AO Ilisiakos -:-GRIECHENLAND: Division A Women
12:45Panathinaikos F - PAOK F -:-GUATEMALA: Liga Nacional - Clausura - Finalrunde
20:00Coban Imperial - Comunicaciones -:-23:00Deportivo Mixco - Deportivo Achuapa -:-
GUINEA: Ligue 1
18:00Horoya - Flamme Olympique -:-18:00Renaissance - Kaloum Star -:-
HAITI: Championnat National - Serie de Ouverture
23:00Cosmopolites - Rivartibonitienne -:-HONGKONG: Premier League
09:00Southern District - Lee Man Warriors -:-INDIEN: I-League 2
13:00Bengaluru Utd - SC Bengaluru -:-13:00Dempo - Sudeva Delhi -:-
13:00Kenkre - Maharashtra Oranje -:-
13:00SC Goa - United SC -:-
IRAK: Stars League
17:00Naft Al-Basra - Al Najaf -:-17:00VerlegtNewroz - Naft Al-Basra -:-
19:15Baghdad - Al-Hudod -:-
IRLAND: Division 1
20:30Longford - Wexford -:-IRLAND: National League - Frauen
16:00Bohemians Dublin F - Treaty Utd F -:-18:00Peamount F - Galway United F -:-
19:00Wexford F - Shelbourne F -:-
20:00Sligo Rovers F - Cork City F -:-
20:30Athlone WFC F - DLR Waves F -:-
ISLAND: Besta deild Women
16:00Keflavík ÍF F - UMF Stjarnan F -:-16:00Thróttur Reykjavík F - Valur Reykjavík F -:-
18:15FH Hafnarfjördur F - Thor/KA F -:-
18:15UMF Tindastóll F - Breiðablik UBK F -:-
18:15Vikingur Reykjavík F - Fylkir Reykjavík F -:-
ISRAEL: Ligat ha'Al - Championship Gruppe
16:00Maccabi Bnei Raina - Maccabi Tel Aviv -:-ISRAEL: Ligat ha'Al - Abstiegs-Gruppe
16:30Hapoel Jerusalem - Hapoel Hadera -:-17:00Maccabi Petach Tikwa - Maccabi Netanja -:-
19:00FC Ashdod - Hapoel Petach Tikwa -:-
19:00Hapoel Tel Aviv - Beitar Jerusalem -:-
ITALIEN: Serie B
14:00Brescia Calcio - Spezia Calcio -:-14:00FC Modena - FC Südtirol -:-
14:00Parma Calcio - Calcio Lecco -:-
14:00Ternana Calcio - Ascoli Picchio -:-
16:15AS Cittadella - AC FeralpiSalò -:-
16:15Cosenza Calcio - SSC Bari -:-
16:15Palermo - Reggiana -:-
16:15Sampdoria Genua - Como Calcio -:-
ITALIEN: Serie C - Staffel C
18:30Audace Cerignola - Giugliano -:-18:30Brindisi - Turris -:-
18:30Catania - Benevento Calcio -:-
18:30FC Casertana - Sorrento Calcio -:-
18:30Juve Stabia - Picerno -:-
18:30Monterosi - Foggia Calcio -:-
18:30Potenza - Virtus Francavilla -:-
18:30SS Monopoli - ACR Messina -:-
18:30US Avellino - FC Crotone -:-
18:30US Latina - Taranto -:-
ITALIEN: Serie D - Gruppe G
15:00Latte Dolce - Nuova Florida -:-ITALIEN: Primavera 1
11:00Lazio Rom U19 - Atalanta U19 -:-13:00AC Mailand U19 - AC Monza U19 -:-
15:00Hellas Verona U19 - CFC Genua U19 -:-
15:00Sassuolo Calcio U19 - FC Bologna U19 -:-
ITALIEN: Primavera 2
11:00FC Crotone U19 - Spezia Calcio U19 -:-11:00Pisa SC U19 - SS Monopoli U19 -:-
11:00Virtus Entella U19 - Cosenza U19 -:-
14:30AC Renate U19 - US Alessandria Calcio U19 -:-
14:30Benevento Calcio U19 - SSC Neapel U19 -:-
14:30Brescia Calcio U19 - Reggiana U19 -:-
14:30Calcio Padova U19 - Como Calcio U19 -:-
14:30FC Venedig U19 - AS Cittadella U19 -:-
14:30Parma Calcio U19 - SPAL U19 -:-
14:30Udinese Calcio U19 - UC AlbinoLeffe U19 -:-
14:30US Cremonese U19 - FC Südtirol U19 -:-
14:30US Palermo U19 - AC Cesena U19 -:-
14:30US Salernitana U19 - AC Perugia U19 -:-
14:30Vicenza Calcio U19 - AC FeralpiSalò U19 -:-
15:30Ternana Calcio U19 - Delfino Pescara 1936 U19 -:-
ITALIEN: Serie A - Frauen - Abstiegs-Gruppe
12:30Sampdoria Genua F - Pomigliano F -:-14:30SSC Neapel F - Como Calcio F -:-
ITALIEN: Serie A - Frauen - Championship Gruppe
18:00AC Florenz F - Sassuolo Calcio F -:-ITALIEN: Serie B - Frauen
15:00San Marino Academy F - Freedom F -:-JAPAN: J1 League
06:00Consadole Sapporo - Shonan Bellmare -:-07:00Albirex Niigata - FC Tokyo -:-
07:00Júbilo Iwata - Machida Zelvia -:-
07:00Vissel Kobe - Kyoto Sanga -:-
08:00Cerezo Osaka - Yokohama F. Marinos -:-
JAPAN: J2 League
07:00Mito HollyHock - Fujieda MYFC -:-07:00Thespakusatsu Gunma - V-Varen Nagasaki -:-
07:00Vegalta Sendai - JEF United Chiba -:-
07:55Ehime FC - Ventforet Kofu -:-
JAPAN: J3 League
06:00Imabari - Omiya Ardija -:-06:00Parceiro Nagano - Giravanz Kitakyushu -:-
07:00Tegevajaro Miyazaki - Sagamihara -:-
07:00YSCC - Nara Club -:-
JAPAN: WE League - Frauen
07:00NTV Beleza F - Omiya Ardija F -:-07:00Urawa Red Diamonds F - Sanfrecce Hiroshima F -:-
JAPAN: Nadeshiko League - Frauen
05:00Ehime FC F - Miyazaki F -:-JORDANIEN: Premier League
17:00Al-Faisaly Amman - Al Ahli -:-19:45Al Hussein - Aqaba -:-
KANADA: Premier League Kanada
01:00York Utd - Vancouver FC -:-19:00HFX Wanderers - Atl. Ottawa -:-
22:00Forge - Valour -:-
KAP VERDE: Campeonato Cabo-verdiano
19:00VerlegtACA - Rosariense -:-19:00VerlegtAcademica do Fogo - Juventude -:-
19:00VerlegtBoavista da Praia - FC Derby -:-
19:00VerlegtMorabeza - Varandinha -:-
19:00VerlegtPalmeira - Barreirense -:-
19:00VerlegtUltramarina - Sanjoanenses -:-
KASACHSTAN: Premier League
11:00Tobyl Qostanai - Zhenis -:-13:30Atyrau - FK Kyzylzar -:-
13:30Turan - FC Astana -:-
16:00Kaisar - Kairat Almaty -:-
KATAR: Emir Cup
16:15Al Mesaimeer - Al-Waab -:-19:00Al-Kharitiyath - Al Sailiya -:-
KENIA: Super League
10:00Nairobi United - Kajiado -:-12:00Gusii - Rainbow -:-
14:00VerlegtKisumu All-Stars - Assad -:-
14:00Mombasa Elite - MCF -:-
KENIA: FKF Cup
11:00KCB - Kakamega Homeboyz -:-14:00Police FC - Sofapaka -:-
KIRGISISTAN: Premier Liga
16:00Muras United - Talant -:-KOLUMBIEN: Primera B - Apertura
23:00Orsomarso - Boca Juniors -:-02:40Barranquilla - Real Cundinamarca -:-
22:00Bogota - Leones -:-
22:30Cúcuta - Inter Palmira -:-
KOLUMBIEN: Liga - Frauen
20:00Santa Fe F - Ind. Medellin F -:-22:30Atl. Nacional F - Millonarios F -:-
22:30Inter Palmira F - Dep. Cali F -:-
23:00America de Cali F - Deportivo Pereira F -:-
23:00Llaneros F - Junior F -:-
KONGO: Ligue 1
16:00Vegas - Kondzo -:-19:00JS Talangai - Diables Noirs -:-
KOSOVO: Superliga
15:00Feronikeli - Malisheva -:-15:00Fushe Kosova - Liria -:-
KROATIEN: HNL
17:00Varazdin - Dinamo Zagreb -:-19:10Hajduk Split - Rudes -:-
KROATIEN: Prva NL
14:50Orijent - Croatia Zmijavci -:-17:00Bijelo Brdo - Cibalia -:-
17:00Solin - Zrinski Osjecko -:-
KROATIEN: Druga NL
17:00Belisce - Hrvace -:-17:00Jadran Porec - Bjelovar -:-
17:00Marsonia - Krk -:-
17:00Opatija - Grobnican -:-
17:00Radnik Krizevci - Trnje -:-
17:00Zdralovi - Dugo Selo -:-
KUWAIT: Premier League - Abstiegs-Gruppe
16:30Kazma SC - Al Shabab -:-19:15Khaitan - Al Jahra -:-
KUWAIT: Premier League - Championship Gruppe
16:30Al-Fahaheel - Al Arabi -:-19:15Al Kuwait - Al Qadisiya -:-
LESOTHO: Premier League
13:00Liphakoe - Machokha -:-15:00CCX - LMPS -:-
15:00Defence Force - Naughty Boys -:-
15:00Likila - Lijabatho -:-
15:00Lioli - Linare -:-
LETTLAND: Virsliga
15:00FK Tukums 2000 - FC Valmiera -:-18:00Riga FC - Rīgas FS -:-
LETTLAND: 1. Liga
14:00JFK Ventspils - AFA Olaine -:-LETTLAND: 1. Liga Women
12:00Riga FC F - Metta F -:-13:00FK Olaine F - FK Liepāja F -:-
13:00Rīgas FS F - FK Auda F -:-
17:00SFK Riga F - Iecava F -:-
LIBANON: Premier League - Gruppensieger
15:00Bourj FC - Al Ansar -:-LIBANON: Premier League - Verliererrunde
15:00Al Ghazieh - Al Sahel -:-LITAUEN: A Lyga
14:00Dziugas Telsiai - Transinvest -:-LITAUEN: I Lyga
13:00Tauras - Atmosfera -:-15:00Riteriai - Siauliai 2 -:-
MACAO: Elite League
13:00Hang Sai - University of Macau -:-15:00Tak Chun Ka I - Cheng Fung -:-
MALAWI: Super League
14:30Big Bullets - Baka City -:-14:30Creck Sporting - Mzuzu City -:-
14:30Silver Strikers - MAFCO -:-
MALTA: Premier League
14:00Gudja - Sliema -:-15:00Floriana FC - Ħamrun Spartans -:-
16:15Hibernians FC - Marsaxlokk -:-
MALTA: Challenge League - Aufstiegsgruppe
14:00Melita - Pieta -:-MAROKKO: Botola Pro
18:00Chabab Mohammedia - Union Touarga -:-20:00Agadir - FAR Rabat -:-
22:00Safi - Tanger -:-
MAROKKO: Botola 2
18:00Difaa El Jadidi - USM Oujda -:-18:00Meknes - Khouribga -:-
18:00RAC Casablanca - Marrakech -:-
18:00Stade Marocain - Raja Beni Mellal -:-
MAURETANIEN: Ligue 1
18:30Douane - Ksar -:-18:30Kaedi - Chemal -:-
19:00Garde Nationale - ASAC Concorde -:-
21:50Gendrim - Inter Nouakchott -:-
MEXIKO: Liga MX - Clausura
03:00Puebla FC - Club América -:-05:10Querétaro FC - UNAM Pumas -:-
MEXIKO: Liga Premier Serie A
00:00Tecos FC - Coras -:-03:00Cimarrones de Sonora 2 - Mineros de Fresnillo -:-
19:00Leones Negros 2 - Saltillo -:-
20:00San Juan de Aragon - Inter Playa Del Carmen -:-
23:30Tritones Vallarta - Calor De San Pedro -:-
00:00Colima FC - Apodaca -:-
00:00Halcones de Zapopan - Pioneros -:-
MEXIKO: Liga Premier Serie B - Finalrunde
00:00Artesanos Metepec - Chilpancingo -:-00:00CDM - Santiago -:-
00:00Uruapan - CF Pachuca 2 -:-
MEXIKO: Liga MX U23 - Clausura
17:00Atlas Guadalajara U23 - CD Guadalajara U23 -:-17:00Deportivo Toluca U23 - Cruz Azul U23 -:-
17:00FC Juárez U23 - Club León U23 -:-
17:00UANL Tigres U23 - Club Tijuana U23 -:-
17:30CF Pachuca U23 - Mazatlan FC U23 -:-
MONGOLEI: Premier League
10:15Khangarid - Brera Ilch -:-13:15Khoromkhon - Tuv Azarganuud -:-
MONTENEGRO: Prva Crnogorska Liga
18:00FK Budućnost - FK Sutjeska Nikšić -:-18:00Jedinstvo - FK Arsenal Tivat -:-
18:00Mladost DG - Rudar -:-
18:00Petrovac - Jezero -:-
19:00Mornar - FK Dečic Tuzi -:-
MOSAMBIK: Mocambola
15:00Black Bulls - Baia de Pemba -:-MYANMAR: MNL League Cup
11:30Dagon - Dagon Port -:-11:30Silver Stars - Hantharwady Utd -:-
NAMIBIA: Premiership
13:30Ongos - Young Africans -:-13:30Tigers - Civics -:-
16:00Blue Waters - Okahandja -:-
16:00Julinho Sporting - Okakarara -:-
16:00Khomas Nampol - Young Brazilians -:-
16:00Mighty Gunners - Eeshoke -:-
16:00Orlando Pirates - African Stars -:-
16:00UNAM - Life Fighters -:-
NICARAGUA: Liga Primera - Clausura
00:00Deportivo Walter Ferretti - Deportivo Ocotal -:-NIGERIA: NPFL
16:00Doma United - Kwara -:-17:00Bendel - Heartland -:-
NIGERIA: NNL
14:00Inter Lagos - Giant Brillars -:-16:00Abia Comets - Madiba -:-
16:00ABS - Nigeria Airforce FC -:-
16:00Coal City - Beyond Limits FC -:-
16:00Edel - Dakkada FC -:-
16:00EFCC - Wikki Tourist -:-
16:00Mighty Jets - Yobe Stars -:-
16:00Zamfara United - Nasarawa -:-
17:00Tradesafe - Ijebu -:-
NORDIRLAND: NIFL Premiership - Abstiegs-Gruppe
18:30Dungannon - Ballymena United -:-18:30Glenavon FC - C. Rangers -:-
18:30Newry City - Loughgall -:-
NORDIRLAND: NIFL Premiership - Championship Gruppe
18:30Glentoran FC - Crusaders FC -:-18:30Larne FC - Coleraine FC -:-
18:30Linfield FC - Cliftonville FC -:-
NORDMAZEDONIEN: 2. MFL
16:00Bashkimi - FK Skopje -:-16:00Belasica - Kozuf Gevgelija -:-
16:00Besa 1976 - FK Pelister Bitola -:-
16:00Novaci - Detonit Plackovica -:-
16:00Ohrid - Sasa -:-
16:00Osogovo - Karaorman Struga -:-
16:00Pobeda - Vardar Negotino -:-
16:00Teteks - Arsimi -:-
NORWEGEN: Eliteserien
18:00Rosenborg Trondheim - FK Bodø/Glimt -:-NORWEGEN: OBOS-ligaen
16:00Aalesunds FK - Raufoss IL -:-16:00Åsane Fotball - Stabæk IF -:-
16:00Bryne FK - Sogndal IL -:-
16:00Kongsvinger IL - IK Start -:-
16:00Moss FK - Egersunds IK -:-
16:00Sandnes Ulf - Levanger FK -:-
NORWEGEN: 2. Division - Staffel 1
14:00Sotra - FK Jerv -:-NORWEGEN: 2. Division - Staffel 2
14:00Eidsvold - SK Gjøvik-Lyn -:-14:00Strømmen IF - Kjelsås Fotball -:-
14:00Ull/Kisa IL - Grorud IL -:-
15:00Follo FK - Skeid Oslo -:-
NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 1
14:00Ardal - Froya -:-14:00Askoy - Sandviken -:-
14:00Fana IL - SK Djerv 1919 -:-
14:00Stord Sunnhordland FK - Loddefjord -:-
15:00FK Haugesund 2 - Bjarg -:-
15:00Florø SK - OS -:-
NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 2
14:00Pors - Vigor -:-14:00Staal Jorpeland - Mandalskameratene -:-
14:00Vindbjart FK - IF Fram -:-
NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 3
14:00Flint - Assiden -:-14:00Gamle Oslo - Bærum SK -:-
15:00Askollen - Ullern IF -:-
NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 4
15:00Orkla - Tiller -:-15:00Rana FK - Nardo FK -:-
15:00Trygg/Lade - Melhus -:-
15:00Verdal - Byåsen Toppfotball -:-
NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 5
14:00Bjorkelangen - Skedsmo -:-14:00Gjellerasen - Ready -:-
16:00Spjelkavik - Skjetten -:-
NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 6
13:00Skjervoy - Harstad IL -:-14:30FK Bodø/Glimt 2 - Sprint-Jeloy -:-
15:00Fredrikstad FK 2 - FK Fyllingsdalen -:-
NORWEGEN: Toppserien - Frauen
14:00Kolbotn F - Arna-Bjørnar F -:-14:00LSK Kvinner F - Asane F -:-
14:00Rosenborg F - RØA F -:-
14:00Stabæk IF F - Brann F -:-
16:45Vålerenga IF F - Lyn F -:-
NORWEGEN: Division 1 - Frauen
12:00Avaldsnes F - Odds BK F -:-13:00FK Bodø/Glimt F - Hønefoss BK F -:-
14:00Ovrevoll Hosle F - Kil/Hemne F -:-
OMAN: Professional League
15:55Al Nahda - Bahla -:-17:05Al-Rustaq - Oman Club -:-
18:15Al Seeb - Sohar -:-
ÖSTERREICH: Bundesliga - Abstiegs-Gruppe
17:00Wolfsberger AC - BW Linz -:-17:00WSG Tirol - Austria Lustenau -:-
ÖSTERREICH: 2. Liga
14:15Floridsdorfer AC - First Vienna FC 1894 -:-14:30FC Admira Wacker - FC Liefering -:-
14:30SK Sturm Graz (Am) - FC Dornbirn -:-
14:30SW Bregenz - Grazer AK -:-
ÖSTERREICH: Regionalliga Ost
16:00SC Wiener Viktoria - SC Neusiedl am See -:-17:30SV Leobendorf - Wiener Sport-Club -:-
ÖSTERREICH: Regionalliga Mitte
15:00SV Ried (Am) - Wolfsberger AC (Am) -:-ÖSTERREICH: Regionalliga West
13:30SK Bischofshofen - SVG Reichenau -:-14:00FC Kufstein - SC Imst -:-
14:30SV Wals-Grünau - FC Wolfurt -:-
16:00RW Rankweil - Austria Salzburg -:-
16:00SC Röthis - TSV St. Johann -:-
17:00SPG Silz/Mötz - FC Pinzgau Saalfelden -:-
17:00VfB Hohenems - SCR Altach U21 -:-
18:00SC Schwaz - Dornbirner SV -:-
ÖSTERREICH: Liga Burgenland
17:00ASKÖ Klingenbach - SV Schattendorf -:-17:00SC Pinkafeld - FC Deutschkreutz -:-
18:00ASK Kohfidisch - SV Sankt Margarethen -:-
18:00SC Bad Sauerbrunn - ASV Siegendorf -:-
ÖSTERREICH: Liga Kärnten
15:30ATUS Velden - SV Spittal -:-ÖSTERREICH: Liga Niederösterreich
16:00SKN St. Pölten (Am) - SV Gloggnitz -:-16:30UFC St. Peter/Au - ASV Schrems -:-
18:00SV Waidhofen/Thaya - SC Retz -:-
19:001. Fortuna Wiener Neustädter SC - SC Ortmann -:-
ÖSTERREICH: Liga Oberösterreich
15:00ASKÖ Oedt - Union Edelweiß Linz -:-16:30SPG Wels II - Union Mondsee -:-
16:30SV Bad Schallerbach - UFC Ostermiething -:-
16:30SV Lugstein Cabs Friedburg - SU St. Martin im Mühlkreis -:-
16:30Union Dietach - Union Perg -:-
ÖSTERREICH: Liga Steiermark
17:00TSV Hartberg (Am) - SC Kalsdorf -:-18:00SV Lafnitz (Am) - SV Heiligenkreuz -:-
ÖSTERREICH: Liga Vorarlberg
15:00FC Lustenau - FC Rotenberg -:-16:00FC Nenzing - SC Göfis -:-
16:00SC Admira Dornbirn - SV Lochau -:-
17:00FC Alberschwende - FC Hard -:-
17:00FC Höchst - FC Egg -:-
ÖSTERREICH: Liga Wien
15:00SV Wienerberg - SC Mannswörth -:-15:30Simmeringer SC - ASV 13 Wien -:-
16:00FC 1980 Wien - SV Schwechat -:-
16:00FC Hellas Kagran - FV Austria XIII -:-
16:00FC Stadlau - WAF Brigittenau -:-
ÖSTERREICH: Bundesliga - Frauen
12:45Austria Wien F - USV Neulengbach F -:-15:00FC Dornbirn F - FC Bergheim 2000 F -:-
16:30SKN St. Pölten F - SK Sturm Graz F -:-
PANAMA: LPF - Apertura
23:00Arabe Unido - Miguelito -:-23:00Herrera - Veraguas -:-
23:00Independiente - Deportivo Universitario -:-
23:00UMECIT - San Francisco -:-
PARAGUAY: Primera Division - Apertura
01:30Sportivo Trinidense - Sol de América -:-PARAGUAY: División Intermedia
23:15Deportivo Santani - Fernando de la Mora -:-16:0012 de Junio - San Lorenzo -:-
16:00Pastoreo - Colegiales -:-
PERU: Liga 1 - Apertura
20:00Sport Boys - Union Comercio -:-22:00Cajamarca - Grau -:-
00:30Cusco - Cienciano -:-
PERU: Liga 2
22:00VerlegtADA Jaen - San Marcos -:-22:00VerlegtAyacucho - AD Cantolao -:-
22:00VerlegtBinacional - Moquegua -:-
22:00VerlegtLlacuabamba - Juan Pablo II -:-
22:00VerlegtSantos - Comerciantes -:-
22:00VerlegtU. San Martin - Deportivo Coopsol -:-
PERU: Liga - Frauen
17:30Biavo F - U. de Deportes F -:-20:00A. Lima F - Killas F -:-
PHILIPPINEN: PFL
09:00Loyola - Don Bosco Garelli -:-11:00Cebu FC - Maharlika -:-
11:45Taguig - Kaya -:-
14:30Mendiola FC 1991 - Manila Digger -:-
POLEN: Ekstraklasa
15:00Górnik Zabrze - LKS Lodz -:-17:30Śląsk Wrocław - Ruch Chorzów -:-
20:00Widzew Lodz - Raków Częstochowa -:-
POLEN: 1. Liga
17:30S. Rzeszow - Lechia Gdańsk -:-20:00GKS Tychy - Zagłębie Sosnowiec -:-
POLEN: 2. Liga
14:00Hutnik Krakow - Polonia B. -:-17:00GKS Jastrzebie - Zagłębie Lubin II -:-
17:00KKS Kalisz - Elblag -:-
17:00Wisła Puławy - Skra -:-
19:45S. Wola - Kotwica Kolobrzeg -:-
POLEN: 3. Liga - Staffel 1
12:00Concordia Elblag - Swit -:-12:00Legia Warschau II - Grodzisk M. -:-
14:00Jagiellonia Białystok II - Warta Sieradz -:-
14:00Zambrow - LKS Lomza -:-
16:00Legionowo - Wikielec -:-
16:00Mlawa - T. Mazowiecki -:-
17:00Bron Radom - Pilica Bialobrzegi -:-
17:00GKS Bełchatów - Sulejowek -:-
POLEN: 3. Liga - Staffel 2
12:00Cartusia Kartuzy - Gedania Gdansk -:-13:00Unia Swarzedz - Notec Czarnkow -:-
14:00Nowe Skalmierzyce - Vineta W. -:-
14:00Solec Kujawski - Elana Torun -:-
14:00Starogard Gdanski - Sroda -:-
15:00Blekitni Stargard - Kleczew -:-
16:00Swinoujscie - Luzino -:-
POLEN: 3. Liga - Staffel 3
12:00Bytom Odrzanski - Z. Gora -:-13:00Goczalkowice Zdroj - Stilon Gorzow -:-
13:00Warta Gorzow - Raków Częstochowa II -:-
15:00Polkowice - MKS Kluczbork -:-
15:00Starowice Dolne - Jelenia Gora -:-
17:00Gwarek Tarnowskie Gory - Śląsk Wrocław II -:-
17:00Unia Turza Slaska - Bielsko-Biala -:-
POLEN: 3. Liga - Staffel 4
15:00Garbarnia - Wislanie Jaskowice -:-15:30Ostrowiec - Podhale Nowy Targ -:-
16:30Chelmianka Chelm - Karpaty Krosno -:-
17:00Avia Swidnik - Star Starachowice -:-
17:00Orleta Radzyn - Swidniczanka Swidnik -:-
17:00Unia Tarnow - KS Wieczysta Krakow -:-
19:57Biala Podlaska - Siarka Tarnobrzeg -:-
POLEN: Central Youth League
11:00Odra Opole U19 - Górnik Zabrze U19 -:-12:00KS Cracovia U19 - Legia Warschau U19 -:-
12:00Polonia W. U19 - Jagiellonia Białystok U19 -:-
13:00Lech Posen U19 - Pogoń Stettin U19 -:-
POLEN: Ekstraliga - Frauen
11:00UJ Krakow F - Śląsk Wrocław F -:-12:00Medyk Konin F - Stomilanki Olsztyn F -:-
12:00Tczew F - Czarni Sosnowiec F -:-
PORTUGAL: Liga Portugal
16:30Casa Pia AC - GD Chaves -:-16:30FC Vizela - FC Rio Ave -:-
19:00Benfica Lissabon - Sporting Braga -:-
21:30Vitória Guimarães - Boavista Porto -:-
PORTUGAL: Liga Portugal 2
12:00Mafra - Oliveirense -:-15:00Marítimo Funchal - CD Feirense -:-
16:30Leixoes - Vilaverdense -:-
PORTUGAL: Liga 3 - Abstiegs-Gruppe
16:00Fafe - Trofense -:-18:00Sanjoanense - SC Vianense -:-
21:30Anadia - Canelas 2010 -:-
PORTUGAL: Campeonato de Portugal - Aufstiegsgruppe
13:00SC Lusitania - Santarem -:-PORTUGAL: Campeonato Nacional U19 - Abstiegs-Gruppe
14:00Marítimo Funchal U19 - Gil Vicente U19 -:-16:00Paços de Ferreira U19 - Lusitania FC U19 -:-
17:00Alverca U19 - Vitória Setúbal U19 -:-
17:00Beira Mar U19 - Belenenses U19 -:-
17:00Boavista Porto U19 - GD Chaves U19 -:-
17:00FC Rio Ave U19 - FC Vizela U19 -:-
17:00Torreense U19 - GD Estoril Praia U19 -:-
PORTUGAL: Campeonato Nacional U19 - Championship Gruppe
17:00Academico Viseu U19 - Vitória Guimarães U19 -:-17:00FC Famalicão U19 - SC Farense U19 -:-
17:00Sporting CP U19 - FC Porto U19 -:-
PORTUGAL: Liga BPI - Frauen
12:00Benfica Lissabon F - Vilaverdense F -:-12:00FC Famalicão F - Valadares Gaia F -:-
12:00Marítimo Funchal F - Sporting F -:-
16:00Damaiense F - Torreense F -:-
REPUBLIK MOLDAU: Super Liga - Abstiegs-Gruppe
15:00Floresti - Univer-Oguzsport -:-15:00Saxan Gagauz Yeri - Sparta Selemet -:-
15:00Victoria - Drochia -:-
REPUBLIK MOLDAU: Super Liga - Championship Gruppe
17:00FC Milsami - Balti -:-19:00Zimbru Chișinău - Dacia Buiucani -:-
RUANDA: Premier League
15:00AS Kigali - Etincelles -:-15:00Muhazi United - Rayon Sport -:-
15:00Musanze - Amagaju -:-
RUMÄNIEN: Liga 1 - Abstiegs-Gruppe
16:30FC Universitatea Craiova - U. Cluj -:-RUMÄNIEN: Liga 1 - Championship Gruppe
19:30FCSB Bukarest - Farul Constanta -:-RUMÄNIEN: Liga 2 - Abstiegs-Gruppe
10:00CSC Dumbravita - Metaloglobus Bukarest -:-10:00CSM Resita - Ceahlaul -:-
10:00Steaua Bukarest - CSM Slatina -:-
10:00Unirea Dej - FC Arges -:-
10:00Viitorul Tg. Jiu - Tunari -:-
RUMÄNIEN: Liga 2 - Championship Gruppe
10:30Csikszereda M. Ciuc - Unirea Slobozia -:-RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 1 - Abstiegs-Gruppe
16:00Brodoc - Somuz Falticeni -:-RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 1 - Aufstiegsgruppe
16:00CSM Bacau - Bucovina Radauti -:-16:00Stiinta Miroslava - FC Bacau -:-
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 2 - Abstiegs-Gruppe
16:00Hamangia Baia - Sutesti -:-16:00Viitorul Ianca - CSM Ramnicu Sarat -:-
16:00Vointa Limpezis - Dacia Unirea Brăila -:-
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 2 - Aufstiegsgruppe
16:00CSM Focsani - Metalul Buzau -:-16:00Sporting Liesti - Unirea Branistea -:-
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 3 - Abstiegs-Gruppe
16:00Axiopolis Cernavoda - Voluntari 2 -:-16:00Progresul Fundulea - Recolta Gh. Doja -:-
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 3 - Aufstiegsgruppe
16:00Agricola Borcea - LPS HD Clinceni -:-RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 4 - Abstiegs-Gruppe
16:00CSO Plopeni - Paulesti -:-16:00Tricolorul Breaza - FC Pucioasa -:-
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 4 - Aufstiegsgruppe
16:00CS Blejoi - Dunarea Giurgiu -:-RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 5 - Abstiegs-Gruppe
16:00Tarlungeni - Odorheiu -:-16:00V. Curita - Targu Secuiesc -:-
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 5 - Aufstiegsgruppe
16:00Olimpic Zarnesti - Campulung -:-RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 6 - Abstiegs-Gruppe
16:00Curtisoara - Sporting Rosiori -:-16:00Petrolul Potcoava - Horezu -:-
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 7 - Abstiegs-Gruppe
16:00Lupac - Turceni -:-RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 7 - Aufstiegsgruppe
16:00CSO Filiasi - Ghiroda & Giarmata Vii -:-RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 8 - Abstiegs-Gruppe
16:00Socodor - Progresul Pecica -:-16:00Teuz Cermei - Soimii Lipova -:-
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 8 - Aufstiegsgruppe
16:00Peciu Nou - Phoenix Buzias -:-16:00Politehnica Timisoara - Bihor -:-
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 9 - Abstiegs-Gruppe
16:00Industria Galda - Unirea Alba-Iulia -:-RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 9 - Aufstiegsgruppe
16:00ACS Medias - Gloria 2018 Bistrita -:-16:00Unirea Ungheni - Univ. din Alba Iulia -:-
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 10 - Aufstiegsgruppe
16:00Olimpia Satu Mare - CSM Zalau -:-16:00Santandrei - Sighetu Marmatiei -:-
RUSSLAND: FNL 2 - Division B - Group 1
15:00Forte Taganrog - Dynamo Makhachkala 2 -:-15:00Kamensk-Shakhtinsky - Rostow 2 -:-
15:00Legion Makhachkala - Biolog -:-
15:00Maykop - FK Pobeda -:-
15:00Nazran - Dynamo Stavropol -:-
17:00Nart Cherkessk - FC Sevastopol -:-
RUSSLAND: FNL 2 - Division B - Group 2
14:00Dynamo Petersburg - Zvezda St. Peterburg -:-RUSSLAND: FNL 2 - Division B - Group 3
10:00Dynamo Vladivostok - FK Strogino Moskau -:-RUSSLAND: FNL 2 - Division B - Group 4
13:00Volna Nizhegorodskaya - Rubin Kasan II 2 -:-14:00Lada Togliatti - Kirov -:-
14:00Nosta - Amkar Perm -:-
16:00Dynamo Barnaul - Pari NN 2 -:-
RUSSLAND: Supreme Division - Frauen
09:00FK Yenisey F - Dynamo Moskau F -:-14:00Krylja Sowetow Samara F - Lokomotive Moskau F -:-
15:00FK Krasnodar F - Ryazan F -:-
16:00Chertanovo M. F - FK Rostow F -:-
17:00Rubin Kasan F - Zvezda F -:-
18:00ZSKA Moskau F - Spartak Moskau F -:-
SAMBIA: Super League
15:00Forest Rangers - Konkola -:-15:00VerlegtGreen Buffaloes - Nkana -:-
15:00VerlegtGreen Eagles - Zanaco -:-
15:00VerlegtKabwe - Red Arrows -:-
15:00VerlegtKansanshi - Mutondo Stars -:-
15:00VerlegtKonkola - Trident -:-
15:00NAPSA Stars - Green Eagles -:-
15:00Nkana - Zesco Utd -:-
15:00VerlegtNkwazi - Mufulira -:-
15:00VerlegtPower Dynamos - Forest Rangers -:-
15:00VerlegtPrison Leopards - NAPSA Stars -:-
15:00Red Arrows - Kansanshi -:-
15:00VerlegtZesco Utd - MUZA -:-
SAMBIA: Absa Cup
15:00Kabwe - MUZA -:-15:00Nchanga Rangers - Red Arrows -:-
SAN MARINO: Campionato Sammarinese - Finalrunde
15:00SP Tre Fiori - Murata -:-18:15SS Cosmos - San Giovanni -:-
SAUDI-ARABIEN: Premier League
17:00Al Akhdoud - Abha -:-17:00Al-Raed - Al-Ettifaq -:-
20:00Al Khaleej - Al Nassr Riyadh -:-
SCHOTTLAND: Premier League - Abstiegs-Gruppe
16:00FC Aberdeen - Motherwell FC -:-16:00Livingston - Ross County -:-
16:00St. Johnstone - Hibernian FC -:-
SCHOTTLAND: Premier League - Championship Gruppe
16:00FC Kilmarnock - Heart of Midlothian -:-SCHOTTLAND: Division 1
16:00Arbroath - Queen's Park -:-16:00Dunfermline - Inverness -:-
16:00Morton - Raith -:-
16:00Partick Thistle - Ayr -:-
SCHOTTLAND: League One
16:00Alloa - Hamilton -:-16:00Annan - Falkirk -:-
16:00Edinburgh City - Stirling -:-
16:00Kelty Hearts - Montrose -:-
16:00Queen of the South - Cove Rangers -:-
SCHOTTLAND: League Two
16:00Clyde - East Fife -:-16:00Dumbarton - Elgin -:-
16:00Forfar - Stranraer -:-
16:00Spartans FC - Peterhead -:-
16:00Stenhousemuir - Bonnyrigg Rose -:-
SCHOTTLAND: League Two - Relegation
16:00East Kilbride - Buckie Thistle -:-SCHOTTLAND: Highland League
16:00Brora Rangers - Turriff Utd -:-16:00Keith - Wick Academy -:-
SCHOTTLAND: Lowland League
16:00Tranent - Celtic Glasgow B -:-SCHOTTLAND: SWPL 1 - Frauen - Abstiegs-Gruppe
15:00Dundee Utd F - Hamilton F -:-SCHOTTLAND: Pokal Schottland - Frauen
13:15Glasgow Rangers F - Celtic Glasgow F -:-SCHWEDEN: Superettan
15:00Gefle IF - Sandviken -:-15:00Landskrona BoIS - Utsikten -:-
15:00Sundsvall - Varbergs BoIS -:-
17:00Örgryte IS - Östers IF -:-
SCHWEDEN: Division 1 - Norra
16:00FBK Karlstad - Karlbergs -:-16:00Hammarby TFF - Friska Viljor -:-
16:00Vasalund - Karlstad -:-
17:00United Nordic - Stocksund -:-
SCHWEDEN: Division 1 - Süd
13:00Onsala - Falkenbergs FF -:-13:00Torns IF - Tvååker -:-
16:00Ariana - Oskarshamn -:-
16:00Jönköpings IF - FC Rosengård -:-
16:00Olympic - Norrby IF -:-
SCHWEDEN: Division 2 - Staffel Norrland
13:00IFK Lulea - Bergnasets -:-13:00Umeå - Skelleftea -:-
14:00Taftea IK - Algarna-Harnosand -:-
16:30Gottne - IFK Östersund -:-
SCHWEDEN: Division 2 - Norra Götaland
13:00BK Forward - Vanersborgs FK -:-14:00Ahlafors IF - Motala -:-
14:00Grebbestad - Stenungsunds -:-
SCHWEDEN: Division 2 - Norra Svealand
12:30Hudiksvall - Gute -:-15:00Falu - Arlanda -:-
16:00Kungsangen - Jarfalla -:-
SCHWEDEN: Division 2 - Staffel Süd Götaland
13:00Högaborg - IFK Karlshamn -:-13:00Karlskrona - Balkan -:-
14:00Hassleholms IF - Simrishamn -:-
14:00IF Lödde - Rappe GOIF -:-
SCHWEDEN: Division 2 - Staffel Södra Svealand
13:00Syrianska - IF Sylvia -:-15:00Arameisk-Syrianska - Åtvidabergs FF -:-
15:00Mjolby AI FF - BK Ljungsbro -:-
15:00Smedby - Enskede -:-
16:00IFK Haninge - Huddinge IF Huddinge IF -:-
SCHWEDEN: Division 2 - Västra Götaland
14:00Astrio - Varbergs GIF -:-14:00Laholms FK - Lindome GIF -:-
14:00Ockero - Tord -:-
17:00Qviding FIF - Jonsereds -:-
SCHWEDEN: Allsvenskan - Frauen
13:00IF Brommapojkarna F - Vittsjo F -:-15:00BK Häcken F - Pitea F -:-
15:00Djurgårdens IF F - Örebro F -:-
15:00FC Rosengård F - AIK F -:-
15:00IFK Norrköping DFK F - Trelleborgs FF F -:-
15:00Kristianstad F - Hammarby IF F -:-
15:00Växjö DFF F - Linköpings FC F -:-
SCHWEDEN: Elitettan - Frauen
13:00Eskilstuna Utd F - Gamla Upsala F -:-13:00Umeå IK F - Örebro F -:-
16:00Uppsala F - IFK Kalmar F -:-
17:00Mallbacken F - Alingsas F -:-
SCHWEIZ: Challenge League
18:00FC Vaduz - FC Baden -:-18:00FC Wil - FC Schaffhausen -:-
18:00Stade Nyonnais - FC Thun -:-
SCHWEIZ: Promotion League
15:00SC Cham - FC Zürich II -:-16:00FC Bavois - Young Boys Bern II -:-
16:00FC Bulle - FC Rapperswil-Jona -:-
16:00FC Paradiso - St. Gallen II -:-
16:00SC Brühl St. Gallen - FC Biel-Bienne -:-
17:00Étoile Carouge - FC Luzern II -:-
17:30SC Kriens - FC Lugano II -:-
SCHWEIZ: 1. Liga - Gruppe 1
16:00US Terre Sainte - FC Echallens -:-17:00FC Grand-Saconnex - FC Lausanne-Sport (Team Vaud M-21) II -:-
17:00FC Meyrin - Yverdon Sport II -:-
17:30CS Chênois - FC Oberwallis Naters -:-
SCHWEIZ: 1. Liga - Gruppe 2
15:00FC Black Stars Basel - Dietikon -:-17:00FC Rotkreuz - FC Wohlen -:-
17:00SV Muttenz - FC Schötz -:-
18:00FC Concordia Basel - FC Bassecourt -:-
18:00FC Muri - FC Solothurn -:-
SCHWEIZ: 1. Liga - Gruppe 3
16:00FC Kreuzlingen - FC Balzers -:-16:00FC Tuggen - Grasshoppers Zürich II -:-
16:00FC Uzwil - SV Höngg -:-
16:00FC Wettswil-Bonstetten - FC Gossau -:-
16:00SC YF Juventus - FC Kosova Zürich -:-
16:00USV Eschen/Mauren - FC Freienbach -:-
16:30AC Taverne - FC Winterthur II -:-
17:00Mendrisio - FC Linth 04 -:-
SCHWEIZ: Schweizer Cup
20:30FC Sion - FC Lugano -:-SCHWEIZ: Super League - Frauen - Finalrunde
16:00FC Luzern F - FC Zürich F -:-17:00FC Aarau F - Servette Genf F -:-
19:00GC Frauenfussball F - Young Boys Bern F -:-
SCHWEIZ: Super League - Frauen - Relegation
17:30FC Thun F - FC Wil F -:-18:00FC Rapperswil-Jona F - FC Sion F -:-
SERBIEN: Super Liga - Abstiegs-Gruppe
16:00Radnik Surdulica - Novi Pazar -:-18:00FK Javor - IMT Novi Beograd -:-
20:00Zeleznicar Pancevo - Radnički Niš -:-
SERBIEN: Prva Liga - Championship Gruppe
16:00Graficar Beograd - Smederevo -:-16:00Jedinstvo U. - FK Inđija -:-
16:00Radnicki S. Mitrovica - FK Mačva Šabac -:-
16:00Tekstilac Odzaci - OFK Beograd -:-
SERBIEN: Srpska Liga - Belgrad
10:00Sindjelic Beograd - Zemun -:-11:00Polet Dorcol - BASK -:-
11:00Teleoptik - Padinska Skela -:-
12:00Brodarac - Usce -:-
16:30FK Rad - Prva Iskra -:-
SERBIEN: Srpska Liga - Vojvodina
16:301. Maj Ruma - Jedinstvo SP -:-16:30Backa - Naftagas -:-
16:30Radnicki Zrenjanin - Hajduk 1912 -:-
16:30Zeleznicar Indjija - Becej -:-
SERBIEN: Srpska Liga - East
16:30Djerdap - Mesevo -:-16:30Dunav Prahovo - Vlasina -:-
16:30Jagodina - Radnicki Pirot -:-
16:30Pcinja - Timocanin -:-
16:30Radnicki Svilajnac - Jedinstvo Krusevac -:-
16:30Sindjelic - Trayal Krusevac -:-
SERBIEN: Srpska Liga - West
16:00Buducnost Krusik - Borac 1926 -:-16:00Josanica - Loznica -:-
16:00Mladi Radnik - Omladinac Zablace -:-
16:00Sloga Pozega - Takovo -:-
SIERRA LEONE: Premier League
18:15VerlegtBai Bureh Warriors - East End Lions -:-18:15VerlegtBo Rangers - Old Edwardians -:-
18:15VerlegtMighty Blackpool - Diamond Stars -:-
18:15VerlegtSLIFA - Ports Authority -:-
18:30East End Lions - Ports Authority -:-
SIMBABWE: Premier Soccer League
15:00Simba Bhora - TelOne -:-15:00Yadah - Chicken Inn -:-
15:00ZPC Kariba - Bikita Minerals -:-
SLOWAKEI: Nike liga - Abstiegs-Gruppe
18:00Kosice - Z. Moravce-Vrable -:-18:00MFK Skalica - AS Trenčín -:-
SLOWAKEI: Nike liga - Championship Gruppe
15:30MŠK Žilina - Spartak Trnava -:-18:00MFK Ružomberok - FO ŽP Podbrezová -:-
SLOWAKEI: 2. liga
16:30Komarno - Puchov -:-16:30Presov - Trebisov -:-
16:30Spisska Nova Ves - D. Kubin -:-
18:00FK Pohronie - Samorin -:-
SLOWAKEI: 3. liga - Gruppe Ost
16:30Lipany - Bardejov -:-16:30Lubovna - 1.FK Svidnik -:-
16:30MSK Lucenec - Kalinovo -:-
16:30Oravske Vesele - Slavia TU Kosice -:-
16:30Vranov - Stropkov -:-
SLOWAKEI: 3. Liga - West
16:30Dubnica - HA Banska Bystrica -:-16:30Galanta - Podkonice -:-
16:30Lehota p. V. - MSK Martin -:-
16:30Malacky - Castkovce -:-
16:30Zvolen - Jednota Banova -:-
SLOWAKEI: 4. liga - Bratislava
14:00NSK 1922 Bratislava - Slovan Most -:-17:00Bernolakovo - D. Luzna -:-
17:00Inter Bratislava - MSK Senec -:-
17:00Modra - Domino -:-
17:00Pezinok - Ivanka pri Dunaji -:-
SLOWAKEI: 4. liga - Central
16:00K. Nove Mesto - Cadca -:-16:00SK Javornik Makov - Banik Stranavy -:-
16:00Slavia Staskov - Badin -:-
SLOWAKEI: 4. liga - East
16:00Rudnany - Raslavice -:-SLOWAKEI: 4. liga - West
16:00Hurbanovo - Stankovce -:-SLOWAKEI: 1. Liga - Frauen - Abstiegs-Gruppe
15:00GFC F - Petrzalka F -:-16:00AS Trenčín F - MŠK Žilina F -:-
SLOWAKEI: 1. Liga - Frauen - Championship Gruppe
12:00Spartak Trnava F - B. Bystrica F -:-SLOWENIEN: Prva Liga
17:30Bravo - Radomlje -:-20:15NK Domžale - NK Maribor -:-
SLOWENIEN: SL2
17:00Dravinja - Grosuplje -:-17:00Fuzinar - Triglav -:-
18:00Nafta - Rudar Velenje -:-
18:00NK Krka - Tolmin -:-
SLOWENIEN: 3. SNL - East
17:00Drava - Krsko -:-17:00Korotan - Podvinci -:-
17:00Ljutomer - Dravograd -:-
17:00Race - Brezice -:-
17:00Sampion Celje - Dobrovce -:-
17:00Zavrc - Hajdina -:-
SLOWENIEN: 3. SNL - West
14:00Sencur - Brda -:-17:00Izola - Slovan Ljubljana -:-
17:00Kocevje - Dren Vrhnika -:-
17:00Ljubljana Svoboda - Sobec Lesce -:-
17:00NK Adria - Dob -:-
17:00Ziri - NK Jesenice -:-
SOMALIA: National league
14:30Gaadiidka - Raadsan -:-SPANIEN: La Liga2
16:15Burgos CF - Amorebieta -:-16:15CD Leganés - Real Saragossa -:-
18:30FC Elche - Espanyol Barcelona -:-
SPANIEN: Primera RFEF - Group 1
16:00CA Osasuna B - Real Unión Irún -:-16:00SD Ponferradina - FC Barcelona B -:-
16:00Unionistas - Sabadell -:-
16:30Celta Vigo B - SD Logroñés -:-
18:00CD Lugo - Rayo Majadahonda -:-
18:00Fuenlabrada - Teruel -:-
20:00Cornella - Sestao -:-
SPANIEN: Primera RFEF - Group 2
18:00San Fernando - Real Madrid B -:-SPANIEN: Tercera RFEF - Group 1
16:00Polvorin - Gran Pena -:-18:00Barbadas-Bentraces - Arzua -:-
18:00Bergantinos - UD Ourense -:-
18:00Betanzos - Atletico Arteixo -:-
18:15Silva SD - Viveiro -:-
19:00Estradense - Rapido de Bouzas -:-
19:00Paiosaco - FC Pontevedra B -:-
19:00Sarriana - Somozas -:-
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 2
17:30Luarca - Basico Urraca -:-18:00Aviles Stadium - Lenense -:-
18:00L'Entregu - Condal -:-
18:00Union Club Ceares - Real Titanico -:-
18:30Caudal Deportivo - Sporting Gijón B -:-
19:00Llanera - Gijon Industrial -:-
19:00Llanes - Tuilla -:-
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 3
17:00CD Colindres - Atletico Albericia -:-17:00Escobedo - Tropezon -:-
18:00Atletico Mineros - Velarde -:-
18:00Laredo - Solares -:-
18:15Revilla - Castro -:-
19:00Torina - Guarnizo -:-
20:00Bezana - Naval Reinosa -:-
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 4
11:30San Ignacio - CD Vitoria -:-16:30Touring KE - Pasaia -:-
17:00Anaitasuna FT - SD Deusto -:-
17:00Aurrera Ondarroa - Deportivo Alavés C -:-
17:00Basconia - Anorga -:-
18:00Urduliz - Padura -:-
18:30Beasain - Lagun Onak -:-
18:30Portugalete - Durango -:-
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 5
16:00FC Girona B - Olot -:-17:00FC L'escala - Mollerussa -:-
17:00Pobla Mafumet - San Cristobal CP -:-
17:00UE Tona - Prat -:-
17:00Vilafranca - CE l’Hospitalet -:-
17:30Peralada - C.F. Badalona -:-
19:00Reus FCR - Rapitenca -:-
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 6
12:00UD Levante B - CD Castellón B -:-17:00Torrellano - Jove -:-
17:30Atzeneta - Gandia -:-
17:30Utiel - Acero -:-
18:00Burriana - Soneja -:-
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 7
18:00Pozuelo de Alarcon - Galapagar -:-18:00Tres Cantos - Las Rozas -:-
19:00Canillas - Trival Valderas -:-
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 8
17:00Becerril - CD Mirandés B -:-17:00Bembibre - Santa Marta Tormes -:-
17:00Leonesa B - Palencia CF -:-
17:00Palencia CA - Burgos CF B -:-
17:00Real Avila - SD Ponferradina B -:-
17:30Villaralbo - Colegios Diocesanos -:-
18:00Salamanca - Atl. Astorga -:-
18:45Almazan - Atl. Tordesillas -:-
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 9
12:00Atletico Melilla - Torre del Mar -:-18:00Real Jaén - CP Almeria -:-
19:00Huetor Tajar - Maracena -:-
19:00Huetor Vega - CP Ejido -:-
20:00Arenas Armilla - Rincon -:-
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 10
12:00Xerez CD - Ayamonte -:-12:30FC Sevilla C - Pozoblanco -:-
17:30Ceuta B - Coria C.F. -:-
18:00Cabecense - La Palma -:-
18:30Atletico Espeleno - CD Gerena -:-
18:30Cartaya - Xerez D.F.C. -:-
20:00Conil - Bollullos -:-
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 11
16:15Mercadal - Llosetense -:-16:30Binissalem - Soller -:-
17:00Constància - Alaior -:-
17:00Poblense - Portmany -:-
17:30Arenal - Santanyi -:-
17:30Collerense - Manacor -:-
18:30Felanitx - Platges de Calvia -:-
18:30Inter Manacor - Alcudia -:-
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 12
13:30CD Buzanada - Lanzarote -:-13:30Tamaraceite - Ibarra -:-
13:30Teror - San Bartolome -:-
17:15Santa Ursula - UD Las Palmas B -:-
18:00Herbania - CD Teneriffa B -:-
18:30Yaiza - Atl. Victoria -:-
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 13
16:30Montecasillas - Lorca Deportiva -:-17:00Ciudad Cieza - CD Algar -:-
17:00Racing Murcia - Molinense -:-
17:30Deportiva Minera - CAP Ciudad de Murcia -:-
18:30Alcantarilla - Plus Ultra -:-
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 14
18:30Fuente de Cantos - CD Coria -:-SPANIEN: Tercera RFEF - Group 15
16:00Beti Kozkor - Lerines -:-16:00Burlades - Bidezarra -:-
16:30Beti Onak - CD Cantolagua -:-
17:00Ezcabarte - Cirbonero -:-
17:30Peña - Huarte -:-
18:30Pamplona - Lagunak -:-
18:30Subiza - Txantrea -:-
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 16
12:00Calahorra B - Tedeon -:-15:45River Ebro - Pena Balsamaiso -:-
16:30CDFC Calzada - Arnedo -:-
17:00Berceo - Racing Rioja -:-
17:00Comillas - Varea -:-
17:00Oyonesa - Haro Deportivo -:-
18:00Casalarreina - Vianes -:-
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 17
16:30Belchite 97 - Tamarite -:-17:30Caspe - Almudevar -:-
17:30Fraga - Ebro -:-
18:00Epila - Atletico Monzon -:-
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 18
17:00Villacanas - Puertollano C.F. -:-18:00Albacete Balompié B - Socuellamos -:-
18:00Huracan de Balazote - Torrijos -:-
18:00Marchamalo - Tomelloso -:-
18:00Toledo - Quintanar del Rey -:-
18:30Cazalegas - Azuqueca -:-
18:30San Clemente - La Solana -:-
19:00UB Conquense - Tarancon -:-
19:30Villarrubia - Villarrobledo -:-
SPANIEN: Liga F Women
12:00Costa Adeje Tenerife F - FC Valencia F -:-12:00FC Villarreal F - FC Granada F -:-
14:00Betis Sevilla F - Huelva F -:-
16:00FC Sevilla F - UD Levante F -:-
SPANIEN: Primera Federacion Women
19:30Albacete F - Deportivo La Coruña F -:-19:30Alhama F - Deportivo Alavés F -:-
19:30Athletic Bilbao B F - FC Barcelona B F -:-
19:30Cacereño F - Madrid C. B F -:-
19:30CE Europa F - CA Osasuna F -:-
19:30DUX Logrono F - SE AEM F -:-
19:30Espanyol Barcelona F - Atlético Madrid B F -:-
SÜDAFRIKA: Premier League
15:00AmaZulu - Chippa United -:-17:30Kaizer Chiefs - Supersport -:-
20:00Stellenbosch - Polokwane -:-
SÜDAFRIKA: Motsepe Foundation Championship
15:00Hungry Lions - Baroka -:-15:00Magesi - Maritzburg Utd -:-
15:00Milford FC - NB La Masia -:-
15:00Venda - Pretoria U. -:-
SÜDAFRIKA: Diski Challenge
10:00Amazulu U23 - Polokwane U23 -:-10:00Chippa United U23 - Swallows U23 -:-
10:00Mamelodi U23 - Royal AM U23 -:-
10:00Orlando U23 - Richards Bay U23 -:-
11:00TS Galaxy U23 - Golden Arrows U23 -:-
12:00Sekhukhune U23 - Supersport U23 -:-
SÜDAMERIKA: U20 Südamerika-Meisterschaft - Frauen - Final-Gruppe
23:00Kolumbien U20 F - Venezuela U20 F -:-01:30Paraguay U20 F - Brasilien U20 F -:-
04:00Peru U20 F - Argentinien U20 F -:-
SÜDKOREA: K League 1
07:00Daejeon - FC Seoul -:-09:30Gimcheon Sangmu - Gangwon FC -:-
09:30Gwangju FC - Suwon FC -:-
SÜDKOREA: K League 2
07:00Seoul E-Land - Asan -:-09:30Busan IPark - Ansan Greeners -:-
09:30Cheonan City - Gimpo FC -:-
SÜDKOREA: K3 League
07:00Busan Kyotong - Daejeon Korail -:-07:00Daegu FC 2 - Paju Citizen -:-
07:00Pocheon - Gimhae -:-
08:00Mokpo - Gangneung -:-
SURINAME: SML
01:00Flora Tallinn - Voorwaarts -:-22:30SV Transvaal - PVV -:-
SYRIEN: Premier League
15:00Al Jaish - Al Taliya -:-TADSCHIKISTAN: Vysshaya Liga
13:30Eskhata - Ravshan -:-13:30Khosilot Parkhar - FK Regar-TadAZ -:-
15:00Vakhsh - Panjsher -:-
TAIWAN: Mulan Football League - Frauen
09:00Taipei Bravo F - Hualien F -:-10:00Taichung Blue Whale F - Taoyuan Mars F -:-
12:00Kaohsiung F - Hang Yuan F -:-
TANSANIA: Ligi Kuu Bara
17:00Young Africans - Coastal Union -:-THAILAND: Thai League 1
13:00Buriram - Muangthong -:-13:30Chonburi - Nakhon Pathom -:-
14:00Sukhothai - Uthai Thani -:-
15:00Pathum United - Port MTI FC -:-
THAILAND: Thai League 2
13:00Ayutthaya Utd - Kanchanaburi -:-13:00Chainat - Krabi -:-
13:00Chanthaburi - Nakhon Ratchasima FC -:-
13:00Chiangmai Utd - Customs Utd -:-
13:00Kasetsart - Chiangmai FC -:-
13:00Lampang - Rayong FC -:-
13:00Nong Bua Pitchaya - Nakhon Si -:-
13:00Samut Prakan City - Pattaya United -:-
13:00Suphanburi - Phrae -:-
TSCHECHIEN: FNL
10:15Chrudim - FK Příbram -:-10:15Vyskov - FK Varnsdorf -:-
10:30Prostejov - FC Vysočina Jihlava -:-
14:00Dukla Prag - Sigma Olmütz B -:-
17:00Taborsko - Lisen -:-
17:00Vlasim - Kromeriz -:-
18:001. FC Brünn - Slezský FC Opava -:-
TSCHECHIEN: CFL - Gruppe A
10:15Vltavin - FK Robstav -:-10:30Ceske Budejovice B - Povltavska FA -:-
10:30Kraluv Dvur - Viktoria Pilsen B -:-
17:00Domazlice - Bohemians Prag B -:-
TSCHECHIEN: CFL - Gruppe B
10:15FK Jablonec B - Chlumec nad Cidlinou -:-10:30Kolin - Hradec Kralove B -:-
11:00FK Pardubice B - FK Teplice B -:-
15:00Banik Most-Sous - Brozany -:-
17:00FK Ústí nad Labem - Velvary -:-
17:00Zivanice - Ceska Lipa -:-
TSCHECHIEN: MSFL
10:15Fotbal Třinec - Start Brno -:-16:00FK Frydek-Mistek - Zlin B -:-
16:00Frydlant n. O. - FC Hlučín -:-
16:00Hodonin - Rosice -:-
16:00Uhersky Brod - SK Hranice -:-
TSCHECHIEN: Division A
10:15Aritma Prague - Tachov -:-10:15Baník Sokolov - Horovice -:-
10:15Cesky Krumlov - Domazlice B -:-
10:15Marianske Lazne - Jindrichuv Hradec -:-
10:30FK Komarov - Rokycany -:-
17:00Doubravka - Sobeslav -:-
17:00Katovice - Petrin Plzen -:-
17:00Klatovy - Pribram B -:-
TSCHECHIEN: Division B
10:15Brandys n. Labem - Slany -:-10:15Neratovice - Nespeky -:-
10:15Olympie Brezova - Hvezda Cheb -:-
17:00Cesky Brod - Ujezd Prague -:-
TSCHECHIEN: Division C
10:15Letohrad - Novy Bydzov -:-10:30Kosmonosy - Chrudim B -:-
10:30Slavia HK - FK Čáslav -:-
11:00Spoje Prague - Turnov -:-
17:00Dobrovice - Usti nad Orlici -:-
TSCHECHIEN: Division D
10:15Breclav - Havlickuv Brod -:-TSCHECHIEN: Division E
16:00Nove Sady - Vsetin -:-16:00Prerov - Kostelec na Hane -:-
16:00Skastice - Bzenec -:-
16:00Sternberk - Vsechovice -:-
TSCHECHIEN: Division F
10:15Vratimov - Valasske Mezirici -:-16:00FC Vítkovice - Repiste -:-
16:00Jesenik - Hlubina -:-
TSCHECHIEN: Jihocesky KP
13:30Malse Roudne - Rudolfov -:-15:00FC Semice - Hluboka nad Vltavou -:-
15:00Protivin - Milevsko -:-
17:00Olesnik - Drazice -:-
17:00Trhove Sviny - Trebetice -:-
17:00Tyn nad Vltavou - Trebon -:-
TSCHECHIEN: Jihomoravsky KP
10:15Sparta Brno - Moravska Slavia -:-10:30Pohorelice - Ratiskovice -:-
11:00Svratka Brno - Bosonohy -:-
16:30Boskovice - Letovice - Rajecko -:-
16:30Bystrc - Rajhradice -:-
16:30Kurim - Lednice -:-
16:30Rousinov - SK Krumvir -:-
TSCHECHIEN: Karlovarsky KP
10:15Loko K. Vary - Chodov -:-14:30Marianske Lazne B - Karlovy Vary B -:-
17:00Citice - Union Nove Sedlo -:-
17:00Kralovske Porici - Ostrov B -:-
17:00Lomnice - Hroznetin -:-
17:00Vintirov - KV Dvory -:-
TSCHECHIEN: Kralovehradecky KP
14:00Jicin - Chlumec nad Cidlinou B -:-17:00Libcany - Rychnov n. Kneznou -:-
TSCHECHIEN: Liberecky KP
10:30Frydlant - Sedmihorky -:-13:00FC Pencin - Skalice u C.Lipy -:-
17:00Hradek nad Nisou - Velke Hamry B -:-
17:00Kostalov-Libstat - Chrastava -:-
17:00Novy Bor - Rapid Liberec -:-
17:00Straz p. Ralskem - Visnova -:-
TSCHECHIEN: Moravskoslezsky KP
14:30Dolni Benesov - Hermanice -:-16:30Dolni Datyne - Vresina -:-
16:30Jakubcovice - Petrvald na Morave -:-
16:30Orlova - Brusperk -:-
16:30Stonava - Krasne Pole -:-
TSCHECHIEN: Olomoucky KP
13:00Postrelmov - Litovel -:-16:00Belotin - Rapotin -:-
16:00Urcice - Medlov -:-
TSCHECHIEN: Pardubicky KP
17:00Svitavy - Litomysl -:-TSCHECHIEN: Plzensky KP
13:00Kaznejov - Zruc -:-13:00Kosutka Plzen - Petrin Plzen B -:-
17:00Nepomuk - Horni Briza -:-
17:00Nyrsko - Chotikov -:-
17:00Plzen-Cernice - Vejprnice -:-
17:00Sokol Lhota - Holysov -:-
17:00Stribro - Myto -:-
TSCHECHIEN: Prazsky prebor
10:15CAFC - Kralovice -:-10:15Kolovraty - Stresovice -:-
10:15Podoli Praha - Treboradice -:-
10:15Vysehrad - Predni Kopanina -:-
10:30Uhrineves - Zlicin -:-
15:00Viktoria Žižkov B - Branik -:-
17:00Tempo Prague - Dukla JM -:-
TSCHECHIEN: Stredocesky KP
10:30Milin - Dobris -:-17:00SK Doksy - Kutna Hora -:-
17:00Tuchlovice - Libis -:-
17:00Velim - Povltavska FA B -:-
TSCHECHIEN: Ustecky KP
10:30Cernovice - Zatec -:-10:30Krupka - Vilemov -:-
10:30Litomericko - Oldrichov -:-
17:00Brna - Modlany -:-
17:00Probostov - FK Jilove -:-
17:00Srbice - Kadan -:-
TSCHECHIEN: Vysocina KP
15:00Pacov - Rapotice -:-16:30Chotebor - Bystrice n. Pern. -:-
16:30Kamenice nad Lipou - FS Trebic -:-
16:30Nove Mesto na Morave B - Sapeli Polna -:-
TSCHECHIEN: Zlinsky KP
10:00Hrachovec - Kvasice -:-16:00Hluk - Borsice -:-
16:00Morkovice - Bystrice pod Hostynem -:-
16:00Osvetimany - Napajedla -:-
16:00Slusovice - Luhacovice -:-
TSCHECHIEN: U19 Liga
10:00Slovan Liberec U19 - FK Mladá Boleslav U19 -:-10:00Viktoria Pilsen U19 - Sigma Olmütz U19 -:-
11:001. FC Brünn U19 - Dukla Prag U19 -:-
11:00Baník Ostrau U19 - Zlin U19 -:-
11:00Slavia Prag U19 - Jihlava U19 -:-
11:30Frydek-Mistek U19 - Ceske Budejovice U19 -:-
12:00MFK Karviná U19 - FK Pardubice U19 -:-
13:00Sparta Prag U19 - Slovacko U19 -:-
TSCHECHIEN: 1. Liga - Frauen - Abstiegs-Gruppe
16:00FK Pardubice F - Baník Ostrau F -:-TSCHECHIEN: 1. Liga - Frauen - Championship Gruppe
12:30Slovan Liberec F - Slovacko F -:-15:00Slavia Prag F - Sparta Prag F -:-
TUNESIEN: Ligue Professionnelle 1+ - Abstiegs-Gruppe
16:00Ben Guerdane - Gafsa -:-16:00Metlaoui - Bizertin -:-
TUNESIEN: Ligue Professionnelle 1+ - Championship Gruppe
16:00Stade Tunisien - Monastir -:-TUNESIEN: Ligue 2
16:00Chebba - Sidi Bouzid -:-16:00EM Mahdia - Moknine -:-
16:00Gabes - Stade Gabesien -:-
16:00Msaken - Rades -:-
16:00Zarzis - OC Kerkennah -:-
TÜRKEI: Süper Lig
15:00Kasımpaşa Istanbul - Samsunspor -:-15:00Sivasspor - Konyaspor -:-
18:00Fenerbahçe Istanbul - Beşiktaş Istanbul -:-
18:00Hatayspor - Istanbul Başakşehir -:-
TÜRKEI: 3. Lig - Gruppe 1
14:00Aliaga - Kirikkale Buyuk Anadolu -:-14:00Arguvan - Talasgucu -:-
14:00Ayvalikgucu - Edirnespor -:-
14:00Gümüshanespor - Kepez Belediyespor -:-
14:00Hopaspor - 52 Orduspor -:-
14:00Mardin BB - Inegol Kafkas -:-
14:00Tarsus - Karabuk Idmanyurdu -:-
TÜRKEI: 3. Lig - Gruppe 2
14:00Amasyaspor - Silifke -:-14:00Bulvarspor - Kelkit -:-
14:00Eynesil - Elazığspor -:-
14:00Hacettepe 1945 - Anadolu Universitesi -:-
14:00Pazarspor - Ergene Velimese -:-
14:00Sapanca Genclikspor - Karşıyaka SK -:-
14:00Turgutluspor - Batman Petrolspor -:-
TÜRKEI: 3. Lig - Gruppe 3
14:00Bornova 1877 - Konyaspor -:-14:00Darica Genclerbirligi - Akhisarspor -:-
14:00Erbaaspor - Kutahyaspor -:-
14:00Fatsa Bld. - Bayburt -:-
14:00Kusadasispor - Agri 1970 -:-
14:00Sivas Dort Eylulspor - Karakopru -:-
14:00Tepecik - Silivrispor -:-
TÜRKEI: 3. Lig - Gruppe 4
14:0023 Elazig FK - Sebat Genclikspor -:-14:00Bursa - Bergama FK -:-
14:00Catalca - Tokat -:-
14:00Kestel - Sultanbeyli -:-
14:00Musspor - Cankaya FK -:-
14:00Nevsehir - Adana -:-
14:00Orduspor 1967 - Siirt Ozel -:-
UGANDA: Big League
15:00Mbale Heroes - Calvary -:-UGANDA: Uganda Cup
14:00Airtel Kitara - Pajule Lions -:-14:00BUL - NEC FC -:-
UKRAINE: Premier League
12:00FK Mynaj - Tschornomorez Odessa -:-12:00SK Dnipro-1 - Dynamo Kiew -:-
14:30LNZ Cherkasy - Schachtar Donezk -:-
17:00Rukh Lviv - NK Veres Rivne -:-
UKRAINE: Persha Liga - Abstiegs-Gruppe
11:00Bukovyna - Dinaz Vyshgorod -:-12:00Podillya Khmelnytskyi - FC Chernihiv -:-
UKRAINE: Persha Liga - Aufstiegsgruppe
11:30SC Poltava - Karpaty Lviv -:-13:00Inhulets Petrove - Prykarpattya -:-
14:00Livyi Bereg - Nyva Buzova -:-
UKRAINE: Druha Liga
11:15Trostyanets - Lokomotyv Kyiv -:-12:45Skala 1911 - UCSA -:-
13:30Druzhba Myrivka - Zvyagel -:-
UKRAINE: U19 League
11:00Kolos Kovalivka U19 - PFK Olexandrija U19 -:-11:00Kryvbas Kryvyj Rih U19 - Metalist 1925 U19 -:-
13:00Sorja Luhansk U19 - Obolon Kiew U19 -:-
UNGARN: OTP Bank Liga
14:30Paks - Mezőkövesd-Zsóry SE -:-17:00DVTK - Kecskeméti TE -:-
19:30DVSC - Újpest -:-
UNGARN: NB I - Frauen
16:00Haladas F - Szekszardi F -:-17:00Soroksar F - Fehervar FC F -:-
17:00Szent Mihaly F - DVTK F -:-
URUGUAY: Primera Division - Apertura
17:30Rampla Juniors - Maldonado -:-18:00Cerro Largo - Boston River -:-
URUGUAY: Segunda División - Torneo Competencia
15:00Uruguay Montevideo - Juventud -:-20:00Colon - Plaza Colonia -:-
20:30Sud America - La Luz -:-
22:30Rentistas - Cooper -:-
USA: MLS
19:45Austin FC - Los Angeles Galaxy -:-USA: USL Championship
01:30Rhode Island - Phoenix Rising -:-22:00Charleston - Las Vegas Lights -:-
USA: MLS Next Pro
03:00Austin FC II - Ventura County -:-USA: NISA
23:00Georgia Lions - Savannah Clovers -:-USA: USL League One Cup
00:00Spokane Velocity - Central Valley Fuego -:-USA: NWSL - Frauen
01:30Washington F - Orlando Pride F -:-04:00Angel City F - Kansas City Current F -:-
VENEZUELA: Liga FUTVE - Apertura - Quadrangular
22:00La Guaira - Universidad Central -:-VENEZUELA: Liga FUTVE 2 - Apertura
21:00Nueva Esparta - Maritimo -:-21:30Frontera - Heroes de Falcon -:-
VEREINIGTE ARABISCHE EMIRATE: UAE League
16:05Ajman - Khorfakkan -:-16:05Al Sharjah - Al Bataeh -:-
18:45Al-Ain FC - Al-Ahli Dubai -:-
VEREINIGTE ARABISCHE EMIRATE: Division 1
15:55Al Fujairah - Masafi -:-15:55Al-Taawon - Gulf Heroes -:-
15:55Al Urooba - Gulf United -:-
16:00United FC - Al Dhafra -:-
WELT: Internationale Freundschaftsspiele
10:30Türkei U18 - Saudi-Arabien U18 -:-11:00Rumänien U16 - Dänemark U16 -:-
11:00Slowakei U18 - Guatemala U18 -:-
13:00Mali U18 - Jamaika U18 -:-
15:30Marokko U18 - Ecuador U18 -:-
16:00Polen U16 - China U16 -:-
WELT: Vereins-Freundschaftsspiele
11:30Perak (Mys) - Kedah (Mys) -:-15:00PDRM FC (Mys) - Kuala Lumpur City (Mys) -:-
17:30SKA Rostow (Rus) - Rodina Media (Rus) -:-
WELT: Internationale Freundschaftsspiele - Frauen
17:00Jordanien U20 F - Libanon U20 F -:-ZYPERN: Cyta Championship - Abstiegs-Gruppe
18:00Nea Salamis - Achnas -:-ZYPERN: Division 2 - Abstiegs-Gruppe
16:00Digenis Akritas - Chloraka -:-16:00M.E.A.P. Nisou - Paeek -:-
ZYPERN: Division 2 - Championship Gruppe
15:00Ayia Napa - Omonia 29th May -:-15:00Omonia Aradippou - Ypsonas -:-
16:00Ol. Nicosia - Peyia 2014 FC -:-
16:00Paralimni - ASIL Lysi -:-
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »
m.Flashscore.de bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als Flashscore.de.