m.FlashScore.de

REFRESH

Fussball » Morgen » Alle Spiele

Anzeige

ALBANIEN: Albanischer Pokal

14:00Beselidhja Lezha - Skënderbeu Korça -:-
14:00Kastrioti - Partizani Tirana -:-

ALGERIEN: Division 1

17:45Oran - Saoura -:-

ALGERIEN: Algerien Pokal

14:30Paradou - Harrach -:-
17:00Setif - USM Alger -:-

ASIEN: Asienmeisterschaft - Finalrunde

14:00Südkorea - Bahrain -:-
17:00Katar - Irak -:-

ÄTHIOPIEN: Premier League

13:00Mekelle Kenema - Ethiopia Bunna -:-
13:00Shire Endaselassie - Dire Dawa -:-
13:00Sidama Bunna - Defence Force -:-
Anzeige

AUSTRALIEN: A-League

09:50Melbourne City - Western Sydney Wanderers -:-

BRASILIEN: Campeonato Gaucho

23:30Avenida - Brasil de Pelotas -:-

BRASILIEN: Campeonato Sul-Matogrossense

00:10Operario de Dourados - Chapadao -:-

BRASILIEN: Copa Sao Paulo de juniores - Finalrunde

22:15Sao Paulo U20 - Guarani U20 -:-
00:30Corinthians U20 - Vasco U20 -:-

DR KONGO: Super League

15:30Mont Bleu - AS Maniema -:-

ENGLAND: League One

20:45Plymouth Argyle - FC Walsall -:-
20:45Wimbledon - Fleetwood Town -:-

ENGLAND: League Two

20:45Forest Green Rovers - Grimsby -:-
20:45Yeovil Town - Lincoln City -:-

ENGLAND: National League Nord

20:45Altrincham FC - Blyth Spartans -:-
20:45Guiseley AFC - Hereford FC -:-
20:45Leamington FC - Stockport County -:-

ENGLAND: Southern League Central Division

20:45Alvechurch - Stratford Town -:-
20:45Barwell FC - St. Ives -:-
20:45Kettering Town - Coalville -:-

ENGLAND: Southern League South Division

20:30VerlegtHartley Wintney - Walton Casuals -:-
20:45Chesham United - Basingstoke Town -:-
20:45Hendon FC - FC Weymouth -:-
20:45Kings Langley - Salisbury City -:-
20:45Poole - Harrow -:-

ENGLAND: Isthmian League Premier Division

20:45Brightlingsea - Worthing -:-
20:45Dorking - Enfield Town -:-
20:45Wingate & Finchley FC - Tonbridge Angels -:-

ENGLAND: Professional Development League

14:00FC Millwall U23 - Crystal Palace U23 -:-

ENGLAND: EFL Trophy - Finalrunde

20:00Portsmouth FC - Peterborough United -:-
20:45AFC Sunderland - Manchester City U21 -:-
20:45Bristol Rovers - Port Vale -:-
20:45FC Bury - Oxford United -:-

ENGLAND: Premier League Cup

15:00Notts County FC U23 - Newcastle United U23 -:-

FRANKREICH: Coupe de France

18:30ASF Andrézieux - Lyon Duchère A.S. -:-
18:30AS Nancy - EA Guingamp -:-
18:30FC Toulouse - Stade Reims -:-
18:30FC Villefranche - VF Les Herbiers -:-
21:00AS Monaco - FC Metz -:-
21:00FC Sète 34 - OSC Lille -:-

GRIECHENLAND: Pokal Griechenland - Finalrunde

14:00Panionios Athen - PAS Giannina -:-
18:30PAOK - Panachaiki -:-

INDONESIEN: Piala Indonesia

09:00Persinga SC - Persebaya -:-
13:00Sriwijaya - PS Keluarga -:-

ISLAND: Fotbolti.net Cup

21:10UMF Stjarnan - Keflavík ÍF -:-

ISRAEL: State Cup

19:30Bnei Sachnin - Maccabi Haifa -:-

ITALIEN: Serie C - Staffel B

18:30AC Rimini - L.R. Vicenza -:-
18:30AS Giana Erminio - Fermana -:-
18:30UC AlbinoLeffe - AS Gubbio -:-
18:30Virtus Verona - Pordenone Calcio -:-
20:30AC FeralpiSalò - Ternana Calcio -:-
20:30AC Renate - SSD Monza -:-
20:30Fano - FC Südtirol -:-
20:30Ravenna Calcio - US Triestina -:-
20:30Teramo Calcio - Imolese Calcio -:-
20:30Vis Pesaro - Sambenedettese -:-

JAMAIKA: Premier League

02:35Harbour View - UWI -:-

MEXIKO: Liga MX Women - Clausura

02:00Pachuca F - Tijuana F -:-
03:00Tigres F - Atlas F -:-
04:00Guadalajara F - Santos Laguna F -:-

NIEDERLANDE: KNVB Beker

20:45AZ Alkmaar - Vitesse Arnheim -:-

NORDIRLAND: NIFL Premiership

20:45Newry City - Linfield FC -:-

PARAGUAY: Primera Division - Apertura

22:00VerlegtNacional Asunción - Olimpia Asuncion -:-
22:00San Lorenzo - River Plate -:-
00:15Sol de América - Libertad -:-

PORTUGAL: Liga Revelacao U23

12:00Braga U23 - CD Aves U23 -:-
12:00Vitória Setúbal U23 - Marítimo Funchal U23 -:-
16:00Académica Coimbra U23 - FC Rio Ave U23 -:-
16:00Sporting CP U23 - OS Belenenses U23 -:-
16:00Vitória Guimarães U23 - Portimonense U23 -:-
19:00Benfica U23 - GD Estoril Praia U23 -:-
19:00CD Cova da Piedade U23 - CD Feirense U23 -:-

PORTUGAL: Liga-Pokal - Finalrunde

20:45Benfica - FC Porto -:-

SAUDI-ARABIEN: Division 1

13:30Al-Kawkab - Abha -:-
13:30Al-Qaisumah - Al Orubah -:-
13:55Najran - Al-Shoalah -:-
14:20Al Khaleej - Al-Washm -:-
16:00Al Najoom - Al Jabalain -:-

SAUDI-ARABIEN: King Cup

13:30Al Batin - Al-Raed -:-
13:55Abha - Al Jeel -:-

SCHOTTLAND: FA Cup

20:45Queen of the South - Dundee FC -:-
20:45Stenhousemuir - FC Aberdeen -:-

SPANIEN: Copa del Rey

21:30FC Getafe - FC Valencia -:-

SÜDAFRIKA: Premier League

18:30Highlands - Mamelodi -:-
18:30Orlando - Baroka -:-

SÜDAMERIKA: Copa Libertadores - Qualifikation

00:30Delfin (Ecu) - Nacional Asunción (Par) -:-

SÜDAMERIKA: Südamerikaner-Liga U20

23:30Brasilien U20 - Venezuela U20 -:-
21:10Argentinien U20 - Ecuador U20 -:-
23:30Paraguay U20 - Peru U20 -:-

SUDAN: Premier League

14:30Al Wadi - Hilal El Obied -:-

TÜRKEI: Pokal Türkei

16:00Akhisarspor - Kayserispor -:-
17:45Boluspor - Galatasaray Istanbul -:-

WELT: Internationale Freundschaftsspiele

08:00Bulgarien U17 - Litauen U17 -:-
10:05Ukraine U17 - Slowakei U17 -:-
12:10Island U17 - Moldawien U17 -:-
14:15Belgien U17 - Tadschikistan U17 -:-
16:20Finnland U17 - Weißrussland U17 -:-
18:25Georgien U17 - Israel U17 -:-

WELT: Vereins-Freundschaftsspiele

11:00FC Sion (Sui) - Bohemians 1905 (Cze) -:-
12:00Venlo (Ned) - Venray (Ned) -:-
12:00ZSKA Moskau (Rus) - Molde FK (Nor) -:-
13:30Randers FC (Den) - FC Fredericia (Den) -:-
14:001. FC Magdeburg (Ger) - FSV Zwickau (Ger) -:-
14:00Wolfsberger AC (Aut) - SV Ried (Aut) -:-
14:30LASK Linz (Aut) - WSG Wattens (Aut) -:-
15:00F91 Düdelingen (Lux) - 1. FC Saarbrücken (Ger) -:-
15:00FC Basel (Sui) - FK Krasnodar (Rus) -:-
15:00Grasshoppers Zürich (Sui) - Vendsyssel (Den) -:-
15:00Krylja Sowjetow Samara (Rus) - MŠK Žilina (Svk) -:-
15:00RB Salzburg (Aut) - FC BW Linz (Aut) -:-
16:00Esbjerg fB (Den) - Kolding IF (Den) -:-
17:00Beijing Guoan (Chn) - Slavia Prag (Cze) -:-
17:30Sturm Graz (Aut) - SC Weiz (Aut) -:-
18:00Zenit St. Petersburg (Rus) - Lokomotive Moskau (Rus) -:-
18:30SK Vorwärts Steyr (Aut) - Ask St. Valentin (Aut) -:-

WELT: Internationale Freundschaftsspiele - Frauen

18:00Südafrika F - Schweden F -:-
20:35Spanien F - USA F -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr Sportarten »

Top

m.FlashScore.de bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als FlashScore.de.

Zur Touch-Version wechseln