REFRESH

Fussball » 13.08.2022 » Alle Spiele

DEUTSCHLAND: Bundesliga

15:30Bayer Leverkusen - FC Augsburg 1:2
15:30Hertha BSC - Eintracht Frankfurt 1:1
15:30RB Leipzig - 1. FC Köln 2:2
15:30TSG Hoffenheim - VfL Bochum 3:2
15:30Werder Bremen - VfB Stuttgart 2:2
18:30FC Schalke 04 - Borussia Mönchengladbach 2:2

DEUTSCHLAND: 2. Bundesliga

13:00Arminia Bielefeld - HSV 0:2
13:00Holstein Kiel - Eintracht Braunschweig 3:0
13:00Karlsruher SC - SV Sandhausen 3:2
20:30SV Darmstadt 98 - Hansa Rostock 4:0

DEUTSCHLAND: 3. Liga

14:00Borussia Dortmund II - RW Essen 1:0
14:00FC Ingolstadt - 1. FC Saarbrücken 0:0
14:00SC Verl - TSV 1860 München 0:1
14:00SpVgg Bayreuth - VfL Osnabrück 1:0
14:00SV Elversberg - FSV Zwickau 5:0
14:00Viktoria Köln - Dynamo Dresden 2:1

ENGLAND: Premier League

13:30Aston Villa - FC Everton 2:1
16:00Brighton & Hove Albion - Newcastle United 0:0
16:00FC Arsenal - Leicester City 4:2
16:00FC Southampton - Leeds United 2:2
16:00Manchester City - AFC Bournemouth 4:0
16:00Wolverhampton Wanderers - FC Fulham 0:0
18:30FC Brentford - Manchester United 4:0

FRANKREICH: Ligue 1

17:00AS Monaco - Stade Rennes 1:1
21:00PSG - HSC Montpellier 5:2

ITALIEN: Serie A

18:30AC Mailand - Udinese Calcio 4:2
18:30Sampdoria Genua - Atalanta Bergamo 0:2
20:45SSD Monza - FC Turin 1:2
20:45US Lecce - Inter Mailand 1:2

NIEDERLANDE: Eredivisie

18:45G.A. Eagles - PSV Eindhoven 2:5
20:00FC Emmen - RKC Waalwijk 1:1
20:00FC Utrecht - SC Cambuur-Leeuwarden 0:0
21:00Feyenoord Rotterdam - SC Heerenveen 0:0

SPANIEN: La Liga

17:00Celta Vigo - Espanyol Barcelona 2:2
19:00Real Valladolid - FC Villarreal 0:3
21:00FC Barcelona - Rayo Vallecano 0:0

WELT: U20 Weltmeisterschaft - Frauen

19:00Deutschland U20 F - Neuseeland U20 F 3:0
22:00Brasilien U20 F - Australien U20 F 2:0

ARGENTINIEN: Liga Profesional

00:00CA Huracán - CA Sarmiento Junín 4:1
00:00Platense - CA Banfield 3:1
02:30CA Patronato - CA San Lorenzo 3:2
20:30Defensa y Justicia - CA Tigre 0:0
20:30Rosario Central - Barracas Central 3:1
23:00CA Lanús - Independiente 1:1

ARGENTINIEN: Primera Nacional

23:35Atlético de Rafaela - CA Estudiantes 1:2
19:10Sacachispas - CA Belgrano de Córdoba 1:1
20:00Deportivo Maipu - CA Temperley 2:1
20:00Quilmes AC - Flandria 1:0
23:10Instituto - Dep. Riestra 1:1

ARGENTINIEN: Torneo Federal

19:30CDJU Gualeguaychu - Sportivo Belgrano 1:1
20:00Crucero del Norte - Defensores Belgrano VR 1:1
20:00Huracan Las Heras - Independiente Chivilcoy 0:3
20:30Ciudad Bolivar - Sportivo Estudiantes 2:1
21:00Boca Unidos - Sarmiento Resistencia 1:3

ARGENTINIEN: Prim B - Clausura

18:15Talleres (R.E) - Dock Sud 2:1
20:30Acassuso - Fénix 0:0
20:30Canuelas - Comunicaciones 0:4
20:30Defensores Unidos - UAI Urquiza 2:1
20:30Deportivo Merlo - Deportivo Armenio 0:0

ARGENTINIEN: Primera C - Clausura

20:30Atlas - Claypole 1:3
20:30Sportivo Italiano - Berazategui 1:0

ARGENTINIEN: Prim D - Apertura

20:30Deportivo Paraguayo - Yupanqui 1:1
20:30Juventud Unida S. M. - Argentino de Rosario 1:3
20:30Mercedes - CSR Espanol 0:0

ARGENTINIEN: Reserve League - Zweite Stufe

15:00CA Tigre 2 - Defensa y Justicia 2 2:3
16:00Talleres Cordoba 2 - Estudiantes 2 0:0

ARGENTINIEN: Primera A - Frauen

16:00VerlegtFerro F - Estudiantes F -:-
19:00Platense F - Racing Club F 0:2

ARMENIEN: Premier League

16:00Pjunik Jerewan - Shirak Gyumri 1:0
18:30Urartu - Van 0:1

ARMENIEN: First League

15:00Ararat Jerewan 2 - FC Ararat-Armenia 2 4:1
15:30Lernayin Artsakh 2 - West Armenia 0:12
15:45Alashkert Martuni 2 - Syunik 1:0

ASERBAIDSCHAN: Premier Liga

16:20Sumqayıt PFK - Qarabağ Ağdam 0:2
18:30Sabail FK - PFK Turan Tovuz 0:1

AUSTRALIEN: NPL ACT

07:00Belconnen United - Gungahlin 2:0
07:00Canberra Olympic - West Canberra Wanderers 2:0
07:00Tigers FC - O'Connor Knights 2:2

AUSTRALIEN: NPL Northern NSW

06:00Broadmeadow - Maitland 2:3

AUSTRALIEN: NPL New South Wales - Finalrunde

07:00Sydney Olympic - Manly Utd 1:2n.E.

AUSTRALIEN: NPL South Australian

07:30Adelaide City - Adelaide Olympic 6:0
07:30Adelaide U21 - West Torrens 4:1
07:30Croydon - Adelaide Comets 1:0
07:30Cumberland Utd. - Campbelltown City 1:2
07:30NE Metrostars - South Adelaide 2:1
07:30Sturt Lions - White City 1:0

AUSTRALIEN: NPL Tasmania

06:00South Hobart - Glenorchy Knights 5:3
06:30Olympia Warriors - Devonport 0:4

AUSTRALIEN: NPL Victoria

09:45South Melbourne - Dandenong City 1:0
11:00Hume City - Dandenong 2:1

AUSTRALIEN: NPL Western Australia

09:00Balcatta - Cockburn City 0:3
09:00Floreat Athena - Sorrento 3:1
09:00Stirling Macedonia - Inglewood 1:0
11:00Perth SC - Gwelup Croatia SC 2:0

BELARUS: Vysshaya Liga

14:00FK Isloch Minsk - Dynamo Brest 1:2
16:00FC Minsk - FK Wizebsk 2:0
18:00Slavia Mozyr - Gomel 0:1

BELARUS: Pershaya Liga

12:00Maxline Rogachev - Volna Pinsk 3:1
14:00Petrikov - Naftan 2:2
16:00FC Slonim - Smorgon 1:3

BELARUS: Vysshaya Liga Reserve

12:00Torpedo Zodino 2 - Energetik-BGU Minsk 2 1:1
14:00FK Neman Grodno 2 - FK Sluzk 2 1:0

BELARUS: Vysshaya Liga - Frauen

14:30Dynamo Brest F - Zorka-BDU F 0:7
16:30Dinamo Minsk F - Belarus U19 F 7:0

BELGIEN: Jupiler League

16:00KVC Westerlo - Standard Lüttich 4:2
18:15Cercle Brügge - KV Mechelen 0:0
18:15Seraing - RSC Charleroi 0:1
20:45Royale Union SG - KV Kortrijk 2:1

BELGIEN: Challenger Pro League

16:00Beerschot VA - Beveren 1:0
20:00FC Brügge U23 - Standard Lüttich U23 2:2

BELGIEN: Pokal Belgien - Qualifikation

16:00Biesme - Hamme 0:2
16:00Diegem - Boom 0:4
18:00URSL Vise - KRC Harelbeke 3:2n.E.
18:30Hades - Saint Eloois 0:2
19:00Hombourg - Jong Lede 0:1
19:30Borght-Humbeek - Petegem 0:2
19:30Francs Borains - Merelbeke 2:0
19:30Lyra-Lierse Berlaar - Zwarte Leeuw 2:0
19:30Ninove - Couvin-Mariembourg 3:1
19:30Ostiches - Acren 2:0
19:30Oudenaarde - Berlare 2:0
20:00K. Berchem Sport - Patro Eisden 1:7
20:00Lenaarts - Cappellen 2:3n.E.
20:00Namur - Tongeren 2:1n.E.
20:00Rebecquoise - Meux 1:2
20:00Sprimont - Thes Sport 1:3
20:30Tienen - Perwez 0:1

BELGIEN: Super League - Frauen

13:30KAA Gent F - Oud-Heverlee Leuven F 0:2
16:00SV Zulte Waregem F - FC Brügge F 0:2

BOLIVIEN: Liga de Fútbol Profesional - Clausura

21:00Santa Cruz - Bolivar 1:2
23:15The Strongest - Palmaflor 1:1

BOLIVIEN: Nacional B - Erste Stufe

17:00Fatic - ABB 1:0
19:30Stormers SC - Real Candua 13:1
21:00Deportivo JUVA - 23 de Marzo 3:2
21:00Destroyers - Argentinos Juniors 2:2
21:15Mojocoya - Morro Municipal 1:0

BOSNIEN UND HERZEGOWINA: Premier League

17:00Sloboda Tuzla - Borac Banja Luka 2:0
17:00VerlegtZrinjski Mostar - NK Široki Brijeg -:-
17:30Posusje - Sloga Doboj 3:2
21:00Željezničar Sarajevo - FK Tuzla City 4:2

BOSNIEN UND HERZEGOWINA: Prva Liga - FBiH

17:00Bratstvo Gračanica - GOŠK Gabela 1:2
17:00Gradacac - Vis Simm-Bau 4:2
17:00Gradina Srebrenik - Banovici 3:0
17:00Jedinstvo Bihac - Radnički Lukavac 0:7
17:00Rudar Kakanj - Tomislav 3:1

BOSNIEN UND HERZEGOWINA: Prva Liga - RS

17:30Ljubic Prnjavor - Famos Vojkovici 2:0
17:30Podrinje Janja - Omarska 5:1
17:30Rudar Prijedor - Laktasi 2:1
17:30Sloboda Novi Grad - Modriča Maxima 3:0
17:30Zeljeznicar Banja Luka - Tekstilac 2:0
17:30Zvijezda 09 - Kozara 1:1

BRASILIEN: Campeonato Brasileiro

21:30Goias - Avai 1:1
00:00Corinthians - Palmeiras 0:1

BRASILIEN: Campeonato Brasileiro B

00:00Vila Nova - Londrina 0:0
02:30Bahia - Ituano 2:0
02:30Brusque - Ponte Preta 2:1
16:00Operario - Sampaio Correa 1:1
16:00Vasco - Tombense 3:1
21:00Sport Recife - CSA 4:0
21:30Cruzeiro - Chapecoense-SC 1:1
23:30Guarani - Nautico 1:0

BRASILIEN: Serie C - Erste Stufe

22:00Aparecidense - Botafogo PB 1:0
22:00Botafogo SP - Remo 2:1
22:00Campinense - Volta Redonda 0:1
22:00Confianca - Atletico-CE 1:0
22:00EC Sao Jose - AE Altos 4:1
22:00Ferroviario - Ypiranga FC 1:2
22:00Figueirense - ABC 2:1
22:00Manaus - Mirassol 2:1
22:00Paysandu - Floresta EC 0:1
22:00Vitoria - Brasil de Pelotas 3:1

BRASILIEN: Serie D - Finalrunde

20:00SER Caxias - Real Noroeste 1:0n.E.
21:00Sao Bernardo - Bahia de Feira 1:1
22:00Pouso Alegre - Parana 1:0
00:00Moto Club - America-RN 0:1

BRASILIEN: Campeonato Carioca 2 - 2. Phase - Finalrunde

19:45Americano - Olaria 1:2n.E.

BRASILIEN: Campeonato Catarinense 2 - Finalrunde

20:00Metropolitano - Atletico Catarinense 0:2
20:00Nacao - USD Caravaggio 4:1
00:00Carlos Renaux - Inter de Lages 0:1

BRASILIEN: Copa Paulista

01:00Piracicaba - Sao Bento 2:1
20:00EC Sao Bernardo - Sao Caetano 2:4
20:00Primavera EC - Lemense 1:1
21:00Sertaozinho - Marilia 1:1

BRASILIEN: Brasileiro U20 - Finalrunde

16:00Internacional U20 - Flamengo U20 1:1
19:00Sao Paulo U20 - Athletico-PR U20 3:1

BRASILIEN: Brasileiro A2 - Frauen - Finalrunde

20:00Athletico-PR F - Botafogo RJ F 3:1n.E.
20:00Ceara F - JC F 4:1
21:30Ariquemes F - Fortaleza F 0:0

BULGARIEN: Parva Liga

17:45Arda - CSKA 1948 Sofia 0:1
20:00PFC Beroe - Botev Plovdiv 1:1

BULGARIEN: Vtora liga

17:00Belasitsa - Vitosha Bistritsa 0:1
17:00Maritsa Plovdiv - FK Sozopol 3:0
17:00Minyor Pernik - PFK Montana 0:0
17:00Spartak Pleven - Dobrudzha Dobric 3:1
17:00Sportist Svoge - FK Etar 0:0
19:00FK Dunav Ruse - Yantra Gabrovo 0:1

BULGARIEN: Treta Liga (3. Liga) - Südwest

17:00Chernomorets 1919 - Asenovets 0:0
17:00Dimitrovgrad - PFC Beroe II 4:0
17:00Gigant Saedinenie - Levski Karlovo 1:1
17:00Karnobat - Vereya Stara Zagora 4:0
17:00PFK Nessebar - Rodopa Smolyan 3:1
17:00Sokol Markovo - Borislav Parvomay 5:2
17:00Yambol 1915 - Rozova Dolina 2:1
17:00Zagorets - Atletik Kuklen 3:0
17:00Botev Ihtiman - Septemvri Sofia 2 2:1
17:00CSKA 1948 Sofia III - Pirin Gotse Delchev 5:2
17:00Levski Sofia II - Oborishte 3:0
17:00Marek - Chavdar Etropole 2:0
17:00Pirin Razlog - Kyustendil 0:4
17:00Slavia Sofia 2 - FK Bansko 4:0
17:00Slivnishki Geroy - Balkan Botevgrad 2:1
17:00Vihren - Nadezhda Dobroslavci 4:2

BULGARIEN: Treta Liga (3. Liga) - Nordost

17:00Chernomorets Balchik - OFK Dorostol 4:1
17:00Septemvri Tervel - Lokomotiv Ruse 5:1
17:00Spartak Varna II - Shumen 2007 1:0
17:00Sportist Toshevo - Botev Novi Pazar 5:1

BULGARIEN: Treta Liga (3. Liga) - Nordwest

17:00Boruna - Partizan Cerven Brjag 2:1
17:00Botev Vratsa II - Lok. Gorna 0:2
17:00Drenovets - OFK Bdin Vidin 2:4
17:00Lokomotiv Mezdra - Juventus Malchika 3:0
17:00OFK Levski - Lok. Dryanovo 5:0
17:00Pavlikeni - Vihar Slavyanovo 1:2
17:00Yantra Polski Trambesh - Sevlievo 1:0

BURUNDI: Primus League

15:00Bujumbura City - Le Messager FC 1:2
15:00VerlegtNew Oil - Kayanza United -:-
15:00VerlegtTOP Junior - Tigre Noir -:-

CHILE: Primera División

02:30Coquimbo - Cobresal 3:1
19:15A. Italiano - Everton 1:0
21:45Curicó Unido - U. De Chile 3:1

CHILE: Primera B

17:00S. Morning - Deportes Temuco 1:2
00:15Arturo Fernandez Vial - U. De Concepción 2:3

CHILE: Segunda Division

21:00Ind. Cauquenes - Valdivia 1:3
21:00San Antonio Unido - Dep. Concepción 0:1

CHINA: Super League

13:00Henan Songshan Longmen - Meizhou Hakka 0:1
13:30VerlegtChangchun Yatai - Chengdu Rongcheng -:-
13:30Guangzhou City - Wuhan FC 0:5
13:30VerlegtShanghai Shenhua - Shandong Taishan -:-

CHINA: Jia League

10:00Guangxi Pingguo Haliao - Shaanxi Changan 0:1
10:00Nanjing City - Sichuan Jiuniu 1:2
10:00Xinjiang Tianshan - Jiangxi Beidamen 1:3
13:30Beijing Technology - Suzhou Dongwu 0:2

CHINA: Yi League

09:30Inner Mongolia - Zhuhai Qinao 0:1
09:30Nantong Haimen - Wuhan Jiangcheng 3:0

COSTA RICA: Primera División - Apertura

04:00Herediano - Sporting San Jose 4:2

COSTA RICA: Liga de Ascenso - Apertura

23:00Carmelita - AD Sarchi 0:0
22:00Cofutpa - Liberia 1:0
23:00CS Uruguay - Cariari Pococi 3:1

CURAÇAO: Promé Divishon

02:00Sithoc - Willemstad 1:2

DÄNEMARK: 1. Division

13:00FC Helsingør - Hvidovre IF 0:3
15:00Nykøbing FC - Vendsyssel 1:3

DÄNEMARK: 2. Division

14:00Aarhus Fremad - BK Frem 2:1
14:00Kolding IF - Thisted FC 4:0
15:00Jammerbugt FC - Hellerup IK 1:4

DÄNEMARK: 3rd Division

13:00Ishoj IF - FA 2000 1:2
14:00AB Tårnby - Holstebro BK 1:3
14:00SfB-Oure - Vanløse IF 1:2
14:00Young Boys FD - Dalum IF 5:1

DÄNEMARK: Elitedivisionen - Frauen

13:00Fortuna Hjørring F - Aarhus GF F 5:0
16:00Thisted FC F - HB Køge F 0:4

DEUTSCHLAND: Regionalliga Nord

13:00HSV II - SSV Jeddeloh 2:2
14:00Holstein Kiel II - FC Teutonia 05 2:2
14:00Kickers Emden - TSV Havelse 1:3
17:00SV Drochtersen/Assel - Eintracht Norderstedt 3:1

DEUTSCHLAND: Regionalliga Nordost

13:00Chemie Leipzig - VSG Altglienicke 1:2
13:00Energie Cottbus - FSV Luckenwalde 3:0

DEUTSCHLAND: Regionalliga West

14:001. FC Bocholt - Wuppertaler SV 2:2
14:00SG Wattenscheid 09 - Fortuna Köln 3:0
14:00SV Lippstadt 08 - FC Kaan-Marienborn 1:4
14:00SV Rödinghausen - FC Schalke 04 II 2:0
14:00SV Straelen - 1. FC Düren 0:1

DEUTSCHLAND: Regionalliga Südwest

14:00FC Astoria Walldorf - Wormatia Worms 1:0
14:00SSV Ulm 1846 - Bahlinger SC 1:0
14:00TSG Balingen - SGV Freiberg 3:2
14:00TSV Steinbach Haiger - FSV Mainz 05 II 0:1
14:00VfR Aalen - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 3:0

DEUTSCHLAND: Regionalliga Bayern

14:001. FC Schweinfurt 05 - Wacker Burghausen 1:1
14:00DJK Vilzing - TSV Aubstadt 2:1
14:00SpVgg Unterhaching - Bayern München II 1:1
14:00Türkgücü München - Würzburger Kickers 0:0
17:00VfB Eichstätt - 1. FC Nürnberg II 3:2

DEUTSCHLAND: Oberliga NOFV-Nord

14:00Dynamo Schwerin - Tasmania Berlin 4:3
14:00RSV Eintracht - FSV Optik Rathenow 4:1

DEUTSCHLAND: Oberliga NOFV-Süd

13:00FSV Budissa Bautzen - Blau-Weiss Zorbau 3:3
14:00Bischofswerdaer FV - Ludwigsfelder FC 1:0
14:00Einheit Rudolstadt - FC Eilenburg 3:5
14:00Einheit Wernigerode - FC Grimma 0:1
14:00FC Oberlausitz Neugersdorf - FC An der Fahner Höhe 0:0
14:00VFC Plauen - Union Sandersdorf 0:1

DEUTSCHLAND: Oberliga Schleswig-Holstein

14:00FC Dornbreite Lübeck - Oldenburger SV 0:5
14:00FC Kilia Kiel - SV Eichede 0:3
14:00Husumer SV - Heider SV 2:3
14:00TSB Flensburg - TSV Pansdorf 1:1

DEUTSCHLAND: Oberliga Bremen

15:00Blumenthaler SV - OSC Bremerhaven 3:2
15:00TS Woltmershausen - Komet Arsten 2:2

DEUTSCHLAND: Oberliga Niedersachsen

16:00Eintracht Celle - Ahlerstedt/Ottendorf 3:1
16:00FT Braunschweig - SV Ramlingen-Ehlershausen 1:4
16:00SC Spelle-Venhaus - Pattensen 3:1
17:00Arminia Hannover - MTV Gifhorn 2:2

DEUTSCHLAND: Oberliga Westfalen

17:00Bovinghausen - SF Lotte 2:1
17:00Preußen Münster 2 - TuS Erndtebrück 7:1

DEUTSCHLAND: Oberliga Hessen

14:00Eintracht Stadtallendorf - FC 06 Erlensee 3:1
14:00FC Gießen - FC Bayern Alzenau 2:0
15:00RW Hadamar - Weidenhausen 0:1
15:00SV Steinbach - Eintracht Frankfurt II 1:2
15:30KSV Baunatal - Viktoria Griesheim 2:0
17:00Türk Gücü Friedberg - TUS Dietkirchen 4:3
17:00Unter-Flockenbach - SC Waldgirmes 0:4

DEUTSCHLAND: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar

14:00TuS Koblenz - Sportfreunde Eisbachtal 3:0
15:30FV Dudenhofen - 1. FC Kaiserslautern II 0:3
15:30FV Engers 07 - Kirchberg 7:0
15:30Hertha Wiesbach - Arminia Ludwigshafen 1:1

DEUTSCHLAND: Oberliga Bayern Nord

11:00TSV Kornburg - SV Donaustauf 1:0
14:00FC Eintracht Bamberg - 1. SC Feucht 2:2
14:30Geesdorf - ASV Cham 1:2
16:00ATSV Erlangen - TSV Abtswind 1:2
16:00Jahn Regensburg II - SpVgg SV Weiden 2:2

DEUTSCHLAND: Oberliga Bayern Süd

14:00FC Deisenhofen - FC Ingolstadt II 2:3
14:00TSV 1860 München II - FC Gundelfingen 0:0
15:00Türkspor Augsburg - TSV Kottern 2:4
16:00SV Kirchanschöring - SV Erlbach 2:1
17:00SV Schalding-Heining - FC Memmingen 5:1
17:00TSV Nördlingen - TSV Landsberg 0:2

DEUTSCHLAND: Oberliga Baden-Württemberg

11:00SU Neckarsulm - ATSV Mutschelbach 0:2
14:00Göppinger SV - 1. CfR Pforzheim 1:0
14:00Stuttgarter Kickers - FC Nöttingen 1:1
14:30Freiburger FC - FC Holzhausen 1:3
15:30FSV Hollenbach - FC 08 Villingen 1:0
15:30Offenburger FV - FV Ravensburg 0:0
15:30SSV Reutlingen - TSG Backnang 2:1

DEUTSCHLAND: Junioren Bundesliga Nord

12:00Hertha BSC U19 - RB Leipzig U19 4:0
13:00VfL Wolfsburg U19 - Hannover 96 U19 1:1
14:00FC St. Pauli U19 - Hansa Rostock U19 3:1

DEUTSCHLAND: Junioren Bundesliga Süd

11:00Bayern München U19 - TSV 1860 München U19 4:1
11:00FC Ingolstadt U19 - VfB Stuttgart U19 0:2
11:00SC Freiburg U19 - SpVgg Unterhaching U19 1:1
12:00FSV Mainz 05 U19 - TSG Hoffenheim U19 4:0
13:001. FC Heidenheim U19 - FC Astoria Walldorf U19 1:1

DEUTSCHLAND: Junioren Bundesliga West

11:00RW Essen U19 - Borussia Mönchengladbach U19 1:1
11:00Viktoria Köln U19 - VfL Bochum U19 0:2
13:00Preussen Münster U19 - Fortuna Düsseldorf U19 0:2

DOMINIKANISCHE REPUBLIK: LDF - Gruppensieger

22:00Vega Real - Cibao 0:3

ECUADOR: LigaPro Serie A - Zweite Stufe

02:00Mushuc Runa - Orense 1:1
22:00Ind. del Valle - Gualaceo 2:0
00:30Nueve de Octubre - Aucas 1:2

EL SALVADOR: Primera Division - Apertura

22:00VerlegtChalatenango - Luis Angel Firpo -:-
22:00VerlegtDragon - 11 Deportivo -:-
22:00VerlegtJocoro - Aguila -:-
22:00VerlegtMetapan - Alianza FC -:-
22:00VerlegtPlatense Municipal - FAS -:-
22:00VerlegtSanta Tecla - Atletico Marte -:-

ENGLAND: Championship

13:30Cardiff City - Birmingham City 1:0
16:00AFC Sunderland - Queens Park Rangers 2:2
16:00Blackpool FC - Swansea City 0:1
16:00FC Millwall - Coventry City 3:2
16:00Huddersfield Town - Stoke City 3:1
16:00Hull City - Norwich City 2:1
16:00Luton Town - Preston North End 0:1
16:00Rotherham United - FC Reading 4:0
16:00Wigan Athletic - Bristol City 1:1

ENGLAND: League One

13:30Bristol Rovers - Oxford United 1:0
16:00Accrington Stanley - Burton Albion 4:4
16:00Cambridge United - Exeter City 2:1
16:00Cheltenham Town - Portsmouth FC 0:2
16:00Derby County - FC Barnsley 2:1
16:00FC Morecambe - Fleetwood Town 1:1
16:00Ipswich Town - Milton Keynes Dons 3:0
16:00Lincoln City - Forest Green Rovers 1:1
16:00Plymouth Argyle - Peterborough United 2:0
16:00Port Vale - Bolton Wanderers 0:0
16:00Sheffield Wednesday - Charlton Athletic 1:0
16:00Wycombe Wanderers - Shrewsbury Town 1:2

ENGLAND: League Two

16:00Bradford City - Newport County 2:0
16:00Carlisle United - Swindon Town 1:1
16:00FC Walsall - FC Stevenage 1:1
16:00Harrogate Town - Crawley 0:0
16:00Leyton Orient - Mansfield Town 1:0
16:00Northampton Town - Hartlepool United 2:1
16:00Rochdale AFC - Grimsby 0:1
16:00Salford City - Crewe Alexandra 3:0
16:00Stockport County - Colchester United 1:0
16:00Sutton United - AFC Barrow 1:0
16:00Tranmere Rovers - FC Gillingham 3:0
16:00Wimbledon - Doncaster Rovers 2:2

ENGLAND: National League

16:00Boreham Wood - Notts County FC 2:2
16:00Bromley FC - Altrincham FC 0:0
16:00Eastleigh FC - Wealdstone FC 1:0
16:00FC Chesterfield - Aldershot Town 1:0
16:00FC Gateshead - FC Barnet 2:2
16:00FC Woking - Dagenham & Redbridge 2:0
16:00Halifax Town - Torquay United 0:1
16:00Maidenhead United - Scunthorpe United 3:2
16:00Maidstone United - York City 2:1
16:00Solihull Moors - Southend United 1:1
16:00Yeovil Town - Wrexham FC 1:1
18:20Oldham Athletic - Dorking 3:2

ENGLAND: National League Nord

16:00Banbury - AFC Fylde 3:1
16:00Buxton FC - Curzon Ashton 1:0
16:00Chester - Brackley Town 2:0
16:00Chorley FC - FC Darlington 1:1
16:00Farsley Celtic FC - Alfreton Town 0:0
16:00FC Southport - Peterborough Sports 0:3
16:00Gloucester - Boston United 2:0
16:00Kettering Town - Bradford Park Avenue 1:1
16:00Kidderminster Harriers - Leamington FC 0:0
16:00King's Lynn - Blyth Spartans 2:0
16:00Scarborough - Hereford FC 1:0
16:00Spennymoor - AFC Telford United 1:1

ENGLAND: National League Süd

16:00Braintree Town - Havant & Waterlooville FC 1:1
16:00AbgebrochenChippenham - Chelmsford City 0:0
16:00Concord Rangers - Taunton 1:0
16:00Dartford FC - Cheshunt 2:1
16:00Dover Athletic - Hungerford Town 1:0
16:00Eastbourne Borough - Bath 3:4
16:00Farnborough FC - Dulwich Hamlet FC 1:1
16:00FC Weymouth - Ebbsfleet United 2:3
16:00Hampton & Richmond - Hemel Hempstead Town 1:1
16:00Slough Town - Tonbridge Angels 1:1
16:00St. Albans City - Oxford City 0:1
16:00Welling United - Worthing 2:4

ENGLAND: Northern Premier League

16:00FC United - Atherton 1:2
16:00Guiseley AFC - Marine FC 0:3
16:00Hyde United - Radcliffe 1:1
16:00Lancaster - Nantwich Town 1:1
16:00Liversedge - Ashton United 0:1
16:00Marske - Belper Town 3:1
16:00Matlock Town - Whitby Town 1:0
16:00South Shields - Stalybridge Celtic 2:0
16:00Stafford Rangers - Bamber Bridge F.C. 4:2
16:00Warrington - Morpeth 2:0
16:00Warrington Rylands - Gainsborough Trinity 0:3

ENGLAND: Southern League Central Division

16:00Basford - AFC Rushden & Diamonds 2:1
16:00Bedford - Barwell FC 3:2
16:00Coalville - Alvechurch 4:1
16:00FC Ilkeston - Leiston 2:2
16:00Hitchin Town - Rushall Olympic 0:0
16:00Mickleover Sports FC - Hednesford Town 1:1
16:00Needham Market - Bromsgrove 0:1
16:00Nuneaton Borough - Royston 3:1
16:00Redditch United - Kings Langley 2:3
16:00St. Ives - Stratford Town 5:0
16:00Stourbridge FC - FC Tamworth 1:1

ENGLAND: Southern League South Division

16:00Beaconsfield Town - Plymouth Parkway 3:1
16:00Chesham United - Hartley Wintney 1:0
16:00Harrow - Winchester 1:1
16:00Hayes & Yeading United - Salisbury City 1:0
16:00Merthyr Town - Bracknell 1:3
16:00North Leigh - Met. Police 0:2
16:00Poole - Tiverton 2:4
16:00Swindon S - Hendon FC 4:1
16:00Truro City - Dorchester Town 4:0
16:00Weston-super-Mare - Gosport Borough FC 3:0
16:00Yate Town - Hanwell Town 2:3

ENGLAND: Isthmian League

16:00Billericay Town - Cray Wanderers 2:1
16:00Bishop's Stortford - Haringey 2:1
16:00Bognor Regis Town - Hornchurch 1:0
16:00Canvey Island FC - Horsham FC 1:3
16:00Carshalton Athletic - Brightlingsea 2:1
16:00Corinthian-Casuals - Bowers & Pitsea 4:1
16:00Enfield Town - Folkestone 1:1
16:00Hastings United - Aveley 1:2
16:00Margate FC - Kingstonian FC 1:1
16:00Wingate & Finchley FC - Lewes FC 1:1

ENGLAND: Academies U18

11:30Crystal Palace U18 - West Ham United U18 2:3
12:00Brighton & Hove Albion U18 - FC Fulham U18 2:0
12:00FC Arsenal U18 - FC Chelsea U18 0:1
12:00West Bromwich Albion U18 - Norwich City U18 1:2
12:30Leicester City U18 - Tottenham Hotspur U18 0:1
13:00Blackburn Rovers U18 - Wolverhampton Wanderers U18 0:1
13:00Nottingham Forest U18 - FC Everton U18 3:2
13:00Stoke City U18 - Leeds United U18 4:3
13:30AFC Sunderland U18 - Derby County U18 1:0
13:30FC Liverpool U18 - FC Middlesbrough U18 6:2
14:00FC Southampton U18 - Aston Villa U18 3:3

ESTLAND: Meistriliiga

13:30Legion Tallinn - Nõmme Kalju 1:2
16:00Flora Tallinn - Trans Narva 1:1
18:15JK Kalev Tallinn - JK Tammeka 2:5

ESTLAND: Esiliiga

14:00Harju Jalgpallikooli - FC Alliance 3:0
14:00Levadia Tallinn U21 - FC Elva 1:1

ESTLAND: Meistriliiga - Frauen

14:00JK Tammeka F - Saku Sporting F 1:5
14:00JK Tulevik Viljandi F - Flora Tallinn F 0:5
14:00Tabasalu F - Polva Lootos F 4:1

FÄRÖER-INSELN: 1. Deild

16:00B36 Tórshavn 2 - NSÍ Runavík 2 2:2
16:00HB Tórshavn 2 - Sandur 2:1
16:00ÍF Fuglafjørður - KÍ Klaksvík 2 4:0
16:00TB Tvoroyri - Víkingur Gøta 2 3:4
18:0007 Vestur Sorvagur 2 - Undri 1:4

FIDSCHI: Premier League

03:30Labasa - Nadi 1:2

FINNLAND: Veikkausliiga

16:00FC Ilves - FC Honka Espoo 0:4
16:00Inter Turku - Vaasa PS 1:1

FINNLAND: Ykkönen

14:00KPV Kokkola - PK-35 1:1
16:00Ekenäs IF - PIF Pargas 4:0

FINNLAND: Kakkonen - Staffel A

14:00Keski-Uusimaa - PPJ 3:2
16:00Lahden Reipas - KäPa 1:2
16:00LaPa - JIPPO 0:4

FINNLAND: Kakkonen - Staffel B

14:00EPS - FC Jazz Pori 3:4
16:00HJS - Grankulla IFK 2:1
16:00MuSa Pori - Ilves-Kissat 2:3
16:00SalPa - FC Honka Akatemia 4:0

FINNLAND: Kakkonen - Staffel C

17:00OTP - Närpes Kraft 0:1

FINNLAND: Kansallinen Liiga - Frauen

13:00ONS Oulu F - PK-35 Helsinki F 1:2
14:00HJK Helsinki F - NJS F 7:0
14:00KuPS F - PK-35 Vantaa F 7:0
16:00Aland Utd F - FC Ilves F 4:0
16:00FC Honka Espoo F - HPS F 1:1

FRANKREICH: Ligue 2

15:00EA Guingamp - FC Paris 0:0
19:00AC Le Havre - FC Pau 1:1
19:00Dijon FCO - SM Caen 2:2
19:00FC Annecy - Stade Laval 0:1
19:00FC Metz - FC Valenciennes 2:0
19:00FC Sochaux - SC Amiens 0:1
19:00Girondins Bordeaux - FC Chamois Niortais 1:0
19:00Olympique Nîmes - Rodez AF 1:0
19:00SC Bastia - Grenoble Foot 3:0

GAMBIA: GFA League

18:00Banjul Utd - Falcons 3:2
18:00Marimoo - Gamtel 0:3
18:00Samger - Fortune 3:2
18:00Steve Biko - Ports Authority 0:1

GEORGIEN: Crystalbet Erovnuli Liga

18:00Telavi - Samgurali 1:1
19:00Dinamo Tiflis - Sioni Bolnissi 3:1

GUATEMALA: Liga Nacional - Apertura

21:00Santa Lucia - Comunicaciones 1:1
23:00Municipal - Malacateco 4:1

INDONESIEN: Liga 1

11:00Persib - PSIS Semarang 2:1
13:15PSS Sleman - Barito Putera 1:0
15:30Bali United - Arema 1:2

IRAN: Pro League

16:30Zob Ahan - Persepolis 0:0
18:00Foolad - Sanat-Naft 0:0
18:00Gol Gohar - Tractor-Sazi 2:1

IRLAND: National League - Frauen

15:00Shelbourne F - Treaty Utd F 4:0
15:00Sligo Rovers F - Bohemians WFC F 0:2
17:00Dublin Waves F - Peamount F 1:1
18:00Cork City F - Athlone WFC F 1:2
20:35Galway WFC F - Wexford F 0:1

ISLAND: Lengjudeildin

16:00Vestri - Fylkir Reykjavík 0:1

ISLAND: Division 2

16:00Hottur / Huginn - Reynir Sandgerði 5:0
16:00UMF Njardvík - Fjardabyggd/Leiknir 3:1
18:00IR Reykjavík - Víkingur Ólafsvík 2:1

ISLAND: Pokal Island - Frauen

16:00UMF Selfoss F - Breiðablik UBK F 0:2

ISRAEL: Toto Cup

19:00Hapoel Haifa - Hapoel Hadera 1:3
19:00Maccabi Bnei Raina - Kiryat Shmona 1:2
19:30Hapoel Jerusalem - Nes Tziona 2:0
19:30Hapoel Tel Aviv - Beitar Jerusalem 2:1

ITALIEN: Serie B

20:45AS Cittadella - AC Pisa 4:3
20:45Como Calcio - Cagliari Calcio 1:1
20:45Palermo - AC Perugia 2:0

JAPAN: J1 League

07:00Consadole Sapporo - Vissel Kobe 0:2
11:30Júbilo Iwata - Urawa Red Diamonds 0:6
12:00VerlegtFC Tokyo - Cerezo Osaka -:-
12:00VerlegtKawasaki Frontale - Kyoto Sanga -:-
12:00VerlegtYokohama F. Marinos - Shonan Bellmare -:-

JAPAN: J2 League

11:00Grulla Morioka - Blaublitz 0:1
11:00VerlegtMito HollyHock - Tokyo Verdy -:-
11:00Ventforet Kofu - Roasso Kumamoto 2:2
12:00Fagiano Okayama - Renofa Yamaguchi 3:2
12:00Montedio Yamagata - Zweigen Kanazawa 4:1
12:00Vegalta Sendai - Omiya Ardija 2:3
12:00V-Varen Nagasaki - Ryukyu 2:3

JAPAN: J3 League

09:00VerlegtAzul Claro Numazu - Fujieda MYFC -:-
11:00Kamatamare Sanuki - Tegevajaro Miyazaki 1:1
11:00VerlegtSagamihara - Fukushima Utd -:-
12:00Vanraure - Iwaki 0:5

JORDANIEN: Premier League

18:00Shabab Al Ordon - Al-Faisaly Amman 0:2
20:30Aqaba - Al Jazeera Amman 2:0

KAMBODSCHA: CPL

10:45Angkor Tiger - Visakha 2:5
10:45NagaWorld - Boeung Ket 0:0
13:30Svay Rieng - Kirivong Sok Sen Chey 10:0
13:30Tiffy Army - Phnom Penh Crown 0:1

KANADA: Premier League Kanada

03:00Cavalry - Forge 2:1
20:00HFX Wanderers - Valour 1:0
23:00Pacific FC - Atl. Ottawa 1:0

KANADA: CSL - Finalrunde

22:00Continentals - Toronto Falcons 2:0
00:00Scarborough B. - BGHC 3:2

KASACHSTAN: Pokal Kasachstan

15:00Kaspij Aktau - FK Akzhayik 2:1
15:00Maqtaaral - Taraz 1:1
17:00Aksu - Ordabasy Shymkent 0:1
17:00Kairat Almaty - Atyrau 3:0

KOLUMBIEN: Categoría Primera A - Clausura

02:40Bucaramanga - U. Magdalena 1:0
22:15Cortulua - Petrolera 0:2
00:30Santa Fe - Tolima 2:1

KOLUMBIEN: Primera B - Clausura

22:00Bogota - Barranquilla 1:0
22:00Llaneros - Boca Juniors 1:1
22:00Quindio - Fortaleza 1:0

KOSOVO: Superliga

17:00Dukagjini - FC Prishtina 1:2
17:00KF Gjilani - Ferizaj 3:2
17:00KF Trepça’89 - Drita 2:2

KROATIEN: HNL

18:30HNK Gorica - Lok. Zagreb 3:2
21:05Dinamo Zagreb - Hajduk Split 4:1

KROATIEN: Prva NL

17:30Bijelo Brdo - Dragovoljac 1:2
17:30Cibalia - Kustosija 2:2
17:30Dubrava - Vukovar 1991 0:0
17:30Dugopolje - Croatia Zmijavci 0:2
17:30Orijent - Solin 1:1

LAOS: Lao League

11:00Ezra - Lao Army FC 2:1

LETTLAND: Pokal Lettland

15:00SC Grobiņa - Skanstes 2:0
17:00FK Jelgava - FS Metta 2:1

LITAUEN: A Lyga

16:00Jonava - FK Kauno Žalgiris 1:2
18:00FK Panevezys - Siauliai FA 1:2

LITAUEN: I Lyga

16:00Garliava - BE1 NFA 2:1

LUXEMBURG: National Division

17:00Racing Luxemburg - Mondorf 1:0
19:00Union Titus Petange - CS Fola Esch 2:3

MALAWI: Super League

14:30VerlegtBig Bullets - TN Stars -:-
14:30VerlegtKaronga United - Civo Utd -:-
14:30Mighty Tigers - Blue Eagles 0:1
14:30VerlegtRed Lions - Kamuzu Barracks -:-
14:30AbgebrochenSable Farming - Civo Utd 2:2

MALAYSIA: Super League

15:00Melaka United - Sri Pahang 2:2
15:00Petaling Jaya CFC - Negeri Sembilan 0:2
15:00Terengganu - Sarawak Utd. 1:0

MALAYSIA: Premier League

11:00Kelantan - PDRM FC 2:1
14:15Johor DT II - Perak 1:0

MEXIKO: Liga MX - Apertura

04:00Club Necaxa - CF Monterrey 1:2
04:05Club Tijuana - Puebla FC 3:3
00:00Club León - Mazatlan FC 0:3

MEXIKO: Liga MX U20 - Apertura

00:45Club Tijuana U20 - Puebla FC U20 3:4
16:00CD Guadalajara U20 - Atlas Guadalajara U20 1:1
16:00Cruz Azul U20 - Deportivo Toluca U20 1:0
16:00UNAM Pumas U20 - Club América U20 1:1

MEXIKO: Liga MX - Frauen - Apertura

19:00Atlas Guadalajara F - CD Guadalajara F 1:3

MOLDAWIEN: Super Liga

17:00Dacia Buiucani - Sf.Gheorghe 2:0
19:00Zimbru Chișinău - Balti 0:3

MYANMAR: National League

10:30Shan Utd - Ayeyawady 1:0

NIEDERLANDE: KNVB Beker

17:00Groene Ster - Barendrecht 2:0
17:00Rosmalen - Sportlust 1:2
17:00Staphorst - TOGB 3:0
17:00USV Hercules - Ter Leede 5:1
17:00Watergraafsmeer - Hoek 1:3
19:00ADO 20 Heemskerk - VVOG 4:3n.V.

NIGERIA: NNL

15:00DMD - Kebbi 1:0
17:00Abia Comets - Apex Krane 1:0
17:00ABS - Sokoto 1:1
17:00Bayelsa United - Warri Wolves 1:0
17:00Campos - Gateway Utd. 0:3
17:00City FC Abuja - FWC Champions 3:0
17:00Crown - One Rocket 2:0
17:00EFCC - Mighty Jets 3:2
17:00Ekiti United - Osun 3:0
17:00El Kanemi - Zamfara United 2:0
17:00Giant Brillars - Ikorodu City 0:0
17:00Go Round - Cynosure 2:1
17:00Green Beret - Doma United 1:0
17:00Ibom Youths - Abeokuta 3:1
17:00J'Atete - Adoration 0:0
17:00Jigawa Golden Stars - Adamawa Utd 2:1
17:00VerlegtMalumfashi - Kogi -:-
17:00Nigeria Airforce FC - Road Safety 1:0
17:00Ottasolo - Ijebu -:-
17:00Rovers FC - Nnewi 1:0
17:00Yobe Stars - Oyah Sports 5:2

NIGERIA: Aiteo Cup

17:00VerlegtNiger - Heartland -:-

NORDIRLAND: NIFL Premiership

16:00Ballymena United - Glenavon FC 2:2
16:00Coleraine FC - Cliftonville FC 3:1
16:00C. Rangers - Newry City 2:1
16:00Crusaders FC - Dungannon 5:1

NORDIRLAND: NIFL Championship

16:00Annagh - Knockbreda 2:0
16:00Ballyclare - Ballinamallard 0:0
16:00Dundela - Institute 1:0
16:00H&W Welders - Ards 0:2
16:00Loughgall - Warrenpoint 2:0
16:00Newington - Dergview 4:1

NORDMAZEDONIEN: 1. MFL

17:00FK Shkupi - Makedonija Skopje 2:1

NORDMAZEDONIEN: 2. MFL

17:00VerlegtArsimi - Vardar Skopje -:-
17:00VerlegtBorec - Sloga Vinica -:-
17:00VerlegtDetonit Plackovica - Belasica -:-
17:00VerlegtKaraorman - Voska Sport -:-
17:00VerlegtKozuf Gevgelija - FK Pelister Bitola -:-
17:00VerlegtLok. Skopje - KF Gostivar -:-
17:00VerlegtOhrid - Teteks -:-
17:00VerlegtSasa - Besa 1976 -:-

NORWEGEN: Eliteserien

16:00Aalesunds FK - FK Haugesund 1:2

NORWEGEN: 2. Division - Staffel 1

15:00Sotra - Vard Haugesund 5:2
15:00Ullern IF - Staal Jorpeland 8:0
16:00FK Arendal - FK Ørn-Horten 3:2
16:00Moss FK - Notodden FK 3:1
16:00Odds BK 2 - Kvik Halden FK 0:1

NORWEGEN: 2. Division - Staffel 2

13:00Bærum SK - Ull/Kisa IL 0:4
13:00SK Gjøvik-Lyn - Brattvåg IL 3:6
17:00Alta IF - Asker Fotball 2:1

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 1

12:00FK Fyllingsdalen - Grei 5:4

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 2

13:00Florø SK - Toten 9:0
13:00Hønefoss BK - IL Hødd 2 3:0
14:00Førde IL - Lillehammer 4:0
14:00Molde FK 2 - Elverum Fotball 3:4
14:00Volda TI - Spjelkavik 2:3

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 3

14:00Bremnes - SK Djerv 1919 0:2
15:00Bjarg - Viking FK 2 2:4
15:00Fana IL - Stord Sunnhordland FK 5:1
15:00Sola FK - Akra 2:1

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 4

14:00Follo FK - Uradd 6:0
14:00Fredrikstad FK 2 - IL Express 2:1
15:00Halsen - Eik IF Tønsberg 1:3
15:00Mandalskameratene - Jeloy 1:3
15:00Vindbjart FK - IF Fram 0:1

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 5

13:00Junkeren - Innstrandens 5:2
13:00Rana FK - Kolstad 2:2
15:00Byåsen Toppfotball - Tiller 7:1
16:00Melhus - Trygg/Lade 0:3
16:00Orkla - Strindheim IL 3:3
16:00Rosenborg Trondheim 2 - Nardo FK 2:3

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 6

14:00Mjolner - Mjøndalen IF 2 3:1
16:00Gjellerasen - Bossekop 5:1
16:00Harstad IL - Floya 2:2

NORWEGEN: Toppserien - Frauen

17:00Brann F - Stabæk IF F 1:1

ÖSTERREICH: Bundesliga

17:00Austria Klagenfurt - SV Ried 1:0
17:00Austria Wien - WSG Tirol 2:1
19:30Sturm Graz - SCR Altach 4:0

ÖSTERREICH: 2. Liga

20:00Rapid Wien (Am) - SKU Amstetten 2:2

ÖSTERREICH: Regionalliga Ost

17:30Donaufeld Wien - Wiener SC 0:1
17:30Stripfing - SC Neusiedl am See 2:0
18:30SV Leobendorf - Kremser SC 4:1

ÖSTERREICH: Regionalliga Mitte

17:00LASK (Am) - Treibach 1:1
17:00Wolfsberger AC (Am) - SV Ried (Am) 4:1

ÖSTERREICH: Regionalliga West - Vorarlberg

16:30Rotenberg - Wolfurt 3:2
17:00Dornbirner SV - Admira Dornbirn 0:1
17:00SCR Altach U21 - Lauterach 4:5
18:00Hohenems - Göfis 5:2

PANAMA: LPF - Clausura

03:00San Francisco - Herrera 5:0
23:00Tauro - Arabe Unido 1:0

PARAGUAY: Primera Division - Clausura

22:30Libertad - Sol de América 4:1

PARAGUAY: División Intermedia

01:15Sportivo Trinidense - Independiente F.B.C. 2:1
16:002 de Mayo - Fernando de la Mora 3:0
16:00Guarani de Trinidad - River Plate 1:1

PERU: Liga 1 - Clausura

18:00Sporting Cristal - Carlos Stein 3:2
20:15Carlos Mannucci - U. San Martin 3:2
22:30Ayacucho - ADT Tarma 1:2

PERU: Liga 2 - Clausura

22:00Deportivo Coopsol - Comerciantes Unidos 0:0

PERU: Liga - Frauen

18:00Killas F - U. de Deportes F 1:2
19:00Ayacucho F - A. Lima F 0:2
20:15Sporting Cristal F - Dep. Municipal F 3:0
22:30AD Cantolao F - Carlos Mannucci F 2:3

POLEN: Ekstraklasa

15:00KS Cracovia - Piast Gliwice 0:1
17:30Górnik Zabrze - FKS Stal Mielec 1:3
20:00Pogoń Stettin - Wisła Płock 2:2

POLEN: 1. Liga

15:00Skra - Zagłębie Sosnowiec 1:0
17:30GKS Tychy - Wisła Krakau 3:1
20:00Odra Opole - R. Rzeszow 1:1

POLEN: 2. Liga

13:00Śląsk Wrocław 2 - Elblag 1:1
16:30Stomil Olsztyn - Polkowice 2:1
17:00Siarka Tarnobrzeg - Stezyca 0:2

POLEN: 3. Liga - Staffel 1

15:22Grodzisk M. - Warta Sieradz 3:1
17:00Blonianka Blonie - LKS Lodz II 1:0
17:00Concordia Elblag - Skierniewice 0:0
17:00Jagiellonia Białystok II - Pilica Bialobrzegi 2:4
17:00Legionowo - Zambrow 1:2
17:00T. Mazowiecki - Mlawa 1:3

POLEN: 3. Liga - Staffel 2

12:00Gedania Gdansk - Stolem Gniewino 3:0
17:00Starogard Gdanski - Unia Swarzedz 1:1
17:00Unia Janikowo - Vineta W. 3:1
17:00Zawisza - Jarocin 1:2

POLEN: 3. Liga - Staffel 3

12:00Chrobry Glogow 2 - Stilon Gorzow 2:3
12:00Raków Częstochowa 2 - Sleza Wroclaw 2:1
13:00Goczalkowice Zdroj - Odra W. 0:2
17:00Gwarek Tarnowskie Gory - Z. Gora 0:1
17:00MKS Kluczbork - Carina Gubin 1:1
17:00Pawlowice - Nysa 4:0

POLEN: 3. Liga - Staffel 4

16:00LKS Lagow - Korona Kielce 2 1:1
17:00Lublinianka - KS Cracovia 2 0:3
17:00Orleta Radzyn - Unia Tarnow 2:3
17:00Ostrowiec - Wisloka Debica 3:1
17:00Podhale Nowy Targ - Avia Swidnik 0:1
17:00S. Wola - Wiazownica 3:0
19:57Biala Podlaska - KS Wieczysta Krakow 1:1

POLEN: Central Youth League

11:00KS Cracovia U18 - Lech Posen U18 1:3
12:00Escola Warszawa U18 - Pogoń Stettin U18 1:0
12:00Lechia Gdańsk U18 - Śląsk Wrocław U18 1:1
12:00Miedź Legnica U18 - Korona Kielce U18 0:2
12:00Zagłębie Lubin U18 - Wisła Krakau U18 2:5
17:00Polonia W. U18 - Arka Gdynia U18 1:0

POLEN: Ekstraliga - Frauen

12:00Czworka Radom F - Czarni Sosnowiec F 0:4
12:00Medyk Konin F - Pogon Szczecin F 0:2
12:00Śląsk Wrocław F - Górnik Łęczna F 1:2
16:00Pogon Tczew F - Bydgoszcz F 1:3
17:00UKS SMS Lodz F - Gdansk F 2:0

PORTUGAL: Liga Portugal

19:00Casa Pia - Benfica Lissabon 0:1
21:30Sporting CP - FC Rio Ave 3:0

PORTUGAL: Liga Portugal 2

12:00Covilha - CD Feirense 0:2
16:30Estrela - SC Farense 1:1
16:30Torreense - Nacional Funchal 0:2

RUMÄNIEN: Liga 1

18:00UTA Arad - U. Cluj 2:1
20:45Petrolul - Rapid Bukarest 1:0

RUMÄNIEN: Liga 2

10:00CSC Dumbravita - Unirea Dej 1:2
10:00Poli Iasi - Viitorul Tg. Jiu 2:0
10:00Ripensia Timișoara - Unirea Slobozia 1:2
10:00Selimbar - Politehnica Timisoara 4:0
10:00Unirea Constanta - Progresul Spartac 0:3
10:30Metaloglobus Bukarest - FC Buzau 1:3

RUSSLAND: Premier-Liga

14:00Lokomotive Moskau - Krylja Sowetow Samara 1:1
16:00Zenit - ZSKA Moskau 2:1
19:00Dynamo Moskau - FK Krasnodar 0:0

RUSSLAND: FNL

13:00Veles Moskau - FK Ufa 0:2
16:00Ulyanovsk - Kamaz 0:2
18:00Yaroslavl - Rodina Moscow 1:1

RUSSLAND: FNL 2 - Group 1

16:30Yessentuki - Maykop 0:2

RUSSLAND: FNL 2 - Group 3

03:30SKA Khabarovsk 2 - Salyut-Belgorod 0:2
12:00Dynamo Vladivostok - Kaluga 1:1

RUSSLAND: FNL 2 - Group 4

09:30Omsk - Amkar Perm 1:0
10:00Dynamo Barnaul - Zenit-Izhevsk 1:4

RUSSLAND: Supreme Division - Frauen

11:30Lokomotive Moskau F - FK Krasnodar F 3:0
12:00Zenit F - Chertanovo M. F 3:0
12:00ZSKA Moskau F - Rubin Kasan F 4:0
17:00FK Rostow F - FK Yenisey F 2:1
17:00Ryazan F - Zvezda F 2:1

SCHOTTLAND: Premier League

16:00FC Aberdeen - Motherwell FC 2:3
16:00Glasgow Rangers - St. Johnstone 4:0
16:00Livingston - Hibernian FC 2:1
16:00St. Mirren - Ross County 1:0

SCHOTTLAND: Division 1

16:00Ayr - Hamilton 2:2
16:00Inverness - Cove Rangers 4:1
16:00Queen's Park - Partick Thistle 3:2
16:00Raith - Morton 2:1

SCHOTTLAND: League One

16:00Alloa - FC Edinburgh 2:4
16:00Clyde - Kelty Hearts 3:0
16:00Dunfermline - Montrose 1:0
16:00Falkirk - Peterhead 3:1
16:00Queen of the South - Airdrieonians 1:1

SCHOTTLAND: League Two

16:00Albion Rovers - East Fife 0:1
16:00Dumbarton - Annan 4:0
16:00Forfar - Elgin 2:2
16:00Stirling - Stenhousemuir 3:0
16:00Stranraer - Bonnyrigg Rose 2:2

SCHOTTLAND: Highland League

16:00Brora Rangers - Banks O' Dee 3:0
16:00Buckie Thistle - Strathspey Thistle 8:0
16:00Deveronvale - Brechin City 1:3
16:00Formartine Utd - Nairn County 3:1
16:00Huntly - Rothes 1:1
16:00Inverurie Loco Works - Forres Mechanics 0:1
16:00Keith - Clachnacuddin 2:1
16:00Lossiemouth - Fraserburgh 0:7
16:00Wick Academy - Turriff Utd 2:0

SCHOTTLAND: Lowland League

16:00Berwick - East Stirlingshire 3:0
16:00Bo'ness United - Hearts 2 4:1
16:00Caledonian Braves - Glasgow Rangers B 3:3
16:00Civil Service Strollers - Tranent Juniors 0:0
16:00Cowdenbeath - Dalbeattie Star 1:1
16:00East Kilbride - Gala Fairydean 4:0
16:00Edinburgh University - Spartans FC 1:3
16:00Gretna 2008 - Celtic Glasgow B 1:4

SCHWEDEN: Allsvenskan

17:30Helsingborgs IF - IK Sirius 0:0

SCHWEDEN: Superettan

15:00Dalkurd FF - Örgryte IS 1:2
15:00Jönköpings IF - Halmstads BK 0:5

SCHWEDEN: Division 1 - Norra

13:00Stockholm Internazionale - Sollentuna 3:2

SCHWEDEN: Division 1 - Süd

13:00Lunds BK - Tvååker 1:0
16:00Lindome GIF - Åtvidabergs FF 4:0
16:00Oskarshamn - Torns IF 3:0
16:00Vanersborgs IF - Ängelholms FF 0:0

SCHWEDEN: Division 2 - Staffel Norrland

12:00Bergnasets AIK - Sund IF 1:3
13:00IFK Lulea - Ytterhogdal 4:1
13:00IFK Östersund - Kiruna 1:0
14:00Boden - Umeå 6:0
14:00Friska Viljor FC - Storfors AIK 2:0
15:00Sandvik - Gottne IF 1:1
16:00Algarna-Harnosand - Skelleftea 0:5

SCHWEDEN: Division 2 - Norra Svealand

12:30Sandvikens AIK - IFK Stocksund 2:1
14:00Skiljebo - Hudiksvall 0:3
16:00Kvarnsveden - Uppsala 1:0

SCHWEDEN: Division 2 - Västra Götaland

13:00Onsala BK - Tolo 1:1

SCHWEDEN: Division 2 - Staffel Süd Götaland

14:00Ariana - Osterlen FF 2:1
14:00Hogsby - FC Rosengård 0:0
14:00IFK Hässleholm - Asarum 2:3
14:00Karlskrona - Kristianstad 2:1

SCHWEDEN: Division 2 - Staffel Södra Svealand

14:00Huddinge IF Huddinge IF - Smedby 6:2
14:00Karlbergs - Lidingo IFK 2:0
16:00Nyköpings BIS - Värmbols 4:1

SCHWEDEN: Division 2 - Norra Götaland

13:00Stenungsunds - Vanersborgs FK 1:3
14:00Angered - Yxhults IK 1:4
14:00IFK Kumla - Mjolby AI FF 0:1
14:00Karlslund - Herrestads AIF 5:0

SCHWEDEN: Elitettan - Frauen

14:00Ravasens IK F - Uppsala F 1:6
14:00Sundsvall F - Växjö DFF F 0:4
15:00Alingsas FC F - Team TG FF F 1:0
15:00Bromolla F - Jitex F 2:1
15:00Mallbacken F - Gamla Upsala F 0:3

SCHWEIZ: Super League

18:00FC Sion - Grasshopper Zürich 2:2
20:30FC St. Gallen - FC Luzern 4:1

SCHWEIZ: Challenge League

18:00Lausanne Ouchy - FC Schaffhausen 0:2

SCHWEIZ: Promotion League

15:30FC Basel II - SC Kriens 3:2
16:00FC Chiasso - FC Biel-Bienne 0:0
16:00FC Luzern II - FC Bulle 3:3
16:00FC Rapperswil-Jona - FC Breitenrain Bern 0:1
16:00FC Zürich II - Etoile-Carouge 0:0
16:00SC Brühl St. Gallen - FC Bavois 2:1
16:00SC Cham - St. Gallen II 2:0
16:00SC YF Juventus - Young Boys Bern II 4:2
17:00Stade Nyonnais - Baden 3:1

SCHWEIZ: 1. Liga - Gruppe 1

17:00Echallens - FC La Chaux-de-Fonds 1:0
17:00FC Meyrin - FC Sion II 3:0
17:00Monthey - FC Grand-Saconnex 3:2
17:30Portalban - FC Martigny-Sports 0:2
17:30Vevey - Concordia 7:0

SCHWEIZ: 1. Liga - Gruppe 2

16:00Dornach - Concordia 2:2
16:00FC Solothurn - Muri 6:2
16:00Neuchâtel Xamax U21 - FC Wohlen 4:0
16:00Rotkreuz - Emmenbrucke 0:4
16:00Schötz - SR Delémont 0:2
17:00Bassecourt - Black Stars 0:0

SCHWEIZ: 1. Liga - Gruppe 3

16:00FC Winterthur II - Gossau 1:1
16:00Grasshopper II - FC Kreuzlingen 3:2
16:00Höngg - Lugano II 0:5
16:00Linth - FC Wettswil-Bonstetten 2:3
16:00USV Eschen/Mauren - Paradiso 0:1
17:00Taverne - FC Uzwil 1:1
18:30FC Tuggen - Weesen 4:0

SERBIEN: Super Liga

19:00FK Napredak - TSC Backa Topola 0:0
19:00Kolubara - FK Vojvodina 2:2
20:45Roter Stern Belgrad - FK Voždovac 4:0

SERBIEN: Prva Liga

17:30IMT Novi Beograd - Jedinstvo U. 2:1
17:30Sremska Mitrovica - FK Inđija 1:1

SERBIEN: Srpska Liga - Belgrad

10:00Sindjelic Beograd - Studentski Grad 2:1
11:00Prva Iskra Baric - Brodarac 0:2
11:00Teleoptik - Radnicki Obrenovac 3:1
17:00OFK Beograd - Buducnost Dobanovci 1:1n.V.

SERBIEN: Srpska Liga - Vojvodina

17:00Dinamo Pancevo - Radnicki 1912 1:2
17:00Jedinstvo SP - Radnicki Zrenjanin 4:1
17:00Naftagas - Tekstilac 1:1
17:00Omladinac NB - Becej 0:1
19:00Backa - 1. Maj Ruma 1:2

SERBIEN: Srpska Liga - East

17:30Dunav Prahovo - Dubocica 1:1
17:30Paracin - Timok 6:0
17:30Pcinja - Brzi Brod 0:0
17:30Radnicki Svilajnac - Toplicanin 5:1
17:30Timocanin - Mesevo 2:1

SERBIEN: Srpska Liga - West

17:30Buducnost Krusik - Radevac 1:2
17:30FAP - Buducnost Arilje 1:1
17:30Macva Bogatic - Polet Ljubic 1:3
17:30Real Podunavci - Sloga Pozega 0:1
17:30Smederevo - Sloga 1940 1:0
17:30VerlegtSusica - OFK Mihajlovac -:-
17:30Tutin - Takovo 0:0
19:00Borac 1926 - Mladi Radnik 3:0

SIMBABWE: Premier Soccer League

15:00Chicken Inn - Harare City 1:0
15:00Cranborne Bullets - Ngezi Platinum 1:0
15:00Herentals - Highlanders 1:1
15:00Platinum - Black Rhinos 1:1

SINGAPUR: Premier League

11:30Tanjong Pagar - Tampines 3:4
11:30Young Lions - Lion City 1:10

SLOWAKEI: Fortuna liga

16:00MŠK Žilina - Z. Moravce-Vrable 1:0
18:00MFK Ružomberok - AS Trenčín 0:0

SLOWAKEI: 2. liga

17:00Komarno - FK Humenne 0:0
17:00Presov - Petrzalka 2:1

SLOWAKEI: 3. liga - Gruppe Ost

17:00Namestovo - Kalinovo 1:1
17:00Oravske Vesele - Lipany 0:2
17:00Slavia TU Kosice - Vranov 0:0
17:00Spisska Nova Ves - FK Poprad 3:1

SLOWAKEI: 3. Liga - West

17:00AFC Nove Mesto - Vrakuna Bratislava 5:2
17:00Castkovce - HA Banska Bystrica 1:0
17:00Inter Bratislava - Galanta 1:3
17:00Kalna n. Hronom - Sered 0:2
17:00Malzenice - Sala 3:0

SLOWAKEI: 4. liga - Bratislava

17:30Domino - NSK 1922 Bratislava 1:3
17:30Rohoznik - Jarovce 0:0

SLOWAKEI: 4. liga - Central

10:00Zarnovica - Lip. Hradok 5:0
17:00Banik Stranavy - Salkova 0:0
17:00Cadca - Kovacova 2:0
17:00K. Nove Mesto - Slavia Staskov 0:0
17:00Zvolen - Besenova 2:2

SLOWAKEI: 4. liga - East

16:30Rudnany - Mladost Kalsa 2:2

SLOWAKEI: 4. liga - West

17:00Boleraz - Z. Moravce-Vrable B 1:1
17:00Crystal - Pata 1:1
17:00Kolarovo - Marcelova 6:0
17:00Lehota p. V. - Hurbanovo 4:0
17:30Levice - FK TJ Lokomotiva Kozarovce 3:2

SLOWAKEI: 1. Liga - Frauen

11:00AS Trenčín F - Ruzomberok F 2:4
11:00GFC F - Slovan Bratislava F 1:1
11:00Myjava F - MŠK Žilina F 15:0
16:00B. Bystrica F - Nove Zamky F 6:1
17:00Petrzalka F - Spartak Trnava F 1:3

SLOWENIEN: Prva Liga

17:30NŠ Mura - Tabor Sezana 2:2
20:15FC Koper - Radomlje 5:0

SLOWENIEN: SL2

17:30Bilje - NK Bistrica 2:1
17:30Dob - Beltinci 1:1
17:30Primorje - Fuzinar 1:4
17:30Rogaska - Aluminij 0:1

SLOWENIEN: 3. SNL - East

17:30Drava - Posavje Krsko 3:2
17:30VerlegtDravinja - Smartno -:-
17:30Dravograd - Sampion Celje 1:4
17:30Ljutomer - Cirkulane 1:0
17:30Race - Videm 1:4
17:30Zavrc - Dobrovce 2:0

SLOWENIEN: 3. SNL - West

17:30Dren Vrhnika - Ziri 4:0
17:30Izola - Visoko 0:0
17:30Ljubljana Svoboda - Fama Vipava 3:2
17:30NK Adria - Slovan Ljubljana 2:2
17:30Sencur - Brda 3:0
17:30Sobec Lesce - Sava Kranj 1:1
17:30Tolmin - Skofja Loka 3:1

SLOWENIEN: 1. SZNL - Frauen

17:00Olimpija F - Pomurje F 0:4
18:00Primorje F - ZNK Ljubljana F 0:7

SOMALIA: Nation Link Telecom Championship

14:30Badbaado - Jazeera 2:1

SPANIEN: La Liga2

17:00SD Eibar - CD Teneriffa 2:1
19:00CD Mirandés - Sporting Gijón 1:1
21:00CD Leganés - Deportivo Alavés 1:2
23:00UD Las Palmas - Real Saragossa 0:0

SÜDAFRIKA: Premier League

15:00Mamelodi - Kaizer 4:0
15:00Marumo Gallants - Golden Arrows 1:1
15:00Stellenbosch - Royal AM 3:1
17:30Richards Bay - Sekhukhune 1:0
20:00AmaZulu - Cape Town City 2:1

SÜDKOREA: K League 1

11:00Ulsan Hyundai - Daegu FC 4:0
12:30Incheon United - Jeonbuk FC 3:1

SÜDKOREA: K League 2

11:00Jeonnam - Anyang 2:2
13:00Ansan Greeners - Gwangju FC 0:0
13:00Bucheon - Seoul E. 0:0

SÜDKOREA: K3 League

10:00Pocheon - Gyeongju KHNP 0:1
12:00Dangjin Citizen - Hwaseong 1:3
12:00Gimhae - Daejeon Korail 1:0
12:00Paju Citizen - Busan Kyotong 1:1

SYRIEN: Syrinische Pokal

16:00Al-Ittihad - Al Jaish 0:0
16:00Wathbah - Tishreen 2:2

TADSCHIKISTAN: Vysshaya Liga

14:00Eskhata - CSKA Pomir Dushanbe 3:2

THAILAND: Thai League 1

13:00Ratchaburi - Muangthong 1:0
13:30Lampang - Nong Bua Pitchaya 1:0
14:00Nakhon Ratchasima FC - Buriram 1:2

THAILAND: Thai League 2

12:30Ayutthaya Utd - Kasetsart 2:0
13:00Chainat - Krabi 1:0
13:30Rayong FC - Trat FC 1:1
14:00Raj Pracha - Phrae 2:2

TSCHECHIEN: 1. Liga

16:001. FC Brünn - FK Mladá Boleslav 3:1
16:00Baník Ostrau - FC Trinity Zlin 3:1
16:00FK Teplice - Bohemians 0:1
19:00FC Hradec Králové - Viktoria Pilsen 1:2

TSCHECHIEN: Division 2

10:15Chrudim - FC Vysočina Jihlava 1:2
10:15Fotbal Třinec - Dukla Prag 2:0
10:15Slavia Prag B - Sparta Prag B 4:2
10:15Vyskov - Taborsko 3:1
17:00Vlasim - Lisen 1:2

TSCHECHIEN: CFL - Gruppe A

10:15Baník Sokolov - Admira Prague 1:1
10:15Motorlet Prague - Karlovy Vary 1:0
10:30Hostoun - Ceske Budejovice B 1:2
10:30Kraluv Dvur - Prestice 4:1
15:00Domazlice - Povltavska FA 4:1

TSCHECHIEN: CFL - Gruppe B

10:15FK Mladá Boleslav B - Benesov 1:0
10:30Kolin - Banik Most - Sous 6:0
17:00FK Ústí nad Labem - Prepere 2:2
17:00Velvary - FK Teplice B 0:1
17:00Zivanice - Zapy 2:2

TSCHECHIEN: MSFL

17:00FC Vítkovice - Hodonin 0:1
17:00Kromeriz - Baník Ostrau B 2:0
17:00Rosice - Frydlant n. O. 5:1

TSCHECHIEN: Division A

10:00Pribram B - Katovice 2:2
10:15Aritma Prague - Cesky Krumlov 1:1
10:30FK Komarov - Domazlice B 1:0
17:00Doubravka - Petrin Plzen 3:3
17:00Horni Briza - Rokycany 1:4
17:00Klatovy - Tochovice 2:1
17:00Sobeslav - Horovice 4:0

TSCHECHIEN: Division B

10:15Neratovice - Kladno 0:2
10:15Steti - Kosmonosy 1:4
10:15Ujezd Prague - Olympie Brezova 4:3
16:00Hvezda Cheb - Ceska Lipa 1:2
17:00Cesky Brod - Libis 2:4
17:00Louny - Meteor Prague 3:2
17:00Slany - Chomutov 0:1

TSCHECHIEN: Division C

10:15Brandys n. Labem - Nachod 1:0
17:00Dobrovice - Chrudim B 1:1
17:00Letohrad - Benatky 0:2
17:00Trutnov - Velke Hamry 1:1
17:00Vysoke Myto - Slovan Liberec B 1:2

TSCHECHIEN: Division D

16:30Humpolec - Bohunice 0:2
17:00Velka Bites - Zdar na Sazavou 0:0

TSCHECHIEN: Division E

17:00HFK Olomouc - Slavicin 2:5
17:00Prerov - Nove Sady 1:2
17:00Sternberk - Skastice 3:1
17:00Vsetin - Sumperk 4:0

TSCHECHIEN: Division F

10:00Valasske Mezirici - Krnov 4:1
10:15Novy Jicin - Bilovec 3:2
17:00Havirov - Bridlicna 6:3
17:00Hlubina - Bohumin 3:0

TSCHECHIEN: Jihocesky KP

13:30FC Semice - Milevsko 2:1
17:00Jankov - Olesnik 0:6
17:00Prachatice - Taborsko B 1:3
17:00Strakonice - Tyn nad Vltavou 1:0
17:00TJ Osek - Rudolfov 1:1
17:00Trhove Sviny - Drazice 5:1

TSCHECHIEN: Jihomoravsky KP

10:15Kurim - SK Krumvir 5:1
10:30Svratka Brno - Kunstat 2:1
11:00Lisen B - Ratiskovice 6:1
17:00Mutenice - Boskovice 0:2
17:30Ivancice - Bosonohy 3:3
17:30Lednice - Rajecko 1:0
17:30Sparta Brno - Moravska Slavia 2:2

TSCHECHIEN: Kralovehradecky KP

14:00Jicin - Solnice 1:4
17:00Jaromer - Rychnov n. Kneznou 2:1n.E.

TSCHECHIEN: Liberecky KP

10:30Frydlant - Skalice u C.Lipy 3:1
17:00Hradek nad Nisou - Sedmihorky 1:1
17:00Mimon - Novy Bor 0:4
17:00Visnova - Straz p. Ralskem 0:1

TSCHECHIEN: Moravskoslezsky KP

10:30Cesky Tesin - Brusperk 3:0
17:00Haj ve Slezsku - Dolni Benesov 7:2
17:00Hermanice - Vratimov 4:7
17:00Koberice - Dolni Datyne 0:2
17:00Orlova - Jakubcovice 4:1
17:00Repiste - Petrvald na Morave 1:4

TSCHECHIEN: Olomoucky KP

17:00Litovel - Cechovice 0:1
17:00Rapotin - Brodek u Prerova 4:1

TSCHECHIEN: Pardubicky KP

17:00Chocen - Moravska Trebova 0:1
17:00Libisany - Svitavy 2:1
17:00Litomysl - Ceska Trebova 0:1
17:00Prelouc - Tremosnice 0:1

TSCHECHIEN: Plzensky KP

15:00Tlumacov - Rapid Plzen 0:2
17:00Plzen-Cernice - Nyrsko 1:2
17:00Tachov - Stribro 7:1
18:00Sokol Lhota - Vejprnice 3:2

TSCHECHIEN: Prazsky prebor

10:15Branik - Kralovice 3:3
10:15Viktoria Žižkov B - Predni Kopanina 2:6
10:30Spoje Prague - Hostivar 6:2
10:30Uhrineves - Kolovraty 1:0
10:30Zlicin - Olympia Radotin 3:0
13:00Motorlet Prague B - CAFC 1:1
17:00Tempo Prague - Podoli Praha 0:1

TSCHECHIEN: Stredocesky KP

10:15Hrebec - Union Beroun 5:1
10:15Kutna Hora - Nespeky 2:3
10:30Spartak Pribram - Sedlcany 4:2
17:00SK Doksy - Povltavska FA B 2:5
17:00Velim - Horky nad Jizerou 0:1

TSCHECHIEN: Vysocina KP

16:30Okrisky - Dukovany 3:0
16:30Zirovnice - Vrchovina B 3:1

TSCHECHIEN: Zlinsky KP

17:00Bystrice pod Hostynem - Strani 1:2
17:00Morkovice - Osvetimany 3:3

TSCHECHIEN: U19 Liga

11:00FK Mladá Boleslav U19 - Jihlava U19 0:5
11:00Sigma Olmütz U19 - Baník Ostrau U19 3:0
11:00Sparta Prag U19 - Ceske Budejovice U19 3:0
11:00Viktoria Pilsen U19 - Hradec Kralove U19 4:1
12:15Slovacko U19 - FK Pardubice U19 0:0
13:15Dukla Prag U19 - MFK Karviná U19 2:2

TÜRKEI: Süper Lig

18:15Kayserispor - Istanbulspor 1:0
20:45Adana Demirspor - Sivasspor 3:0
20:45Galatasaray Istanbul - Giresunspor 0:1

TÜRKEI: 1. Lig

16:00Manisa FK - Boluspor 0:1
18:15Çaykur Rizespor - Keciörengücü 1:1
20:45Eyüpspor - Denizlispor 1:0
20:45Gençlerbirliği - Altınordu Izmir 3:3

TÜRKEI: Rezerv Lig

16:00Trabzonspor 2 - Hatayspor 2 3:3

UNGARN: OTP Bank Liga

18:00Kecskeméti - Mezőkövesd-Zsóry SE 1:0
20:15Újpest - Zalaegerszeg 1:1

UNGARN: NB I - Frauen

11:00Fehérvár FC F - Szekszardi F 3:2
11:00Haladas F - Kelen F 2:0
16:00Puskás Akadémia FC F - MTK Budapest F 0:2

URUGUAY: Primera Division - Clausura

00:00Plaza Colonia - Cerro Largo 2:0
20:30Rentistas - Danubio 0:1
23:30Penarol - Albion 2:0

URUGUAY: Segunda División

17:15Uruguay Montevideo - Rampla Juniors 0:4
19:00Juventud - La Luz 0:1
20:00Villa Espanola - Atenas 0:0
20:30Central Esp. - Sud America 1:1

USA: MLS

00:00New York Red Bulls - Orlando City 0:1

USA: USL Championship

01:00New York Red Bulls 2 - Charleston 1:3
03:00Colorado Springs - El Paso 4:4
04:00Orange County SC - Phoenix Rising 2:1

USA: MLS Next Pro

01:00Rochester New York - Toronto FC II 1:2
02:00New York City II - Orlando City B 0:2
03:00North Texas - Real Monarchs 4:0

USA: USL League 1

23:00North Carolina - Central Valley Fuego 0:1

USA: NWSL - Frauen

02:30Houston Dash F - Racing Louisville F 0:0

VENEZUELA: Primera Division

23:00Portuguesa - Lara 0:0
01:15Metropolitanos - Estudiantes M. 2:0
23:00La Guaira - Caracas 2:0

VENEZUELA: Segunda División

22:00Atletico La Cruz - Libertador 1:0
22:00Bolivar - Fundacion AIFI 1:1
22:00Dynamo Puerto - Academia Anzoategui 1:7
22:00Local Andina - El Vigia 3:1
22:00Nueva Esparta - Angostura 0:2
22:00Petare - Yaracuyanos 2:1
22:00Rayo Zuliano - Heroes de Falcon 2:2
22:00Titanes - Llaneros 3:1
22:00Trujillanos - Academia Rey 1:1
22:00Urena - Frontera 0:1

VIETNAM: V.League 1

12:00Binh Duong - Sai Gon FC 2:1
13:00Nam Dinh - Song Lam Nghe An 0:1

VIETNAM: V.League 2

11:00Hue - TTBD Phu Dong 0:0
11:30Cong An - Khanh Hoa 0:0
12:00Binh Phuoc - Phu Tho 1:2

VIETNAM: Pokal Vietnam - Frauen

11:00Ha Noi 2 F - Phong Phu Ha Nam 2 F 3:2
13:30Ho Chi Minh F - Thai Nguyen F 3:2

WALES: Cymru Premier

15:30Cardiff Metropolitan - Connah's Quay 2:0
15:30Haverfordwest - Caernarfon 1:0
15:30Newtown AFC - The New Saints FC 0:0
18:45Pontypridd - Flint 0:1

WALES: Cymru Süd

15:30Carmarthen Town - Swansea University 5:0
15:30Llantwit Major - Cwmbran Celtic 0:2
15:30Trefelin - Cambrian & Clydach 2:5
15:30Ynyshir Albions - Pontardawe 0:2

WALES: Cymru Nord

15:30Buckley - Ruthin 2:1
15:30Conwy Borough - Llandudno 1:2
15:30Druids - Holyhead 2:0
15:30Guilsfield - Prestatyn 1:3
15:30Penrhyncoch - Porthmadog 0:3

WELT: Vereins-Freundschaftsspiele

09:30FC Cádiz B (Esp) - Sanluqueño (Esp) 1:2
09:30Mar Menor (Esp) - La Union (Esp) 0:2
10:00Toledo (Esp) - Torrijos (Esp) 2:3
10:30Utebo FC (Esp) - Ebro (Esp) 3:0
11:00Fafe (Por) - Vilaverdense (Por) 3:3
11:00FC Barakaldo (Esp) - Arenas Club (Esp) 3:0
11:00Real Madrid B (Esp) - Baleares (Esp) 1:1
11:00Valladolid Promesas (Esp) - Rayo Majadahonda (Esp) 4:2
11:30Amorebieta (Esp) - Athletic Bilbao B (Esp) 0:1
11:30CA Osasuna B (Esp) - Real Sociedad B (Esp) 1:3
11:30CD Mostoles (Esp) - Real Avila (Esp) 2:1
11:30CD Numancia (Esp) - San Sebastian Reyes (Esp) 1:0
11:30Merelinense (Por) - Felgueiras (Por) 1:2
14:00UD Logrones B (Esp) - Deportivo Alavés B (Esp) 2:1
15:00Bonner SC (Ger) - VfL Alfter (Ger) 2:2
17:00AC FeralpiSalò (Ita) - Desenzano Calvina (Ita) 3:1
17:00Arsimi (Mkd) - Teteks (Mkd) 6:1
17:00Fanfulla (Ita) - Calcio Lecco (Ita) 2:4
17:00L.R. Vicenza (Ita) - AC Mantova (Ita) 1:1
17:00Rouen (Fra) - Oissel (Fra) 1:0
17:00San Donato (Ita) - Sangiovannese (Ita) 3:1
17:00Sanjoanense (Por) - Académica Coimbra (Por) 2:1
17:00US Pergolettese (Ita) - AS Giana Erminio (Ita) 2:0
17:15Levadiakos (Gre) - Atromitos (Gre) 1:1
17:30Belasica (Mkd) - Kozuf Gevgelija (Mkd) 2:1
17:30Chloraka (Cyp) - Aris Limassol (Cyp) 4:1
17:30FK Pelister Bitola (Mkd) - Novaci (Mkd) 1:0
17:30FK Skopje (Mkd) - Besa 1976 (Mkd) 0:0
17:30Voska Sport (Mkd) - Ohrid (Mkd) 1:2
18:00Asteras Tripolis (Gre) - Panetolikos (Gre) 4:2
18:00Carrarese Calcio (Ita) - US Arezzo (Ita) 3:1
18:00Lamia (Gre) - Ionikos (Gre) 1:0
18:00OFI Kreta (Gre) - Episkopi (Gre) 4:0
18:00Paphos (Cyp) - Doxa (Cyp) 1:0
18:00Paralimni (Cyp) - Ol. Nicosia (Cyp) 1:1
18:00UC AlbinoLeffe (Ita) - Villa Valle (Ita) 5:2
18:00Varzim (Por) - Tirsense (Por) 1:1
18:30AbgesagtMosta FC (Mlt) - Sirens (Mlt) -:-
18:30PAOK (Gre) - Volos (Gre) 3:1
19:00Atl. Astorga (Esp) - Sporting Gijón B (Esp) 1:2
19:00CE l’Hospitalet (Esp) - Sabadell (Esp) 0:3
19:00Gernika (Esp) - Sestao (Esp) 1:1
19:00Nea Salamis (Cyp) - Anorthosis Famagusta (Cyp) 0:2
19:00Sant Andreu (Esp) - Cornella (Esp) 2:2
19:00Vilassar de Mar (Esp) - Grama (Esp) 0:1
19:00Zamora (Esp) - Guijuelo (Esp) 1:0
19:30Eldense (Esp) - UCAM Murcia FC (Esp) 0:1
19:30Izarra (Esp) - SD Logroñés (Esp) 0:2
19:30AbgesagtPrat (Esp) - Castelldefels (Esp) -:-
19:30Torrelavega (Esp) - Rayo Cantabria (Esp) 2:1
19:30UD Levante B (Esp) - Yeclano (Esp) 2:0
20:00Badajoz (Esp) - Montijo (Esp) 1:0
20:00CE Manresa (Esp) - Espanyol Barcelona B (Esp) 0:3
20:00CF Talavera (Esp) - AD Alcorcón (Esp) 0:1
20:00Ciudad de Lucena (Esp) - Malagueno (Esp) 2:2
20:00Gimnastica Segoviana (Esp) - Tudelano (Esp) 3:2
20:00Orihuela (Esp) - CD Alcoyano (Esp) 1:2
20:00Parla (Esp) - UB Conquense (Esp) 1:0
20:30Chiclana (Esp) - San Fernando (Esp) 1:2
20:30Deportivo La Coruña (Esp) - Metalist Charkiw (Ukr) 4:2
20:30FC Birkirkara (Mlt) - Sliema (Mlt) 0:1
20:30Vitória Setúbal (Por) - Huelva (Esp) 2:0
21:00Linares (Esp) - Torredonjimeno (Esp) 1:1
21:00San Roque (Esp) - Betis Sevilla B (Esp) 0:0
21:00Xerez D.F.C. (Esp) - FC Córdoba (Esp) 0:2

WELT: Vereins-Freundschaftsspiele - Frauen

11:00Sparta Prag F (Cze) - Real Madrid F (Esp) 0:1
13:30Hradec Kralove F (Cze) - Baník Ostrau F (Cze) 1:3
14:00Sturm F (Aut) - Slavia Prag F (Cze) 1:7
17:00PSV Eindhoven F (Ned) - SGS Essen F (Ger) 4:1
18:00Deportivo La Coruña F (Esp) - FC Famalicão F (Por) 2:2
18:00Stade Reims F (Fra) - FC Metz F (Fra) 2:0

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »

Top

m.Flashscore.de bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als Flashscore.de.