Fussball » 14.06.2024 » Quoten
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
Quoten-Angebot von bet365 - Jetzt wetten!
EUROPA: Europameisterschaft
21:00Deutschland - Schottland 5:1 [ 1.29 | 5.75 | 10.00 ]ÄGYPTEN: Premier League
18:00Ceramica Cleopatra - Zamalek 1:218:00Pharco - Al Ahly 1:2
ALGERIEN: Division 1
17:45Chlef - Biskra 2:117:45Constantine - Setif 1:2
17:45El Bayadh - Ben Aknoun 1:0
17:45Magra - USM Alger 2:3
17:45Paradou AC - Khenchela 2:0
17:45Saoura - Belouizdad 1:2
17:45US Souf - JS Kabylie 0:4
19:00MC Alger - Oran 3:2
ALGERIEN: U21 League
11:00Chlef U21 - Biskra U21 3:211:00Constantine U21 - Setif U21 3:2
11:00El Bayadh U21 - Ben Aknoun U21 0:0
11:00Magra U21 - USM Alger U21 0:3
11:00MC Alger U21 - Oran U21 1:0
11:00Paradou U21 - Khenchela U21 0:0
11:00Saoura U21 - Belouizdad U21 1:4
11:00US Souf U21 - Kabylie U21 1:2
ARGENTINIEN: Liga Profesional
00:00CA Sarmiento Junín - Estudiantes 2:0 [ 4.33 | 3.10 | 2.00 ]00:00CA Tigre - CA Belgrano de Córdoba 1:1 [ 2.50 | 2.88 | 3.20 ]
02:15CA Lanús - Racing Club 2:0 [ 4.00 | 3.30 | 2.00 ]
02:15Newell's Old Boys - Instituto 0:2 [ 2.10 | 3.00 | 4.10 ]
00:00Boca Juniors - Vélez Sársfield 1:0 [ 1.90 | 3.20 | 4.50 ]
00:00Talleres Cordoba - Platense 2:1 [ 1.83 | 3.00 | 5.25 ]
ARGENTINIEN: Primera C - Apertura
00:00Ituzaingo - CSR Espanol 1:0ARGENTINIEN: Primera A - Frauen - Apertura
20:00Racing Club F - CA Belgrano de Córdoba F 2:2ÄTHIOPIEN: Premier League
14:00Fasil Kenema - Defence Force 0:117:00Dire Dawa - St. George 1:0
AUSTRALIEN: NPL South Australia
12:00Modbury - NE Metrostars 1:1AUSTRALIEN: Tasmania Southern Championship
12:15Clarence Zebras U21 - Taroona 2:412:15Glenorchy Knights U21 - South Hobart U21 1:8
12:15Olympia Warriors - New Town 1:2
AUSTRALIEN: Victoria Premier League
12:30Northcote City - Bentleigh 2:012:30Werribee City - Brunswick City 2:1
AUSTRALIEN & OZEANIEN: U16 OFC-Meisterschaft - Frauen - Qualifikation
02:00Papua-Neuguinea U16 F - Amerikanisch-Samoa U16 F 0:1BELARUS: Vysshaya Liga
17:00FK Isloch Minsk - Gomel 1:018:45FK Wizebsk - Torpedo Zodino 0:1
BELARUS: Pershaya Liga
12:00Belarus U17 - BATE Borissow 2 3:116:00FC Slonim - Lokomotiv Gomel 1:0
18:00Torpedo Zodino 2 - Molodechno 0:2
BELARUS: Vysshaya Liga - Frauen
12:00Zorka-BDU F - Belarus U19 F 3:015:00FC Gomel F - FK Wizebsk F 0:5
16:00Dyussh-Polesgu F - Dnepr Mogilev F 0:6
BHUTAN: Premier League
12:00Daga United - RTC 1:2BRASILIEN: Série A
00:00Cruzeiro - Cuiaba 2:1 [ 1.60 | 3.70 | 7.00 ]01:00Athletico-PR - Criciuma 3:1 [ 1.50 | 4.33 | 6.50 ]
01:00Flamengo - Gremio 2:1 [ 1.60 | 3.90 | 6.25 ]
01:00Internacional - Sao Paulo 0:0 [ 2.35 | 3.00 | 3.40 ]
02:30Bahia - Fortaleza 1:0 [ 1.85 | 3.70 | 4.20 ]
02:30Palmeiras - Vasco 2:0 [ 1.45 | 4.33 | 7.50 ]
BRASILIEN: Série B
02:00Amazonas - Chapecoense-SC 0:1 [ 2.20 | 3.00 | 3.50 ]00:00Operario - Santos 1:0 [ 3.90 | 3.00 | 2.10 ]
BRASILIEN: Série D
00:00Fluminense-PI - Cameta 2:200:00Itabuna - Democrata SL 1:1
00:00Princesa do Solimoes - Humaita 3:1
01:00Treze - Potiguar de Mossoró 2:0
BRASILIEN: Baiano 2
00:00Fluminense de Feira - Jacobinense 1:0BRASILIEN: Gaucho 2
00:30Veranopolis - Brasil Farroupilha 1:2BRASILIEN: Paulista B - Erste Stufe
00:30Paulista - Flamengo SP 2:3BRASILIEN: Acreano - U20
22:00Atletico Acreano U20 - Andira U20 0:300:00Galvez U20 - SC Humaita U20 2:5
BRASILIEN: Carioca - U20 - Taca Guanabara
15:00Botafogo U20 - Audax RJ U20 1:1BRASILIEN: Catarinense - U20
20:00Barra FC U20 - Figueirense U20 6:020:00Inter de Lages U20 - Hercilio Luz U20 0:3
BRASILIEN: Cearense - U20
20:00VerlegtAtletico-CE U20 - Ceara U20 -:-20:00Caucaia U20 - Fortaleza U20 1:5
BRASILIEN: Mineiro - U20
15:00Minas Boca U20 - Athletic Club U20 0:1BRASILIEN: Paraibano - U20
00:00Cruzeiro-PB U20 - Sabugy U20 2:0BRASILIEN: Paranaense - U20 - Zweite Stufe
01:00Apucarana SC U20 - Athletico-PR U20 2:020:00Patriotas U20 - Azuriz U20 3:2
BRASILIEN: Paulista - U20 - Erste Stufe
20:00Agua Santa U20 - Aster Itaqua U20 3:120:00Botafogo SP U20 - Bandeirante U20 7:0
20:00Brasilis U20 - Aguai U20 0:0
20:00Capivariano U20 - SKA Brasil U20 3:4
20:00Comercial FC - Tiete U20 - Sao Bento U20 0:1
20:00Corinthians U20 - EC Sao Bernardo U20 3:0
20:00Desportivo U20 - Sfera U20 4:0
20:00Ferroviaria U20 - Velo Clube U20 0:1
20:00Flamengo SP U20 - Nacional SP U20 2:2
20:00Francana U20 - Comercial U20 5:2
20:00Gremio Prudente U20 - Tupa U20 3:0
20:00Guacuano U20 - Itapirense U20 0:2
20:00Guarani U20 - Metropolitano FC U20 3:1
20:00Ibrachina U20 - Portuguesa U20 3:0
20:00Inter de Bebedouro U20 - Sertaozinho U20 1:4
20:00Internacional de Limeira U20 - Cosmopolitano Sports U20 1:1
20:00Ituano U20 - Elosport U20 3:0
20:00Jabaquara U20 - Mauaense U20 5:1
20:00Jose Bonifacio EC U20 - Olimpia FC U20 3:0
20:00Maua U20 - Portuguesa Santista U20 0:1
20:00Mirassol U20 - Fernandopolis U20 3:0
20:00Novorizontino U20 - Marilia AC U20 1:0
20:00Oeste U20 - GE Osasco U20 2:0
20:00Osasco Audax U20 - Clube Vital U20 1:2
20:00Palmeiras U20 - Guarulhos U20 10:0
20:00Piracicaba U20 - Independente SP U20 1:2
20:00Ponte Preta U20 - Porto Football U20 1:1
20:00RB Bragantino U20 - Paulinia FU U20 4:0
20:00Rio Branco U20 - Uniao Sao Joao U20 0:1
20:00Rio Claro U20 - CA Taquaritinga U20 5:1
20:00Rio Preto U20 - Tanabi U20 1:3
20:00Santos U20 - Santo Andre U20 3:0
20:00Sao Caetano U20 - CA Juventus U20 3:0
20:00Sao Jose EC U20 - Pinda U20 1:1
20:00Sao Paulo U20 - Referencia U20 3:0
20:00Taubate U20 - CA Joseense U20 2:1
20:00Uniao Suzano U20 - Uniao Mogi U20 2:1
20:00Vocem U20 - Presidente Prudente U20 2:2
20:00XV de Jau U20 - Sao Carlos U20 1:1
BRASILIEN: Pernambucano - U20 - Zweite Stufe
20:00CA Porto U20 - JK Retro U20 0:0BURKINA FASO: Premier League
18:00ASEC Koudougou - Rahimo 0:018:00Bobo-Dioulasso - USFA 2:2
18:00Royal - ASFA Yennega 1:1
18:00Salitas - Majestic 1:3
18:00Sonabel Ouagadougou - ASF Dioulasso 2:3
18:00Sporting Cascades - Etoile Filante 2:2
18:00Vitesse Arnheim - Kadiogo 0:0
CHINA: Super League
13:35Meizhou Hakka - Shandong Taishan 0:0 [ 5.00 | 4.00 | 1.65 ]14:00Nantong Zhiyun - Shenzhen Xinpengcheng 0:1 [ 3.30 | 3.25 | 2.20 ]
14:00Tianjin Jinmen Tiger - Shanghai Port 0:3 [ 5.75 | 4.75 | 1.48 ]
ECUADOR: Serie B
02:00Gualaceo - Manta 1:0ESTLAND: Esiliiga
19:00FC Tallinn - Tartu Welco 1:1ESTLAND: Meistriliiga - Frauen
17:00JK Kalev Tallinn F - Flora Tallinn F 0:217:00Polva Lootos F - Saku Sporting F 1:5
FÄRÖER: 1. Deild
20:00Víkingur Gøta 2 - Hoyvik 3:1FINNLAND: Suomen Cup
18:00PK-35 - Poxyt 2 4:0FINNLAND: Ykkonen Women
18:00TPS F - FC Ilves 2 F 1:019:00HJK Akatemia F - VJS F 1:1
IRAK: Stars League
17:00Erbil - Al Talaba 0:0ISLAND: Division 2
21:15KF Ægir Thorlákshöfn - Kormakur/Hvot 0:0KASACHSTAN: First Division
14:00FK Akzhayik - Altai 0:215:00Okzhetpes - Kaspij Aktau 1:0
16:00Kaisar Kyzylorda 2 - Taraz 1:2
KENIA: Premier League
14:00Ulinzi Stars - Nzoia Sugar 1:3KENIA: Super League
11:00Mathare Utd. - Darajani Gogo 3:014:00Kibera - Mara Sugar 0:1
KIRGISISTAN: Premier Liga
14:00Alga - Abdish-Ata 1:314:00Ilbirs - Talant 1:2
KOLUMBIEN: Liga - Frauen - Aufstiegsgruppe
22:30Santa Fe F - Atl. Nacional F 1:1KROATIEN: Prva NL - Relegation
18:00Orijent - Kustosija 2:1 [ 1.91 | 3.40 | 3.40 ]LETTLAND: Virsliga
17:00FC Valmiera - FK Tukums 2000 6:1LETTLAND: 1. Liga
18:00Rīgas FS 2 - JDFS Alberts 4:0LITAUEN: I Lyga
17:00Nevezis Kedainiai - Riteriai 1:017:30BE1 NFA - Tauras 2:1
18:00Garliava - FK Panevezys 2 1:2
18:00Neptunas - FC Hegelmann 2 5:0
MALAYSIA: FA Cup
12:30Kuala Lumpur City - Kuching City FC 2:3n.V.14:15Sri Pahang - Penang 1:2n.E.
15:00Kedah - Bukit Tambun 5:0
15:00Terengganu - Perak 2:1
MAROKKO: Botola Pro
19:00FAR Rabat - FUS Rabat 2:0 [ 1.38 | 3.80 | 7.50 ]19:00Maghreb Fez - Safi 0:1 [ 2.88 | 2.15 | 3.40 ]
19:00Mouloudia Oujda - Raja Casablanca 0:3 [ 8.00 | 4.33 | 1.36 ]
19:00Tanger - Chabab Mohammedia 0:0 [ 3.50 | 3.20 | 1.91 ]
19:00Union Touarga - Agadir 3:3 [ 1.85 | 3.00 | 4.10 ]
19:00Wydad - Moghreb Tetouan 1:0 [ 1.53 | 3.50 | 5.75 ]
19:00Youssoufia Berrechid - Jeunesse Sportive Soualem 2:3 [ 10.00 | 4.75 | 1.25 ]
MAURITIUS: Super League
16:30Cercle De Joachim - Entente Boulet 9:0MONGOLEI: Premier League
13:15Bavarians - Khaan Khuns-Erchim 2:9NORDIRLAND: Premiership - Frauen
20:45Glentoran F - Derry City F 7:120:45Larne FC F - Mid-Ulster F 7:0
20:45Linfield FC F - Crusaders F 5:0
21:00Lisburn Ladies F - Lisburn Rangers F 0:1
NORWEGEN: 2. Division - Staffel 2
18:00Skeid Oslo - Grorud IL 2:2NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 2
18:00FK Vidar - Staal Jorpeland 4:0ÖSTERREICH: Liga Niederösterreich
18:30UFC St. Peter/Au - SKN St. Pölten (Am) 3:119:00SC Ortmann - SC Retz 1:1
19:00SCU Kilb - ASK Kottingbrunn 3:1
19:30ASV Schrems - ASC Marathon Korneuburg 2:0
19:30SV Langenrohr - SV Gloggnitz 3:0
19:30USV Scheiblingkirchen-Warth - SC Zwettl 1:2
20:001. Fortuna Wiener Neustädter SC - USC Rohrbach 3:0
20:00SV Haitzendorf - SV Waidhofen/Thaya 7:0
ÖSTERREICH: Liga Tirol - Abstiegs-Gruppe
19:00SV Wörgl - SC Kundl 0:1ÖSTERREICH: Liga Wien
18:00SK Slovan HAC - FC Stadlau 5:118:00SV Gerasdorf/Stammersdorf - ASV 13 Wien 2:2
18:30SV Donau - SC Red Star Penzing 0:1
PARAGUAY: División Intermedia
23:00Resistencia - 3 De Febrero 0:0PERU: Liga - Frauen
18:00AD Cantolao F - UNSAAC F 0:2RUSSLAND: FNL 2 - Division B - Group 2
17:30Saturn Ramenskoye - Znamya Truda 2:0SÃO TOMÉ UND PRÍNCIPE: Campeonato Nacional
17:00SC Principe - 1º de Maio 3:217:00Vitoria do Riboque - Agrosport 1:2
SCHWEDEN: Superettan
19:00Örgryte IS - Sundsvall 1:1 [ 1.91 | 3.90 | 3.60 ]SCHWEDEN: Division 1 - Norra
18:00Stockholm Internazionale - Sollentuna 6:119:00Umeå - Friska Viljor 4:0
SCHWEDEN: Division 1 - Süd
19:00Torns IF - Eskilsminne 0:0SCHWEDEN: Division 2 - Norra Götaland
19:00Lidköpings FK - BK Forward 1:119:30Kongahalla - IFK Skövde 0:2
SCHWEDEN: Division 2 - Staffel Süd Götaland
19:00IFK Hässleholm - Simrishamn 1:2SCHWEDEN: Division 2 - Staffel Södra Svealand
19:30IFK Eskilstuna - Smedby 3:219:30Nacka FC - IFK Haninge 1:4
SCHWEDEN: Division 2 - Västra Götaland
19:00Sävedalen - Lindome GIF 2:2SIERRA LEONE: Premier League
18:15Kholifa Stars - Ports Authority 1:218:15Lamboi - Freetown City 2:0
18:30Mighty Blackpool - Old Edwardians 0:0
21:00Bai Bureh Warriors - Luawa 3:0
SINGAPUR: Premier League
13:45Hougang - Geylang 2:6 [ 4.33 | 4.50 | 1.50 ]SLOWAKEI: 4. liga - Bratislava
18:30MSK Senec - Vrakuna Bratislava 5:0SOMALIA: National league
14:30Badbaado - Sahafi 3:2SPANIEN: Liga F Women
19:00Huelva F - Real Madrid F 1:4TSCHECHIEN: MSFL
17:00Blansko - MFK Karviná B 3:017:30Znojmo - Hodonin 2:1
19:00SK Hranice - Unicov 4:2
TSCHECHIEN: Division A
18:00Rokycany - Petrin Plzen 2:3TSCHECHIEN: Division B
18:30Nespeky - Hrebec 1:0TSCHECHIEN: Division D
18:00Havlickuv Brod - Brno B 2:0TSCHECHIEN: Division E
18:00Strani - Batov 4:0TSCHECHIEN: Division F
16:30Valasske Mezirici - Hlubina 1:016:45Bridlicna - Havirov 1:4
17:00Opava B - Jesenik 2:1
17:30Krnov - Bruntal 4:1
18:00Sumperk - Bilovec 1:2
18:00Vratimov - FC Vítkovice 3:6
TSCHECHIEN: Jihocesky KP
17:30Trhove Sviny - Jankov 6:018:00Hluboka nad Vltavou - Milevsko 1:0
18:00Junior Strakonice - Protivin 0:1
18:00Trebetice - Rudolfov 0:0
TSCHECHIEN: Jihomoravsky KP
16:30Sparta Brno - Kurim 5:118:30Boskovice - Letovice - Svratka Brno 2:1
TSCHECHIEN: Karlovarsky KP
18:00Ostrov B - Karlovy Vary B 1:7TSCHECHIEN: Kralovehradecky KP
18:00Police nad Metuji - Chlumec nad Cidlinou B 6:2TSCHECHIEN: Liberecky KP
18:00Zelezny Brod - Sedmihorky 2:1TSCHECHIEN: Moravskoslezsky KP
17:30Cesky Tesin - Dolni Datyne 4:1TSCHECHIEN: Olomoucky KP
17:30Litovel - Rapotin 0:2TSCHECHIEN: Plzensky KP
18:00Holysov - Horni Briza 3:518:00Myto - Rapid Plzen 2:4
TSCHECHIEN: Stredocesky KP
18:00Sedlcany - Tochovice 3:419:00Porici n. S. - Milin 6:3
TSCHECHIEN: Vysocina KP
17:00Rapotice - Nova Ves 1:0TSCHECHIEN: Zlinsky KP
18:00Napajedla - Luhacovice 4:118:00Osvetimany - Hluk 1:1
TUNESIEN: Ligue Professionnelle 1+ - Abstiegs-Gruppe
17:30Ben Guerdane - Marsa 1:217:30Bizertin - US Tataouine 2:0
17:30Gafsa - Olympique Beja 1:2
17:30Soliman - Metlaoui 2:2
TUNESIEN: Ligue Professionnelle 1+ - Championship Gruppe
17:30Stade Tunisien - Club Africain 1:1TUNESIEN: Ligue 2
17:30Jendouba Sport - Ariana 3:117:30Kalaa - Tabarka 0:0
17:30Oued Ellil - Jeunesse Sportive 1:0
17:30Rades - Kairouanaise 1:1
URUGUAY: Primera Division - Torneo Intermedio
00:00Miramar - Cerro CA 1:0 [ 2.90 | 3.00 | 2.50 ]USA: MLS Next Pro
01:00Inter Miami II - Columbus Crew 2 1:2n.E.01:00Orlando City B - Chattanooga 2:3n.E.
01:30Crown Legacy - Philadelphia II 0:3
03:00Vancouver 2 - Minnesota 2 4:1
USA: USL League 2
01:00Oakland County - Midwest United 0:402:00RKC SC - Minneapolis City 2:0
04:00Flatirons - Albion Colorado 2:2
04:00Redlands FC - Southern California 6:2
USA: USL League One Cup
02:00Union Omaha - Spokane Velocity 4:1USBEKISTAN: Super League
17:00Metallurg Bekabad - Bunyodkor 0:0VENEZUELA: Copa Venezuela
00:00Caracas - Metropolitanos 2:100:00Dep. Táchira - Urena 5:1
00:00Monagas - Atletico La Cruz 5:1
WELT: Internationale Freundschaftsspiele
14:00AbgesagtFinnland U18 - Estland U18 -:-WELT: Vereins-Freundschaftsspiele
15:00MFK Ružomberok (Svk) - FK Humenne (Svk) 4:0WELT: Maurice Revello Tournament - Platzierungen - Finalrunde
14:00Südkorea U21 - Indonesien U20 2:117:00Mexiko U23 - Japan U19 1:3
18:00Saudi-Arabien U23 - Panama U23 1:2n.E.
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »
m.Flashscore.de bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als Flashscore.de.