REFRESH

Fussball » Morgen » Alle Spiele

ALBANIEN: Superliga

14:00KS Luftëtari - FK Kukësi -:-
17:00KF Tirana - KS Bylis Ballsh -:-

ASIEN: AFC Champions League - Qualifikation

10:00Bunyodkor (Uzb) - Al Zawraa (Irq) -:-

ASIEN: AFC Cup - Qualifikation - Finalrunde

09:30Lalenok (Est) - PSM Makassar (Ina) -:-
12:00Svay Rieng (Cam) - Master 7 (Lao) -:-
13:15Indera (Bru) - Yangon Utd (Bur) -:-
14:30Defenders FC (Sri) - Paro (Bhu) -:-

ASIEN: U23 Asienmeisterschaft - Finalrunde

11:15Saudi-Arabien U23 - Usbekistan U23 -:-
14:15Australien U23 - Südkorea U23 -:-

BELGIEN: Pokal Belgien

20:45FC Brügge - SV Zulte Waregem -:-

BOLIVIEN: Division Profesional - Apertura

01:30Blooming - Santa Cruz -:-
20:00Aurora - Real Potosi -:-
20:00Guabira - Always Ready -:-
21:00Bolivar - Vinto -:-

BRASILIEN: Campeonato Alagoano

00:00Esportivo Olhodaguense - CSA -:-

BRASILIEN: Campeonato Baiano

23:30Vitoria - Jacobina -:-
00:30Alagoinhas - Fluminense de Feira -:-
00:30Bahia De Feira - Doce Mel -:-
00:30Vitoria da Conquista - Jacuipense -:-

BRASILIEN: Campeonato Carioca - Taca Guanabara

20:00Macae - Boavista -:-
20:00Volta Redonda - Cabofriense -:-

BRASILIEN: Campeonato Catarinense

23:00Criciuma - Concordia -:-

BRASILIEN: Campeonato Cearense - Erste Stufe

19:30Horizonte - Floresta EC -:-
19:30Pacajus - Ferroviario -:-
00:00Barbalha - Atletico-CE -:-

BRASILIEN: Campeonato Gaucho - Erste Stufe

00:00Gremio - SER Caxias -:-
00:00Pelotas - Novo Hamburgo -:-
00:00Ypiranga FC - Sao Luiz -:-

BRASILIEN: Campeonato Goiano

00:30Anapolis - Vila Nova -:-
00:30Crac Go - Goianesia -:-
00:30Goiania - Ipora -:-
00:30Jaragua - Anapolina -:-

BRASILIEN: Campeonato Matogrossense

00:10Luverdense - Dom Bosco -:-
00:10Operario VG - Pocone -:-
00:10Sinop - Araguaia -:-
00:10Uniao Rondonopolis - Mixto -:-
00:10Cuiaba Esporte - Nova Mutum -:-

BRASILIEN: Campeonato Mineiro

00:00Coimbra - URT -:-
01:30Uberlandia - Atletico-MG -:-
00:00Tupynambas - Tombense -:-
00:30America MG - Caldense -:-

BRASILIEN: Campeonato Paraibano

00:15Botafogo PB - Sao Paulo Crystal -:-
00:15Perilima - Sousa -:-
00:15Cajazeirense de Desportos - Nacional de Patos -:-
00:15Treze - CSP -:-

BRASILIEN: Campeonato Paranaense

23:30Londrina - Cianorte -:-
00:00Athletico-PR - Parana S.T.C. -:-
00:00Cascavel - Operario -:-
00:00Toledo - Uniao PR -:-

BRASILIEN: Campeonato Paulista

21:00Novorizontino - Oeste -:-
23:15Internacional de Limeira - Guarani -:-
23:15Ituano - Palmeiras -:-

BRASILIEN: Campeonato Pernambucano

00:00JK Retro - Santa Cruz -:-

BRASILIEN: Campeonato Piauiense

22:00Julho Esporte - Parnahyba -:-
00:00Timon - Picos -:-

BRASILIEN: Campeonato Potiguar - Erste Stufe

00:00America-RN - ABC -:-
00:00Assu RN - CE Forca E Luz -:-
00:00Potiguar - Palmeira da Una -:-

BRASILIEN: Campeonato Sergipano - Erste Stufe

00:00Confianca - Lagarto -:-
19:30Dorense - Frei Paulistano -:-

BRASILIEN: Campeonato Sul-Matogrossense

19:00Chapadao - Operario MS -:-
19:00Nova Andradina - Corumbaense -:-
19:00Ponta Pora - Costa Rica -:-
00:30Aguia Negra - Aquidauanense -:-

BRASILIEN: Copa do Nordeste

23:00Imperatriz - CRB -:-

BRASILIEN: Copa São Paulo de juniores - Finalrunde

23:15Internacional U20 - Corinthians U20 -:-
21:30Oeste U20 - Gremio U20 -:-

CHILE: Pokal Chile

22:30U. De Chile - Colo Colo -:-

COSTA RICA: Primera División - Clausura

22:00Limon - Herediano -:-
22:00U.C.R. - Alajuelense -:-

DR KONGO: Ligue 1

13:30VerlegtRCK - St Eloi Lupopo -:-
15:30VerlegtLubumbashi Sport - Nyuki -:-
15:30VerlegtRenaissance - Groupe Bazano -:-

EL SALVADOR: Primera Division - Clausura

22:0011 Deportivo - Municipal Limeno -:-
22:15Jocoro - Metapan -:-
22:30El Vencedor - Chalatenango -:-

ENGLAND: Premier League

20:30Leicester City - West Ham United -:-
20:30Tottenham Hotspur - Norwich City -:-
21:15Manchester United - FC Burnley -:-

ENGLAND: Championship

20:45Charlton Athletic - FC Fulham -:-
20:45Nottingham Forest - FC Reading -:-

ENGLAND: Professional Development League

14:00Charlton Athletic U23 - Crystal Palace U23 -:-

FRANKREICH: Coupe de la Ligue

21:00Stade Reims - PSG -:-

GIBRALTAR: National League - Abstiegs-Gruppe

20:30Glacis United - Boca Juniors -:-

GRIECHENLAND: Super League

14:00AE Larisa - Panetolikos -:-
16:15OFI Kreta - Olympiakos Piräus -:-
16:15Volos - AEK Athen -:-
18:30Panathinaikos - Atromitos -:-

INDIEN: ISL

15:00Bengaluru - Odisha -:-

ITALIEN: Serie C - Staffel A

15:00AC Renate - AS Giana Erminio -:-
15:00ASDC Gozzano - US Alessandria Calcio -:-
15:00Juventus Turin U23 - Novara Calcio -:-
15:00Pianese - FC Pro Vercelli -:-
16:00UC AlbinoLeffe - US Pistoiese -:-
18:00Olbia - SS Robur Siena -:-
18:30Calcio Lecco - US Arezzo -:-
18:30US Pergolettese - Como Calcio -:-
20:45Carrarese Calcio - US Pontedera -:-
20:45SSD Monza - Aurora Pro Patria -:-

ITALIEN: Serie C - Staffel B

16:00FC Südtirol - Vis Pesaro -:-
18:30AC Cesena - FC Carpi -:-
18:30Imolese Calcio - AC Rimini -:-
18:30Ravenna Calcio - Fermana -:-
20:45AC FeralpiSalò - Reggio Audace -:-
20:45Calcio Padova - Virtus Verona -:-
20:45L.R. Vicenza - FC Modena -:-
20:45Sambenedettese - Fano -:-

ITALIEN: Serie C - Staffel C

14:30Picerno - Cavese -:-
15:00Calcio Catania - US Avellino -:-
15:00Paganese Calcio - Viterbese -:-
15:30FC Casertana - Potenza -:-
18:00Teramo Calcio - US Catanzaro -:-
18:30Bisceglie - Rende -:-
18:30Vibonese - SS Monopoli -:-
20:45Reggina - Virtus Francavilla -:-
20:45SSC Bari - Sicula Leonzio -:-
20:45Ternana Calcio - Rieti -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe I

14:30Corigliano - San Tommaso 0:0

ITALIEN: Coppa Italia

20:45Juventus Turin - AS Rom -:-

ITALIEN: Primavera 1

14:30Sampdoria Genua U19 - Inter U19 -:-

KAMERUN: Elite One

15:00VerlegtAPEJES Academy - Feutcheu -:-
15:00VerlegtCanon Yaounde - Stade Renard -:-
15:00VerlegtColombe Lobo - Avion Academy -:-
15:00VerlegtFortuna Mfou - Bamboutos FC -:-
15:00VerlegtFovu Baham - Eding Sport -:-
15:00VerlegtPanthere - Bamenda -:-
15:00VerlegtUMS de Loum - Dragon de Yaounde -:-
15:00VerlegtUnion Douala - Tonnerre -:-
15:00VerlegtYoung Sports Academy - Cotonsport -:-

KATAR: Division 2

16:00Al-Kharitiyath - Al Mesaimeer -:-
16:00Al Markhiya - Al Bidda -:-
16:00Al Muaidar - Al-Waab -:-
16:00Lusail - Shamal -:-

LESOTHO: Premier League

14:30Lioli - Defence Force -:-

MAROKKO: Botola Pro

19:00Raja Casablanca - Mouloudia Oujda -:-

MEXIKO: Copa Mexico - Finalrunde

02:00Queretaro - Juarez -:-
02:00Venados - Pachuca -:-
04:00Atl. San Luis - Tijuana -:-
04:00Guadalajara - Dorados -:-

NIEDERLANDE: KNVB Beker

18:30Heracles Almelo - Vitesse Arnheim -:-
20:45Ajax Amsterdam - Spakenburg -:-
20:45SC Heerenveen - Willem II Tilburg -:-

PORTUGAL: Liga-Pokal - Finalrunde

20:45Vitória Guimarães - FC Porto -:-

PORTUGAL: Liga Revelacao U23

12:45GD Estoril Praia U23 - Sporting CP U23 -:-

SAMBIA: Super League

14:00Zanaco - Nakambala Leopards -:-

SAUDI-ARABIEN: Division 1

13:30Al-Kawkab - Al Taee -:-
13:40Al Bukayriyah - Al Jeel -:-
13:55Al Ain - Al Khaleej -:-
15:55Al-Nahda - Al Batin -:-
16:40Al Ansar - Ohod -:-

SCHOTTLAND: Premier League

20:45FC Aberdeen - Motherwell -:-
20:45FC Kilmarnock - Celtic Glasgow -:-
20:45Glasgow Rangers - St. Mirren -:-
20:45Hibernian FC - Hamilton -:-
20:45Livingston - St. Johnstone -:-
20:45Ross County - Hearts -:-

SEYCHELLEN: First Division League

14:30Au Cap - Foresters FC -:-

SOMALIA: Nation Link Telecom Championship

13:30Dekedda - Jazeera -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 2

20:30L'Entregu - Caudal Deportivo -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 10

17:45Puente Genil - Ceuta -:-

SPANIEN: Copa del Rey

19:00FC Elche - Athletic Bilbao -:-
19:00UD Ibiza-Eivissa - FC Barcelona -:-
21:00CD Teneriffa - Real Valladolid -:-
21:00C.F. Badalona - FC Granada -:-
21:00FC Girona - FC Villarreal -:-
21:00Real Sociedad - Espanyol Barcelona -:-
21:00UD Logroñés - FC Valencia -:-
21:00Unionistas - Real Madrid -:-

SÜDAFRIKA: GladAfrica Championship

14:30Real Kings - Ajax Cape Town -:-

SÜDAMERIKA: Copa Libertadores - Qualifikation

23:15Carabobo (Ven) - U. de Deportes (Per) -:-
23:15San José (Bol) - Guaraní (Par) -:-

SÜDAMERIKA: Olympische Spiele - Qualifikation

00:00Chile U23 - Venezuela U23 -:-
02:30Kolumbien U23 - Ecuador U23 -:-
00:00Paraguay U23 - Bolivien U23 -:-

TANSANIA: Ligi Kuu Bara

14:00Ruvu Shooting - Kinondoni MC -:-
14:00Singida United - Young Africans -:-

TRINIDAD UND TOBAGO: Pro League

23:00Cunupia - W Connection -:-
23:00San Juan Jabloteh - Port Of Spain -:-
00:00Point Fortin - Central FC -:-
01:00Morvant Caledonia Utd - La Horquetta -:-
01:00Sando - Defence Force -:-

TSCHECHIEN: Tipsport liga

10:30Dukla Prag - FK Příbram -:-
10:30Dunajská Streda - Nitra -:-
11:001. FC Brünn - MFK Skalica -:-

TÜRKEI: Pokal Türkei

12:00Kasımpaşa Istanbul - Alanyaspor -:-
15:00Göztepe Izmir - Antalyaspor -:-
18:30Beşiktaş Istanbul - Erzurum BB -:-

WELT: Vereins-Freundschaftsspiele

02:00Gamba Osaka (Jpn) - V-Varen Nagasaki (Jpn) -:-
02:00Mito HollyHock (Jpn) - Omiya Ardija (Jpn) -:-
11:00Baník Ostrau (Cze) - MFK Ružomberok (Svk) -:-
11:00FK Pardubice (Cze) - Slovan Liberec B (Cze) -:-
11:00Liptovský Mikuláš (Svk) - Fotbal Třinec (Cze) -:-
11:00Slovan Liberec (Cze) - Chrudim (Cze) -:-
11:00Sparta Prag (Cze) - FC Vysočina Jihlava (Cze) -:-
11:00Zagłębie Sosnowiec (Pol) - GKS Jastrzebie (Pol) -:-
13:00Duna Aszfalt (Hun) - Kecskeméti (Hun) -:-
13:00Randers FC (Den) - Vendsyssel (Den) -:-
13:00Senica (Svk) - Dubnica (Svk) -:-
13:30Slavia Prag (Cze) - FK Ústí nad Labem (Cze) -:-
13:30AbgesagtSlovan Liberec (Cze) - Ceske Budejovice (Cze) -:-
14:00AS Trenčín (Svk) - Górnik Zabrze (Pol) -:-
14:00Botev Plovdiv (Bul) - Dinamo Tiflis (Geo) -:-
14:00Chertanovo M. (Rus) - FK Dunav Ruse (Bul) -:-
14:00Dinamo Bukarest (Rou) - FK Krasnodar (Rus) -:-
14:00Gyirmót (Hun) - Sered (Svk) -:-
14:00Legia Warschau (Pol) - FK Vozdovac (Srb) -:-
14:00LKS Lodz (Pol) - Sorja Luhansk (Ukr) -:-
14:00Mas Taborsko (Cze) - FK Varnsdorf (Cze) -:-
14:00Mura (Slo) - Beltinci (Slo) -:-
14:00Odra Opole (Pol) - Mieszko (Pol) -:-
14:00Olimpik Donezk (Ukr) - Sp. Subotica (Srb) -:-
14:00AbgesagtSKN St. Pölten (Aut) - Lech Posen (Pol) -:-
14:00Sochi (Rus) - SKN St. Pölten (Aut) -:-
14:00Spartak Trnava (Svk) - Botosani (Rou) -:-
14:00SV Ried (Aut) - WSG Tirol (Aut) -:-
14:00Teplice (Cze) - Śląsk Wrocław (Pol) -:-
14:00VfL Osnabrück (Ger) - SC Verl (Ger) -:-
14:00Wisła Płock (Pol) - Slovan Bratislava (Svk) -:-
15:001. FC Heidenheim (Ger) - Austria Lustenau (Aut) -:-
15:00Arsenal Tula (Rus) - Keshla (Aze) -:-
15:00Duna Aszfalt (Hun) - Kelen (Hun) -:-
15:00HNK Rijeka (Cro) - Triglav (Slo) -:-
15:00NK Domžale (Slo) - Budafoki (Hun) -:-
15:00Odense BK (Den) - Helsingborg (Swe) -:-
15:00Piast Gliwice (Pol) - Ludogorez Rasgrad (Bul) -:-
15:00Wisła Krakau (Pol) - Sileks (Mkd) -:-
15:30FCSB (Rou) - Jeonbuk Hyundai Motors (Kor) -:-
15:30Lech Posen (Pol) - Astra Giurgiu (Rou) -:-
16:00SSV Ulm 1846 (Ger) - Türkgücü München (Ger) -:-
16:30Austria Wien (Aut) - Vasas Budapest (Hun) -:-
16:30Austria Wien (Aut) - Petrzalka (Svk) -:-
17:30Holstein Kiel (Ger) - Flora Tallinn (Est) -:-
18:00Dundalk FC (Irl) - CFR Cluj (Rou) -:-
18:30FC Roskilde (Den) - B.93 Kopenhagen (Den) -:-
18:30VfB Germania Halberstadt (Ger) - SV 1890 Westerhausen (Ger) -:-
19:00Kapfenberger SV (Aut) - Drassburg (Aut) -:-
19:00Neuchâtel Xamax (Sui) - FC La Chaux-de-Fonds (Sui) -:-
19:00SV Lichtenberg (Ger) - Mahlsdorf (Ger) -:-
19:00ZFC Meuselwitz (Ger) - Einheit Rudolstadt (Ger) -:-
19:30FC Pesch (Ger) - TuRU Düsseldorf (Ger) -:-
19:30Wiener SK (Aut) - Floridsdorfer AC (Aut) -:-
20:45Derry City (Nir) - Finn Harps (Irl) -:-

WELT: Bangabandhu Gold Cup - Finalrunde

12:00Palästina - Seychellen -:-

ZYPERN: Pokal Zypern

15:00Omonia Nikosia - Ermis -:-
16:00Doxa - Paralimni -:-
17:00Karmiotissa - AEK Larnaka -:-
18:00Apollon Limassol - APOEL Nikosia -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr Sportarten »

Top

m.FlashScore.de bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als FlashScore.de.