REFRESH

Fussball » 20.08.2022 » Alle Spiele

DEUTSCHLAND: Bundesliga

15:30Bayer Leverkusen - TSG Hoffenheim -:-
15:30Borussia Dortmund - Werder Bremen -:-
15:30FC Augsburg - FSV Mainz 05 -:-
15:30VfB Stuttgart - SC Freiburg -:-
15:30VfL Wolfsburg - FC Schalke 04 -:-
18:301. FC Union Berlin - RB Leipzig -:-

DEUTSCHLAND: 2. Bundesliga

13:00Jahn Regensburg - Karlsruher SC -:-
13:00SC Paderborn - Holstein Kiel -:-
13:00SV Sandhausen - 1. FC Nürnberg -:-
20:30Eintracht Braunschweig - Fortuna Düsseldorf -:-

DEUTSCHLAND: 3. Liga

14:001. FC Saarbrücken - Erzgebirge Aue -:-
14:00Dynamo Dresden - SV Elversberg -:-
14:00RW Essen - FC Ingolstadt -:-
14:00SC Freiburg II - Viktoria Köln -:-
14:00SV Wehen Wiesbaden - VfL Osnabrück -:-
14:00Waldhof Mannheim - Borussia Dortmund II -:-

ENGLAND: Premier League

13:30Tottenham Hotspur - Wolverhampton Wanderers -:-
16:00Crystal Palace - Aston Villa -:-
16:00FC Everton - Nottingham Forest -:-
16:00FC Fulham - FC Brentford -:-
16:00Leicester City - FC Southampton -:-
18:30AFC Bournemouth - FC Arsenal -:-

FRANKREICH: Ligue 1

17:00AS Monaco - RC Lens -:-
21:00Olympique Marseille - FC Nantes -:-

ITALIEN: Serie A

18:30FC Turin - Lazio Rom -:-
18:30Udinese Calcio - US Salernitana -:-
20:45Inter Mailand - Spezia Calcio -:-
20:45Sassuolo Calcio - US Lecce -:-

NIEDERLANDE: Eredivisie

16:30Vitesse Arnheim - SC Heerenveen -:-
18:45Fortuna Sittard - SC Cambuur-Leeuwarden -:-
21:00FC Emmen - FC Utrecht -:-

SPANIEN: La Liga

17:30CA Osasuna - FC Cádiz -:-
19:30RCD Mallorca - Betis Sevilla -:-
22:00Celta Vigo - Real Madrid -:-

ÄGYPTEN: Premier League

18:30Al Ittihad - National Bank Egypt -:-

ALBANIEN: Superliga

17:00Erzeni - Vllaznia Shkodër -:-
19:30Partizani Tirana - Egnatia -:-

ARGENTINIEN: Liga Profesional

23:00Colón de Santa Fe - CA Tigre -:-

ARGENTINIEN: Primera Nacional

00:05Villa Dalmine - Sacachispas -:-
02:10CA Belgrano de Córdoba - Instituto -:-
19:10Gimnasia Mendoza - Def. de Belgrano -:-
20:00Deportivo Madryn - Nueva Chicago -:-
20:00Dep. Riestra - Agropecuario -:-
20:00Flandria - Ind. Rivadavia -:-
20:45CA San Martín de San Juan - Guillermo Brown -:-
23:10CA Estudiantes - Santamarina -:-
00:05CA Temperley - Quilmes AC -:-

ARGENTINIEN: Torneo Federal

22:00Argentino MM - Club Sportivo Penarol -:-
22:00CA Liniers - Juventud Unida Universitario -:-
22:00Camioneros Buenos Aires - Cipolletti -:-
22:00Central Norte - Crucero del Norte -:-
22:00Circulo Deportivo - Ferro Gen. Pico -:-
22:00Club Olimpo - Ciudad Bolivar -:-
22:00Defensores Belgrano VR - Antoniana -:-
22:00Def. Pronunciamiento - Atletico Parana -:-
22:00Douglas Haig - Boca Unidos -:-
22:00Independiente Chivilcoy - Sansinena -:-
22:00San Martin Formosa - Sportivo Las Parejas -:-
22:00Sarmiento Resistencia - CDJU Gualeguaychu -:-
22:00Sol de Mayo - Huracan Las Heras -:-
22:00Sportivo Belgrano - Gimnasia E.R. -:-
22:00Sportivo Estudiantes - Villa Mitre -:-
22:00Union Sunchales - Gimnasia y Tiro -:-

ARGENTINIEN: Prim B - Clausura

22:00Deportivo Armenio - Colegiales -:-
22:00Dock Sud - Deportivo Merlo -:-
22:00Fénix - Argentino de Quilmes -:-
22:00Ituzaingo - Justo Jose de Urquiza -:-
22:00Los Andes - Canuelas -:-
22:00San Miguel - Acassuso -:-
22:00UAI Urquiza - Talleres (R.E) -:-
22:00Villa San Carlos - Defensores Unidos -:-

ARGENTINIEN: Primera C - Clausura

20:30Berazategui - Central Cordoba -:-
20:30Laferrere - Liniers -:-
20:30Puerto Nuevo - Midland -:-
20:30San Martin Burzaco - El Porvenir -:-
23:00Real Pilar - Leandro N. Alem -:-

ARGENTINIEN: Prim D - Apertura

22:00Argentino de Rosario - Deportivo Muniz -:-
22:00Central Ballester - Deportivo Paraguayo -:-
22:00Def. de Cambaceres - Sportivo Barracas -:-
22:00Lugano - Juventud Unida S. M. -:-
22:00Yupanqui - Mercedes -:-

ARGENTINIEN: Reserve League - Zweite Stufe

15:00Independiente 2 - CD Godoy Cruz 2 -:-
16:00CA Sarmiento Junín 2 - Vélez Sársfield 2 -:-

ARMENIEN: Premier League

15:00Noah - Urartu -:-
15:00Shirak Gyumri - Ararat Jerewan -:-

ASERBAIDSCHAN: Premier Liga

15:00VerlegtPFK Turan Tovuz - Qarabağ Ağdam -:-
18:30Sabah Baku - Neftçi Baku -:-

AUSTRALIEN: NPL ACT

06:15West Canberra Wanderers - Tigers FC -:-
07:00Canberra Olympic - Belconnen United -:-
09:00Canberra Croatia - Gungahlin -:-
09:45Monaro Panthers - O'Connor Knights -:-

AUSTRALIEN: NPL Northern NSW

10:30Cooks Hill United - Edgeworth E. -:-

AUSTRALIEN: NPL New South Wales - Finalrunde

07:00Sydney Olympic - Blacktown -:-

AUSTRALIEN: NPL Queensland

10:00Capalaba FC - Peninsula -:-
10:00Gold Coast - Eastern Suburbs -:-
10:00Gold Coast Knights - Moreton Bay Utd -:-
10:00Olympic FC - Sunshine Coast Wanderers -:-
10:00Queensland Lions - Logan Lightning -:-

AUSTRALIEN: NPL South Australian - Finalrunde

07:30Adelaide Comets - Croydon -:-
11:30NE Metrostars - Adelaide U21 -:-

AUSTRALIEN: NPL Tasmania

06:15Devonport - Launceston -:-
08:00Riverside Olympic - Olympia Warriors -:-
08:30Clarence Zebras - Glenorchy Knights -:-

AUSTRALIEN: NPL Western Australia

09:00Bayswater City - Perth SC -:-
09:00Cockburn City - Perth Glory U21 -:-
09:00Floreat Athena - Stirling Macedonia -:-
09:00Gwelup Croatia SC - Balcatta -:-
09:00Inglewood - Armadale -:-
09:00Sorrento - Joondalup -:-

BELARUS: Vysshaya Liga

13:00FK Sluzk - Energetik-BGU Minsk -:-
15:00FK Wizebsk - Arsenal Dzyarzhynsk -:-
17:00Gomel - FC Belshina Bobruisk -:-

BELARUS: Pershaya Liga

12:00Maxline Rogachev - FC Slonim -:-
14:00Orsha - Baranovici -:-
16:00Naftan - Lida -:-

BELARUS: Vysshaya Liga Reserve

12:00BATE Borissow 2 - Dnepr Mogilev 2 -:-
12:00Dinamo Minsk 2 - Slavia Mozyr 2 -:-
12:00FK Sluzk 2 - Energetik-BGU Minsk 2 -:-
12:00FK Wizebsk 2 - Arsenal Dzyarzhynsk 2 -:-
12:00Shakhter Soligorsk 2 - FK Isloch Minsk 2 -:-
12:00Torpedo Zodino 2 - Minsk 2 -:-

BELGIEN: Jupiler League

16:00KV Oostende - VV St. Truiden -:-
18:15KRC Genk - Cercle Brügge -:-

BELGIEN: Challenger Pro League

16:00Beveren - Royal Excelsior Virton -:-
20:00RWDM 47 - Dender -:-

BELGIEN: Super League - Frauen

13:30FC Brügge F - Standard Lüttich F -:-
16:00Aalst F - Fémina Sporting de Charleroi F -:-
19:00KV Mechelen F - SV Zulte Waregem F -:-
19:00Oud-Heverlee Leuven F - Femina Woluwe F -:-

BOLIVIEN: Liga de Fútbol Profesional - Clausura

00:00Tomayapo - Aurora -:-
02:15Independiente Petrolero - Santa Cruz -:-
21:00Royal Pari - The Strongest -:-
23:15Bolivar - Oriente Petrolero -:-

BOSNIEN UND HERZEGOWINA: Premier League

17:00Borac Banja Luka - Željezničar Sarajevo -:-
17:00Velež Mostar - Zrinjski Mostar -:-
17:30FK Tuzla City - Leotar -:-
19:00Sloga Doboj - NK Široki Brijeg -:-

BOSNIEN UND HERZEGOWINA: Prva Liga - FBiH

17:00Banovici - Gradacac -:-
17:00FK Goražde - Radnički Lukavac -:-
17:00GOŠK Gabela - Gradina Srebrenik -:-
17:00Hadzici - Stupcanica -:-
17:00Mladost Doboj Kakanj - Jedinstvo Bihac -:-
17:00Tomislav - Bratstvo Gračanica -:-
17:00TOŠK Tešanj - Rudar Kakanj -:-
17:00Vis Simm-Bau - NK Travnik -:-

BOSNIEN UND HERZEGOWINA: Prva Liga - RS

17:00Drina Zvornik - Radnik Bijeljina -:-
17:00Podrinje Janja - FK Krupa -:-
17:00Rudar Prijedor - FK Sutjeska Foča -:-
17:00Slavija Istočno Sarajevo - Ljubic Prnjavor -:-
17:00Sloboda Novi Grad - Kozara -:-
17:00Zeljeznicar Banja Luka - Famos Vojkovici -:-
17:00Zvijezda 09 - Laktasi -:-

BRASILIEN: Campeonato Brasileiro

21:30Atletico-MG - Goias -:-
00:00Fluminense - Coritiba -:-

BRASILIEN: Campeonato Brasileiro B

00:00Ituano - Novorizontino -:-
02:30Nautico - Vila Nova -:-
16:00Ponte Preta - Guarani -:-
21:30Chapecoense-SC - Brusque -:-
00:00Sampaio Correa - CRB -:-

BRASILIEN: Serie C - Zweite Stufe

22:00ABC - Figueirense -:-
22:00Aparecidense - Mirassol -:-
22:00Botafogo SP - Volta Redonda -:-
22:00Vitoria - Paysandu -:-

BRASILIEN: Serie D - Finalrunde

22:00ASA - Pouso Alegre -:-
22:00Portuguesa RJ - Amazonas -:-
22:00SER Caxias - America-RN -:-
22:00Tocantinopolis - Sao Bernardo -:-

BRASILIEN: Copa Paulista

20:00Agua Santa - EC Sao Bernardo -:-
20:00Lemense - Desportivo -:-
20:00Sao Caetano - Juventus-SP -:-
21:00Sao Bento - Primavera EC -:-
00:30Marilia - Comercial -:-

BRASILIEN: Brasileiro A2 - Frauen - Finalrunde

20:00Ceara F - Ariquemes F -:-

BULGARIEN: Parva Liga

17:00Spartak Varna - Arda -:-
19:15Levski Sofia - Hebar -:-
20:00VerlegtLokomotive Plovdiv - ZSKA Sofia -:-

BULGARIEN: Vtora liga

17:00Dobrudzha Dobric - Litex Lovech -:-
17:00Ludogorez Rasgrad II - FK Dunav Ruse -:-
17:00Sportist Svoge - Belasitsa -:-
17:00Yantra Gabrovo - Maritsa Plovdiv -:-
19:00FK Etar - FK Sozopol -:-

BULGARIEN: Treta Liga (3. Liga) - Südwest

17:00Asenovets - Gigant Saedinenie -:-
17:00Atletik Kuklen - Sliven -:-
17:00Borislav Parvomay - PFK Nessebar -:-
17:00Levski Karlovo - Dimitrovgrad -:-
17:00PFC Beroe II - Yambol 1915 -:-
17:00Rodopa Smolyan - Haskovo -:-
17:00Rozova Dolina - Karnobat -:-
17:00Vereya Stara Zagora - Zagorets -:-
17:00Balkan Botevgrad - CSKA 1948 Sofia III -:-
17:00FK Bansko - Marek -:-
17:00Kostinbrod - Vihren -:-
17:00Kyustendil - Levski Sofia II -:-
17:00Levski Rakovski - Botev Ihtiman -:-
17:00Nadezhda Dobroslavci - Pirin Razlog -:-
17:00Oborishte - ZSKA Sofia II -:-
17:00Pirin Gotse Delchev - Slavia Sofia 2 -:-
17:00Septemvri Sofia 2 - Slivnishki Geroy -:-
17:00Vladaya - Septemvri Simitli -:-

BULGARIEN: Treta Liga (3. Liga) - Nordost

17:00Chernolomets - Spartak Varna II -:-
17:00FK Dunav Ruse II - Chernomorets Balchik -:-
17:00Shumen 2007 - Sportist Toshevo -:-

BULGARIEN: Treta Liga (3. Liga) - Nordwest

17:00FK Etar II - Botev Vratsa II -:-
17:00Juventus Malchika - Boruna -:-
17:00Lok. Dryanovo - Lokomotiv Mezdra -:-
17:00Lok. Gorna - OFK Levski -:-
17:00OFK Bdin Vidin - Akademik Svishtov -:-
17:00Partizan Cerven Brjag - Pavlikeni -:-
17:00Sevlievo - Drenovets -:-
17:00Vihar Slavyanovo - Yantra Polski Trambesh -:-

BURUNDI: Primus League

15:00Magara Young Boys - TOP Junior -:-

CHILE: Primera B

17:00Recoleta - D. Puerto Montt -:-

CHILE: Segunda Division

21:00Real San Joaquin - Iberia -:-
21:00San Antonio Unido - Limache -:-
22:00Trasandino - Ind. Cauquenes -:-

CHILE: Pokal Chile

19:15Magallanes - U. De Concepción -:-
21:45Cobreloa - S. Morning -:-
00:30U. Catolica - A. Italiano -:-

CHINA: Super League

13:30Shanghai Port - Zhejiang Professional -:-

COSTA RICA: Primera División - Apertura

23:00Guanacasteca - Alajuelense -:-

CURAÇAO: Promé Divishon

02:00Sithoc - Jong Colombia -:-

DÄNEMARK: Superliga

16:00FC Midtjylland - Aarhus GF -:-

DÄNEMARK: 1. Division

13:00Vejle - SønderjyskE -:-
15:00Hobro IK - Hillerød Fodbold -:-

DÄNEMARK: 2. Division

14:00BK Frem - Jammerbugt FC -:-
14:00Brabrand IF - Aarhus Fremad -:-
14:00FC Roskilde - Kolding IF -:-
14:00Skive - Thisted FC -:-

DÄNEMARK: 3rd Division

13:00Dalum IF - SfB-Oure -:-
13:00Vanløse IF - Middelfart G&BK -:-
13:30VSK Aarhus - Holstebro BK -:-
13:45FA 2000 - AB Tårnby -:-
14:00Næsby BK - IF Lyseng -:-

DÄNEMARK: Elitedivisionen - Frauen

14:00Nordsjaelland F - Brøndby IF F -:-

DEUTSCHLAND: Regionalliga Nord

13:00Hannover 96 II - TSV Havelse -:-

DEUTSCHLAND: Regionalliga Nordost

13:001. FC Lok Leipzig - TB Berlin -:-
13:00Hertha BSC II - Viktoria 1889 Berlin -:-
13:30ZFC Meuselwitz - Rot-Weiß Erfurt -:-

DEUTSCHLAND: Regionalliga West

14:00FC Kaan-Marienborn - SV Rödinghausen -:-
14:00Fortuna Düsseldorf II - SV Straelen -:-
14:00Fortuna Köln - FC Schalke 04 II -:-
14:00Preußen Münster - Borussia Mönchengladbach II -:-
14:00RW Ahlen - 1. FC Bocholt -:-
14:00RW Oberhausen - SV Lippstadt 08 -:-

DEUTSCHLAND: Regionalliga Südwest

14:00Bahlinger SC - TSV Steinbach Haiger -:-
14:00Eintracht Trier - SSV Ulm 1846 -:-
14:00FSV Frankfurt - Hessen Kassel -:-
14:00SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - FSV Mainz 05 II -:-
14:00SGV Freiberg - FC 08 Homburg -:-
14:00Wormatia Worms - VfB Stuttgart II -:-

DEUTSCHLAND: Regionalliga Bayern

14:001. FC Nürnberg II - SpVgg Ansbach 09 -:-
14:00SpVgg Greuther Fürth II - SpVgg Unterhaching -:-
14:00SpVgg Hankofen-Hailing - Türkgücü München -:-
17:00TSV Aubstadt - Viktoria Aschaffenburg -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga NOFV-Nord

13:00Blau Weiss 90 Berlin - Tasmania Berlin -:-
13:00FSV Optik Rathenow - Dynamo Schwerin -:-
14:00MSV Neuruppin - SC Staaken -:-
14:00Rostocker FC - FC Mecklenburg Schwerin -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga NOFV-Süd

14:00Blau-Weiss Zorbau - Bischofswerdaer FV -:-
14:00FC Grimma - FC Oberlausitz Neugersdorf -:-
14:00Union Sandersdorf - FSV Budissa Bautzen -:-
14:00VfB Krieschow - Einheit Rudolstadt -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Schleswig-Holstein

13:30TSV Bordesholm - Husumer SV -:-
14:00PSV Neumünster - FC Dornbreite Lübeck -:-
14:00TSV Pansdorf - SC Weiche Flensburg 08 II -:-
18:00Oldenburger SV - GW Siebenbaumen -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Hamburg

15:00SV Curslack-Neuengamme - TSV Sasel -:-
15:30Altonaer FC - FC Türkiye Wilhelmsburg -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Niedersachsen

15:00SV Ramlingen-Ehlershausen - Heeslinger SC -:-
16:00FSV Schöningen - SC Spelle-Venhaus -:-
16:00MTV Gifhorn - VfL Oldenburg -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Hessen

15:00FC Bayern Alzenau - RW Hadamar -:-
15:00FSV Fernwald - Unter-Flockenbach -:-
15:00SC Waldgirmes - Eintracht Stadtallendorf -:-
15:00Weidenhausen - Türk Gücü Friedberg -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar

15:30Auersmacher - TuS Mechtersheim -:-
15:30TSG Pfeddersheim - FV Engers 07 -:-
16:00Sportfreunde Eisbachtal - SG 2000 Mulheim-Karlich -:-
16:00TSV Schott Mainz - SV Alemannia Waldalgesheim -:-
17:30SV Elversberg II - Hertha Wiesbach -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Bayern Nord

15:00SpVgg Bayern Hof - DJK Gebenbach -:-
15:00SV Donaustauf - Geesdorf -:-
17:00TSV Abtswind - DJK Don Bosco Bamberg -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Bayern Süd

14:00FC Ingolstadt II - VfR Garching -:-
14:00TSV Kottern - TSV 1860 München II -:-
14:00TSV Landsberg - Türkspor Augsburg -:-
15:00FC Ismaning - SV Kirchanschöring -:-
17:00FC Gundelfingen - SV Schalding-Heining -:-
17:00TSV Nördlingen - TSV Schwaben Augsburg -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Baden-Württemberg

14:00FC Holzhausen - FC Nöttingen -:-
14:00Göppinger SV - FV Ravensburg -:-
14:00SU Neckarsulm - FC 08 Villingen -:-
14:30Freiburger FC - FSV Bietigheim-Bissingen -:-
15:30SSV Reutlingen - SV Oberachern -:-
18:00Stuttgarter Kickers - TSG Backnang -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Mittelrhein

18:30FC Hürth - Bonner SC -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Niederrhein

18:00FSV Duisburg - KFC Uerdingen -:-

DEUTSCHLAND: Junioren Bundesliga Nord

11:001. FC Magdeburg U19 - Holstein Kiel U19 -:-
11:00Berliner AK U19 - FC St. Pauli U19 -:-
11:00Energie Cottbus U19 - Werder Bremen U19 -:-
12:00Hansa Rostock U19 - VfL Wolfsburg U19 -:-

DEUTSCHLAND: Junioren Bundesliga Süd

12:00VfB Stuttgart U19 - 1. FC Heidenheim U19 -:-
13:00TSG Hoffenheim U19 - SV Darmstadt 98 U19 -:-

DEUTSCHLAND: Junioren Bundesliga West

12:00Borussia Mönchengladbach U19 - Bonner SC U19 -:-
15:00SC Verl U19 - Bayer Leverkusen U19 -:-

DEUTSCHLAND: DFB Pokal - Frauen

13:00ATS Buntentor F - HSV F -:-
15:00Saalfeld Titans F - Karlsruher SC F -:-

DOMINIKANISCHE REPUBLIK: LDF - Gruppensieger

22:00Jarabacoa - Atletico Pantoja -:-

ECUADOR: LigaPro Serie A - Zweite Stufe

02:00Gualaceo - Tecnico U. -:-
22:00Orense - Barcelona SC -:-
00:30LDU Quito - Cumbaya -:-

ECUADOR: Copa Ecuador - Gruppenphase

01:00Ind. del Valle - El Nacional -:-

EL SALVADOR: Primera Division - Apertura

22:00VerlegtAguila - Alianza FC -:-
22:00VerlegtChalatenango - Atletico Marte -:-
22:00VerlegtDragon - Platense Municipal -:-
22:00VerlegtFAS - Santa Tecla -:-
22:00VerlegtJocoro - Luis Angel Firpo -:-
22:00VerlegtMetapan - 11 Deportivo -:-

ENGLAND: Championship

16:00Birmingham City - Wigan Athletic -:-
16:00Coventry City - Huddersfield Town -:-
16:00FC Burnley - Blackpool FC -:-
16:00FC Reading - FC Middlesbrough -:-
16:00Preston North End - FC Watford -:-
16:00Queens Park Rangers - Rotherham United -:-
16:00Sheffield United - Blackburn Rovers -:-
16:00Stoke City - AFC Sunderland -:-
16:00Swansea City - Luton Town -:-
16:00West Bromwich Albion - Hull City -:-

ENGLAND: League One

16:00Bolton Wanderers - Sheffield Wednesday -:-
16:00Burton Albion - Port Vale -:-
16:00Charlton Athletic - Cambridge United -:-
16:00Exeter City - Cheltenham Town -:-
16:00FC Barnsley - Wycombe Wanderers -:-
16:00Fleetwood Town - Derby County -:-
16:00Forest Green Rovers - Plymouth Argyle -:-
16:00Milton Keynes Dons - Accrington Stanley -:-
16:00Oxford United - FC Morecambe -:-
16:00Peterborough United - Lincoln City -:-
16:00Portsmouth FC - Bristol Rovers -:-
16:00Shrewsbury Town - Ipswich Town -:-

ENGLAND: League Two

14:00Hartlepool United - Bradford City -:-
16:00AFC Barrow - Harrogate Town -:-
16:00Colchester United - Leyton Orient -:-
16:00Crawley - Wimbledon -:-
16:00Crewe Alexandra - Northampton Town -:-
16:00Doncaster Rovers - Salford City -:-
16:00FC Gillingham - FC Walsall -:-
16:00FC Stevenage - Carlisle United -:-
16:00Grimsby - Sutton United -:-
16:00Mansfield Town - Stockport County -:-
16:00Newport County - Tranmere Rovers -:-
16:00Swindon Town - Rochdale AFC -:-

ENGLAND: National League

16:00Aldershot Town - Bromley FC -:-
16:00Altrincham FC - Yeovil Town -:-
16:00Dagenham & Redbridge - Maidenhead United -:-
16:00Dorking - FC Gateshead -:-
16:00FC Barnet - FC Woking -:-
16:00Scunthorpe United - Solihull Moors -:-
16:00Southend United - Oldham Athletic -:-
16:00Torquay United - Boreham Wood -:-
16:00Wealdstone FC - Halifax Town -:-
16:00Wrexham FC - Maidstone United -:-
16:00York City - Eastleigh FC -:-
18:20Notts County FC - FC Chesterfield -:-

ENGLAND: National League Nord

16:00AFC Fylde - Scarborough -:-
16:00AFC Telford United - King's Lynn -:-
16:00Alfreton Town - FC Southport -:-
16:00Blyth Spartans - Gloucester -:-
16:00Boston United - Chorley FC -:-
16:00Brackley Town - Farsley Celtic FC -:-
16:00Bradford Park Avenue - Kidderminster Harriers -:-
16:00Curzon Ashton - Kettering Town -:-
16:00FC Darlington - Banbury -:-
16:00Hereford FC - Buxton FC -:-
16:00Leamington FC - Spennymoor -:-
16:00Peterborough Sports - Chester -:-

ENGLAND: National League Süd

16:00Bath - Braintree Town -:-
16:00Chelmsford City - FC Weymouth -:-
16:00Cheshunt - St. Albans City -:-
16:00Dulwich Hamlet FC - Slough Town -:-
16:00Ebbsfleet United - Farnborough FC -:-
16:00Havant & Waterlooville FC - Dover Athletic -:-
16:00Hemel Hempstead Town - Welling United -:-
16:00Hungerford Town - Eastbourne Borough -:-
16:00Oxford City - Concord Rangers -:-
16:00Taunton - Dartford FC -:-
16:00Tonbridge Angels - Hampton & Richmond -:-
16:00Worthing - Chippenham -:-

ENGLAND: Northern Premier League

16:00Ashton United - Warrington Rylands -:-
16:00Atherton - Hyde United -:-
16:00Bamber Bridge F.C. - Liversedge -:-
16:00Belper Town - Warrington -:-
16:00Gainsborough Trinity - Stafford Rangers -:-
16:00Marine FC - South Shields -:-
16:00Morpeth - Matlock Town -:-
16:00Nantwich Town - Guiseley AFC -:-
16:00Radcliffe - Marske -:-
16:00Stalybridge Celtic - Lancaster -:-
16:00Whitby Town - FC United -:-

ENGLAND: Southern League Central Division

16:00Alvechurch - AFC Rushden & Diamonds -:-
16:00Bedford - FC Tamworth -:-
16:00Coalville - Royston -:-
16:00FC Ilkeston - Redditch United -:-
16:00Hitchin Town - Basford -:-
16:00Leiston - Mickleover Sports FC -:-
16:00Nuneaton Borough - Barwell FC -:-
16:00Rushall Olympic - Bromsgrove -:-
16:00St. Ives - Kings Langley -:-
16:00Stourbridge FC - Needham Market -:-
16:00Stratford Town - Hednesford Town -:-

ENGLAND: Southern League South Division

16:00Beaconsfield Town - Dorchester Town -:-
16:00Chesham United - Gosport Borough FC -:-
16:00Harrow - Hanwell Town -:-
16:00Hartley Wintney - Hayes & Yeading United -:-
16:00Hendon FC - North Leigh -:-
16:00Plymouth Parkway - Merthyr Town -:-
16:00Poole - Weston-super-Mare -:-
16:00Swindon S - Met. Police -:-
16:00Tiverton - Bracknell -:-
16:00Winchester - Truro City -:-
16:00Yate Town - Salisbury City -:-

ENGLAND: Isthmian League

16:00Aveley - Bognor Regis Town -:-
16:00Bowers & Pitsea - Herne Bay -:-
16:00Brightlingsea - Margate FC -:-
16:00Cray Wanderers - Canvey Island FC -:-
16:00Folkestone - Wingate & Finchley FC -:-
16:00Haringey - Corinthian-Casuals -:-
16:00Hornchurch - Hastings United -:-
16:00Horsham FC - Carshalton Athletic -:-
16:00Lewes FC - Bishop's Stortford -:-
16:00Potters Bar - Billericay Town -:-

ENGLAND: Premier League 2

15:00FC Arsenal U21 - FC Chelsea U21 -:-
15:00FC Liverpool U21 - Blackburn Rovers U21 -:-

ENGLAND: Academies U18

12:00Aston Villa U18 - Crystal Palace U18 -:-
12:00Derby County U18 - Stoke City U18 -:-
12:00FC Fulham U18 - FC Arsenal U18 -:-
12:00Norwich City U18 - Brighton & Hove Albion U18 -:-
12:30Newcastle United U18 - Manchester City U18 -:-
13:00FC Chelsea U18 - Leicester City U18 -:-
13:00FC Middlesbrough U18 - Blackburn Rovers U18 -:-
13:00Leeds United U18 - FC Liverpool U18 -:-
13:00Tottenham Hotspur U18 - West Bromwich Albion U18 -:-
13:00West Ham United U18 - FC Southampton U18 -:-
13:30FC Everton U18 - AFC Sunderland U18 -:-
13:30Manchester United U18 - Nottingham Forest U18 -:-

ENGLAND: Women’s Championship

13:30FC Southampton F - Charlton Athletic F -:-

ESTLAND: Meistriliiga

13:30JK Kalev Tallinn - Paide Linnameeskond -:-
16:00Trans Narva - Legion Tallinn -:-
18:00Flora Tallinn - Parnu JK Vaprus -:-

ESTLAND: Esiliiga

14:00FC Elva - FC Alliance -:-
14:00JK Tulevik Viljandi - Levadia Tallinn U21 -:-

ESTLAND: Meistriliiga - Frauen

14:00JK Kalev Tallinn F - Tabasalu F -:-
14:00Saku Sporting F - Parnu JK Vaprus F -:-

FÄRÖER-INSELN: 1. Deild

16:00HB Tórshavn 2 - KÍ Klaksvík 2 -:-
16:00NSÍ Runavík 2 - ÍF Fuglafjørður -:-
16:00Sandur - 07 Vestur Sorvagur 2 -:-
16:00TB Tvoroyri - B36 Tórshavn 2 -:-
16:00Víkingur Gøta 2 - Undri -:-

FIDSCHI: Premier League

03:30Labasa - Suva -:-

FINNLAND: Veikkausliiga

16:00SJK Seinäjoki - KuPS -:-
16:00Vaasa PS - FC Lahti -:-

FINNLAND: Ykkönen

16:00FF Jaro - JäPS -:-
16:00PEPO - KTP Kotka -:-
16:00PK-35 - IF Gnistan -:-

FINNLAND: Kakkonen - Staffel A

14:00PeKa - Keski-Uusimaa -:-
16:00Atlantis FC - LaPa -:-
16:00JIPPO - FC Kiffen 08 -:-
17:00KäPa - Lahden Reipas -:-

FINNLAND: Kakkonen - Staffel B

16:00FC Jazz Pori - FC Ilves 2 -:-
16:00Grankulla IFK - Klubi 04 -:-
17:00Ilves-Kissat - HJS -:-
18:00VJS - SalPa -:-

FINNLAND: Kakkonen - Staffel C

16:00FC Vaajakoski - OLS Oulu -:-
16:00Kajaanin Haka - Komeetat -:-
17:00Rovaniemi PS - OTP -:-

FINNLAND: Kansallinen Liiga - Frauen

13:00HPS F - ONS Oulu F -:-
13:00PK-35 Vantaa F - Aland Utd F -:-
14:00NJS F - PK-35 Helsinki F -:-
16:00HJK Helsinki F - FC Ilves F -:-

FRANKREICH: Ligue 2

15:00AS Saint-Étienne - AC Le Havre -:-
19:00Dijon FCO - Olympique Nîmes -:-
19:00FC Chamois Niortais - FC Paris -:-
19:00FC Pau - FC Sochaux -:-
19:00FC Valenciennes - US Quevilly -:-
19:00Rodez AF - FC Annecy -:-
19:00SC Amiens - SC Bastia -:-
19:00SM Caen - EA Guingamp -:-
19:00Stade Laval - FC Metz -:-

FRANKREICH: National 2 - Gruppe A

18:00AS Poissy - Rennes II -:-
18:00Blois - Granville -:-
18:00Caen II - OC Vannes -:-
18:00EA Guingamp II - Evreux -:-
18:00Rouen - AS Beauvais Oise -:-
18:00Saint-Pryve - Racing Club de France -:-
18:00US Saint-Malo - Chartres -:-
18:00Voltigeurs de Châteaubriant - FC Chambly -:-

FRANKREICH: National 2 - Gruppe B

18:00ASM Belfort - Wasquehal -:-
18:00FC 93 - SR Colmar -:-
18:00FC Metz II - St Quentin -:-
18:00Haguenau - US Créteil -:-
18:00Lusitanos - SAS Épinal -:-
18:00Stade Reims II - RC Besançon -:-
18:00US Boulogne - US Fleury-Mérogis -:-
20:00Sainte-Genevieve - Furiani Agliani -:-

FRANKREICH: National 2 - Gruppe C

18:00AJ Auxerre II - FC Hyères -:-
18:00Aubagne - Louhans Cuiseaux FC -:-
18:00Canet Roussillon - Toulon -:-
18:00EFC Fréjus-St-Raphaël - Olympique Lyon II -:-
18:00Jura Sud Foot - Grasse -:-
18:00Lyon - La Duchere - Ales -:-
18:00US Marignane - Évian TG -:-
20:00FC Sète 34 - Saint Priest -:-

FRANKREICH: National 2 - Gruppe D

16:00FC Nantes II - Trélissac FC -:-
18:00Angouleme - Saumur -:-
18:00ASF Andrézieux - Bourges 18 -:-
18:00FC Lorient II - SO Romorantin -:-
18:00SCO Angers II - Chamalieres -:-
18:00VF Les Herbiers - Moulins-Yzeure -:-
18:00Vierzon - FC Bergerac -:-
19:00Stade Bordelais - GOAL FC -:-

GEORGIEN: Crystalbet Erovnuli Liga

15:30Sioni Bolnissi - Samgurali -:-
18:00Dinamo Tiflis - FC Dila Gori -:-

GEORGIEN: Crystalbet Erovnuli Liga 2

15:30Merani Tbilisi - Georgia -:-

GRIECHENLAND: Super League

19:00Atromitos - OFI Kreta -:-
20:30Lamia - AEK Athen -:-
20:45PAOK - Panetolikos -:-

HONDURAS: Liga Nacional - Apertura

23:30Marathon - Vida -:-

INDIEN: Durand Cup

11:30Chennaiyin - Army Red -:-
14:30ATK Mohun Bagan - Rajasthan United -:-

INDONESIEN: Liga 1

11:00PSM Makassar - Arema -:-
15:30RANS Nusantara - Persija Jakarta -:-

IRLAND: Division 1

20:30Longford - Wexford -:-

IRLAND: National League - Frauen

18:00Cork City F - Sligo Rovers F -:-
18:00Treaty Utd F - Galway WFC F -:-
19:00Wexford F - Dublin Waves F -:-
20:35Athlone WFC F - Peamount F -:-

ISRAEL: Ligat ha'Al

17:00Hapoel Haifa - Hapoel Tel Aviv -:-
18:00Hapoel Jerusalem - Hapoel Hadera -:-
19:00Maccabi Netanja - Beitar Jerusalem -:-
19:15Bnei Sachnin - Maccabi Haifa -:-

ITALIEN: Serie B

20:45AC Perugia - Parma Calcio -:-
20:45Ascoli Picchio - SPAL -:-
20:45CFC Genua - Benevento Calcio -:-

ITALIEN: Primavera 1

10:30Cagliari Calcio U19 - FC Turin U19 -:-
11:00AC Mailand U19 - Frosinone U19 -:-
16:30AC Cesena U19 - AS Rom U19 -:-
16:30FC Bologna U19 - Inter U19 -:-

JAPAN: J1 League

07:00Consadole Sapporo - Sagan Tosu -:-
11:00Shimizu S-Pulse - Kashiwa Reysol -:-
12:00Avispa Fukuoka - Kawasaki Frontale -:-
12:00Sanfrecce Hiroshima - Gamba Osaka -:-

JAPAN: J2 League

11:00Albirex Niigata - Roasso Kumamoto -:-
11:00JEF United Chiba - Tokushima Vortis -:-
11:00Yokohama FC - Fagiano Okayama -:-
11:30Ryukyu - Montedio Yamagata -:-
12:00Blaublitz - Tochigi -:-
12:00Ōita Trinita - Grulla Morioka -:-
12:00Omiya Ardija - Machida Zelvia -:-
12:00Renofa Yamaguchi - Mito HollyHock -:-
12:00Thespakusatsu Gunma - Vegalta Sendai -:-
12:00Zweigen Kanazawa - V-Varen Nagasaki -:-

JAPAN: J3 League

09:30Iwaki - Fukushima Utd -:-
11:00Sagamihara - Kagoshima Utd -:-
11:30Toyama - Ehime FC -:-
12:00FC Gifu - Fujieda MYFC -:-
12:00Vanraure - Parceiro Nagano -:-

JORDANIEN: Pokal Jordanien

17:00Al Ramtha - Al Ahli -:-
17:00Shabab Al Ordon - Shabab Nazzal -:-
19:30Al-Faisaly Amman - Al Tora -:-
19:30Aqaba - Blama -:-

KAMBODSCHA: CPL

10:45Boeung Ket - Tiffy Army -:-
10:45Kirivong Sok Sen Chey - Angkor Tiger -:-
13:30NagaWorld - Visakha -:-
13:30Phnom Penh Crown - Svay Rieng -:-

KANADA: Premier League Kanada

19:30HFX Wanderers - Pacific FC -:-

KANADA: CSL - Finalrunde

22:00Serbian W. E. - Continentals -:-
22:00York Region - Scarborough B. -:-

KASACHSTAN: Premier League

15:00FK Akzhayik - Kaspij Aktau -:-
15:00Schachtar Karagandy - Atyrau -:-
17:00Maqtaaral - Turan -:-

KASACHSTAN: First Division

12:00Ekibastuz - Igilik -:-
12:00FC Astana 2 - Yassy -:-
12:00FK Kyran - Zhetysu -:-
12:00Kairat Almaty 2 - Baykonur Kyzylorda -:-
12:00Okzhetpes - Akademiya Ontustik -:-
12:00Shakhtar Bulat - Kaisar -:-
12:00Taraz-Karatau 2 - Zhenis -:-

KIRGISISTAN: Premier Liga

10:00Neftchi Kochkor-Ata - Abdish-Ata -:-
14:00Alay Osh - Talant -:-

KOLUMBIEN: Categoría Primera A - Clausura

23:00Envigado - Bucaramanga -:-
02:30Petrolera - Dep. Cali -:-
21:00Pereira - Cortulua -:-
23:05Patriotas - Aguilas -:-

KOLUMBIEN: Primera B - Clausura

22:00Orsomarso - Real Santander -:-
00:00Barranquilla - Quindio -:-

KOSOVO: Superliga

17:00FC Ballkani - Drenica -:-
17:00KF Llapi - KF Trepça’89 -:-

KROATIEN: HNL

18:30Varazdin - Sibenik -:-
21:05Dinamo Zagreb - NK Osijek -:-

KROATIEN: Prva NL

17:30Orijent - Dubrava -:-
17:30Rudes - Bijelo Brdo -:-
17:30Solin - Croatia Zmijavci -:-
17:30Vukovar 1991 - Jarun -:-

KROATIEN: 3. HNL North

17:30NK Polet - Din. Domasinec -:-
17:30Papuk Orahovica - Varteks Varazdin -:-
17:30Podravac Virje - Radnik Krizevci -:-
17:30Podravina Ludbreg - Koprivnica -:-
17:30Virovitica - Rudar Mursko Sredisce -:-

LETTLAND: Optibet Virsliga

13:00FK Tukums 2000 - FK Liepāja -:-
15:00FS Metta - Spartaks Jūrmala -:-
17:00Super Nova - BFC Daugavpils -:-

LETTLAND: 1. Liga

12:00SC Grobiņa - Rīgas FS 2 -:-
14:00Saldus SS/Leevon - FK Valmiera 2 -:-
16:00Dinamo Riga - Riga FC 2 -:-

LITAUEN: A Lyga

16:00Hegelmann - FK Kauno Žalgiris -:-
18:00Siauliai FA - Dziugas Telsiai -:-

LITAUEN: I Lyga

14:00Ekranas - Garliava -:-
16:00FK Minija - Nevezis Kedainiai -:-
17:00FK Trakai 2 - FK Panevezys 2 -:-

MALAWI: Super League

14:30Big Bullets - Red Lions -:-
14:30Ekwendeni Hammers - Sable Farming -:-
14:30Moyale Barracks - MAFCO -:-
14:30Silver Strikers - Mighty Tigers -:-

MALAYSIA: Premier League

14:15Kuching City FC - UiTM -:-

MALTA: Premier League

18:30Gżira United - Santa Lucia -:-
19:30Mosta FC - Gudja -:-
20:45Floriana FC - Pieta Hotspurs -:-

MEXIKO: Liga MX - Apertura

02:00Club Necaxa - CD Guadalajara -:-
00:00Querétaro FC - Club Tijuana -:-

MEXIKO: Liga MX U20 - Apertura

16:00Atlas Guadalajara U20 - Puebla FC U20 -:-
16:00CF Monterrey U20 - UANL Tigres U20 -:-
16:00Club América U20 - Cruz Azul U20 -:-
16:00Querétaro FC U20 - Club Tijuana U20 -:-

MEXIKO: Liga MX - Frauen - Apertura

00:00CD Guadalajara F - Santos Laguna F -:-
02:00Querétaro FC F - Atlas Guadalajara F -:-
03:00UANL Tigres F - CF Pachuca F -:-
04:00Club Tijuana F - UNAM Pumas F -:-
19:00Cruz Azul F - Club Necaxa F -:-

MOLDAWIEN: Super Liga

17:00Sf.Gheorghe - Dinamo-Auto -:-
19:00FC Petrocub - Zimbru Chișinău -:-

MONTENEGRO: Prva Crnogorska Liga

18:00Jezero - OFK Petrovac -:-
20:00FK Budućnost - FK Sutjeska Nikšić -:-
20:00FK Dečic Tuzi - Rudar -:-
20:00FK Iskra Danilovgrad - Arsenal Tivat -:-
20:00Mornar - Jedinstvo -:-

MYANMAR: National League

10:30Hantharwady Utd - Shan Utd -:-

NIEDERLANDE: Tweede Divisie

14:30Hardenberg - Noordwijk -:-
15:00IJsselmeervogels - Oostzaan -:-
15:00Kozakken Boys - Excelsior Maassluis -:-
15:00Rijnsburgse Boys - Scheveningen -:-
15:30HFC - Spakenburg -:-
15:30Katwijk - Jong Volendam -:-
15:30TEC - Quick Boys -:-
17:00Jong Sparta Rotterdam - Lisse -:-
18:00De Treffers - AFC -:-

NIEDERLANDE: Derde Divisie

14:30ACV Assen - VV DOVO -:-
14:30Barendrecht - Excelsior 31 -:-
14:30GVVV - Ter Leede -:-
14:30Harkemase Boys - ASWH -:-
14:30Rijnvogels - Hoek -:-
14:30RKAV Volendam - VVOG -:-
14:30Staphorst - Sportlust -:-
15:00DVS '33 Ermelo - SteDoCo -:-
15:00Urk - Sparta Nijkerk -:-

NIGERIA: Aiteo Cup

17:00Kogi - Kano -:-
17:00Niger - Lobi Stars -:-
17:00Wikki Tourist - Nasarawa -:-

NORDIRLAND: NIFL Premiership

16:00Cliftonville FC - C. Rangers -:-
16:00Dungannon - Ballymena United -:-
16:00Glenavon FC - Larne FC -:-
16:00Portadown - Coleraine FC -:-

NORDIRLAND: NIFL Championship

16:00Ballinamallard - Newington -:-
16:00Dergview - Ballyclare -:-
16:00Institute - Annagh -:-
16:00Knockbreda - H&W Welders -:-
16:00Warrenpoint - Dundela -:-

NORDMAZEDONIEN: 1. MFL

17:00Makedonija Skopje - Pobeda -:-

NORDMAZEDONIEN: 2. MFL

17:00Belasica - Borec -:-
17:00FK Pelister Bitola - Besa 1976 -:-
17:00KF Gostivar - Sasa -:-
17:00Kozuf Gevgelija - Arsimi -:-
17:00Sloga Vinica - Karaorman -:-
17:00Teteks - Detonit Plackovica -:-
17:00Vardar Skopje - Ohrid -:-
17:00Voska Sport - Lok. Skopje -:-

NORWEGEN: Eliteserien

18:00FK Bodø/Glimt - HamKam -:-
18:00Odds BK - Sarpsborg 08 -:-

NORWEGEN: OBOS-ligaen

16:00Sogndal IL - Brann Bergen -:-

NORWEGEN: 2. Division - Staffel 1

14:00Egersunds IK - Sotra -:-
14:00Notodden FK - Vard Haugesund -:-
15:00AbgesagtKvik Halden FK - Oygarden -:-
16:00FK Arendal - Ullern IF -:-
16:00FK Ørn-Horten - Moss FK -:-
16:00Flekkerøy IL - Strømmen IF -:-

NORWEGEN: 2. Division - Staffel 2

13:00IL Hødd - Levanger FK -:-
15:00Brattvåg IL - Alta IF -:-
15:00Eidsvold - Frigg Oslo FK -:-
16:00Kjelsås Fotball - Bærum SK -:-

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 1

13:00Grorud IL 2 - Froya -:-
14:00Nordstrand - Sandviken -:-
14:00Ready - OS -:-
16:00Oppsal IF - Lokomotiv Oslo -:-
18:00Lyn - Grei -:-

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 2

13:00Elverum Fotball - Spjelkavik -:-
13:00Raufoss IL 2 - Førde IL -:-
14:00Brumunddal Fotball - Hønefoss BK -:-

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 3

14:00Bremnes - Brodd -:-
14:00FK Haugesund 2 - Bjarg -:-
14:00Stord Sunnhordland FK - Lysekloster IL -:-
15:00Sandnes Ulf 2 - Fana IL -:-
15:00SK Djerv 1919 - Sola FK -:-
17:00Viking FK 2 - Akra -:-

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 4

14:00IL Express - Pors -:-
14:00Jeloy - Follo FK -:-
15:00IK Start 2 - Halsen -:-
17:30Uradd - Eik IF Tønsberg -:-

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 5

14:00Steinkjer - Orkla -:-
16:00Kolstad - Melhus -:-
16:00Trygg/Lade - Byåsen Toppfotball -:-

NORWEGEN: Toppserien - Frauen

17:00Vålerenga IF F - Lyn F -:-

OMAN: Professional League

20:00Al-Ittihad - Oman Club -:-
22:00Sohar - Al Nasr -:-

ÖSTERREICH: Bundesliga

17:00RB Salzburg - Austria Klagenfurt -:-
17:00SCR Altach - Austria Lustenau -:-
19:30Sturm Graz - LASK -:-

ÖSTERREICH: 2. Liga

14:30SV Lafnitz - FC Dornbirn -:-

ÖSTERREICH: Regionalliga Ost

17:30Mauerwerk - Bruck Leitha -:-

ÖSTERREICH: Regionalliga Mitte

19:00Weindorf St. Anna - SC Weiz -:-

ÖSTERREICH: Regionalliga West - Tirol

14:30FC Kufstein - SC Schwaz -:-
15:30FC Kitzbühel - SC Imst -:-

ÖSTERREICH: Regionalliga West - Salzburg

14:00USK Anif - TSV St. Johann -:-
15:00Golling - Bischofshofen -:-
17:00SAK 1914 - SV Grödig -:-
19:30FC Pinzgau Saalfelden - Kuchl -:-

ÖSTERREICH: Regionalliga West - Vorarlberg

16:00Göfis - Dornbirner SV -:-
18:00SW Bregenz - Brauerei Egg -:-

PARAGUAY: Primera Division - Clausura

23:00Resistencia - Ameliano -:-
01:15Sol de América - Guairena FC -:-
22:00General Caballero JLM - Olimpia Asuncion -:-
00:3012 de Octubre - Tacuary -:-

PARAGUAY: División Intermedia

22:003 De Febrero - San Lorenzo -:-
22:00Atyra - Martin Ledesma -:-
22:00Deportivo Santani - Sp. Luqueno -:-
22:00Fernando de la Mora - Colegiales -:-
22:00Independiente F.B.C. - 2 de Mayo -:-
22:00River Plate - Pastoreo -:-
22:00Rubio Nú - Guarani de Trinidad -:-
22:00Sportivo Iteno - Sportivo Trinidense -:-

PERU: Liga 1 - Clausura

20:15Dep. Municipal - Alianza Atl. -:-
22:30Cienciano - Grau -:-

POLEN: Ekstraklasa

15:00Wisła Płock - Korona Kielce -:-
17:30Śląsk Wrocław - KS Cracovia -:-
20:00Warta - Widzew Lodz -:-

POLEN: 1. Liga

15:00Podbeskidzie Bielsko-Biała - Puszcza -:-
17:30Wisła Krakau - Skra -:-
20:00Termalica Bruk-Bet - S. Rzeszow -:-

POLEN: 2. Liga

17:00Elblag - Znicz Pruszków -:-
17:00KKS Kalisz - Pogoń Siedlce -:-
18:00Kotwica Kolobrzeg - Siarka Tarnobrzeg -:-
18:00Motor Lublin - Stomil Olsztyn -:-
18:00Polkowice - Śląsk Wrocław 2 -:-
19:11Polonia W. - Wisła Puławy -:-

POLEN: 3. Liga - Staffel 1

12:00Jagiellonia Białystok II - Concordia Elblag -:-
16:00Blonianka Blonie - Skierniewice -:-
17:00Bron Radom - Swit -:-
17:00Ostroda - Legia Warschau II -:-

POLEN: 3. Liga - Staffel 2

12:00Gedania Gdansk - Solec K. -:-
12:00Pogoń Stettin II - B. Gdynia -:-
14:00Sroda - Vineta W. -:-
16:00Cartusia Kartuzy - Jarocin -:-
17:00Unia Janikowo - Nowe Skalmierzyce -:-
17:00Zawisza - Unia Swarzedz -:-

POLEN: 3. Liga - Staffel 3

12:00Raków Częstochowa 2 - Stilon Gorzow -:-
13:00Goczalkowice Zdroj - Carina Gubin -:-
17:00Bielsko-Biala - Odra W. -:-
17:00Chrobry Glogow 2 - Polonia B. -:-
17:00Gwarek Tarnowskie Gory - Miedź Legnica 2 -:-
17:00MKS Kluczbork - Pawlowice -:-
17:00Sleza Wroclaw - Brzeg -:-
17:00Warta Gorzow - Nysa -:-

POLEN: 3. Liga - Staffel 4

17:00Biala Podlaska - Korona Kielce 2 -:-
17:00Lublinianka - Unia Tarnow -:-
17:00S. Wola - Chelmianka Chelm -:-

POLEN: Central Youth League

18:00Arka Gdynia U18 - Lechia Gdańsk U18 -:-
18:00Korona Kielce U18 - Raków Częstochowa U18 -:-
18:00Lech Posen U18 - Polonia W. U18 -:-
18:00Legia Warschau U18 - Zagłębie Lubin U18 -:-
18:00Miedź Legnica U18 - Escola Warszawa U18 -:-
18:00Pogoń Stettin U18 - Jagiellonia Białystok U18 -:-
18:00Śląsk Wrocław U18 - Górnik Zabrze U18 -:-
18:00Wisła Krakau U18 - KS Cracovia U18 -:-

POLEN: Ekstraliga - Frauen

11:30Górnik Łęczna F - Medyk Konin F -:-
12:00Czworka Radom F - Pogon Tczew F -:-
13:00Gdansk F - Śląsk Wrocław F -:-

PORTUGAL: Liga Portugal

16:30CD Santa Clara - FC Arouca -:-
19:00GD Chaves - FC Vizela -:-
21:30FC Porto - Sporting CP -:-

PORTUGAL: Liga Portugal 2

12:00SC Farense - Academico Viseu -:-
16:30FC Moreirense - Torreense -:-
19:00Trofense - Vilafranquense -:-

PORTUGAL: Liga 3

12:00Felgueiras - Sanjoanense -:-
18:00Anadia - CDC Montalegre -:-
18:00Fafe - S. Joao Ver -:-
18:00Os Belenenses - Académica Coimbra -:-
18:00Sporting CP B - Moncarapachense -:-
20:30Amora - Alverca -:-

RUANDA: Premier League

15:00Gasogi United - Mukura Victory Sports -:-
15:00Rwamagana City - Gorilla -:-
18:30Rayon Sport - Rutsiro -:-

RUMÄNIEN: Liga 1

20:30Rapid Bukarest - UTA Arad -:-

RUMÄNIEN: Liga 2

10:00Baia Mare - Ripensia Timișoara -:-
10:00Concordia - CSC Dumbravita -:-
10:00Politehnica Timisoara - FC Brasov -:-
10:00Unirea Dej - Poli Iasi -:-
10:00Unirea Slobozia - Metaloglobus Bukarest -:-
12:00FC Buzau - CSM Slatina -:-
17:00Progresul Spartac - Selimbar -:-
17:45Viitorul Tg. Jiu - Dinamo Bukarest -:-

RUSSLAND: Premier-Liga

12:00Ural Jekaterinburg - Nizhny Novgorod -:-
14:00Khimki - Lokomotive Moskau -:-
16:30Dynamo Moskau - Spartak Moskau -:-
19:00FK Rostow - Sochi -:-

RUSSLAND: FNL 2 - Group 2

17:00Baltika 2 - Rodina Moscow U21 -:-

RUSSLAND: FNL 2 - Group 3

14:00Ryazan - Arsenal Tula 2 -:-
16:00Kaluga - Znamya Noginsk -:-

RUSSLAND: Supreme Division - Frauen

09:45Zvezda F - ZSKA Moskau F -:-
17:00FK Rostow F - Lokomotive Moskau F -:-

SAMBIA: Super League

15:00Chambishi - Zanaco -:-
15:00FC MUZA - Green Buffaloes FC -:-
15:00Forest Rangers - Kansanshi -:-
15:00Lumwana Radiants - Green Eagles -:-
15:00Nchanga Rangers - Buildcon -:-
15:00Nkana - Kabwe -:-
15:00Nkwazi - Power Dynamos -:-
15:00Prison Leopards - Zesco Utd -:-
15:00Red Arrows - NAPSA Stars -:-

SCHOTTLAND: Premier League

13:30Hibernian FC - Glasgow Rangers -:-
16:00Dundee Utd - St. Mirren -:-
16:00Motherwell FC - Livingston -:-
16:00Ross County - FC Kilmarnock -:-
16:00St. Johnstone - FC Aberdeen -:-

SCHOTTLAND: Division 1

16:00Arbroath - Queen's Park -:-
16:00Cove Rangers - Ayr -:-
16:00Hamilton - Raith -:-
16:00Morton - Dundee FC -:-

SCHOTTLAND: League One

16:00Airdrieonians - Alloa -:-
16:00FC Edinburgh - Falkirk -:-
16:00Kelty Hearts - Dunfermline -:-
16:00Montrose - Clyde -:-
16:00Peterhead - Queen of the South -:-

SCHOTTLAND: League Two

16:00Annan - Stirling -:-
16:00Bonnyrigg Rose - Albion Rovers -:-
16:00East Fife - Forfar -:-
16:00Elgin - Stranraer -:-
16:00Stenhousemuir - Dumbarton -:-

SCHOTTLAND: Highland League

16:00Banks O' Dee - Keith -:-
16:00Brechin City - Buckie Thistle -:-
16:00Clachnacuddin - Turriff Utd -:-
16:00Forres Mechanics - Huntly -:-
16:00Inverurie Loco Works - Formartine Utd -:-
16:00Lossiemouth - Wick Academy -:-
16:00Nairn County - Deveronvale -:-
16:00Rothes - Brora Rangers -:-
16:00Strathspey Thistle - Fraserburgh -:-

SCHOTTLAND: Lowland League

16:00Caledonian Braves - Edinburgh University -:-
16:00Dalbeattie Star - Glasgow Rangers B -:-
16:00East Kilbride - Bo'ness United -:-

SCHWEDEN: Allsvenskan

15:00Varbergs BoIS - Djurgårdens IF -:-

SCHWEDEN: Superettan

15:00Landskrona BoIS - Jönköpings IF -:-
15:00Östersunds FK - IF Brommapojkarna -:-

SCHWEDEN: Division 1 - Norra

13:00Orebro Syr. - Taby -:-
13:00Pitea - BK Forward -:-
13:00Vasalund - IFK Haninge -:-
16:00Gefle IF - Sandviken -:-
16:00Sollentuna - Karlstad -:-
18:00Team TG FF - IF Sylvia -:-

SCHWEDEN: Division 1 - Süd

13:00Ljungskile SK - Qviding FIF -:-
16:00Oskarshamn - Falkenbergs FF -:-
16:00Torns IF - GAIS Göteborg -:-

SCHWEDEN: Division 2 - Staffel Norrland

14:00Gottne IF - IFK Östersund -:-
14:00Kiruna - Bergnasets AIK -:-
14:00Skelleftea - Friska Viljor FC -:-
15:00Ytterhogdal - Sund IF -:-
16:00IFK Lulea - Algarna-Harnosand -:-

SCHWEDEN: Division 2 - Norra Svealand

14:00Hudiksvall - Sandvikens AIK -:-
15:00Forsbacka IK - Skiljebo -:-
15:00IFK Stocksund - Kvarnsveden -:-
17:00Gute - Kungsangen -:-

SCHWEDEN: Division 2 - Västra Götaland

13:30Sävedalen - Varbergs GIF -:-
14:00BK Astrio - Hittarp -:-
14:00Husqvarna - Torslanda -:-

SCHWEDEN: Division 2 - Staffel Süd Götaland

14:00Hassleholms IF - Ariana -:-
14:00Karlskrona - Balkan -:-
14:00Nosaby IF - Rappe GOIF -:-
14:00Osterlen FF - IFK Hässleholm -:-

SCHWEDEN: Division 2 - Staffel Södra Svealand

14:00IFK Eskilstuna - Karlbergs -:-
14:00Trosa-Vagnharads - Assyriska FF -:-
16:00Nyköpings BIS - Huddinge IF Huddinge IF -:-
16:30Lidingo IFK - Sleipner -:-

SCHWEDEN: Division 2 - Norra Götaland

14:00Grebbestad - Karlslund -:-
14:00Saffle SK - Vanersborgs FK -:-
15:00Mjolby AI FF - Lidköpings FK -:-
15:00Nordvärmland - Stenungsunds -:-

SCHWEDEN: Elitettan - Frauen

14:00Uppsala F - Lidköpings FK F -:-
15:00IFK Norrköping DFK F - Mallbacken F -:-
15:00Team TG FF F - Sundsvall F -:-
16:00Gamla Upsala F - Alingsas FC F -:-
16:00Jitex F - Alvsjo F -:-

SCHWEIZ: Promotion League

17:00St. Gallen II - FC Basel II -:-
20:00FC Biel-Bienne - FC Luzern II -:-

SCHWEIZ: 1. Liga - Gruppe 1

15:00FC Sion II - FC Oberwallis Naters -:-
17:00Concordia - Monthey -:-
17:00Terre Sainte - Servette Genf U21 -:-
17:30FC Martigny-Sports - Vevey -:-

SCHWEIZ: 1. Liga - Gruppe 2

18:00Emmenbrucke - Dornach -:-
19:00Thun II - Neuchâtel Xamax U21 -:-
20:00SR Delémont - Langenthal -:-

SCHWEIZ: 1. Liga - Gruppe 3

16:00VerlegtFC Kreuzlingen - FC Tuggen -:-
16:00FC Uzwil - Grasshopper II -:-
16:00Gossau - Taverne -:-
17:00FC Wettswil-Bonstetten - Kosova -:-
17:30Weesen - Höngg -:-
18:00Paradiso - FC Winterthur II -:-

SCHWEIZ: Schweizer Cup

15:30Schötz - FC Luzern -:-
16:00Affoltern - Sarmenstorf -:-
16:00FC Bavois - Yverdon -:-
16:00FC Wohlen - FC Kreuzlingen -:-
16:00Rotkreuz - FC Chiasso -:-
17:00FC Wettswil-Bonstetten - Grasshopper Zürich -:-
17:00Sternenberg - Goldstern -:-
17:00Wittenbach - Arbedo-Castione -:-
17:15Bischofszell - FC Aarau -:-
17:30Chenois - FC Sion -:-
17:30Portalban - FC Grand-Saconnex -:-
18:00Littau - FC Wil -:-
18:00Saxon-Sports - FC Meyrin -:-
20:00Italien - Lausanne Ouchy -:-

SCHWEIZ: Super League - Frauen

16:00FC Aarau F - FC Basel F -:-
16:00FC Zürich F - Servette Genf F -:-
16:00Yverdon F - GC Frauenfussball F -:-
17:30Young Boys Bern F - FC St. Gallen-Staad F -:-
19:00FC Rapperswil-Jona F - FC Luzern F -:-

SERBIEN: Super Liga

17:00VerlegtFK Čukarički - Roter Stern Belgrad -:-
17:55FK Vojvodina - FK Mladost Lučani -:-
20:00FK Javor - Radnicki 1923 -:-

SERBIEN: Prva Liga

17:00FK Inđija - FK Mačva Šabac -:-
17:00Graficar Beograd - IMT Novi Beograd -:-
17:00Jedinstvo U. - Zeleznicar Pancevo -:-
17:00Radnicki Beograd - Loznica -:-
19:00Sloboda - FK Rad -:-

SERBIEN: Srpska Liga - Belgrad

10:00Studentski Grad - Borac Lazarevac -:-
17:00BSK Borca - Sindjelic Beograd -:-
17:00OFK Beograd - BASK -:-
17:00Radnicki Obrenovac - Usce -:-
17:00Zemun - Teleoptik -:-

SERBIEN: Srpska Liga - Vojvodina

17:001. Maj Ruma - Dinamo Pancevo -:-
17:00Becej - Jedinstvo SP -:-
17:00Hajduk 1912 - Omladinac NB -:-
17:00Radnicki 1912 - Naftagas -:-

SERBIEN: Srpska Liga - East

17:00Dubocica - Car Konstantin -:-
17:00Jagodina - Radnicki Svilajnac -:-
17:00Timok - Dunav Prahovo -:-
17:00Toplicanin - Vlasina -:-

SERBIEN: Srpska Liga - West

17:00Buducnost Arilje - Buducnost Krusik -:-
17:00Macva Bogatic - Borac 1926 -:-
17:00Mladi Radnik - FAP -:-
17:00Sloga Pozega - Smederevo -:-
17:00Takovo - Real Podunavci -:-

SINGAPUR: Premier League

11:30Hougang - Young Lions -:-
11:30Lion City - Tanjong Pagar -:-

SLOWAKEI: Fortuna liga

18:00AS Trenčín - Liptovský Mikuláš -:-
18:00Michalovce - MFK Skalica -:-
18:00Spartak Trnava - Dunajská Streda -:-
18:00Z. Moravce-Vrable - MFK Ružomberok -:-

SLOWAKEI: 2. liga

10:30MŠK Žilina B - Presov -:-
16:30Dubnica - Raca -:-
16:30FK Humenne - Kosice -:-
16:30Puchov - Myjava -:-
16:30Trebisov - Povazska Bystrica -:-

SLOWAKEI: 3. liga - Gruppe Ost

16:30FK Poprad - Bardejov -:-
16:30Lipany - Filakovo -:-
16:30Vranov - Giraltovce -:-

SLOWAKEI: 3. Liga - West

16:30FK Nove Zamky - Velke Ludince -:-
16:30MSK Martin - Malzenice -:-
16:30Sala - Inter Bratislava -:-
16:30Sered - Castkovce -:-

SLOWAKEI: 4. liga - Bratislava

13:30NSK 1922 Bratislava - Rohoznik -:-
17:00Bernolakovo - Rovinka -:-

SLOWAKEI: 4. liga - Central

16:30Badin - Cadca -:-
16:30Salkova - Zarnovica -:-
16:30Slavia Staskov - SK Javornik Makov -:-

SLOWAKEI: 4. liga - West

10:30Imel - Boleraz -:-
17:00Gabcikovo - Gbely -:-
17:00Hurbanovo - Levice -:-
17:00Marcelova - Trebatice -:-

SLOWAKEI: 1. Liga - Frauen

11:00Ruzomberok F - B. Bystrica F -:-
11:00Spartak Trnava F - AS Trenčín F -:-
16:00MŠK Žilina F - Slovan Bratislava F -:-

SLOWENIEN: Prva Liga

17:30Bravo - NŠ Mura -:-
20:15FC Koper - Olimpija Ljubljana -:-

SLOWENIEN: SL2

17:00Beltinci - Bilje -:-
17:00Fuzinar - NK Krka -:-
17:00NK Bistrica - Primorje -:-

SLOWENIEN: 3. SNL - East

17:00Brezice - Zavrc -:-
17:00Dobrovce - Ljutomer -:-
17:00Dravograd - Drava -:-
17:00Posavje Krsko - Dravinja -:-
17:00Sampion Celje - Cirkulane -:-

SLOWENIEN: 3. SNL - West

17:00Brda - Visoko -:-
17:00Sava Kranj - Dren Vrhnika -:-
17:00Sencur - NK Adria -:-
17:00Skofja Loka - Ljubljana Svoboda -:-
17:00Slovan Ljubljana - Tolmin -:-
17:00Ziri - Izola -:-

SLOWENIEN: 1. SZNL - Frauen

11:00MSM Ptuj F - Radomlje F -:-

SOMALIA: Nation Link Telecom Championship

14:30Dekedda - Jazeera -:-

SPANIEN: La Liga2

17:30Sporting Gijón - Andorra -:-
19:30Albacete Balompié - Burgos CF -:-
19:30Real Saragossa - UD Levante -:-
22:00FC Granada - Racing Santander -:-

SÜDAFRIKA: Premier League

15:00Golden Arrows - TS Galaxy -:-
15:00Sekhukhune - Mamelodi -:-
17:30Cape Town City - Stellenbosch -:-
20:00Kaizer - Richards Bay -:-
20:00Maritzburg Utd - Chippa United -:-

SÜDKOREA: K League 1

11:00Pohang Steelers - Incheon United -:-
13:00Jeju - Suwon Bluewings -:-

SÜDKOREA: K League 2

12:00Seoul E. - Gwangju FC -:-

SÜDKOREA: K3 League

09:00Siheung Citizen - Busan Kyotong -:-
10:00Gyeongju KHNP - Ulsan Citizen -:-
12:00Cheongju Jikji - Gangneung -:-
12:00Dangjin Citizen - Gimhae -:-

TADSCHIKISTAN: Vysshaya Liga

14:00CSKA Pomir Dushanbe - FK Istaravshan -:-
14:00FK Regar-TadAZ - FC Faizkand -:-
14:00Ravshan Zafarabad - Eskhata -:-

TAIWAN: Mulan Football League - Frauen

10:00Hang Yuan F - Taoyuan F -:-

TANSANIA: Ligi Kuu Bara

13:00Polisi Tanzania - Kinondoni MC -:-
15:00Coastal Union - Young Africans -:-
17:15Simba - Kagera Sugar -:-
19:15Dodoma Jiji - Tanzania Prisons -:-

THAILAND: Thai League 1

13:00Nong Bua Pitchaya - Bangkok Utd -:-
14:00Police Tero - Chonburi -:-

THAILAND: Thai League 2

12:30Suphanburi - Ayutthaya Utd -:-
13:00Rayong FC - Ranong -:-
13:30Uthai Thani - Samut Prakan City -:-
14:00Kasetsart - Chiangmai Utd -:-

TSCHECHIEN: 1. Liga

16:00Baník Ostrau - FK Teplice -:-
16:00Bohemians - FC Hradec Králové -:-
16:00VerlegtViktoria Pilsen - 1. FC Brünn -:-
19:00FK Mladá Boleslav - Sparta Prag -:-

TSCHECHIEN: Division 2

10:15Fotbal Třinec - Slavia Prag B -:-
16:30Dukla Prag - FK Varnsdorf -:-
17:00Lisen - FK Příbram -:-
17:00MFK Karviná - FC Vysočina Jihlava -:-
17:00Prostejov - Sigma Olmütz B -:-

TSCHECHIEN: CFL - Gruppe A

10:15Bohemians 1905 B - Motorlet Prague -:-
10:15Vltavin - Baník Sokolov -:-
10:15Zbuzany - Hostoun -:-
10:30Ceske Budejovice B - Domazlice -:-
14:30Prestice - Pisek -:-
18:00Karlovy Vary - Kraluv Dvur -:-

TSCHECHIEN: CFL - Gruppe B

10:15FK Jablonec B - Zivanice -:-
10:30Prepere - FK Pardubice B -:-
17:00Banik Most - Sous - Brozany -:-
17:00Benesov - Viktoria Žižkov -:-

TSCHECHIEN: MSFL

10:15Znojmo - FC Vítkovice -:-
16:30Blansko - Kvitkovice -:-
16:30FK Frydek-Mistek - Vrchovina -:-
16:30Frydlant n. O. - Kromeriz -:-
16:30Hodonin - Rosice -:-
16:30SK Hranice - Slovacko B -:-
16:30Uhersky Brod - FC Trinity Zlín B -:-

TSCHECHIEN: Division A

10:00Tochovice - Pribram B -:-
10:15Marianske Lazne - Horni Briza -:-
10:15Petrin Plzen - Sobeslav -:-
10:30Cesky Krumlov - Klatovy -:-
17:00Horovice - FK Komarov -:-
17:00Katovice - Doubravka -:-
17:00Rokycany - Aritma Prague -:-

TSCHECHIEN: Division B

10:15Ceska Lipa - Steti -:-
10:15Chomutov - Hvezda Cheb -:-
10:15Kladno - Ujezd Prague -:-
10:15Libis - Slany -:-
10:15Olympie Brezova - Vilemov -:-
10:30Kosmonosy - Neratovice -:-

TSCHECHIEN: Division C

10:15Chrudim B - Vysoke Myto -:-
10:30Velke Hamry - FK Čáslav -:-
17:00Nachod - Trutnov -:-
17:00Usti nad Orlici - Dvur Kralove -:-

TSCHECHIEN: Division D

10:15Bohunice - Jihlava B -:-
10:15Breclav - Humpolec -:-
16:30Havlickuv Brod - Lanzhot -:-
16:30Zdirec n. D. - Start Brno -:-

TSCHECHIEN: Division E

16:30Holesov - Vsetin -:-
16:30Nove Sady - Bzenec -:-
16:30Skastice - HFK Olomouc -:-

TSCHECHIEN: Division F

10:15Opava B - Valasske Mezirici -:-
16:30Bridlicna - Bruntal -:-
16:30Rymarov - MFK Karviná B -:-

TSCHECHIEN: Jihocesky KP

10:15Taborsko B - TJ Osek -:-
15:00Protivin - Jankov -:-
17:00Drazice - Jindrichuv Hradec -:-
17:00Olesnik - Strakonice -:-
17:00Rudolfov - FC Semice -:-
17:00Tyn nad Vltavou - Hluboka nad Vltavou -:-

TSCHECHIEN: Jihomoravsky KP

10:00SK Krumvir - Sparta Brno -:-
17:00Boskovice - Kurim -:-
17:00Bosonohy - Lednice -:-
17:00Moravska Slavia - Ivancice -:-

TSCHECHIEN: Karlovarsky KP

10:15Loko K. Vary - Touzim -:-
10:30KV Dvory - Vintirov -:-
14:00Citice - Union Nove Sedlo -:-
17:00Chodov - Kralovske Porici -:-
17:00Lomnice - Nova Role -:-
17:00Nejdek - Ostrov -:-

TSCHECHIEN: Kralovehradecky KP

10:15Vysoka n. Labem - Tyniste n. Orl. -:-
17:00Kostelec n. O. - Jaromer -:-
17:00Libcany - Vrchlabi -:-

TSCHECHIEN: Liberecky KP

14:00Rovensko p. Tr. - Studenec -:-
14:15FC Pencin - Lomnice nad Popelkou -:-
17:00Novy Bor - Hradek nad Nisou -:-
17:00Sedmihorky - Velke Hamry B -:-
17:00Straz p. Ralskem - Mimon -:-
17:00Zelezny Brod - Frydlant -:-

TSCHECHIEN: Moravskoslezsky KP

10:15Vratimov - Haj ve Slezsku -:-
16:30Brusperk - Pusta Polom -:-
16:30Dolni Benesov - Bolatice -:-
16:30Jakubcovice - Cesky Tesin -:-
16:30Petrvald na Morave - Orlova -:-

TSCHECHIEN: Olomoucky KP

10:00Lutin - Velke Losiny -:-
15:30Mohelnice - Kostelec na Hane -:-
16:30Jesenik - Konice -:-
16:30Zelatovice - Bohunovice -:-

TSCHECHIEN: Pardubicky KP

17:00Ceska Trebova - Libisany -:-
17:00Holice - Litomysl -:-
17:00Moravany - Lazne Bohdanec -:-
17:00Moravska Trebova - Hermanuv Mestec -:-
17:00Tremosnice - Chocen -:-

TSCHECHIEN: Plzensky KP

10:00Chotikov - Zruc -:-
17:00Tachov - Plzen-Cernice -:-
18:00Nepomuk - Sokol Radnice -:-
18:00Nyrsko - Tlumacov -:-
18:00Rapid Plzen - Sokol Lhota -:-
18:00Vejprnice - Stankov -:-

TSCHECHIEN: Prazsky prebor

10:15Kolovraty - Tempo Prague -:-
10:15Olympia Radotin - Spoje Prague -:-
10:15Podoli Praha - Vysehrad -:-
10:30Dukla JM - Zlicin -:-
10:30Hostivar - Branik -:-
10:30Predni Kopanina - Motorlet Prague B -:-

TSCHECHIEN: Stredocesky KP

10:30Horky nad Jizerou - Kutna Hora -:-
15:00Nespeky - Mnichovohradistsky SK -:-
17:00Dobris - Spartak Pribram -:-
17:00Povltavska FA B - Sokolec -:-
17:00Tuchlovice - SK Doksy -:-
17:00Union Beroun - Velim -:-

TSCHECHIEN: Ustecky KP

10:15Krupka - Oldrichov -:-
10:15Nestemice - Modlany -:-
14:00Cernovice - Lovosice -:-
17:00Brna - Litomericko -:-
17:00FK Jilove - Srbice -:-
17:00Perstejn - Domousice -:-
17:00Zatec - Horni Jiretin -:-

TSCHECHIEN: Vysocina KP

16:30Kamenice nad Lipou - Zirovnice -:-
16:30Namest n. Oslavou - Velke Mezirici B -:-

TSCHECHIEN: Zlinsky KP

16:30Slusovice - Morkovice -:-

TSCHECHIEN: 1. Liga - Frauen

11:00Lok. Brno F - Viktoria Pilsen F -:-
15:00Sparta Prag F - Baník Ostrau F -:-

TÜRKEI: Süper Lig

18:15Giresunspor - Kasımpaşa Istanbul -:-
18:15Hatayspor - Gaziantep -:-
20:45Antalyaspor - Trabzonspor -:-

TÜRKEI: 1. Lig

16:00Tuzlaspor - Bandirmaspor -:-
19:00Samsunspor - Eyüpspor -:-
20:45Altınordu Izmir - Sakaryaspor -:-

TÜRKEI: Rezerv Lig

16:00Ümraniyespor 2 - Galatasaray Istanbul 2 -:-

URUGUAY: Primera Division - Clausura

01:00Cerrito - Cerro Largo -:-
15:00Rentistas - Liverpool M. -:-
20:00Fénix - River Plate -:-
23:00Nacional - Wanderers -:-

URUGUAY: Segunda División

17:30Progreso - Rampla Juniors -:-
20:00Atenas - Juventud -:-
20:30Central Esp. - Uruguay Montevideo -:-

USA: MLS

04:00Los Angeles Galaxy - Seattle Sounders -:-
00:00New York Red Bulls - FC Cincinnati -:-

USA: NISA

00:00Flower City - Syracuse Pulse -:-

USA: NWSL - Frauen

02:00Kansas City Current F - Angel City F -:-

VENEZUELA: Primera Division

23:00Monagas - Hermanos Colmenares -:-
01:15Lara - Dep. Táchira -:-
23:00Universidad Central - Portuguesa -:-

VIETNAM: V.League 1

12:00Binh Duong - Hanoi FC -:-
13:00Binh Dinh - Thanh Hoa -:-
14:15Sai Gon FC - Ho Chi Minh -:-

VIETNAM: V.League 2

11:00TTBD Phu Dong - Phu Tho -:-
12:00Long An - Cong An -:-

WALES: Cymru Premier

15:30Bala Town - Haverfordwest -:-
15:30Caernarfon - Pontypridd -:-
15:30The New Saints FC - Penybont -:-
18:45Aberystwyth - Cardiff Metropolitan -:-

WALES: Cymru Süd

15:30Cwmbran Celtic - Cambrian & Clydach -:-
15:30Pontardawe - Barry -:-
15:30Ynyshir Albions - Abergavenny Town -:-

WALES: Cymru Nord

15:30Colwyn Bay FC - Porthmadog -:-
15:30Holyhead - Buckley -:-
15:30Holywell - Conwy Borough -:-
15:30Mold Alexandra - Penrhyncoch -:-
15:30Prestatyn - Llanidloes -:-

WELT: Vereins-Freundschaftsspiele

14:00Anorthosis Famagusta (Cyp) - Paphos (Cyp) -:-
14:00Deportivo Alavés B (Esp) - SD Logroñés (Esp) -:-
19:00CD Numancia (Esp) - Real Madrid B (Esp) -:-
19:00Nea Salamis (Cyp) - Ol. Nicosia (Cyp) -:-
20:00Espanyol Barcelona B (Esp) - Sant Andreu (Esp) -:-
20:30Antequera (Esp) - FC Algeciras (Esp) -:-

WELT: Vereins-Freundschaftsspiele - Frauen

14:00SGS Essen F (Ger) - ADO Den Haag F (Ned) -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »

Top

m.Flashscore.de bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als Flashscore.de.