Fussball » 15.05.2024 » Alle Spiele
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
ENGLAND: Premier League
20:45Brighton & Hove Albion - FC Chelsea -:-21:00Manchester United - Newcastle United -:-
FRANKREICH: Ligue 1
21:00OGC Nizza - PSG -:-21:00Stade Reims - Olympique Marseille -:-
SPANIEN: La Liga
19:30FC Sevilla - FC Cádiz -:-19:30Rayo Vallecano - FC Granada -:-
22:00Celta Vigo - Athletic Bilbao -:-
22:00FC Getafe - Atlético Madrid -:-
ÄGYPTEN: Premier League
15:00El Daklyeh - El Gounah -:-18:00Al Ahly - Arab Contractors -:-
18:00Pharco - Baladiyat El Mahalla -:-
18:00Pyramids - Ceramica Cleopatra -:-
ANGOLA: Girabola League
19:00Petro - Primeiro de Agosto -:-ARGENTINIEN: Torneo Federal
20:309 de Julio Rafaela - Independiente Chivilcoy -:-20:30Argentino MM - Deportivo Camioneros -:-
20:30Biblioteca Atenas - Huracan Las Heras -:-
20:30Boca Unidos - San Martin Formosa -:-
20:30Central Norte - Sarmiento de La Banda -:-
20:30Cipolletti - Sol de Mayo -:-
20:30Circulo Deportivo - Villa Mitre -:-
20:30Club Olimpo - Kimberley -:-
20:30Defensores Belgrano VR - Sportivo Belgrano -:-
20:30Def. Pronunciamiento - Gimnasia E.R. -:-
20:30Deportivo Rincon - Germinal -:-
20:30Ferro Gen. Pico - San Martin Mendoza -:-
20:30Gutierrez Mendoza - Juventud U.U. -:-
20:30Sansinena - Santamarina -:-
20:30Sol de America - Juventud Antoniana -:-
20:30Sportivo Estudiantes - Ciudad Bolivar -:-
20:30Sportivo Las Parejas - Douglas Haig -:-
20:30Union Sunchales - Sarmiento Resistencia -:-
ARGENTINIEN: Copa Argentina
20:00Gimnasia Mendoza - CA Mitre -:-22:15Almirante Brown - San Martin Tucuman -:-
ARGENTINIEN: Reserve League - Erste Stufe
20:00Barracas Central 2 - Argentinos Juniors 2 -:-20:00Ind. Rivadavia 2 - Deportivo Riestra 2 -:-
20:00Racing Club 2 - Rosario Central 2 -:-
00:00River Plate 2 - CA Banfield 2 -:-
00:00Talleres Cordoba 2 - CA Huracán 2 -:-
ARMENIEN: Premier League
17:00Shirak Gyumri - Ararat Jerewan -:-ARMENIEN: First League
15:00Alashkert Martuni 2 - Lernayin Artsakh -:-15:00FC Ararat-Armenia 2 - Mika Ashtarak -:-
15:00Noah 2 - Onor -:-
16:00FC Urartu 2 - FC Gandzasar -:-
AUSTRALIEN: Northern NSW State League
11:00Thornton Redbacks - Toronto Awaba Stags -:-12:00Wallsend Red Devils - South Cardiff -:-
AUSTRALIEN & OZEANIEN: OFC Champions League
00:00Auckland City (Nzl) - Hekari United (Pap) -:-03:00Solomon Warriors (Sol) - Rewa (Fij) -:-
BHUTAN: Premier League
12:00Samtse - RTC -:-BOSNIEN UND HERZEGOWINA: Prva Liga - RS
17:00Drina Zvornik - Mrkonjic Grad -:-17:00Kozara - Laktasi -:-
17:00Kozarska Dubica - Leotar -:-
17:00Ljubic Prnjavor - Radnik Bijeljina -:-
17:00Modriča Maxima - BSK Banja Luka -:-
17:00Nevesinje - Zeljeznicar Banja Luka -:-
17:00Romanija Pale - FK Sutjeska Foča -:-
17:00Rudar Prijedor - Omarska -:-
17:00Slavija Istočno Sarajevo - Famos Vojkovici -:-
BRASILIEN: Série B
00:00Coritiba - Guarani -:-00:00Vila Nova - Novorizontino -:-
02:30Avai - CRB -:-
02:30Botafogo SP - Chapecoense-SC -:-
00:00America MG - Mirassol -:-
00:00Brusque - Operario -:-
00:00Ituano - Sport Recife -:-
BRASILIEN: Mineiro 2
21:00Valeriodoce - Betim -:-00:30Aymores - Tupi-MG -:-
BRASILIEN: Rondoniense - Finalrunde
21:00Porto Velho - Vilhena EC -:-BRASILIEN: Roraimense - Zweite Stufe
01:00Progresso - Nautico FC -:-03:00Sao Raimundo RR - GAS -:-
BRASILIEN: Copa Espírito Santo - Erste Stufe
00:00Real Noroeste - Rio Branco ES -:-BRASILIEN: Brasileiro - U20
20:00America Mineiro U20 - Santos U20 -:-20:00Fluminense U20 - Cuiaba U20 -:-
20:00VerlegtGremio U20 - Corinthians U20 -:-
20:00Palmeiras U20 - RB Bragantino U20 -:-
20:30Goias U20 - Bahia U20 -:-
21:00Sao Paulo U20 - Cruzeiro U20 -:-
BRASILIEN: Acreano - U20
00:00Andira U20 - Independencia U20 -:-BRASILIEN: Pernambucano - U20 - Erste Stufe
21:00Ipojuca U20 - Atletico Torres U20 -:-BULGARIEN: Treta Liga (3. Liga) - Südwest
17:00Atletik Kuklen - Spartak Plovdiv -:-17:00Botev Plovdiv II - Yambol 1915 -:-
17:00Dimitrovgrad - Levski Karlovo -:-
17:00Karnobat - Asenovets -:-
17:00Lokomotive Plovdiv II - Sliven -:-
17:00PFK Nessebar - Haskovo -:-
17:00Rodopa Smolyan - FK Sozopol -:-
17:00Rozova Dolina - Gigant Saedinenie -:-
17:00Sokol Markovo - PFC Beroe II -:-
17:00Zagorets - Sekirovo Rakovski -:-
17:00Balkan Botevgrad - Slavia Sofia 2 -:-
BULGARIEN: Pokal Bulgarien
18:00Ludogorez Rasgrad - Botev Plovdiv -:-CHINA: Super League
13:35Shanghai Shenhua - Qingdao Hainiu -:-CHINA: FA Cup
08:00Shanghai Changning - Yanbian Longding -:-DÄNEMARK: Superliga - Abstiegs-Gruppe
18:00Randers FC - Viborg FF -:-18:00Vejle - Lyngby BK -:-
DÄNEMARK: Superliga - Championship Gruppe
20:00Brøndby IF - FC Nordsjælland -:-DEUTSCHLAND: Regionalliga Bayern
17:30SpVgg Greuther Fürth II - FV Illertissen -:-DEUTSCHLAND: Oberliga Niedersachsen
19:00Arminia Hannover - Kickers Emden -:-19:30Eintracht Celle - Rotenburger SV -:-
DEUTSCHLAND: Oberliga Mittelrhein
19:15Union Schafhausen - FC Hennef 05 -:-DEUTSCHLAND: Junioren Bundesliga - Finalrunde
16:00Borussia Dortmund U19 - Hertha BSC U19 -:-DOMINIKANISCHE REPUBLIK: LDF
00:00Atletico Pantoja - San Cristobal -:-00:00Moca - Atlantico -:-
00:00Universidad O&M - Delfines Del Este -:-
00:00Vega Real - Cibao -:-
DR KONGO: Ligue 1 - Championship Gruppe
15:00Mazembe - Aigles du Congo -:-15:30St Eloi Lupopo - Dauphins Noirs -:-
ECUADOR: Serie B
02:00Chacaritas - Vargas Torres -:-22:00Nueve de Octubre - Leones del Norte -:-
ENGLAND: Women’s Super - League
20:15Tottenham Hotspur F - FC Chelsea F -:-EUROPA: Premier League International Cup - Finalrunde
20:00Crystal Palace U21 - Jong PSV Eindhoven -:-EUROPA: Premier League (Crimea)
16:00Alushta-Crimea - Ocean Kerch -:-16:00Gvardiya - TSK Simferopol -:-
16:00Kyzyltash - GFK Yalta -:-
16:00Sparta-KT - Inkomport -:-
GEORGIEN: Crystalbet Erovnuli Liga
17:00Telavi - Kolkheti 1913 -:-19:00Torpedo Kutaissi - Dinamo Batumi -:-
GEORGIEN: Crystalbet Erovnuli Liga 2
14:30Dusheti - Spaeri -:-14:30FC Gareji Sagarejo - Georgia -:-
14:30Khobi - Shturmi -:-
14:30Rustavi - Sioni Bolnissi -:-
17:00Loco. Tbilisi - Dinamo Tiflis 2 -:-
GHANA: Premier League
17:00Dreams - Bechem United -:-GRIECHENLAND: Super League - Championship Gruppe
17:00Lamia - Aris Thessaloniki -:-19:00Olympiakos Piräus - AEK Athen -:-
19:00PAOK - Panathinaikos -:-
GRIECHENLAND: Super League 2 - Abstiegs-Gruppe
15:00Diagoras - PAE Egaleo -:-15:00Kampaniakos - Kozani -:-
15:00Karditsa - Aiolikos -:-
15:00Olympiakos Piräus B - Giouchtas -:-
15:00Panathinaikos B - Panachaiki -:-
15:00PAOK B - Iraklis 1908 -:-
GRIECHENLAND: Super League 2 - Aufstiegsgruppe
15:00AEK Athen B - Niki Volos -:-15:00AE Larisa - Makedonikos -:-
15:00Kalamata - Ionikos -:-
15:00PAE Chania - Ilioupoli -:-
INDONESIEN: Liga 1 - Finalrunde
14:00Madura United - Borneo -:-IRAK: Stars League
17:00Karbala - Al Shorta -:-ISLAND: Pokal Island
20:00KA Akureyri - Vestri -:-ISLAND: Besta deild Women
20:00Thróttur Reykjavík F - Vikingur Reykjavík F -:-21:15Fylkir Reykjavík F - Breiðablik UBK F -:-
ITALIEN: Coppa Italia
21:00Atalanta Bergamo - Juventus Turin -:-JAPAN: J1 League
12:00Albirex Niigata - Yokohama F. Marinos -:-12:00Consadole Sapporo - Júbilo Iwata -:-
12:00Kashiwa Reysol - Shonan Bellmare -:-
12:00Machida Zelvia - Cerezo Osaka -:-
12:00Nagoya Grampus - FC Tokyo -:-
12:00Sagan Tosu - Kawasaki Frontale -:-
12:00Sanfrecce Hiroshima - Kashima Antlers -:-
12:00Tokyo Verdy - Gamba Osaka -:-
12:00Vissel Kobe - Avispa Fukuoka -:-
12:30Urawa Red Diamonds - Kyoto Sanga -:-
JORDANIEN: Premier League
17:00Al Ahli - Al Salt -:-17:00Sahab - Al-Faisaly Amman -:-
19:45Maan - Al Wehdat -:-
KENIA: Premier League
14:00Bidco United - Ulinzi Stars -:-14:00Kakamega Homeboyz - Nzoia Sugar -:-
14:00KCB - Gor Mahia -:-
14:00Leopards - Police FC -:-
14:00Muhoroni Youth - Bandari -:-
14:00Muranga - Kariobangi Sharks -:-
14:00Nairobi City - Tusker -:-
14:00Shabana - Talanta FC -:-
14:00Sofapaka - Posta Rangers -:-
KIRGISISTAN: Premier Liga
14:00Muras United - Ilbirs -:-14:00Neftchi Kochkor-Ata - Alga -:-
KOLUMBIEN: Copa Colombia
22:00VerlegtBucaramanga - Santa Fe -:-22:00Fortaleza - Pereira -:-
22:00Jaguares de Cordoba - Tigres -:-
22:00Real Cartagena - Envigado -:-
KOSOVO: Pokal Kosovo
17:00FC Ballkani - FC Prishtina -:-KROATIEN: Pokal Kroatien
19:00Dinamo Zagreb - HNK Rijeka -:-KUWAIT: Premier League - Championship Gruppe
18:10Al Salmiya - Al Kuwait -:-LETTLAND: Virsliga
16:30FC Valmiera - FK Auda -:-17:30FK Jelgava - Rīgas FS -:-
LIBANON: Premier League - Gruppensieger
15:00Bourj FC - Safa -:-MAROKKO: Coupe du Trône
21:00Khouribga - Mouloudia Oujda -:-MONGOLEI: Premier League
10:15Khangarid - Tuv Azarganuud -:-13:15Bavarians - FC Ulaanbaatar -:-
MYANMAR: MNL League Cup
11:00Ayeyawady - Hantharwady Utd -:-11:00Dagon - Silver Stars -:-
11:00Yadanarbon - Ispe FC -:-
11:30Myawady - Rakhapura United -:-
NIGERIA: NPFL
17:00Abia Warriors - Rivers United -:-NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 2
18:00Madla IL - FK Vidar -:-NORWEGEN: Toppserien - Frauen
18:00Asane F - Kolbotn F -:-18:00Brann F - RØA F -:-
18:00LSK Kvinner F - Stabæk IF F -:-
18:00Lyn F - Arna-Bjørnar F -:-
19:05Vålerenga IF F - Rosenborg F -:-
OMAN: Professional League
16:00Oman Club - Al Nahda -:-POLEN: 3. Liga - Staffel 1
16:00Wikielec - Zambrow -:-17:00Grodzisk M. - Concordia Elblag -:-
17:30Legionowo - GKS Bełchatów -:-
17:30LKS Lomza - Bron Radom -:-
17:30Pilica Bialobrzegi - Swit -:-
17:30Warta Sieradz - Legia Warschau II -:-
18:00Sulejowek - Pelikan -:-
18:00T. Mazowiecki - Jagiellonia Białystok II -:-
19:45Skierniewice - Mlawa -:-
POLEN: 3. Liga - Staffel 2
17:00Elana Torun - Cartusia Kartuzy -:-17:00Kleczew - Swinoujscie -:-
17:00Luzino - Pogoń Stettin II -:-
17:00Notec Czarnkow - Starogard Gdanski -:-
17:00Solec Kujawski - Unia Swarzedz -:-
17:00Sroda - Blekitni Stargard -:-
17:30Gedania Gdansk - Nowe Skalmierzyce -:-
17:30Swit Skolwin - Stolem Gniewino -:-
18:00Vineta W. - Zawisza -:-
POLEN: 3. Liga - Staffel 3
16:00Raków Częstochowa II - Polkowice -:-17:00Carina Gubin - Goczalkowice Zdroj -:-
17:00Sleza Wroclaw - Starowice Dolne -:-
17:00Stilon Gorzow - Górnik Zabrze II -:-
17:00Z. Gora - Gwarek Tarnowskie Gory -:-
17:30Unia Turza Slaska - MKS Kluczbork -:-
18:00Pawlowice - Śląsk Wrocław II -:-
POLEN: 3. Liga - Staffel 4
16:00Podhale Nowy Targ - KS Wieczysta Krakow -:-17:00Czarni Polaniec - Ostrowiec -:-
17:00Garbarnia - Avia Swidnik -:-
17:00Karpaty Krosno - Biala Podlaska -:-
17:00Siarka Tarnobrzeg - Unia Tarnow -:-
17:00Sokol Sieniawa - Chelmianka Chelm -:-
17:00Star Starachowice - Orleta Radzyn -:-
17:00Swidniczanka Swidnik - Wisloka Debica -:-
17:00Wislanie Jaskowice - Wiazownica -:-
RUMÄNIEN: Pokal Rumänien - Finalrunde
19:30Hunedoara - Otelul -:-RUSSLAND: FNL 2 - Division A Gold - Spring Season
15:00FK Ufa - Murom -:-15:30Chelyabinsk - FK Novosibirsk -:-
17:00Veles Moskau - Rodina Moscow 2 -:-
18:00FK Chayka - M. Lipetsk -:-
18:00Rotor Wolgograd - FK Krasnodar 2 -:-
RUSSLAND: FNL 2 - Division A Silver - Spring Season
16:00Ulyanovsk - Kaluga -:-17:00Khimik - Mashuk -:-
17:00Kursk - Miass -:-
17:00Omsk - Tekstilshtik -:-
17:00S. Kostroma - D. Bryansk -:-
RUSSLAND: FNL 2 - Division B - Group 1
15:00Astrakhan - Legion Makhachkala -:-16:00Dynamo Makhachkala 2 - Maykop -:-
RUSSLAND: Pokal Russland - Finalrunde
19:45Zenit - ZSKA Moskau -:-SAMBIA: Super League
15:00Green Buffaloes - Nkana -:-15:00Green Eagles - Zanaco -:-
15:00Kansanshi - Mutondo Stars -:-
15:00Konkola - Trident -:-
15:00Nkwazi - Mufulira -:-
15:00Power Dynamos - Forest Rangers -:-
15:00Prison Leopards - NAPSA Stars -:-
15:00Zesco Utd - MUZA -:-
SAUDI-ARABIEN: Division 1
17:55Al Safa - Al Jabalain -:-18:20Al-Qaisumah - Ohod -:-
19:50Al Ain - Al Adalah -:-
SCHOTTLAND: Premier League - Abstiegs-Gruppe
20:45FC Aberdeen - Livingston -:-20:45Hibernian FC - Motherwell FC -:-
20:45St. Johnstone - Ross County -:-
SCHOTTLAND: Premier League - Championship Gruppe
20:30FC Kilmarnock - Celtic Glasgow -:-20:45St. Mirren - Heart of Midlothian -:-
SCHOTTLAND: SWPL 1 - Frauen - Abstiegs-Gruppe
20:30FC Aberdeen F - Dundee Utd F -:-21:00Motherwell FC F - Hamilton F -:-
SCHOTTLAND: SWPL 1 - Frauen - Championship Gruppe
19:10Heart of Midlothian F - Celtic Glasgow F -:-20:45Hibernian FC F - Glasgow Rangers F -:-
21:00Partick Thistle F - Glasgow City F -:-
SCHWEDEN: Allsvenskan
19:00Halmstads BK - BK Häcken -:-19:00IF Elfsborg - AIK Stockholm -:-
19:00Mjällby AIF - Hammarby IF -:-
19:00Västerås SK - Värnamo -:-
SCHWEIZ: Super League - Abstiegs-Gruppe
20:30FC Lausanne-Sport - FC Luzern -:-SCHWEIZ: Super League - Championship Gruppe
20:30FC Zürich - Servette Genf -:-SIERRA LEONE: Premier League
18:30Mighty Blackpool - Bo Rangers -:-SOMALIA: National league
14:30Raadsan - Elman -:-SÜDAMERIKA: Copa Libertadores - Gruppenphase
00:00LDU Quito (Ecu) - Junior (Col) -:-00:00Penarol (Uru) - Atletico-MG (Bra) -:-
00:00Talleres Cordoba (Arg) - Cobresal (Chi) -:-
02:30River Plate (Arg) - Libertad (Par) -:-
04:00Millonarios (Col) - Palestino (Chi) -:-
00:00Dep. Táchira (Ven) - Nacional (Uru) -:-
00:00VerlegtGremio (Bra) - Estudiantes (Arg) -:-
00:00The Strongest (Bol) - Huachipato (Chi) -:-
SÜDAMERIKA: Copa Sudamericana - Gruppenphase
00:00Racing Montevideo (Uru) - Nacional Asunción (Par) -:-02:00Ameliano (Par) - Rayo Zuliano (Ven) -:-
02:00Defensa y Justicia (Arg) - Ind. Medellin (Col) -:-
02:30Corinthians (Bra) - Argentinos Juniors (Arg) -:-
04:00Nacional Potosi (Bol) - Sportivo Trinidense (Par) -:-
00:00Athletico-PR (Bra) - Danubio (Uru) -:-
00:00CA Belgrano de Córdoba (Arg) - Tomayapo (Bol) -:-
00:00CA Lanús (Arg) - Metropolitanos (Ven) -:-
SÜDKOREA: K League 1
09:30Gwangju FC - Ulsan HD -:-SÜDKOREA: K League 2
09:30Asan - Gimpo FC -:-09:30Bucheon - Ansan Greeners -:-
09:30Jeonnam - Seongnam FC -:-
12:00Anyang - Gyeongnam -:-
12:00Cheonan City - Seoul E-Land -:-
12:00Cheongju Jikji - Busan IPark -:-
SÜDKOREA: WK League - Frauen
07:00Changnyeong F - Suwon FC F -:-07:00Gyeongju F - Seoul F -:-
07:00Incheon Hyundai Steel F - Boeun Sangmu F -:-
07:00Sejong Sportstoto F - Hwacheon F -:-
TADSCHIKISTAN: Vysshaya Liga
15:00FK Regar-TadAZ - Istiqlol Dushanbe -:-15:00Vakhsh - Ravshan -:-
TSCHECHIEN: 1. Liga - Championship Gruppe
19:30Slavia Prag - Viktoria Pilsen -:-TSCHECHIEN: Division E
17:00Vsechovice - Strani -:-TSCHECHIEN: U19 Liga
13:00MFK Karviná U19 - Baník Ostrau U19 -:-TURKMENISTAN: Ýokary Liga
14:00Energetik - Sagadam -:-14:00FC Asgabat - Altyn Asyr -:-
14:00Kopetdag Asgabat - Arkadag -:-
UKRAINE: Pokal Ukraine
18:00Worskla Poltawa - Schachtar Donezk -:-UNGARN: Pokal Ungarn
19:30Paks - Ferencváros Budapest -:-USA: USL Championship
01:00North Carolina - Loudoun -:-USA: MLS Next Pro
18:00Columbus Crew 2 - Orlando City B -:-USA: USL League 2
00:00Charlotte Independ. 2 - Charlotte Eagles -:-01:00Boston Bolts - Western Mass Pioneers -:-
01:00Salem City - Tobacco Road -:-
23:00Birmingham City 2 - East Atlanta -:-
00:00North Carolina FC U23 - West Virginia -:-
USA: NISA
00:00Savannah Clovers - Georgia Lions -:-VIETNAM: V.League 2
11:00TTBD Phu Dong - Dong Thap -:-12:00Dong Nai - Hoa Binh -:-
12:00Long An - Binh Phuoc -:-
13:00Ba Ria Vung Tau - Hue -:-
WELT: Internationale Freundschaftsspiele
14:00Schweiz U18 - Österreich U18 -:-Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »
m.Flashscore.de bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als Flashscore.de.