REFRESH

Basketball » Heute » Alle Spiele

DEUTSCHLAND: BBL

18:00VerlegtSyntainics MBC - Alba Berlin -:-
19:00Hamburg Towers - Rostock Seawolves -:-
20:30Wurzburg - Niners Chemnitz -:-

EUROPA: Euroleague

18:45Fenerbahçe - Alba Berlin -:-
19:00AS Monaco - Real Madrid -:-
19:00Zalgiris Kaunas - KK Partizan -:-
20:00Olympiakos - Anadolu Efes -:-
20:30Baskonia - Panathinaikos -:-
21:00Lyon-Villeurbanne - Virtus Bologna -:-

FRANKREICH: LNB

20:00Gravelines-Dunkerque - JSF Nanterre -:-
20:00Le Portel - SIG Strasbourg -:-
20:00Roanne - Nancy -:-

USA: NBA

01:00Indiana Pacers - Los Angeles Lakers 111:112
01:30Cleveland Cavaliers - Memphis Grizzlies 128:113
01:30New York Knicks - Miami Heat 106:104
02:00Chicago Bulls - Charlotte Hornets 114:98
02:30Dallas Mavericks - New Orleans Pelicans 111:106
03:00Denver Nuggets - Golden State Warriors 134:117
04:00Milwaukee Bucks - Los Angeles Clippers 106:105

ARGENTINIEN: Liga A

01:00San Martin - Regatas 86:72
01:10Olimpico - Penarol 79:80
02:00La Union - Atenas 72:69

ARGENTINIEN: Liga Femenina - Frauen

23:00Instituto F - Juventud Ameghino F 46:36

ASIEN: ABL

11:00Saigon Heat - Bangkok Tiger Thunder 98:81
2. ViertelNS Matrix - Louvre Surabaya 47:33

AUSTRALIEN: NBL

09:30Adelaide 36ers - Sydney Kings 115:108
11:30Perth Wildcats - Cairns Taipans 71:84

BAHRAIN: Premier League

17:30Al Ittihad - Nuwaidrad -:-

BRASILIEN: NBB

00:00Cerrado - Uniao Corinthians 99:107n.V.
00:00Rio Claro - Pato 100:93
23:30Sao Jose - Bauru -:-

CHILE: LNB

00:30Catolica - Leones Quilpue -:-

DÄNEMARK: Basketligaen

20:00Herlev Wolfpack - Værløse -:-

DÄNEMARK: Kvindebasketligaen Women

20:00Falcon F - Amager F -:-

EUROPA: ABA League

18:00Split - Zadar -:-

EUROPA: BNXT League

20:30Circus Brussels - Liege -:-
20:30Limburg - Oostende -:-

EUROPA: Latvia-Estonian League

18:00Rakvere Tarvas - BK Ogre -:-
18:30Keila - BK Liepaja -:-

EUROPA: WBBL - Frauen

18:00RSU Merks F - FC Daugava Daugavpils F -:-

FINNLAND: Korisliiga - Gruppensieger

17:30Kouvot - Salon Vilpas -:-
17:30KTP Basket - Karhu Basket -:-

FINNLAND: I Divisioona A

19:00ToPo - Pyrinto Tampere 2 -:-

FRANKREICH: Pro B

20:00Aix-Maurienne - Saint Quentin -:-
20:00ASA - Saint-Vallier -:-
20:00La Rochelle - Boulazac -:-
20:00Lille - Antibes -:-
20:00Nantes - Vichy-Clermont -:-
20:30St. Chamond - Denain-Voltaire -:-

FRANKREICH: Espoirs U21

16:45Roanne U21 - Nancy U21 -:-
17:00Le Portel U21 - SIG Strasbourg U21 -:-

FRANKREICH: LFB - Frauen

20:00Bourges F - La Roche F -:-

FRANKREICH: Ligue 2 - Frauen

20:00VerlegtFeytiat F - Centre Federal BB F -:-

GEORGIEN: Superleague

16:00Batumi - Cactus Tbilisi -:-

GROSSBRITANNIEN: BBL

20:30Newcastle Eagles - Sheffield Sharks -:-
20:30Plymouth City Patriots - Bristol Flyers -:-
20:45Leicester Riders - Surrey Scorchers -:-
20:45Manchester Giants - Caledonia Gladiators -:-

INDONESIEN: IBL

10:30Tangerang Hawks - Dewa United 66:87
4. ViertelBumi Borneo - Prawira Bandung 59:79

IRLAND: SuperLeague

20:30UCC Demons - Neptune -:-

ISLAND: Premier League

19:15IR Reykjavik - Grindavik -:-
21:15Keflavik - Breidablik -:-

ISRAEL: Liga Leumit

12:00Maccabi Maale Adumim - Hapoel Ramat Gan 111:85
12:00Ramat Hasharon - Elitzor Netania 81:76

KANADA: U Sports

02:00McGill - Bishop's 89:76
02:00UQAM - Laval 63:71

KOSOVO: Superliga Women

17:30Penza F - FK Trepča F -:-

LUXEMBURG: Total League

20:00Soleuvre - Grengewald Hueschtert -:-
20:30Bertrange - Musel Pikes -:-
20:30Contern - Heffingen -:-
20:30Ettelbrück - Amicale Steesel -:-
20:30Larochette - Walferdange -:-
20:45Esch - T71 Dudelange -:-

LUXEMBURG: Total League - Frauen

19:30Grengewald Hueschtert F - Contern F -:-

ÖSTERREICH: Zweite Liga

19:00Upper Austrian Ballers - Basket Flames -:-

ÖSTERREICH: Superliga - Frauen

19:30Flying Foxes Schwechat F - Vienna D.C. Timberwolves F -:-

PHILIPPINEN: Governors Cup

08:00San Miguel Beermen - Terrafirma Dyip 122:102
10:45Magnolia Hotshots - TNT Tropang Giga 85:93

POLEN: Energa Basket Liga

17:30Bydgoszcz - Trefl Sopot -:-

POLEN: 1. Liga

18:00HydroTruck Radom - Gornik Walbrzych -:-

RUMÄNIEN: Divizia A - Verliererrunde

16:00CSM Focsani - CSM Targu Mures -:-
18:30Miercurea Ciuc - BC Steaua Bucuresti -:-

RUMÄNIEN: Liga National - Frauen - Erste Stufe

17:00ASA Târgu Mureș F - CSBT Alexandria F -:-

RUSSLAND: VTB United League - Verliererrunde

16:00Samara - Parma Perm -:-

SAUDI-ARABIEN: Premier League

15:00Dbae - Al Ansar -:-

SCHWEDEN: Basketligan - Frauen

19:00Marbo F - Visby BBK F -:-

SERBIEN: Premier Liga

18:00Sloga - Vojvodina Novi Sad -:-
20:00Kolubara - Subotica -:-

SLOWENIEN: Liga Nova KBM

19:00Lasko - LTH Castings -:-
20:00Ilirija - Helios Domzale -:-

SÜDKOREA: KBL

11:00LG Sakers - Wonju DB 76:74

SÜDKOREA: WKBL - Frauen

11:00Busan BNK Sum F - S-Birds F 69:76

TAIWAN: P. League+

12:00Kaohsiung Steelers - Formosa Dreamers 101:106

TÜRKEI: TBL

16:00Samsunspor - Kocaeli BŞB Kağıtspor -:-

TÜRKEI: TB2L - Erste Stufe

12:00CO Basket - Buyuk Anadolu Spor 77:50
12:00Cozum Ankara - Gecit Spor 86:69
3. ViertelBursa - Sertas Spor 52:46
1. ViertelDegerleme - Corlu 7:16
1. ViertelEge Universitesi - Kapakli Spor 18:15
17:00Lima Spor - Vefa -:-

TÜRKEI: KBSL - Frauen

11:00Fenerbahce F - Bursa F 101:74
4. ViertelBotas F - Emlak Konut F 55:35
16:00CBK Mersin F - Bellona Kayseri F -:-

TÜRKEI: TKBL - Frauen

11:00Diba Ankara F - Tarsus F 53:83

UKRAINE: Superleague - Frauen

11:00Vinnytski Blyskavky 2 F - Frankivsk Halichina F 37:149
17:00Rivne Osdyushor F - Odessa F -:-

UNGARN: NB I. A

18:00KTE-Duna - Alba Fehervar -:-

UNGARN: NB I. A - Frauen

19:30Vasas Csata F - DVTK F -:-

URUGUAY: Liga Uruguaya

00:15Penarol - Larre Borges 98:90
00:30Hebraica y Macabi - Trouville 96:74
00:30Defensor Sporting - Urupan -:-
00:30Goes - Urunday -:-

USA: NBA G League

01:30Raptors 905 - Cleveland Charge 136:100
02:00Austin Toros Spurs - Oklahoma City Blue 114:115

USA: NCAA

23:00Merrimack Warriors - LIU Sharks 76:59
00:30Appalachian State - Marshall 58:66
01:00Charlotte - Florida Intl 54:57
01:00Citadel - VMI 69:75
01:00Detroit - Cleveland State 85:67
01:00Drexel - Coll Of Charltn 70:69
01:00Florida Gulf Coast - Central Arkansas 87:91
01:00Georgia State - Georgia Southern 64:60
01:00Hampton - William & Mary 62:57
01:00Hofstra - Towson 76:72
01:00Jacksonville - North Florida 63:76
01:00Louisiana Tech - Rice 80:72
01:00Md.-East. Shore - Regent University 89:41
01:00Mercer - NC Greensboro 49:69
01:00Monmouth (N.J.) - Delaware 70:62
01:00Morehead State - Tennessee Tech 64:45
01:00NC Asheville - High Point 89:63
01:00NC Wilmington - N. Carolina A&T 87:63
01:00Northwestern - Michigan 51:68
01:00Oakland - IPFW 73:82
01:00Ohio State - Wisconsin 60:65
01:00Old Dominion - James Madison 73:78
01:00Robert Morris - Northern Kentucky 52:65
01:00Sacred Heart - Wagner 65:56
01:00Siu Edwardsville - Tenn. Martin 89:75
01:00Stetson - North Alabama 79:57
01:00Stonehill - St. Francis (PA) 74:61
01:00Stony Brook - Elon 55:69
01:00Troy - Southern Miss 65:74
01:00UAB - Florida Atlantic 86:77
01:00Youngstown State - Wright State 91:89n.V.
01:30Bellarmine - Kennesaw State 84:90n.V.
01:30Eastern Kentucky - Jacksonville St. 69:67
01:30Louisiana Monroe - Coastal Carolina 83:70
02:00Arizona State - Oregon State 68:57
02:00Arkansas State - South Alabama 62:82
02:00Austin Peay - Liberty 70:82
02:00Houston Christian - Northwestern St. 76:94
02:00Lipscomb - Queens Royals 66:60
02:00Nebraska O. - St. Thomas (Minn.) 83:89
02:00New Orleans - Texas A&M-CC 69:86
02:00VerlegtNicholls State - TX A&M Commerce -:-
02:00SE Missouri State - AR Little Rock 99:98
02:00South Dakota Coyotes - North Dakota St. 71:62
02:00South Dakota St. - North Dakota 96:73
02:00Utah Utes - Stanford 72:78
02:00Western Kentucky - UTSA Roadrunners 81:74
02:30La Lafayette - Texas State 82:63
02:30Mcneese State - Lamar 63:70
02:30SE Louisiana - Incarnate Word 77:67
02:30Southern Indiana - Tennessee State 76:80
03:00Brigham Young - Loyola Marymount 89:61
03:00Denver - Western Illinois 74:44
03:00Lindenwood - Eastern Illinois 80:67
03:00Middle Tenn. St. - UTEP 84:72
03:00Montana - Northern Colorado 69:67
03:00Montana State - Northern Arizona 69:68
03:00UC Davis - Hawaii 75:63
03:00UCLA - Washington 70:61
03:00Utah Tech - Utah Valley 69:76
03:00Wichita State - Houston 61:70
04:00Cal St. Bakersfield - UC Riverside 82:76n.V.
04:00Colorado - California 59:46
04:00CS Fullerton - Long Beach State 67:70
04:00Pacific - Pepperdine 81:72
04:00Portland State - Idaho 69:66
04:00Sacramento State - East. Washington 63:82
04:00San Diego Toreros - Portland 61:80
04:00UC San Diego - UC Irvine 60:76
04:00UC Santa Barbara - Cal Poly 68:62
04:30Arizona - Oregon 91:76
05:00Gonzaga - Santa Clara 88:70
05:00St. Marys (CA) - San Francisco 68:59
05:00USC - Washington State 80:70
23:00Harvard - Yale -:-
00:00Dartmouth - Brown -:-
00:30Ball State - Eastern Michigan -:-

WELT: Champions League Americas

23:00Franca - Obras -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »

Top

m.Flashscore.de bietet live Basketball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als Flashscore.de.