REFRESH

Eishockey » Morgen » Alle Spiele

BELARUS: Extraleague

16:00Vitebsk - Belarus U18 -:-

FINNLAND: Naisten Liiga

12:15RoKi F - Kiekko-Espoo F -:-
13:00Kärpät F - Kuortane F -:-
13:30KalPa F - Tampereen Ilves F -:-

FRANKREICH: Ligue Magnus

17:00Rouen - Cergy-Pontoise -:-
18:00Amiens - Briancon -:-

JAPAN: Japan Cup

07:00Nikko Icebucks - Tohoku F. Blades -:-
08:00East Hokkaido Cranes - Oji Eagles -:-

KANADA: QMJHL

00:00Cape Breton Eagles - Halifax Mooseheads -:-
00:00Charlottetown Islanders - Moncton Wildcats -:-
00:00Saint John Sea Dogs - Acadie-Bathurst Titan -:-

NORWEGEN: Division 1

15:30Hasle/Loren - Haugesund -:-
17:00Nidaros - Lorenskog -:-

ÖSTERREICH: ICE Hockey League

17:30EC Red Bull Salzburg - Bratislava -:-

POLEN: Polnische Eishockey Liga

18:00Stoczniowiec Gdansk - Krakow -:-
18:00Tychy - MMKS Podhale -:-
18:00Unia Oswiecim - Katowice -:-
18:00Zagłębie Sosnowiec - Torun -:-
19:00Sanok - Jastrzebie -:-

RUMÄNIEN: Campionatul National

11:30Sportul Studentesc - Csikszereda -:-

RUSSLAND: KHL

09:00Khabarovsk - Traktor Chelyabinsk -:-
16:00Kunlun - ZSKA Moskau -:-
16:00Spartak Moskau - Sochi -:-
16:10Dinamo Minsk - Cherepovets -:-

RUSSLAND: VHL

14:00Yugra - Tambov -:-
16:00Dynamo Moscow Region - HC Rostov -:-
16:00Zvezda Moscow - Voronezh -:-

RUSSLAND: MHL

12:00Reaktor - Avto -:-
12:00Sputnik Almetievsk - Tolpar -:-

RUSSLAND: NMHL

12:00GUOR Kareliya - Belgorod -:-

SCHWEDEN: HockeyAllsvenskan

16:00Tingsryds AIF - Västervik IK -:-
18:30IF Björklöven - Södertälje SK -:-

SCHWEDEN: HockeyEttan Norra

17:00Bodens HF - Kiruna IF -:-
17:00Kalix UHC - Vännäs HC -:-
17:00Kiruna AIF - Piteå HC -:-
17:00SK Lejon - Sundsvall -:-

SCHWEDEN: HockeyEttan Södra

17:00Borås - Vimmerby Hockey -:-

SCHWEDEN: HockeyEttan Västra

17:00Borlänge HF - IFK Kumla IK -:-
17:00Eskilstuna Linden - Forshaga IF -:-
17:00Köping HC - Lindlövens IF -:-
17:00Skövde IK - Mariestad BoIS HC -:-
17:00Surahammars IF - Grums IK -:-

SCHWEDEN: HockeyEttan Östra

17:00Arlanda - Segeltorps IF -:-
17:00Enköpings SK - Hudiksvalls HC -:-
17:00Huddinge IK - Nykopings SK -:-
17:00Tyresö Hanviken Hockey - Sollentuna HC -:-
17:00Vallentuna Hockey - Hammarby IF -:-

SCHWEDEN: U20 SuperElit

12:00Brynäs IF U20 - Skellefteå AIK U20 -:-
12:00Leksands IF U20 - Timrå IK U20 -:-
13:00IK Oskarshamn U20 - Rögle BK U20 -:-
13:00Karlskrona HK U20 - Södertälje SK U20 -:-
13:00Malmö Redhawks U20 - Linköpings HC U20 -:-
13:00Mora IK U20 - MODO U20 -:-
13:00Västerås IK U20 - Luleå HF U20 -:-
13:00Växjö Lakers U20 - Frölunda HC U20 -:-

SCHWEDEN: SDHL - Frauen

13:30Djurgården Hockey F - Luleå HF F -:-
14:00Leksands IF F - SDE HF F -:-
17:00Linköpings HC F - MODO F -:-

SCHWEIZ: Schweizer Cup

14:00Lausanne HC - EHC Biel -:-
14:00SC Bern - HC Davos -:-
14:00SC Langenthal - EV Zug -:-
15:00EHC Kloten - HC Ajoie -:-
16:45Genf-Servette HC - SCL Tigers -:-
16:45Rapperswil-Jona Lakers - HC Ambrì-Piotta -:-
18:00Oberthurgau - HC Lugano -:-

SLOWAKEI: Tipos Extraliga

17:00Michalovce - Nove Zamky -:-

UKRAINE: UHL

13:00Dnipro Kherson - Bilyi Bars -:-
17:00Kremenchuk - Donbass -:-

USA: USHL - Saisonvorbereitung

01:00Fargo Force - Sioux-City -:-
03:00Dubuque Fighting Saints - Des Moines Buccaneers -:-
03:05Lincoln Stars - Omaha Lancers -:-
22:00Green Bay Gamblers - Chicago Steel -:-
23:05Tri-City Storm - Omaha Lancers -:-

WELT: Klub-Freundschaftsspiele

19:30Heilbronner Falken (Ger) - ESV Kaufbeuren (Ger) -:-
19:30Kassel Huskies (Ger) - Löwen Frankfurt (Ger) -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr Sportarten »

Top

m.FlashScore.de bietet live Eishockey Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als FlashScore.de.