REFRESH

Eishockey » Gestern » Alle Spiele

EUROPA: Champions League - Finalrunde

17:30Mountfield HK - EV Zug 2:2

FINNLAND: Liiga

17:30Lukko - Vaasan Sport 5:2
17:30SaiPa - Hämeenlinna 2:8

SCHWEIZ: National League

19:45EHC Biel - HC Fribourg-Gottéron 4:2
19:45ZSC Lions - Rapperswil-Jona Lakers 2:3

USA: NHL

01:00New Jersey Devils - Chicago Blackhawks 3:0
01:00Ottawa Senators - Los Angeles Kings 2:5
01:00Pittsburgh Penguins - Columbus Blue Jackets 4:1
01:00Tampa Bay Lightning - Detroit Red Wings 2:4
01:30New York Islanders - St. Louis Blues 4:7
02:00Winnipeg Jets - Florida Panthers 5:2
02:30Dallas Stars - Toronto Maple Leafs 0:4
04:00Anaheim Ducks - Carolina Hurricanes 4:3n.V.
04:00Seattle Kraken - Montreal Canadiens 2:4

DÄNEMARK: Metal Ligaen

19:00Rungsted - Frederikshavn 7:2
20:00Esbjerg - Aalborg 0:1

DEUTSCHLAND: Oberliga Süd

19:30EV Lindau Islanders - SC Riessersee 3:6
20:00VerlegtHC Landsberg - ECDC Memmingen Indians -:-

EUROPA: Alps Hockey League

20:30Merano - EC Bregenzerwald 6:3

FINNLAND: Mestis

17:30Hokki - Kettera 4:6
17:30KeuPa - K-Vantaa 6:3
17:30TUTO - Kiekko-Pojat 3:4n.V.

FINNLAND: Naisten Liiga

18:15Kiekko-Espoo F - IFK Helsinki F 6:0
18:15Tampereen Ilves F - Lukko F 4:0

FRANKREICH: D1

20:00Tours - Nantes 3:1

GROSSBRITANNIEN: Challenge Cup - Finalrunde

20:30Dundee - Fife 4:4
20:30Sheffield - Cardiff 5:1

KANADA: OHL

01:00Erie Otters - Saginaw Spirit 3:8
01:00Kitchener Rangers - Guelph Storm 4:1
01:00London Knights - Oshawa Generals 3:5
16:30Hamilton Bulldogs - Mississauga Steelheads 4:5n.V.

KANADA: WHL

02:00Saskatoon Blades - Brandon Wheat Kings 5:4n.V.
03:00Edmonton Oil Kings - Medicine Hat Tigers 2:4
03:00Lethbridge Hurricanes - Swift Current Broncos 7:2
04:05Everett Silvertips - Prince George Cougars 5:2
04:05Spokane Chiefs - Seattle Thunderbirds 0:3
04:05Victoria Royals - Kamloops Blazers 0:3

KANADA: QMJHL

00:00Saint John Sea Dogs - Blainville-Boisbriand Armada 2:1

KASACHSTAN: Championship

13:30Kazzinc-Torpedo - Gornyak Rudny 1:5
14:00Nomad Astana - Almaty 7:3

LETTLAND: Optibet Hokeja Liga

18:00HK Dinaburga - Mogo 0:15
18:30Energija Elektrenai - Zemgale 3:1

NORWEGEN: Division 1

19:00Gjovik - Lorenskog 5:3
19:00Hasle/Loren - Comet 5:7

RUMÄNIEN: Campionatul National

17:30Fenestela - Brasov 2:5

RUSSLAND: KHL

10:00Khabarovsk - Vladivostok 3:2n.V.
17:30ZSKA Moskau - Nizhny Novgorod 2:4

RUSSLAND: VHL

14:00Lada - Almetyevsk 3:0
16:30Bars - Izhevsk 1:3

RUSSLAND: MHL

09:00Sakhalinskie Akuly - SKA-1946 3:2
13:00Tyumensky Legion - Kuznetskie Medvedi 2:8
14:30Avto - Sibirskie Snaipery 4:0
15:00Krasnaya Armiya - Krylya Sovetov 1:0n.V.
15:00Molot Perm - Sarmaty 4:1
16:00MHC Spartak - AKM-Junior 4:3n.P.
16:00Reaktor - Ladya 4:5n.V.
16:00Russkie Vityazi - Mikhaylov Academy U20 0:3

RUSSLAND: NMHL

14:00Kristall BDK - Sokol Novocheboksarsk 6:2
15:00VerlegtYamal - Vidnoye -:-
15:30Belgorod - Progress Glazov 4:5
17:00Arktika - Yunison Moscow 3:2

SCHWEDEN: HockeyAllsvenskan

19:00Almtuna IS - Kristianstads IK 4:0
19:00BIK Karlskoga - Tingsryds AIF 2:1n.V.
19:00MODO - Södertälje SK 2:1
19:00Mora IK - IF Björklöven 3:6
19:00Östersunds IK - Djurgården Hockey 2:1
19:00Västervik - AIK IF 4:1
19:00Vita Hästen - Vasteras 3:2

SCHWEDEN: HockeyEttan Norra

19:00Kiruna AIF - Kiruna IF 2:1n.V.
19:00Piteå HC - Kalix UHC 4:2
19:00Sundsvall - Hudiksvalls HC 1:6
19:00Vännäs HC - Tegs SK 1:3

SCHWEDEN: HockeyEttan Södra

19:00IF Troja-Ljungby - Karlskrona HK 1:4
19:00Kalmar HC - Halmstad HF 4:1
19:00Mörrums GoIS IK - Tyringe SoSs 4:3n.V.
19:00Nybro Vikings - KRIF hockey 3:2n.V.
19:00Vimmerby Hockey - Borås 1:2

SCHWEDEN: HockeyEttan Västra

19:00Borlänge HF - Surahammars IF 1:3
19:00Köping HC - HC Dalen 1:3
19:00Lindlövens IF - Forshaga IF 7:2
19:00Skövde IK - Eskilstuna Linden 3:2
19:00Tranås AIF - Mariestad BoIS HC 5:1

SCHWEDEN: HockeyEttan Östra

19:00Huddinge IK - Tyresö Hanviken Hockey 4:3n.V.
19:00Nykoping - Enköpings SK 4:2
19:00Stromsbro IF - Arlanda 5:3
19:00Väsby IK - Vallentuna Hockey 6:1

SCHWEDEN: U20 SuperElit

19:00AIK IF U20 - Brynäs IF U20 1:6
19:00Linköpings HC U20 - HV71 U20 0:3
19:00Örebro HK U20 - Färjestad BK U20 3:4n.V.
19:00Rögle BK U20 - Malmö Redhawks U20 4:3n.V.
19:00Södertälje SK U20 - Västerås IK U20 6:3
19:00Växjö Lakers U20 - Frölunda HC U20 4:3n.P.

SCHWEDEN: SDHL - Frauen

19:30Djurgården Hockey F - Linköpings HC F 2:1

SCHWEIZ: Swiss League

20:00Hockey Thurgau - EHC Olten 2:4

SCHWEIZ: MyHockey League

20:00EHC Chur - Arosa 3:5

SLOWAKEI: 1. liga

17:30Zilina - Ziar nad Hronom 8:4
18:00Brezno - Martin 1:3
18:00Dubnica - Topolcany 3:5
18:00Levice - Pov. Bystrica 5:4
18:00Slovan Bratislava B - HC 19 Humenne 1:5

TSCHECHIEN: Chance Liga

17:30HC Poruba - VHK Vsetín 2:3
18:00HC Frýdek-Místek - HC Dukla Jihlava 1:4
18:00HC Pardubice B - HC Stadion Litoměřice 4:1
18:00HC Přerov - Trebic 0:1
18:00Kolin - Jestřábi Prostějov 2:6
18:00Slavia Prag - Sokolov 3:1
18:00Sumperk - Zlin 3:1

TSCHECHIEN: 2. Liga - East

17:30AZ Havířov - SHKM Hodonin 2:1
18:00Koprivnice - Velke Mezirici 7:4
18:00Novy Jicin - Zdar nad Sazavou 3:1
18:00Opava - Hokej Vyskov 4:3n.V.
18:00Valasske Mezirici - Havl. Brod 6:4

TSCHECHIEN: 2. Liga - West

17:30Chomutov - Kobra Praha 5:3
18:00Benátky nad Jizerou - HC Děčín 4:3n.V.
18:00Hronov - Jablonec 8:5
18:00Mostecti Lvi - Tabor 7:4
18:00Pisek - Klatovy 4:3
18:30Pribram - Cheb 3:4
19:30Risuty - Letnany 1:4

TSCHECHIEN: ULLH

19:30Masaryk University - Cavaliers Brno 9:2
19:30ZCU Academy Pilsen - Engineers Prague 2:5

UNGARN: Pokal Ungarn

18:40MAC Ujbuda - DAB 4:3

USA: AHL

01:00Hershey Bears - Charlotte Checkers 4:2

USA: ECHL

16:35Toledo Walleye - Kalamazoo Wings 1:6
23:30Newfoundland - Iowa Heartlanders 4:3n.V.

USA: SPHL

02:00Huntsville Havoc - Evansville Thunderbolts 3:0

USA: NCAA

01:00Sacred Heart Pioneers - Northeastern 3:2

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »

Top

m.Flashscore.de bietet live Eishockey Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als Flashscore.de.