REFRESH

Eishockey » Gestern » Alle Spiele

FINNLAND: Liiga

17:30Ässät - Tappara 0:5
17:30Hämeenlinna - SaiPa 3:2
17:30IFK Helsinki - JYP 4:2
17:30Kärpät - Mikkelin Jukurit 2:1n.V.
17:30KooKoo - Vaasan Sport 2:7
17:30Pelicans - Lukko 1:2n.P.
17:30Tampereen Ilves - TPS Turku 2:4

FINNLAND: Suomen Cup - Finalrunde

17:30Hermes - SaPKo 2:3
18:00Koovee - Kettera 4:0

KASACHSTAN: Championship

16:00Aktobe - Pavlodar 6:3
16:00Beibarys Atyrau - Altay Torpedo 1:3

LETTLAND: Optibet Hokeja Liga

18:00Daugavpils - Liepaja 1:6
18:00Kurbads - Zemgale 3:1
18:15Mogo - Riga Prizma 4:2

NORWEGEN: Division 1

19:00Comet - Hasle/Loren 7:3
19:00Lorenskog - Ringerike 3:4

POLEN: Polnische Eishockey Liga

18:30Katowice - PZHL Katowice U23 7:3

RUSSLAND: KHL

14:30Sibir Nowosibirsk - Traktor Chelyabinsk 1:2n.V.
18:10Dinamo Minsk - Khabarovsk 1:0n.V.
18:30Dinamo Riga - Yaroslavl 2:3
18:30Podolsk - Cherepovets 4:1

RUSSLAND: VHL

12:30Tseng Tou - KRS ORG 1:3
15:30Gornyak Uchaly - Zvezda Chekhov 1:2
16:00Kurhan - Khimik 3:0

RUSSLAND: MHL

08:00Sibirskie Snaipery - Sarmaty 3:1
09:00Tayfun - Kapitan 4:2
10:00Sakhalinskie Akuly - Russkie Vityazi 2:1
13:30Kuznetskie Medvedi - Ladya 4:2
16:00Tyumensky Legion - Sputnik Almetievsk 1:5
17:00Chaika - Mamonty Yugry 3:1
18:00SKA-Varyagi - Almaz 4:3n.P.

RUSSLAND: NMHL

17:00Rossosh - Progress Glazov 5:1
18:00Belgorod - Olympia 6:1
18:00Dizelist - Dinamo Junior 0:3
18:00Mikhaylov Academy U20 - Ryazan 5:2

RUSSLAND: WHL Women

13:30Vanke Rays F - Nizhny Novgorod F 3:0
16:00Sverdlovsk Region F - St. Petersburg F 1:4
16:00Tornado F - Krasnoyarsk F 2:0
16:00Ufa F - Gornyi F 6:1

SCHWEDEN: HockeyAllsvenskan

19:00AIK IF - Vita Hästen 1:2

SCHWEDEN: HockeyEttan Norra

19:00Kalix UHC - Kiruna IF 5:2
19:00Örnsköldsvik HF - Bodens HF 1:3
19:00Piteå HC - Östersunds IK 2:3
19:00Tegs SK - SK Lejon 2:3n.V.

SCHWEDEN: HockeyEttan Södra

19:00Hanhals IF - Halmstad HF 1:4
19:00Kallinge-Ronneby IF - Mörrums GoIS IK 3:4n.V.
19:00Nybro Vikings - Borås 3:2
19:00Tranås AIF - HC Dalen 2:1
19:00Tyringe SoSs - IF Troja-Ljungby 0:7
19:00Vimmerby Hockey - Kalmar HC 3:5

SCHWEDEN: HockeyEttan Västra

19:00Borlänge HF - Malungs IF 8:2
19:00Grums IK - Eskilstuna Linden 3:1
19:00Lindlövens IF - Surahammars IF 3:0
19:00Mariestad BoIS HC - Forshaga IF 3:0
19:00Nyköping Gripen - Köping HC 2:3n.V.
19:00Skövde IK - IFK Kumla IK 8:1

SCHWEDEN: HockeyEttan Östra

19:00Arlanda - Tyresö Hanviken Hockey 8:2
19:00Enköpings SK - Väsby IK 2:4
19:00Hammarby IF - Segeltorps IF 5:8
19:00Sollentuna HC - Stromsbro IF 3:4n.V.
19:00Vallentuna Hockey - Hudiksvalls HC 0:5

SCHWEIZ: Swiss League

19:45EHC Visp - Sierre-Anniviers 1:3

SLOWAKEI: 1. liga

17:30Trnava - Martin 5:8
18:00Dubnica - Pov. Bystrica 3:2
18:00Levice - Skalica 2:3n.P.
18:00Topolcany - Spisska Nova Ves 4:2

SLOWENIEN: Hokejska liga

18:15HK Celje - HK Olimpija 1:6
19:00HDD Jesenice - Hidria Jesenice 8:2

TSCHECHIEN: Chance Liga

17:30Benátky nad Jizerou - HC České Budějovice 5:4n.P.
17:30HC Stadion Litoměřice - AZ Havířov 1:5
17:30SK Horácká Slavia Třebíč - HC Poruba 2:4
18:00HC Ústí nad Labem - HC Přerov 1:7
18:00Jestřábi Prostějov - VHK Vsetín 3:1
18:00SK Kadaň - Chomutov 3:4n.P.
18:00Slavia Prag - HC Dukla Jihlava 2:1
18:00Sokolov - HC Frýdek-Místek 4:2

TSCHECHIEN: 2. Liga - North

18:00Dvur Kralove - HC Vrchlabi 1:3
18:00Jablonec - Trutnov 3:0
18:00Mostecti Lvi - Risuty 11:0
18:00Nova Paka - HC Děčín 1:5

TSCHECHIEN: 2. Liga - Central

18:30Pribram - China Golden Dragons 11:1

TSCHECHIEN: 2. Liga - East

18:00Hodonin - Zdar nad Sazavou 4:3n.V.
18:00Koprivnice - Valasske Mezirici 2:4
18:00Novy Jicin - Sumperk 1:4
18:30HC Moravské Budějovice - Havl. Brod 1:3

UKRAINE: UHL

13:00Kryzhani Vovky - Donbass 1:8

UNGARN: Erste Liga

18:00Hokiklub Budapest - Fehervari Titanok 1:2
18:40Vasas - Ferencvaros 1:6

USA: NHL - Saisonvorbereitung

23:30Toronto Maple Leafs - Ottawa Senators 1:3
01:00Columbus Blue Jackets - Buffalo Sabres 4:1
01:00New York Islanders - Philadelphia Flyers 3:2n.V.
01:00Tampa Bay Lightning - Carolina Hurricanes 0:3
01:30Detroit Red Wings - Chicago Blackhawks 5:3
02:00Minnesota Wild - Dallas Stars 1:2n.V.
03:00Colorado Avalanche - Vegas Golden Knights 0:5
04:00Arizona Coyotes - Los Angeles Kings 1:4
04:00San Jose Sharks - Anaheim Ducks 3:4
04:00Vancouver Canucks - Edmonton Oilers 4:2
04:30Los Angeles Kings - Arizona Coyotes 0:5

WELT: Klub-Freundschaftsspiele

17:30K-Vantaa (Fin) - Peliitat (Fin) 5:2
17:30TUTO (Fin) - KeuPa (Fin) 4:5

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr Sportarten »

Top

m.FlashScore.de bietet live Eishockey Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als FlashScore.de.