REFRESH

Fussball » Heute » Alle Spiele

AFRIKA: Afrika-Meisterschaft - Frauen

19:00Nigeria F - Südafrika F -:-
22:00Burundi F - Botswana F -:-

ARGENTINIEN: Liga Profesional

23:00CA Sarmiento Junín - Racing Club 1:1
02:00CA Huracán - River Plate 3:2
22:00Arsenal de Sarandí - Estudiantes -:-
00:00CA Aldosivi - Rosario Central -:-
00:00Newell's Old Boys - CA Patronato -:-

ARGENTINIEN: Primera Nacional

23:30Atlético de Rafaela - San Martin Tucuman 1:1
20:00Gimnasia Jujuy - Deportivo Madryn -:-
20:00Villa Dalmine - Alvarado -:-

ARGENTINIEN: Primera C - Clausura

00:00Midland - Liniers 1:1
20:30Deportivo Español - Excursionistas -:-
20:30General Lamadrid - Argentino de Merlo -:-

ARGENTINIEN: Reserve League - Zweite Stufe

15:00CA Patronato 2 - Newell's Old Boys 2 -:-

ASIEN: U19 Asienmeisterschaft

10:00Vietnam U19 - Philippinen U19 4:1
12:00Myanmar U19 - Thailand U19 0:3
15:00Indonesien U19 - Brunei U19 -:-

ASIEN: AFF Meisterschaft - Frauen

10:00Singapur F - Malaysia F 0:0
86'Indonesien F - Thailand F 0:3
87'Philippinen F - Australien F 1:0

BANGLADESCH: Premier League

12:00Rahmatgonj MFS - Muktijoddha Sangsad 7:1
12:00Swadhinata - Bangladesh Police 0:1

BELARUS: Vysshaya Liga

17:00Dnepr Mogilev - FC Minsk -:-
19:00Torpedo Zodino - FK Sluzk -:-

BELARUS: Vysshaya Liga Reserve

11:30Gomel 2 - FK Neman Grodno 2 1:1
12:30FK Wizebsk 2 - Brest 2 4:1
86'BATE Borissow 2 - Energetik-BGU Minsk 2 0:1

BOLIVIEN: Liga de Fútbol Profesional - Clausura

23:15Guabira - Always Ready 0:1
01:30Blooming - Bolivar 2:1

BRASILIEN: Campeonato Brasileiro

23:00America MG - Goias 1:0
23:00Coritiba - Fortaleza 2:1

BRASILIEN: Serie C - Erste Stufe

23:00Campinense - Botafogo SP 1:3
00:00Ypiranga FC - EC Sao Jose 2:2

BRASILIEN: Serie D

00:00Humaita - Rio Branco 1:2
20:00Prospera Criciuma - Gremio Juventus -:-

CHILE: Primera División

23:30U. Catolica - Coquimbo 2:0
02:00Cobresal - CD Antofagasta 2:1

CHILE: Primera B

00:00San Luis - Cobreloa -:-

CHINA: Super League

09:30Wuhan FC - Guangzhou FC 2:1
11:30Shanghai Port - Hebei 2:1
55'Chengdu Rongcheng - Cangzhou 1:0

CHINA: Jia League

09:30Qingdao Manatee - Jiangxi Beidamen 1:1
10:00Hebei Kungfu - Zibo Cuju 1:0
57'Xinjiang Tianshan - Beijing Sport University 0:0

COSTA RICA: Primera División - Finalrunde

01:00Cartagines - Alajuelense 1:0

ECUADOR: Copa Ecuador

01:00Olmedo - Mushuc Runa 1:2

ESTLAND: Esiliiga

18:00FC Alliance - Parnu -:-
18:00FC Elva - Nõmme United -:-
18:00Flora Tallinn U21 - JK Tulevik Viljandi -:-
18:00Harju Jalgpallikooli - Paide Linnameeskond U21 -:-

FINNLAND: Veikkausliiga

17:00IFK Helsinki - FC Ilves -:-

FINNLAND: Ykkönen

17:30TPS Turku - KTP Kotka -:-

FINNLAND: Kakkonen - Staffel B

17:30MuSa Pori - Klubi 04 -:-

GAMBIA: GFA League

18:00Team Rhino - Armed Forces -:-
20:00Brikama U. - Samger -:-

IRLAND: National League - Frauen

20:45Dublin Waves F - Peamount F -:-

ISLAND: Besta-deild karla

20:00KA Akureyri - Valur Reykjavík -:-
21:15FH Hafnarfjördur - UMF Stjarnan -:-
21:15Leiknir Reykjavík - ÍA Akranes -:-

ISLAND: Division 2

21:15IR Reykjavík - KF Ægir Thorlákshöfn -:-

JAMAIKA: Premier League - Finalrunde

01:00Dunbeholden - Harbour View 1:2n.E.

KANADA: CSL

00:00Continentals - Serbian W. E. 1:2

KASACHSTAN: Premier League

16:00Ordabasy Shymkent - Kaspij Aktau -:-

KIRGISISTAN: Premier Liga

45'Neftchi Kochkor-Ata - Nur-Batken 2:0

MAROKKO: Botola Pro

19:00Safi - Jeunesse Sportive Soualem -:-
19:00Wydad - FUS Rabat -:-
19:00Youssoufia Berrechid - Berkane -:-

MEXIKO: Liga MX - Apertura

00:00Atlético San Luis - Club León 1:2
02:05Santos Laguna - CF Monterrey 4:3

MEXIKO: Liga MX U20 - Apertura

19:30CF Pachuca U20 - Querétaro FC U20 -:-

MYANMAR: National League

10:30Myawady - Ispe FC 2:0

NORD- & MITTELAMERIKA: CONCACAF U20-Meisterschaft - Finalrunde

02:00USA U20 - Dominikanische Republik U20 6:0

NORWEGEN: OBOS-ligaen

18:00Brann Bergen - Bryne FK -:-
18:00Fredrikstad FK - Åsane Fotball -:-
18:00IL Stjørdals-Blink - IK Start -:-
18:00Kongsvinger IL - Ranheim Fotball -:-
18:00Sandnes Ulf - Raufoss IL -:-

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 2

17:30Hønefoss BK - Aalesund 2 -:-
18:30IL Hødd 2 - Molde FK 2 -:-

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 3

18:00Viking FK 2 - Brodd -:-

PARAGUAY: Primera Division - Apertura

00:15Guaraní - Olimpia Asuncion 0:2

PARAGUAY: División Intermedia

20:30River Plate - Martin Ledesma -:-

PERU: Liga 1 - Apertura

03:00U. de Deportes - Cajamarca 1:0

SCHWEDEN: Allsvenskan

19:00IFK Göteborg - Degerfors IF -:-

SCHWEDEN: Superettan

19:00Trelleborgs FF - Norrby IF -:-

SINGAPUR: Premier League

HalbzeitAlbirex Niigata - Tampines 1:0

SOMALIA: Nation Link Telecom Championship

14:00Heegan - Dekedda -:-

SÜDKOREA: WK League - Frauen

12:00Boeun Sangmu F - Hwacheon F 0:1
12:00Changnyeong F - Incheon Hyundai Steel F 1:3
12:00Gyeongju F - Suwon FC F 1:0
12:00Seoul F - Sejong Sportstoto F 3:2

TADSCHIKISTAN: Vysshaya Liga

15'CSKA Pomir Dushanbe - FC Faizkand 0:0

URUGUAY: Primera Division - Torneo Intermedio

00:00VerlegtPenarol - Fénix -:-
00:30VerlegtCerrito - Cerro Largo -:-

USA: MLS

23:00New York City - Atlanta Utd 2:2
01:30Columbus Crew - Philadelphia Union 0:0
01:30New England Revolution - FC Cincinnati 2:2
02:00Minnesota United - Real Salt Lake 3:2
02:00Sporting Kansas City - New York Red Bulls 0:1
02:30Houston Dynamo - Charlotte 1:2
02:30Nashville SC - Portland Timbers 2:2
03:00San Jose Earthquakes - Chicago Fire 2:1

USA: USL Championship

01:30Loudoun - FC Tulsa 2:2

USA: MLS Next Pro

01:00Toronto FC II - New England Revolution II 2:1n.E.

USA: USL League 1

04:00Tucson - Greenville 1:1

USA: USL League 2

01:00Chicago City - Springfield 4:2
01:00Lionsbridge - Virginia Beach 2:1
02:00AHFC Royals - Brazos Valley Cavalry 1:4
02:00Peoria - Thunder Bay Chill 3:0
03:00Golden State Force - Project 51O 1:2

USA: NISA

00:30Michigan Stars - Flower City 0:0

USA: NWSL - Frauen

23:00San Diego Wave F - Washington F 2:1
02:00Orlando Pride F - Racing Louisville F 2:2

USBEKISTAN: Super League

16:00Metallurg Bekabad - Pakhtakor -:-
17:00Nasaf Qarshi - Termez Surkhon -:-

VENEZUELA: Primera Division

23:00La Guaira - Carabobo 3:2
01:15Puerto Cabello - Zamora 0:0

VENEZUELA: Segunda División

23:00Fundacion AIFI - Libertador 1:0

VIETNAM: V.League 1

30'Viettel - Hong Linh Ha Tinh 0:0

WELT: Internationale Freundschaftsspiele

23:00Paraguay U17 - Dominikanische Republik U17 5:4
02:00Kolumbien U17 - Bolivien U17 0:1
23:00Bolivien U17 - Paraguay U17 -:-

WELT: Vereins-Freundschaftsspiele

10:30Dynamo Makhachkala (Rus) - Dynamo Stavropol (Rus) 3:0
90'Randers FC (Den) - Vendsyssel (Den) 5:1
15:00Aris (Gre) - KAA Gent (Bel) -:-
15:00SKA Khabarovsk (Rus) - Torpedo Moskau (Rus) -:-
16:00Penza (Rus) - Saratov (Rus) -:-
17:30Kisvarda (Hun) - U Craiova 1948 (Rou) -:-
18:00Khimki (Rus) - Veles Moskau (Rus) -:-
18:00Zvijezda 09 (Bih) - Mornar (Mne) -:-
18:30Istra 1961 (Cro) - Opatija (Cro) -:-
18:30VerlegtSloboda Tuzla (Bih) - Velež Mostar (Bih) -:-
19:00ZSKA Moskau (Rus) - Nizhny Novgorod (Rus) -:-
19:30Leyton Orient (Eng) - West Bromwich Albion (Eng) -:-

WELT: Mittelmeerspiele - Finalrunde

18:00Türkei U18 - Marokko U18 -:-
21:45Frankreich U18 - Italien U18 -:-

WELT: Internationale Freundschaftsspiele - Frauen

12:00Indien U17 F - Island U16 F 0:3
45'Litauen U17 F - Lettland U17 F 0:3
15:00Färöer Inseln U17 F - Finnland U17 F -:-
16:00Norwegen U16 F - Niederlande U16 F -:-
17:00Litauen U19 F - Lettland U19 F -:-
18:00Dänemark U16 F - Schweden U16 F -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »

Top

m.Flashscore.de bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als Flashscore.de.