REFRESH

Fussball » Heute » Alle Spiele

DEUTSCHLAND: Bundesliga

15:30Bayer Leverkusen - Bayern München -:-
17:30FC Augsburg - Arminia Bielefeld -:-

DEUTSCHLAND: 2. Bundesliga

13:30Dynamo Dresden - 1. FC Nürnberg -:-
13:30Hansa Rostock - SV Sandhausen -:-
13:30SV Darmstadt 98 - Werder Bremen -:-

DEUTSCHLAND: 3. Liga

13:00Türkgücü München - SV Wehen Wiesbaden -:-
14:00Viktoria Köln - Würzburger Kickers -:-

ENGLAND: Premier League

15:00FC Everton - West Ham United -:-
17:30Newcastle United - Tottenham Hotspur -:-

FRANKREICH: Ligue 1

13:00ES Troyes AC - OGC Nizza -:-
15:00FC Metz - Stade Rennes -:-
15:00Girondins Bordeaux - FC Nantes -:-
15:00Racing Straßburg - AS Saint-Étienne -:-
15:00Stade Brest - Stade Reims -:-
17:00HSC Montpellier - RC Lens -:-
20:45Olympique Marseille - FC Lorient -:-

ITALIEN: Serie A

12:30Cagliari Calcio - Sampdoria Genua -:-
15:00CFC Genua - Sassuolo Calcio -:-
15:00FC Empoli - Atalanta Bergamo -:-
15:00Udinese Calcio - FC Bologna -:-
18:00SSC Neapel - FC Turin -:-
20:45Juventus Turin - AS Rom -:-

NIEDERLANDE: Eredivisie

12:15AZ Alkmaar - FC Utrecht -:-
14:30NEC Nijmegen - Vitesse Arnheim -:-
14:30Sparta Rotterdam - FC Groningen -:-
16:45Twente Enschede - Willem II Tilburg -:-

SPANIEN: La Liga

14:00Rayo Vallecano - FC Elche -:-
16:15Celta Vigo - FC Sevilla -:-
18:30VerlegtFC Granada - Atlético Madrid -:-
18:30FC Villarreal - CA Osasuna -:-
18:30VerlegtReal Madrid - Athletic Bilbao -:-
21:00FC Barcelona - FC Valencia -:-

AFRIKA: CAF Champions League - Qualifikation

15:00Jwaneng Galaxy (Bot) - Simba (Tan) -:-
16:00Maniema (Drc) - Mamelodi (Rsa) -:-
16:00Nouadhibou (Mrt) - Setif (Alg) -:-
16:30Otoho d'Oyo (Con) - Petro (Ang) -:-
17:00Hearts Of Oak (Gha) - Wydad (Mar) -:-
17:00LPRC Oiler (Lbr) - Raja Casablanca (Mar) -:-
17:00Rivers United (Nga) - Al-Hilal (Sud) -:-
19:00Al Ittihad (Lby) - Esperance Tunis (Tun) -:-

AFRIKA: CAF Confederation Cup - Qualifikation

15:00AS Kigali (Rwa) - Motema Pembe (Drc) -:-
15:00CFFA (Mad) - Interclube (Ang) -:-
16:00Bayelsa (Nga) - Sfaxien (Tun) -:-

ALBANIEN: Superliga

16:45Partizani Tirana - FK Kukësi -:-
19:45Teuta Durrës - KF Tirana -:-

ALBANIEN: First Division

14:00Besa - Lushnja -:-
14:00Beselidhja Lezha - Burreli -:-
14:00Butrinti Sarande - Vora -:-
14:00KS Bylis Ballsh - Korabi Peshkopi -:-
14:00Maliqi - Erzeni -:-
14:00Tërbuni Puka - Shkumbini Peqin -:-
14:00Tomori Berat - Apolonia Fier -:-
14:00Turbina Cerrik - Pogradeci -:-

ANDORRA: Primera Divisió

11:00FC Santa Coloma - FC Ordino -:-
13:30Inter Club d'Esacaldes - UE Engordany -:-
16:00UE Sant Julià - Carroi -:-
18:30Atletic Escaldes - UE Santa Coloma -:-

ANGOLA: Girabola League

16:00CD Lunda Sul - Sporting de Benguela -:-
17:00Kabuscorp - Academica -:-
17:00Wiliete - Progresso -:-

ARGENTINIEN: Liga Profesional

23:00CA Lanús - CA Banfield 1:1
01:15CA Huracán - Boca Juniors 0:3
20:45Atl. Tucuman - Argentinos Juniors -:-
20:45Colón de Santa Fe - Talleres Cordoba -:-
23:00CA Aldosivi - Independiente -:-

ARGENTINIEN: Primera Nacional

19:00Almirante Brown - Deportivo Maipu -:-
21:00CA San Martín de San Juan - C.S.D. Tristán Suárez -:-
21:00Chacarita Juniors - Quilmes AC -:-
21:00Guillermo Brown - Instituto -:-
21:00Ind. Rivadavia - All Boys -:-
21:00Nueva Chicago - Agropecuario -:-

ARGENTINIEN: Torneo Federal

23:30Union Sunchales - Sportivo Las Parejas 1:2
21:00Club Olimpo - Club Sportivo Penarol -:-
21:00Def. Pronunciamiento - CDJU Gualeguaychu -:-
21:30Sansinena - Villa Mitre -:-
21:45Desamparados - Ciudad Bolivar -:-
22:00Juventud Unida Universitario - Ferro Gen. Pico -:-
22:30Central Norte - Gimnasia E.R. -:-
23:00Sportivo Belgrano - Gimnasia y Tiro -:-
23:30Chaco For Ever - Racing Cordoba -:-

ARGENTINIEN: Prim B - Clausura

20:00Canuelas - Los Andes -:-
20:00Talleres (R.E) - Villa San Carlos -:-

ARGENTINIEN: Primera C - Clausura

18:30Berazategui - Ituzaingo -:-
20:00Central Cordoba - Laferrere -:-
20:00Club Lujan - Atlas -:-
20:00Deportivo Español - Victoriano A. -:-
20:00Leandro N. Alem - Argentino de Merlo -:-
20:00San Martin Burzaco - Claypole -:-

ARGENTINIEN: Prim D - Clausura

20:00Deportivo Paraguayo - Liniers -:-
20:00Puerto Nuevo - Yupanqui -:-
20:00Sportivo Barracas - Lugano -:-

ARGENTINIEN: Primera A Women - Clausura

16:00CA San Lorenzo F - Boca Juniors F -:-
20:00CA Lanús F - El Porvenir F -:-

ARMENIEN: Premier League

14:00Ararat-Armenia - Ararat Jerewan -:-
17:00BKMA - Noravank -:-

ASERBAIDSCHAN: Premier Liga

14:30Sumqayıt PFK - Neftçi Baku -:-
16:45Sabah Baku - Qarabağ Ağdam -:-

ASIEN: AFC Champions League - Finalrunde

07:00Pohang Steelers (Kor) - Nagoya Grampus (Jpn) -:-
12:00Jeonbuk FC (Kor) - Ulsan Hyundai (Kor) -:-

ÄTHIOPIEN: Premier League

14:00Hawassa - Jimma Aba Jifar -:-
18:00Dire Dawa - Welayta Dicha -:-

AUSTRALIEN: NPL Queensland

09:00Queensland Lions - Moreton Bay Utd -:-

AUSTRALIEN: Australia Brisbane Premier League - Finalrunde

09:30Albany Creek - Bayside -:-

AUSTRALIEN: FFA Cup

06:30Adelaide Olympic - Adelaide United -:-

BAHRAIN: Premier League

16:45Al-Hala - Manama Club -:-
19:20Al-Rifaa - Al Khalidiyah -:-

BELARUS: Vysshaya Liga

12:00FC Minsk - Gomel -:-
14:00Rukh Brest - Dinamo Minsk -:-
16:00Energetik-BGU Minsk - Dynamo Brest -:-
18:30Schachzjor Salihorsk - Torpedo Zodino -:-

BELARUS: Pershaya Liga

12:30Lokomotiv Gomel - Orsha -:-
14:30Petrikov - Lida -:-
16:30Dnepr Mogilev - Volna Pinsk -:-

BELGIEN: Jupiler League

13:30VV St. Truiden - RSC Anderlecht -:-
16:00Beerschot VA - KV Mechelen -:-
18:30RSC Charleroi - KRC Genk -:-
21:00KAA Gent - KAS Eupen -:-

BELGIEN: 1B Pro League

16:00Lommel SK - Royal Excel Mouscron -:-
20:00RWDM - KVC Westerlo -:-

BELGIEN: National Division 1

15:00Boom - Mandel United -:-
15:00Knokke - Thes Sport -:-
15:00Saint Eloois - Francs Borains -:-

BELGIEN: 2. Amateur Division Gruppe ACFF

15:00Couvin-Mariembourg - RAAL La Louviere -:-
15:00Ganshoren - AFC Tubize -:-
15:00Hamoir - Entente Durbuy -:-
15:00Jette - Waremme -:-
15:00Solieres Sport - Rebecquoise -:-
15:00Stockay-Warfusee - Verlaine -:-
15:00Warnant - Acren -:-

BELGIEN: 2. Amateur Division Gruppe VFV A

15:00Menen - Gullegem -:-
15:00Merelbeke - Zelzate -:-
15:00Wetteren - Petegem -:-
15:00Zwevezele - Ronse -:-

BELGIEN: 2. Amateur Division Gruppe VFV B

15:00Cappellen - Hasselt -:-
15:00Pepingen - City Pirates -:-

BELGIEN: 1st National Liga - Frauen

15:00Oud-Heverlee Leuven II F - Tienen F -:-

BOLIVIEN: Liga de Fútbol Profesional

23:15Aurora - Tomayapo -:-

BOLIVIEN: Nacional B - Zweite Stufe

19:00Torre Fuerte - CD Kivon -:-
21:00Em Huanuni - Rosario Central -:-
21:00U. Sucre - Bermejo -:-
21:30SA Bulo Bulo - Maestranza -:-
21:30Wils. Cooperativas - Deportivo Shalon -:-
22:00Garcia Agreda - Mojocoya -:-
22:00Libertad - Ciudad Nueva SC -:-
23:00Vaca Diez - Mariscal Sucre -:-

BOSNIEN UND HERZEGOWINA: Premier League

17:00FK Sarajevo - Posusje -:-
17:00NK Široki Brijeg - Rudar Prijedor -:-

BOSNIEN UND HERZEGOWINA: Prva Liga - FBiH

15:00GOŠK Gabela - FK Goražde -:-

BOSNIEN UND HERZEGOWINA: Prva Liga - RS

14:30Omarska - FK Krupa -:-

BRASILIEN: Campeonato Brasileiro

00:00Chapecoense-SC - Fortaleza 1:2
02:00America MG - Bahia 0:0
21:00Athletico-PR - Fluminense -:-
21:00Palmeiras - Internacional -:-
23:15Atletico GO - Atletico-MG -:-
23:15Ceara - Bragantino -:-
23:15Gremio - Juventude -:-

BRASILIEN: Campeonato Brasileiro B

23:30Operario - Londrina 0:0
02:00Confianca - Avai 3:1

BRASILIEN: Serie C - Zweite Stufe

00:00Criciuma - Botafogo PB 0:0
21:00Manaus - Ypiranga FC -:-

BRASILIEN: Serie D - Finalrunde

20:00Ferroviaria - Atletico-CE -:-
22:30ABC - SER Caxias -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Rio Grande do Sul 2

20:00Avenida - SC Sao Paulo -:-
20:00Brasil Farroupilha - Igrejinha -:-
20:00EC Guarani - Guarany de Bage -:-
20:00Frederiquense - Veranopolis -:-
20:00GE Bage - Lajeadense -:-
20:00Passo Fundo - EC Cruzeiro -:-
20:00Sao Gabriel - Inter Santa Maria -:-
20:00Tupi RS - GE Gloria -:-

BRASILIEN: Copa do Nordeste - Qualifikation

01:00Imperatriz - Fluminense-PI 2:1n.E.

BRASILIEN: Brasileiro U23 - Finalrunde

22:00Ceara U23 - Gremio U23 -:-

BRASILIEN: Brasileiro U20 - Finalrunde

21:00Botafogo U20 - Atletico-MG U20 -:-

BULGARIEN: Parva Liga

16:00Cherno More Varna - Slavia Sofia -:-
18:15CSKA Sofia - Botev Plovdiv -:-

BULGARIEN: Treta Liga (3. Liga) - Südwest

15:00Haskovo - Sokol Markovo -:-
15:00Botev Ihtiman - Slivnishki Geroy -:-

BULGARIEN: Treta Liga (3. Liga) - Nordost

15:00Chernolomets - Botev Novi Pazar -:-
15:00VerlegtUstrem Donchevo - Sportist Toshevo -:-

BULGARIEN: Treta Liga (3. Liga) - Nordwest

15:00Spartak Pleven - OFK Levski -:-

BURKINA FASO: Premier League

17:30Salitas - Majestic -:-
17:30Vitesse Arnheim - Kadiogo -:-
19:45USFA - Bobo-Dioulasso -:-

BURUNDI: Primus League

15:00Flambeau de l'Est - New Oil -:-
15:00Le Messager FC - Vital'O FC -:-
15:00Olympic Star - Les Crocos -:-
15:00Rukinzo FC - TOP Junior -:-

CHILE: Primera División

01:00Melipilla - La Serena 1:1

CHILE: Primera B

00:00Arturo Fernandez Vial - Magallanes 0:1

CHILE: Segunda Division

00:00Colchagua - Iberia 1:2
17:00Lautaro - Ind. Cauquenes -:-

COSTA RICA: Primera División - Apertura

90+'Herediano - Alajuelense 0:0
19:00Grecia - Saprissa -:-
22:00ADR Jicaral - San Carlos 0:1
22:00Guanacasteca - Santos DG -:-
23:00Guadalupe - Zeledon -:-

COSTA RICA: Liga de Ascenso - Apertura

02:00Santa Ana - Cariari Pococi 3:0
19:00Municipal Garabito - San Jose FC -:-
22:00Limon - Consultants Desamparados 0:3

CURAÇAO: Promé Divishon

02:00Centro Dominguito - Sithoc 0:2
02:00Jong Holland - Victory Boys 0:2
00:00Scherpenheuvel - UNDEBA -:-
00:00Vesta - Willemstad -:-

DÄNEMARK: Superliga

13:00FC Nordsjælland - FC Midtjylland -:-
14:00Odense BK - Randers FC -:-
16:00Brøndby IF - Vejle -:-
18:00SønderjyskE - FC Kopenhagen -:-

DÄNEMARK: 1. Division

14:00Lyngby BK - Hobro IK -:-
15:00AC Horsens - Vendsyssel -:-

DÄNEMARK: 2. Division

13:00AB Gladsaxe - Middelfart G&BK -:-
13:00Naestved - B.93 Kopenhagen -:-

DÄNEMARK: 3rd Division

14:00Young Boys FD - IF Lyseng -:-

DÄNEMARK: Elitedivisionen - Frauen

13:00HB Køge F - KoldingQ F -:-

DEUTSCHLAND: Regionalliga Nord

13:00Hannover 96 II - SSV Jeddeloh -:-
14:00Altonaer FC - Holstein Kiel II -:-
15:00Hannoverscher SC - BSV Rehden -:-
15:00VfV 06 Hildesheim - Lüneburger SK -:-

DEUTSCHLAND: Regionalliga Nordost

13:00Berliner AK - SV Lichtenberg -:-
13:00FC Eilenburg - VfB Germania Halberstadt -:-
13:00TB Berlin - Chemie Leipzig -:-

DEUTSCHLAND: Regionalliga Südwest

14:00SG Sonnenhof Großaspach - VfB Stuttgart II -:-
14:00TSG Balingen - Kickers Offenbach -:-
14:00VfR Aalen - SV Elversberg -:-

DEUTSCHLAND: Regionalliga Bayern

12:15TSV Buchbach - TSV 1860 Rosenheim -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga NOFV-Nord

13:30TSG Neustrelitz - Mahlsdorf -:-
14:001. FC Lok Stendal - Blau Weiss 90 Berlin -:-
14:00CFC Hertha 06 - SV Victoria Seelow -:-
14:00Greifswalder FC - RSV Eintracht -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga NOFV-Süd

14:00FC Merseburg - SV 1919 Grimma -:-
14:00Wacker Nordhausen - FSV Martinroda -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Schleswig-Holstein

14:00SC Weiche Flensburg 08 II - TSV Bordesholm -:-
14:00SV Eichede - PSV Neumünster -:-
14:00SV Todesfelde - VfB Lübeck II -:-
15:00Inter Türkspor Kiel - Eckernförder SV -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Hamburg

10:45HEBC Hamburg - HSV III -:-
10:45USC Paloma - Wandsbeker TSV Concordia -:-
15:00FC Union Tornesch - SV Rugenbergen -:-
15:00TSV Sasel - VfL Lohbrügge -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Bremen

11:00BSC Hastedt - Werder Bremen III -:-
11:00ESC Geestemünde - Blumenthaler SV -:-
14:00SV Hemelingen - Union 60 Bremen -:-
15:00Komet Arsten - Bremer SV -:-
15:00SC Borgfeld - BTS Neustadt -:-
15:30KSV Vatan Sport Bremen - Habenhauser FV -:-
15:30SFL Bremerhaven - TuS Schwachhausen -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Niedersachsen

15:00Lupo-Martini Wolfsburg - 1. FC Germania Egestorf-Langreder -:-
15:00SVG Göttingen 07 - MTV Wolfenbüttel -:-
15:00TuS Bersenbrück - Blau-Weiß Lohne -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Westfalen

15:00ASC 09 Dortmund - Hammer SpVgg. -:-
15:00FC Kaan-Marienborn - Eintracht Rheine -:-
15:00Holzwickeder SC - SF Siegen -:-
15:00RSV Meinerzhagen - TuS Haltern -:-
15:00SC Paderborn II - TuS Erndtebrück -:-
15:00SG Finnentrop/Bamenohl - TSG Sprockhövel -:-
15:00Victoria Clarholz - SG Wattenscheid 09 -:-
15:00Westfalia Rhynern - SpVgg Vreden -:-
15:15TuS Ennepetal - SV Schermbeck -:-
15:15Westfalia Herne - FC Gütersloh -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Hessen

15:00SV Steinbach - Eintracht Stadtallendorf -:-
15:00SV Zeilsheim - RW Hadamar -:-
15:00VfB Ginsheim - FV Bad Vilbel -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar

15:00SV Gonsenheim - SV Alemannia Waldalgesheim -:-
15:301. FC Kaiserslautern II - Hassia Bingen -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Bayern Nord

15:00DJK Don Bosco Bamberg - ASV Neumarkt -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Bayern Süd

14:00TSV 1860 München II - SV Kirchanschöring -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Baden-Württemberg

15:00SV Oberachern - FSV Bietigheim-Bissingen -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Mittelrhein

15:00Borussia Freialdenhoven - FC Pesch -:-
15:00FC Hennef 05 - 1. FC Düren -:-
15:00FC Hürth - SV Deutz 05 -:-
15:00SV Bergisch Gladbach 09 - SV Breinig -:-
15:00SV Eilendorf - Spvg Wesseling-Urfeld -:-
15:00Viktoria Arnoldsweiler - Siegburger SV 04 -:-
15:30DJK BW Friesdorf - BC Viktoria Glesch-Paffendorf -:-
15:30SpVg Frechen - VfL Alfter -:-
15:30VfL 08 Vichttal - Fortuna Köln II -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Niederrhein

15:001. FC Kleve - TuRU Düsseldorf -:-
15:00Cronenberger SC - FSV Duisburg -:-
15:00SF Baumberg - Germania Ratingen -:-
15:00TSV Meerbusch - DJK Teutonia St.Tonis -:-
15:00TVD Velbert - SpVgg Sterkrade-Nord -:-
15:00TV Jahn Hiesfeld - SC Velbert -:-
15:301. FC Bocholt - FC Kray -:-
15:30SC Düsseldorf West - 1. FC Monheim -:-

DEUTSCHLAND: Junioren Bundesliga Nord

11:00Carl Zeiss Jena U19 - Viktoria 1889 Berlin U19 -:-
11:00Holstein Kiel U19 - Eimsbütteler TV U19 -:-
11:00VerlegtVfL Osnabrück U19 - Dynamo Dresden U19 -:-

DEUTSCHLAND: Junioren Bundesliga Süd

11:00FSV Mainz 05 U19 - SV Darmstadt 98 U19 -:-
11:00Hessen Kassel U19 - SC Freiburg U19 -:-
13:00FC Astoria Walldorf U19 - 1. FC Kaiserslautern U19 -:-
14:00SpVgg Greuther Fürth U19 - 1. FC Heidenheim U19 -:-

DEUTSCHLAND: Junioren Bundesliga West

11:00FC Schalke 04 U19 - Wuppertaler SV U19 -:-
11:00Fortuna Düsseldorf U19 - Alemannia Aachen U19 -:-
11:00MSV Duisburg U19 - Viktoria Köln U19 -:-
11:00RW Oberhausen U19 - Preussen Münster U19 -:-

DEUTSCHLAND: Bundesliga - Frauen

13:00SC Sand F - Turbine Potsdam F -:-
13:00TSG Hoffenheim F - VfL Wolfsburg F -:-
16:001. FC Köln F - Carl Zeiss Jena F -:-
16:00Eintracht Frankfurt F - Bayern München F -:-

DEUTSCHLAND: 2. Bundesliga - Frauen

11:00Borussia Bocholt F - RB Leipzig F -:-
11:00FC Ingolstadt F - 1. FC Nürnberg F -:-
11:00FSV Gütersloh 2009 F - Bayern München 2 F -:-
11:00SV Elversberg F - SV Henstedt-Ulzburg F -:-
11:00SV Meppen F - VfL Wolfsburg 2 F -:-
14:00SG 99 Andernach F - MSV Duisburg F -:-

DOMINIKANISCHE REPUBLIK: LDF - Finalrunde

00:00Cibao - Atletico Pantoja 4:1
21:00Vega Real - Jarabacoa -:-

ECUADOR: LigaPro Serie A - Zweite Stufe

00:30Aucas - U. Catolica 1:2
03:00Macará - LDU Quito 2:1
21:00Mushuc Runa - Tecnico U. -:-
23:30Dep. Cuenca - Nueve de Octubre -:-

EL SALVADOR: Primera Division - Apertura

02:00Chalatenango - Atletico Marte 2:2
02:45Luis Angel Firpo - Municipal Limeno 1:1
03:00Metapan - Santa Tecla 1:1
23:0011 Deportivo - Jocoro -:-
23:15Alianza FC - Platense Municipal -:-
23:15FAS - Aguila -:-

ENGLAND: Championship

13:00Swansea City - Cardiff City -:-

ENGLAND: Isthmian League

16:00Kingstonian FC - Cheshunt -:-

ENGLAND: Premier League 2

14:00FC Middlesbrough U23 - West Bromwich Albion U23 -:-

ENGLAND: Women’s Championship

15:00Lewes FC F - Charlton Athletic F -:-

ESTLAND: Meistriliiga

12:00FC Kuressaare - Legion Tallinn -:-
14:00AbgesagtNõmme Kalju - Levadia Tallinn -:-
14:00Paide Linnameeskond - Flora Tallinn -:-

ESTLAND: Esiliiga

12:00Levadia Tallinn U21 - Parnu -:-
12:00Tartu Welco - Nõmme United -:-

EUROPA: Premier League (Crimea)

13:00Alushta - TSK Simferopol -:-
13:30Rubin Yalta - Yevpatoriya -:-
14:00Ocean Kerch - Kyzyltash -:-
14:00SKCHF Sevastopol - Gvardeyets -:-

FÄRÖER-INSELN: Faroe Islands Premier League

16:00NSÍ Runavík - 07 Vestur Sorvagur -:-
16:00Víkingur Gøta - ÍF Fuglafjørður -:-

FÄRÖER-INSELN: 1. Deild

16:00HB Tórshavn 2 - EB/Streymur 2 -:-

FINNLAND: Ykkönen - Abstiegs-Gruppe

17:30Klubi 04 - MP Mikkeli -:-

FINNLAND: Kakkonen - Staffel A

18:00SC KuFu-98 - Atlantis FC -:-

FINNLAND: Kakkonen - Staffel B

14:00Ilves-Kissat - FC Honka Akatemia -:-

FINNLAND: Kakkonen - Staffel C

12:00Rovaniemi PS 2 - Kemi City -:-
13:00JBK - GBK Kokkola -:-

FINNLAND: Kansallinen Liiga - Frauen - Relegation

13:00NJS F - HPS F -:-

FRANKREICH: Division 1 - Frauen

12:45Olympique Lyon F - HSC Montpellier F -:-
12:45PSG F - AS St. Etienne F -:-

FRANKREICH: Division 2 - Frauen

12:15Stade Brest F - FC Metz F -:-
13:00Olympique Marseille F - Albi-Marssac F -:-
14:30FC Nantes F - Lille F -:-
14:30Racing Straßburg F - La Roche F -:-
15:00Lens F - AC Le Havre F -:-
15:00Merignac F - OGC Nizza F -:-
15:00Montauban F - Grenoble Foot F -:-
15:00Olympique Nîmes F - Rodez AF F -:-
15:00Thonon Evian F - Le Puy Foot F -:-
15:00US Orléans F - Saint-Maur F -:-
15:00US Saint-Malo F - Vendenheim F -:-

GIBRALTAR: National League

16:00Bruno's Magpies - Europa Point -:-
18:30Lincoln Red Imps - Europa FC -:-

GRIECHENLAND: Super League

15:00Panetolikos - OFI Kreta -:-
15:00PAOK - Volos -:-
19:30AEK Athen - Atromitos -:-
19:30PAS Giannina - Olympiakos Piräus -:-

GRIECHENLAND: Super League 2

16:00VerlegtAE Larisa - PAOK B -:-
16:00VerlegtApollon Larissa - Veria -:-
16:00VerlegtApollon Pontou - Almopos -:-
16:00VerlegtAsteras Vlachioti - Irodotos -:-
16:00VerlegtDiagoras - AEK Athen B -:-
16:00VerlegtErgotelis - PAE Egaleo -:-
16:00VerlegtIraklis 1908 - Karditsa -:-
16:00VerlegtKallithea - Episkopi -:-
16:00VerlegtKifisias - Rodos -:-
16:00VerlegtLevadiakos - Karaiskakis -:-
16:00VerlegtNiki Volos - Xanthi -:-
16:00VerlegtO.F. Ierapetra - Panathinaikos B -:-
16:00VerlegtOlympiakos Piräus B - AO Trikala -:-
16:00VerlegtPAE Chania - Kalamata -:-
16:00VerlegtPanserraikos - O. Volos -:-
16:00VerlegtPierikos - Thesprotos -:-

GUATEMALA: Liga Nacional - Apertura

02:00Antigua - Solola 4:0
18:00Coban Imperial - Nueva Concepcion -:-
19:30Malacateco - Municipal -:-
20:00Comunicaciones - Deportivo Achuapa -:-
23:00Guastatoya - Xelaju -:-

HONDURAS: Liga Nacional - Apertura

03:00Honduras Progreso - UPNFM 0:1
03:00Real Espana - Platense 2:1
03:15Vida - Olimpia 2:1
23:00Real Sociedad - Victoria -:-
00:00Motagua - Marathon -:-

INDONESIEN: Liga 1

10:15PSM Makassar - Bali United -:-
13:15Persija Jakarta - Arema -:-
15:30Persikabo 1973 - Borneo -:-

IRAN: Division 1

13:45Baderan Tehran - Mes Kerman -:-
13:45AbgesagtShams Azar Qazvin - Mes Kerman -:-
14:00Khooshe Talaee - Vista Toorbin -:-
14:00Machine Sazi - Shahrdari Hamedan -:-
15:30Esteghlal Molasani - Rayka Babol -:-
15:30Shahin Bushehr - Qashqai Shiraz -:-

IRLAND: National League - Frauen

15:00Treaty Utd F - Shelbourne F -:-

ISRAEL: Ligat ha'Al

18:00Kiryat Shmona - Hapoel Hadera -:-
19:15Hapoel Be'er Sheva - Maccabi Petach Tikwa -:-

ITALIEN: Serie B

14:00US Cremonese - Benevento Calcio -:-
16:15Parma Calcio - SSD Monza -:-
20:30AS Cittadella - SPAL -:-

ITALIEN: Serie C - Staffel A

14:30Aurora Pro Patria - FC Südtirol -:-
14:30US Triestina - US Fiorenzuola -:-
17:30AC FeralpiSalò - FC Legnago Salus -:-
17:30AC Mantova - Calcio Lecco -:-
17:30AS Giana Erminio - Virtus Verona -:-
17:30Calcio Padova - Trento -:-
17:30Juventus Turin U23 - Seregno Calcio -:-
17:30Piacenza Calcio - SSD Pro Sesto -:-
17:30US Pergolettese - UC AlbinoLeffe -:-

ITALIEN: Serie C - Staffel C

14:30Campobasso - SSC Bari -:-
14:30Fidelis Andria - US Avellino -:-
14:30Foggia Calcio - SS Monopoli -:-
14:30Juve Stabia - Picerno -:-
14:30Monterosi FC - Paganese Calcio -:-
14:30Potenza - ACR Messina -:-
14:30Turris - Palermo -:-
14:30US Catanzaro - Taranto -:-
14:30Vibonese - US Latina -:-
14:30Virtus Francavilla - Calcio Catania -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe A

15:00Citta di Varese - Calcio Chieri -:-
15:00Insubria Caronnese - Casale -:-
15:00SCD Ligorna - Novara -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe B

15:00Breno - Crema -:-
15:00Brusaporto - Ponte San Pietro -:-
15:00Folgore Caratese - Ciserano-Bergamo -:-
15:00USD Caravaggio - Villa Valle -:-
15:00Vis Nova Giussano - Sona -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe C

15:00AC Mestre - US Levico Terme -:-
15:00Ambrosiana - Campodarsego Calcio -:-
15:00Calcio Montebelluna - Adriese -:-
15:00Caldiero Terme - San Martino Speme -:-
15:00Cartigliano - Union Clodiense -:-
15:00Cjarlins Muzane - Cattolica Calcio -:-
15:00Delta Rovigo - Union ArzignanoChiampo -:-
15:00Spinea - Luparense -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe D

15:00Tritium - Ath. Carpi -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe E

15:00Cannara - Flaminia -:-
15:00Pianese - Unipomezia -:-
15:00Pro Livorno - Rieti -:-
15:00San Donato - Follonica Gavorrano -:-
15:00Sangiovannese - ASD Cascina -:-
15:00Scandicci - Lornano Badesse -:-
15:00Tiferno Lerchi - Montespaccato -:-
15:00US Arezzo - Foligno -:-
15:00US Poggibonsi - Trestina -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe F

15:00Castelnuovo Vomano - Alto Casertano -:-
15:00Fano - Matese -:-
15:00Fiuggi - US Tolentino -:-
15:00Nereto - Sambenedettese -:-
15:00Porto D'Ascoli - S. N. Notaresco -:-
15:00Recanatese - ASD Pineto Calcio -:-
15:00Trastevere Calcio - Montegiorgio -:-
15:00Vastese - Castelfidardo -:-
15:00Vastogirardi - Calcio Chieti -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe G

14:30Arzachena - Ostia Mare -:-
14:30Carbonia - Calcio Giugliano -:-
14:30Muravera - Cynthialbalonga -:-
15:00FC Aprilia - Atletico Uri -:-
15:00Gladiator - Insieme Formia -:-
15:00Nuova Florida - Cassino -:-
15:00Vis Artena - Lanusei Calcio -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe H

15:00A.C.D. Nardo - FC Casertana -:-
15:00Bisceglie - Lavello -:-
15:00Casarano - Virtus Matino -:-
15:00Citta di Fasano - Francavilla -:-
15:00San Giorgio - Rotonda -:-
15:00Sorrento Calcio - ASG Nocerina -:-
15:00SS Nola 1925 - Bitonto -:-
16:00Altamura - Mariglianese -:-
16:00Gravina - Audace Cerignola -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe I

15:00Castrovillari - Real Aversa -:-
15:00FC Messina - Trapani Calcio -:-
15:00Giarre - Paterno -:-
15:00Licata - Portici 1906 -:-
15:00Rende - Cittanovese -:-
15:00Sancataldese - AS Acireale -:-
15:00San Luca - Gelbison Cilento -:-
15:00Santa Maria Cilento - S. Agata -:-
15:00Troina - Cavese -:-

ITALIEN: Primavera 1

10:45Cagliari Calcio U19 - Sassuolo Calcio U19 -:-
12:30Hellas Verona U19 - AC Florenz U19 -:-

ITALIEN: Coppa Italia - Frauen

12:00Tavagnacco F - Pomigliano F -:-
14:30Chievo Verona F - SSC Neapel F -:-
15:00AC Cesena F - Como Calcio F -:-
15:00Brescia Calcio Femminile F - Lazio F -:-
15:00Cittadella F - Verona F -:-
15:00Roma CF F - FC Bari F -:-
15:00SSD Pro Sesto F - San Marino Academy F -:-

JAPAN: J1 League

07:00Ōita Trinita - Vegalta Sendai -:-

JAPAN: J2 League

06:00Fagiano Okayama - Matsumoto Yamaga -:-
07:00JEF United Chiba - Omiya Ardija -:-
07:00Renofa Yamaguchi - Mito HollyHock -:-
07:00Tochigi - Júbilo Iwata -:-
07:00Zweigen Kanazawa - Ventforet Kofu -:-
09:00Thespakusatsu Gunma - Kyoto Sanga -:-

JAPAN: J3 League

06:00Tegevajaro Miyazaki - Kagoshima Utd -:-
06:00Tottori - YSCC -:-
06:00Toyama - Kamatamare Sanuki -:-
06:00Vanraure - Fukushima Utd -:-
07:00Parceiro Nagano - Fujieda MYFC -:-
09:00FC Gifu - Grulla Morioka -:-

JAPAN: WE League Women

06:00INAC Kobe Leonessa F - Nojima Stella F -:-
07:00Albirex Niigata F - Mynavi Sendai F -:-

JAPAN: Nadeshiko League - Frauen

06:00Angeviolet Hiroshima F - Ehime FC F -:-
06:00FC Takatsuki Speranza F - Iga Kunoichi F -:-
06:00Harima Albion F - Cerezo Osaka F -:-
06:00NGU Nagoya F - Yokohama FC Seagulls F -:-
06:00Nittaidai F - Orca Kamogawa F -:-
06:00Yamato Sylphid F - Setagaya Sfida FC F -:-

KANADA: Premier League Kanada

00:00Pacific FC - Valour 3:2
20:00York Utd - Edmonton -:-
22:00Cavalry - HFX Wanderers -:-

KANADA: CSL

22:00Vorkuta - Serbian W. E. -:-
00:15Scarborough - AS Toronto -:-

KANADA: U Sports

04:30UBC - Trinity Western -:-
19:00Concordia - UQAM -:-
19:00McGill - UQTR -:-
19:00Sherbrooke - Laval University -:-
20:00Carleton - UOIT -:-
20:15Cape Breton - Acadia -:-
20:15Moncton - UNB -:-
20:15UPEI - Dalhousie -:-
20:30Algoma - Ryerson -:-
21:00Mount Royal - Saskatchewan -:-
21:15Laurier - Western -:-
21:15Trent - York -:-
21:30Toronto - Laurentian -:-
22:15Alberta - Calgary -:-
22:15Waterloo - Windsor -:-
22:30MacEwan - Lethbridge -:-
00:00UFV - UNBC -:-

KASACHSTAN: Premier League

10:00Zhetysu - Taraz -:-
11:00Kyzylzhar - Tobyl Qostanai -:-
14:00FC Astana - Kaisar -:-

KASACHSTAN: First Division

11:00Ekibastuz - Baykonur Kyzylorda -:-
12:00Okzhetpes - FK Kyran -:-

KATAR: QSL

16:30Al Khor - Al Ahli Doha -:-
16:30Al-Sadd SC - Al-Gharafa -:-
19:10Al-Duhail - Al-Rayyan -:-

KENIA: Premier League

12:00Wazito - Kakamega Homeboyz -:-

KIRGISISTAN: Premier Liga

11:30Alga - Kara Balta -:-

KOLUMBIEN: Categoría Primera A - Clausura

23:00America De Cali - Dep. Cali 1:1
01:05Pereira - Once Caldas 3:0
03:10Atl. Nacional - Ind. Medellin 1:1
21:00Pasto - Quindio -:-
23:00Petrolera - Bucaramanga -:-

KOLUMBIEN: Primera B - Clausura

22:00Atletico F.C. - Boca Juniors -:-

KROATIEN: 1. HNL

15:00Slaven Belupo - NK Osijek -:-
17:30Sibenik - Hajduk Split -:-

KROATIEN: 2. HNL

15:00Bijelo Brdo - Dugopolje -:-
15:00Croatia Zmijavci - Rudes -:-
15:00Dinamo Zagreb 2 - Sesvete -:-

KROATIEN: 3. HNL Center

11:00Trnje - Vrapce -:-
15:30Bistra - Gaj Mace -:-

KROATIEN: 3. HNL South

15:00Hrvace - Junak Sinj -:-
15:00Sloga Mravince - Neretvanac -:-

KROATIEN: 3. HNL East

15:30Gornja Vrba - Croatia Dakovo -:-

LETTLAND: Optibet Virsliga

13:00AbgesagtBFC Daugavpils - Noah -:-
15:00Riga FC - FS Metta -:-

LETTLAND: 1. Liga

14:00Super Nova - Saldus SS/Leevon -:-

LIBANON: Premier League

14:30Al Akhaa Al Ahli - Al Ansar -:-
14:30Shabab El Bourj SC - Al Sahel -:-
15:00Nejmeh SC - Bourj FC -:-

LITAUEN: A Lyga

14:00Banga - FK Panevezys -:-

LUXEMBURG: National Division

16:00CS Fola Esch - FC RM Hamm Benfica -:-
16:00Ettelbrück - Jeunesse d'Esch -:-
16:00FC Differdingen 03 - F91 Düdelingen -:-
16:00Hesperange - FC Progrès Niederkorn -:-
16:00Mondorf - Hostert -:-
16:00UNA Strassen - Rodange -:-
16:00Union Titus Petange - Racing Luxemburg -:-
16:00Victoria Rosport - Wiltz -:-

MALTA: Premier League

15:00Sliema - Hibernians FC -:-
17:00FC Valletta - Sirens -:-
19:00Santa Lucia - Mosta FC -:-

MALTA: Challenge League

15:00Fgura - Luqa -:-
15:00Mgarr - Marsa FC -:-
19:00Rabat Ajax - Pembroke -:-
19:00St. George's FC - Melita FC -:-

MAROKKO: Botola Pro

17:00Youssoufia Berrechid - Chabab Mohammedia -:-
19:15FUS Rabat - Agadir -:-

MAROKKO: Botola 2

17:30RAC Casablanca - Renaissance Zemamra -:-
17:30Sale - Chabab Benguerir -:-
17:30Stade Marocain - Khemisset -:-

MEXIKO: Liga MX - Apertura

00:00CF Monterrey - Club León 0:1
02:00Atlético San Luis - Club América 0:1
02:05CF Pachuca - Santos Laguna 1:1
90+'Cruz Azul - UANL Tigres 1:1
19:00UNAM Pumas - FC Juárez -:-
00:00CD Guadalajara - Deportivo Toluca -:-

MEXIKO: Liga Premier Serie A - Apertura

23:00Inter de Queretaro - Inter Playa Del Carmen 0:0
23:00Leviatan - Cafetaleros de Chiapas 2 0:7
23:15Catedraticos Elite - Saltillo 1:0
23:15Tritones Vallarta - Correcaminos 2 3:2
00:00Canamy - Escorpiones 2:1
00:00Gavilanes de Matamoros - Cimarrones de Sonora 2 2:1
02:00Colima FC - Mineros de Fresnillo 5:0
02:00Tecos FC - UA Zacatecas 3:0
19:00Mazorqueros - Alacranes -:-
19:00Montaneses - CD Zap -:-
23:00La Piedad - Dongu -:-

MEXIKO: Liga Premier Serie B

23:00Lobos Huerta - Ciervos 2:2
23:15Uruapan - Calor De San Pedro 3:2
23:00Cuautla - Huracanes Izcalli -:-

MEXIKO: Liga MX U20 - Apertura

16:00CD Guadalajara U20 - Deportivo Toluca U20 -:-
16:00UNAM Pumas U20 - FC Juárez U20 -:-

MEXIKO: Liga MX - Frauen - Apertura

02:00Club Necaxa F - CF Monterrey F 1:6
19:00Puebla FC F - Atlético San Luis F -:-
22:45Club America F - Club Tijuana F -:-

MOLDAWIEN: Divizia Națională

14:00Dinamo-Auto - FC Milsami -:-
17:00Zimbru Chișinău - FC Petrocub -:-

MONTENEGRO: Prva Crnogorska Liga

17:00Iskra - Rudar -:-
18:00Mornar - FK Budućnost -:-

MONTENEGRO: Druga Liga

15:00Arsenal Tivat - Bokelj -:-
15:00Berane - Grbalj -:-
15:00FK Cetinje - Mladost DG -:-
15:00Kom Podgorica - Jedinstvo -:-
15:00OFK Titograd - Igalo -:-

MOSAMBIK: Mocambola

15:00Black Bulls - Costa do Sol -:-
15:00Ferroviario Maputo - Ferroviario Nampula -:-
15:00Ferroviario Nacala - Ferroviario Lichinga -:-
15:00LD Maputo - Textafrica -:-
15:00Matchedje Mocuba - ENH Vilankulo -:-

NICARAGUA: Liga Primera - Apertura

02:00Diriangén FC - Deportivo Walter Ferretti 4:2
04:00Real Estelí FC - Managua F.C. 1:0

NICARAGUA: Liga Primera U20 - Apertura

23:00VerlegtC.D. Jalapa U20 - UNAN-Managua U20 -:-
23:00Diriangén FC U20 - Deportivo Walter Ferretti U20 2:1
01:00Real Estelí FC U20 - Managua F.C. U20 1:0

NIEDERLANDE: Tweede Divisie

14:30TEC - De Treffers -:-

NIEDERLANDE: Derde Divisie

14:00Blauw Geel - Oostzaan -:-
14:00DEM - HSC '21 -:-
14:00GVV Unitas - Gemert -:-
14:00Hoogland - Dongen -:-
14:00HV & CV Quick - ADO 20 Heemskerk -:-
14:00USV Hercules - EVV -:-
14:00Westlandia - UNA -:-
14:30FC Oss - HVV Hollandia -:-
14:30Groene Ster - Watergraafsmeer -:-

NIEDERLANDE: Eredivisie - Frauen

12:15ADO Den Haag F - Twente Enschede F -:-
12:15Feyenoord Rotterdam F - PSV Eindhoven F -:-

NORWEGEN: Eliteserien

17:00Brann Bergen - Stabæk IF -:-
17:00FK Bodø/Glimt - Sarpsborg 08 -:-
17:00FK Haugesund - Mjøndalen IF -:-
17:00Sandefjord Fotball - Odds BK -:-
17:00Strømsgodset IF - Viking FK -:-
19:00Rosenborg Trondheim - Vålerenga IF -:-

NORWEGEN: OBOS-ligaen

15:00Aalesunds FK - Sogndal IL -:-

NORWEGEN: 2. Division - Staffel 1

14:00Alta IF - IL Hødd -:-

NORWEGEN: 2. Division - Staffel 2

15:00Levanger FK - Flekkerøy IL -:-

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 1

15:00Funnefoss/Vormsund - Kongsvinger IL 2 -:-
15:00Toten - Grorud IL 2 -:-
16:00Raufoss IL 2 - Stovner -:-

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 2

18:00Fredrikstad FK 2 - FK Tønsberg -:-

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 3

15:00Donn - Akra -:-

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 5

14:00Melhus - Tynset IF -:-
16:00Ranheim Fotball 2 - Ntnui -:-

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 6

13:30Junkeren - Nordstrand -:-
14:30Melbo - Skeid Oslo 2 -:-
15:00Mjolner - Ullern IF -:-
15:00Tromsø IL 2 - FK Bodø/Glimt 2 -:-
16:45Rana FK - Skjervoy -:-

NORWEGEN: Junior U19

14:00VerlegtÅsane Fotball U19 - Fredrikstad FK U19 -:-
15:00Viking FK U19 - Lillestrøm SK U19 -:-

NORWEGEN: Toppserien - Frauen

14:00Avaldsnes F - Sandviken F -:-
15:00Arna-Bjørnar F - Vålerenga IF F -:-

OMAN: Professional League

14:55Muscat - Dhofar -:-
15:15Al-Ittihad - Al-Rustaq -:-
18:10Oman Club - Bahla -:-

ÖSTERREICH: Bundesliga

14:30LASK - Wolfsberger AC -:-
14:30WSG Tirol - TSV Hartberg -:-
17:00Sturm Graz - SV Ried -:-

ÖSTERREICH: 2. Liga

10:30FC BW Linz - Austria Wien II -:-

ÖSTERREICH: Regionalliga Ost

14:30FC Admira Wacker (Am) - SV Leobendorf -:-

ÖSTERREICH: Regionalliga West - Tirol

10:30SVG Reichenau - Telfs -:-
15:00SC Schwaz - Tirol (Am) -:-

ÖSTERREICH: Regionalliga West - Vorarlberg

14:00Röthis - Admira Dornbirn -:-
15:00Austria Lustenau (Am) - Rotenberg -:-
16:00Brauerei Egg - RW Rankweil -:-

ÖSTERREICH: Bundesliga - Frauen

10:30First Vienna FC 1894 F - Vorderland F -:-
11:00Austria Wien F - Wacker Innsbruck F -:-
12:00Sturm F - SKN St. Pölten F -:-

PAKISTAN: Premier League

15:00WAPDA - Muslim -:-
18:15SSGC - Pakistan Army -:-

PANAMA: LPF - Clausura

23:00San Francisco - Arabe Unido 1:0
23:00Tauro - Veraguas 2:0
01:00Deportivo Universitario - Costa del Este 0:2
02:00Chiriqui - Miguelito 1:1
00:00Herrera - Alianza -:-
00:00Plaza Amador - Independiente -:-

PARAGUAY: Primera Division - Clausura

00:30Nacional Asunción - Sp. Luqueno 0:0
23:00Sol de América - Libertad -:-

PARAGUAY: División Intermedia

14:30Deportivo Capiatá - Resistencia -:-
14:30Deportivo Santani - Tacuary -:-
14:30Guarani de Trinidad - Atyra -:-
14:30Rubio Nú - Ameliano -:-
14:30Sportivo Iteno - 3 De Febrero -:-

PERU: Liga 1 - Clausura

18:00Melgar - U. San Martin -:-
20:15Alianza Huanuco - Cienciano -:-
22:30Sporting Cristal - Ayacucho -:-

POLEN: Ekstraklasa

12:30Wisła Płock - Pogoń Stettin -:-
15:00KS Cracovia - Warta -:-
17:30Legia Warschau - Lech Posen -:-

POLEN: 1. Liga

12:40LKS Lodz - Arka Gdynia -:-

POLEN: 2. Liga

15:00Śląsk Wrocław 2 - Stezyca -:-

POLEN: 3. Liga - Staffel 1

12:00Pelikan - Skierniewice -:-
12:00T. Mazowiecki - Sokol Aleksandrow L. -:-
15:30LKS Lodz II - Szczuczyn -:-

POLEN: 3. Liga - Staffel 4

15:00LKS Lagow - KS Cracovia 2 -:-
15:00Sandomierz - Tomasovia T. L. -:-

POLEN: Central Youth League

11:15Legia Warschau U18 - Śląsk Wrocław U18 -:-
11:30Gwarek Zabrze U18 - Warta U18 -:-
12:00Górnik Zabrze U18 - Lech Posen U18 -:-
12:00S. Rzeszow U18 - KS Cracovia U18 -:-
16:00Jagiellonia Białystok U18 - UKS SMS Lodz U18 -:-

PORTUGAL: Taça de Portugal

12:00Varzim - Marítimo Funchal -:-
15:00Vitória Setúbal - FC Vizela -:-
16:00Aguias do Moradal - Paços de Ferreira -:-
16:00Alverca - Anadia -:-
16:00Castro Daire - Olhanense -:-
16:00CD Feirense - Nacional Funchal -:-
16:00Cinfaes - SC Farense -:-
16:00Condeixa - Gil Vicente -:-
16:00Felgueiras - GD Estoril Praia -:-
16:00Leca - FC Arouca -:-
16:00Mafra - Uniao de Coimbra -:-
16:00Moitense - Sporting Braga -:-
16:00SB Castelo Branco - Penafiel -:-
16:00Serpa - Covilha -:-
16:00Torreense - Fafe -:-
18:00Oliveirense - Portimonense SC -:-
21:00FC Rio Ave - Boavista Porto -:-

RÉUNION: Regionale 1

13:30Piton - Makes -:-
14:00Jeanne d'Arc - Trois Bassins -:-
14:00Parfin - SDEFA -:-
14:00Saint-Denis - Capricorne -:-
14:00Saint-Pauloise - Tamponnaise -:-
14:00Saint-Pierroise - Marsouins -:-
14:00St. Louis - St Marienne -:-

RUMÄNIEN: Liga 1

14:00FC Arges - Farul Constanta -:-
16:30UTA Arad - U Craiova 1948 -:-
19:30Rapid Bukarest - CFR Cluj -:-

RUMÄNIEN: Liga 2

11:30FC Brasov - Petrolul -:-

RUSSLAND: Premier-Liga

13:00Ural Jekaterinburg - ZSKA Moskau -:-
15:30Khimki - Akhmat Grozny -:-
15:30Krylja Sowetow Samara - Nizhny Novgorod -:-
18:00FK Krasnodar - FK Ufa -:-

RUSSLAND: FNL

11:00Tomsk - SKA Khabarovsk -:-
12:00Olimp-Dolgoprudny - FK Orenburg -:-
12:00Yenisey - FK Krasnodar 2 -:-
13:00Veles Moskau - Torpedo Moskau -:-
14:00M. Lipetsk - Baltika -:-
14:00Spartak Moskau 2 - R. Volgograd -:-
14:00Volgar-Astrakhan - F. Voronezh -:-
15:00Tekstilshtik - Akron Togliatti -:-
16:00Alania Vladikavkaz - Neftekhimik -:-
16:00Kuban - Kamaz -:-

RUSSLAND: FNL 2 - Group 1

13:00Dynamo Stavropol - Chernomorets -:-
14:00Dynamo Makhachkala - Mashuk -:-
14:00Kholding - FK Chayka -:-
15:00Forte Taganrog - Nalchik -:-
15:00R. Volgograd 2 - Legion Dynamo -:-
15:00SKA Rostow - Yessentuki -:-

RUSSLAND: FNL 2 - Group 4

10:00Dynamo Barnaul - Omsk -:-
12:00Lada Togliatti - Tyumen -:-
12:00Miass - Chelyabinsk -:-
13:00Amkar Perm - Nosta -:-
13:00Orenburg 2 - Zenit-Izhevsk -:-
16:00Ulyanovsk - Tuymazy -:-

SAMBIA: Super League

15:00Power Dynamos - Lusaka Dynamos -:-

SAN MARINO: Campionato Sammarinese

15:00Murata - Fiorentino -:-
15:00SP La Fiorita - Tre Fiori -:-
15:00SP Tre Penne - Cailungo -:-

SAUDI-ARABIEN: Premier League

16:50Al-Fateh - Al-Taawon -:-
17:15Al-Hazem - Al-Faysaly -:-
17:25Damac - Al-Ittihad FC -:-
19:10VerlegtAl-Hilal SFC - Al Nasr Riyadh -:-

SCHOTTLAND: SWPL 1 - Frauen

14:00Celtic Glasgow F - Spartans F -:-
14:00Hibernian FC F - FC Aberdeen F -:-
14:00Partick Thistle F - Hamilton F -:-
17:00Motherwell F - Hearts F -:-
17:10Glasgow City F - Glasgow Rangers F -:-

SCHWEDEN: Allsvenskan

15:00Hammarby - AIK Stockholm -:-
15:00Mjällby AIF - Kalmar FF -:-
17:30IFK Göteborg - Örebro -:-

SCHWEDEN: Superettan

15:00Norrby IF - IK Brage -:-

SCHWEDEN: Division 1 - Norra

14:00Hammarby TFF - Pitea -:-
15:30Karlstad - Dalkurd FF -:-
16:00Assyriska FF - Orebro Syr. -:-
16:00IFK Lulea - IF Brommapojkarna -:-

SCHWEDEN: Division 2 - Norra Svealand

13:30Stockholm Internazionale - Skiljebo -:-
17:00Lidingo IFK - Enköpings SK -:-
18:00Jarfalla - Karlbergs -:-

SCHWEDEN: Division 2 - Staffel Süd Götaland

14:00IFK Hässleholm - Olympic -:-
14:00Nosaby IF - Karlskrona -:-
15:00Kristianstads - Hassleholms IF -:-

SCHWEDEN: Allsvenskan - Frauen

13:00AIK F - BK Häcken F -:-
14:00Pitea F - FC Rosengård F -:-
15:00Eskilstuna United F - Örebro F -:-

SCHWEDEN: Elitettan - Frauen

11:00Moron F - Lidköpings FK F -:-

SCHWEIZ: Super League

14:15FC Lausanne-Sport - Grasshopper Zürich -:-
16:30FC Sion - FC Basel -:-
16:30FC St. Gallen - Servette Genf -:-

SCHWEIZ: 1. Liga - Gruppe 2

15:00Langenthal - SR Delémont -:-

SCHWEIZ: Super League Women

15:00Servette Genf F - GC Frauenfussball F -:-

SERBIEN: Super Liga

17:00Partizan Belgrad - Radnik Surdulica -:-
19:05Proleter Novi Sad - TSC Backa Topola -:-

SERBIEN: Prva Liga

15:00Backa - Sremska Mitrovica -:-
15:00Kabel Novi Sad - Loznica -:-
15:00Zlatibor Cajetina - Graficar Beograd -:-

SERBIEN: Srpska Liga - Belgrad

10:00BASK - Lestane -:-
10:00Borac Lazarevac - Zemun -:-
15:00Jedinstvo Surcin - Studentski Grad -:-

SERBIEN: Srpska Liga - Vojvodina

15:00Borac Sajkas - Feniks 1995 -:-
15:00Borac Sakule - Radnicki 1912 -:-

SERBIEN: Srpska Liga - East

11:00Radnicki S. - Vlasina -:-
14:30Buducnost Popovac - Timocanin -:-
14:30Hajduk Veljko - Sloga Leskovac -:-
14:30Pcinja - Paracin -:-
14:30Trayal Krusevac - Brzi Brod -:-

SERBIEN: Srpska Liga - West

14:30Susica - Buducnost Arilje -:-

SIERRA LEONE: Premier League

18:00Central Parade - Bo Rangers -:-

SLOWAKEI: Fortuna liga

17:00Spartak Trnava - Slovan Bratislava -:-

SLOWAKEI: 2. liga

10:30Samorin - Trebisov -:-
11:00Rohoznik - FK Humenne -:-

SLOWAKEI: Division C - West

14:00Belusa - Marcelova -:-
14:00Castkovce - Z. Moravce-Vrable B -:-
14:00Levice - Galanta -:-
18:00Myjava - Crystal -:-

SLOWAKEI: Division C - Ost

10:30FK Poprad - Vranov -:-
14:00Snina - Slavia TU Kosice -:-
14:00Sobrance-Sobranecko - Raslavice -:-
14:00Spisske Podhradie - Presov -:-
14:00Stropkov - Rudnany -:-

SLOWAKEI: Divison C Central

10:30Jednota Banova - Filakovo -:-
14:00Kalinovo - D. Kubin -:-
14:00Kovacova - L. Hradok -:-
14:00Oravske Vesele - Krasno -:-
14:00Rakytovce - R. Sobota -:-

SLOWAKEI: Divison C Bratislava

10:30Raca - Inter Bratislava -:-
15:00Devinska N. Ves - Tomasov -:-
15:00D. Luzna - Bernolakovo -:-
15:00Ivanka pri Dunaji - Pezinok -:-
15:00Kalinkovo - MSK Senec -:-
15:00Rusovce - Rovinka -:-
15:00Slovan Most - Nova Dedinka -:-

SLOWENIEN: Prva Liga

17:00NK Domžale - Koper -:-
20:15Olimpija Ljubljana - Tabor Sezana -:-

SLOWENIEN: 3. SNL - East

15:00Posavje Krsko - Smarje -:-
15:00Smartno - Cirkulane -:-

SLOWENIEN: 3. SNL - West

15:00Fama Vipava - Sobec Lesce -:-
15:00Grosuplje - Sava Kranj -:-

SLOWENIEN: 1. SZNL - Frauen

11:00MSM Ptuj F - Krim F -:-
15:00Olimpija F - ZNK Ljubljana F -:-
15:00Primorje F - Cerklje F -:-
15:00Radomlje F - Pomurje F -:-

SPANIEN: La Liga2

14:00UD Ibiza - CD Mirandés -:-
16:00CD Leganés - Real Valladolid -:-
18:15Burgos CF - CD Lugo -:-
18:15Real Sociedad B - Real Oviedo -:-
21:00SD Ponferradina - Fuenlabrada -:-

SPANIEN: Primera RFEF - Group 1

12:00Internacional de Madrid - Logrones -:-
12:00Rayo Majadahonda - Celta Vigo B -:-
12:00Tudelano - Racing de Ferrol -:-
12:00Valladolid Promesas - Athletic Bilbao B -:-
17:00Badajoz - Racing Santander -:-
17:00CF Talavera - Unionistas -:-

SPANIEN: Primera RFEF - Group 2

12:00Costa Brava - Baleares -:-
12:00Linense - Cornella -:-
17:00FC Sevilla B - Albacete Balompié -:-

SPANIEN: Segunda RFEF - Group 1

12:00CD Leganés B - Bergantinos -:-
12:00CD Mostoles - Arenteiro -:-
17:00Compostela - Marino de Luanco -:-
17:00Palencia CA - Real Avilés -:-
17:00Salamanca - Gimnastica Segoviana -:-
19:00Arosa SC - Navalcarnero -:-

SPANIEN: Segunda RFEF - Group 2

17:00Izarra - Real Sociedad C -:-
17:00Naxara - Cayon -:-
17:00Tropezon - Laredo -:-
18:00Sestao - CD Ardoi -:-

SPANIEN: Segunda RFEF - Group 3

11:30Formentera - Ebro -:-
12:00Cerdanyola - Ibiza Islas Pitiusas -:-
12:00Espanyol Barcelona B - Tarazona -:-
12:00Pena Deportiva - CE Europa -:-
12:00SD Huesca B - Prat -:-
16:30Brea - CD Numancia -:-
17:00Lleida - Teruel -:-

SPANIEN: Segunda RFEF - Group 4

11:30CD Coria - UD Las Palmas B -:-
12:00Montijo - Velez -:-
12:00Xerez D.F.C. - Ceuta -:-
13:00Mensajero - FC Córdoba -:-
13:00San Fernando - Cacereño -:-
13:00Tamaraceite - Villanovense -:-
16:00FC Cádiz B - Panaderia -:-
17:00Don Benito - Merida AD -:-
18:00Antequera - San Roque -:-

SPANIEN: Segunda RFEF - Group 5

12:00Mancha - Mar Menor -:-
12:00Melilla - Socuellamos -:-
17:00Marchamalo - FC Granada B -:-
17:00Puertollano C.F. - La Nucia -:-
17:00Toledo - CF Intercity -:-
18:00Aguilas FC - Alzira -:-
18:00Hércules Alicante - UD Levante B -:-
18:00Murcia - Pulpileno -:-
18:30Eldense - CP Ejido -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 1

12:30Silva SD - Estradense -:-
17:00Alondras - Viveiro -:-
17:00Arnoia - Rapido de Bouzas -:-
17:00Arzua - Racing Club Villalbes -:-
17:00Sofan - Ourense CF -:-
17:00Somozas - Noia -:-
17:30Barco - Polvorin -:-
18:00Ponteareas - CD Choco -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 2

12:00Covadonga - EI San Martin -:-
12:00Lenense - Basico Urraca -:-
12:00Llanes - Lealtad -:-
12:00Real Oviedo B - Gijon Industrial -:-
12:00SD Navarro CF - Real Titanico -:-
12:00Sporting Gijón B - Tuilla -:-
16:45CD Colunga - Langreo B -:-
16:45Praviano - Mosconia -:-
17:00L'Entregu - Luarca -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 3

17:00CD Colindres - Siete Villas -:-
17:00Noja - Escobedo -:-
17:00Selaya - Torina -:-
17:00Textil Escudo - Naval Reinosa -:-
17:30Vimenor - Torrelavega -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 4

11:00Santuxu - Beasain -:-
12:00San Ignacio - Anaitasuna FT -:-
17:00FC Barakaldo - Leioa -:-
17:00SD Deusto - Deportivo Alavés B -:-
18:00CD Vitoria - Portugalete -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 5

12:00Castelldefels - Pobla Mafumet -:-
12:00CE l’Hospitalet - Granollers -:-
12:30Vilafranca - FC Girona B -:-
17:00Olot - San Cristobal CP -:-
17:30UE Figueres - CE Manresa -:-
18:00Sant Andreu - Guineueta -:-
18:00Vilassar de Mar - Grama -:-
19:00UE Sants - Asco -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 6

11:30Recambios Colon - Saguntino -:-
12:00CD Castellón B - Silla CF -:-
12:00Hercules B - Torrellano -:-
17:00Olímpic de Xàtiva - Callosa -:-
17:30Orihuela - Roda Kerkrade -:-
18:00Acero - FC Villarreal C -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 7

11:15Complutense - Atlético Madrid B -:-
11:30Parla - AD Torrejon -:-
11:30Trival Valderas - FC Getafe B -:-
11:30Villaverde San Andres - Tres Cantos -:-
12:00Pozuelo de Alarcon - Carabanchel -:-
12:00RSD Alcalá - Colonia M. -:-
12:00Ursaria - CDE Madrid -:-
12:00Villaviciosa - AD Alcorcón B -:-
18:00Moratalaz - Las Rozas -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 8

11:45La Virgen - CD Mirandés B -:-
12:00Salamanca B - Leonesa B -:-
16:30Atl. Tordesillas - Real Avila -:-
16:30Bembibre - Ribert -:-
16:30Palencia CF - Arandina -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 9

12:00Alhaurin - El Palo -:-
12:00Marbella - FC Málaga B -:-
12:15CD Alhaurino - Real Jaén -:-
16:00Torremolinos - Torre del Mar -:-
18:00Huetor Tajar - Motril -:-
18:00Torredonjimeno - Huetor Vega -:-
19:00CD Torreperogil - UD Almería B -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 10

12:00Antoniano - CD Utrera -:-
12:00Cabecense - Ciudad de Lucena -:-
12:00Los Barrios - Pozoblanco -:-
17:30Conil - Huelva -:-
18:30Puente Genil - Cartaya -:-
19:00Xerez CD - Tomares UD -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 11

11:30San Rafael - Collerense -:-
12:00Mercadal - Campos -:-
12:00Platges de Calvia - Portmany -:-
13:00Son Veri - Inter Ibiza -:-
15:45Murense - Constància -:-
17:00Soller - RCD Mallorca B -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 12

12:30Herbania - CD Buzanada -:-
13:00VerlegtAtl. Paso - La Cuadra -:-
13:00CD Teneriffa B - Lanzarote -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 13

12:00EG El Palmar CF - Deportiva Minera -:-
12:00Mazarron CF - La Union -:-
17:00UCAM Murcia FC B - Racing Murcia -:-
17:00Yeclano - UD Los Garres -:-
17:30Archena - Cartagena FC -:-
17:30Bala Azul - FC Cartagena B -:-
17:30UD Caravaca - Lorca Deportiva -:-
18:00Huercal-Overa - Real Murcia B -:-
19:30CAP Ciudad de Murcia - Bullense -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 14

11:45UP Plasencia - Trujillo -:-
12:00Badajoz B - Olivenza -:-
12:00Miajadas - Moralo -:-
17:00Extremadura UD B - Diocesano -:-
17:30Jerez CF - Azuaga -:-
18:00Aceuchal - CD Calamonte -:-
18:00Arroyo - Villafranca Calcio -:-
18:00Don Alvaro - Llerenense -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 15

16:30Cirbonero - Pamplona -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 16

12:00Berceo - Anguiano -:-
12:00Varea - River Ebro -:-
17:00Alfaro - Agoncillo -:-
17:00Haro Deportivo - CDFC Calzada -:-
17:00Oyonesa - Calahorra B -:-
17:30Arnedo - Casalarreina -:-
17:30Cenicero - Vianes -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 17

11:30Giner Torrero - Santa Anastasia -:-
11:30Real Saragossa B - Barbastro -:-
16:00Biescas - Binefar -:-
17:00Atletico Monzon - CF Illueca -:-
17:00Borja - Belchite 97 -:-
17:00Carinena - Calamocha -:-
17:00Caspe - Cuarte -:-
17:00Epila - Robres -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 18

12:00Miguelturreno - UB Conquense -:-
12:00Villarrobledo - Albacete Balompié B -:-
17:00Huracan de Balazote - Torrijos -:-
17:30Quintanar - Illescas -:-
18:00San Clemente - La Roda 3:0

SPANIEN: Primera División - Frauen

11:30SD Eibar F - Betis Sevilla F -:-
12:00Huelva F - FC Barcelona F -:-
12:00Madrid C. F - Deportivo Alavés F -:-
13:00Tenerife F - Atletico Madrid F -:-
16:00Athletic Bilbao F - FC Villarreal F -:-
16:00Real Sociedad F - UD Levante F -:-

SPANIEN: Segunda Division Women

10:30Albacete F - CD Juan Grande F -:-
11:00Pozoalbense F - Tenerife B F -:-
12:00CA Osasuna F - Athletic Bilbao B F -:-
12:30FC Barcelona B F - EDF Logrono F -:-
12:30Sporting Gijón F - Racing Santander F -:-
13:00Deportivo La Coruña F - SE AEM F -:-

SÜDAFRIKA: Premier League

15:30Swallows - Stellenbosch -:-

SÜDAFRIKA: GladAfrica Championship

15:30Pretoria Callies - Cape Town Spurs -:-
15:30Tshakhuma - Hungry Lions -:-
15:30TS Sporting - Venda -:-
15:30Uthongathi - Polokwane -:-

SÜDAFRIKA: Diski Challenge

10:00Amazulu U23 - Supersport U23 -:-
10:00Cape Town City U23 - Kaizer U23 -:-
10:00TS Galaxy U23 - Mamelodi U23 -:-

SÜDKOREA: K League 1

07:00Gangwon FC - Gwangju FC -:-

SÜDKOREA: K League 2

06:30Bucheon - Gimcheon Sangmu -:-
09:00Jeonnam - Busan IPark -:-
11:30Anyang - Seoul E. -:-

TANSANIA: Ligi Kuu Bara

13:00Mbeya Kwanza - Dodoma Jiji -:-
15:00Ruvu Shooting - Coastal Union -:-

THAILAND: Thai League 1

13:00Bangkok Utd - Chonburi -:-
13:00Police Tero - Ratchaburi -:-
13:30Chiangrai - Muangthong -:-
14:00Buriram - Nakhon Ratchasima -:-

THAILAND: Thai League 2

13:00Thai Navy - Udon Thani -:-
13:30Nakhon Pathom - Customs Utd -:-
14:00Chainat - Ranong -:-
14:00Chiangmai FC - Lamphun Warrior -:-

TSCHECHIEN: 1. Liga

16:00FC Fastav Zlín - FC Hradec Králové -:-
16:00FK Teplice - Viktoria Pilsen -:-
16:00Sigma Olmütz - MFK Karviná -:-
19:00FK Pardubice - Sparta Prag -:-

TSCHECHIEN: Division 2

10:15Viktoria Žižkov - Chrudim -:-
10:30Sparta Prag B - Fotbal Třinec -:-
15:30FK Varnsdorf - Dukla Prag -:-
15:30Mas Taborsko - Lisen -:-

TSCHECHIEN: CFL - Gruppe A

10:15Admira Prague - Kraluv Dvur -:-
10:15Slavia Prag B - Vysehrad -:-
10:30Pribram B - Karlovy Vary -:-
10:30Viktoria Pilsen B - Pisek -:-

TSCHECHIEN: CFL - Gruppe B

10:15Chlumec nad Cidlinou - Usti nad Orlici -:-
10:15Dukla Prag B - FK Teplice B -:-
10:15FK Pardubice B - Bohemians 1905 B -:-
10:15Hradec Kralove B - Velvary -:-
14:30Zapy - FK Jablonec B -:-

TSCHECHIEN: MSFL

10:00Baník Ostrau B - Znojmo -:-
10:15Sigma Olmütz B - Vrchovina -:-
10:15Slovacko B - Dolni Benesov -:-

TSCHECHIEN: Division A

10:15Union Beroun - Petrin Plzen -:-
14:30Myto - Sobeslav -:-
14:30Sedlcany - Horovice -:-

TSCHECHIEN: Division C

14:30Benatky - Vysoke Myto -:-
14:30Dvur Kralove - Poricany -:-
14:30FK Čáslav - Trutnov -:-
14:30Hlinsko - Tochovice -:-
14:30Kolin - Letohrad -:-

TSCHECHIEN: Division D

10:15Velka Bites - Hodonin -:-
14:30Lanzhot - Stara Rise -:-
14:30Slavoj Polna - Bystrice n. Pern. -:-
14:30Zdar na Sazavou - Zbrojovka Brno B -:-
14:30Zdirec n. D. - Start Brno -:-

TSCHECHIEN: Division E

10:15Strani - Prerov -:-
14:30FK Kozlovice - Slavicin -:-
14:30Sumperk - Nove Sady -:-

TSCHECHIEN: Division F

10:15Opava B - Bruntal -:-
14:30Bilovec - FC Vítkovice -:-
14:30Bohumin - Novy Jicin -:-
14:30Frenstat p. R. - Frydlant n. O. -:-
14:30Polanka nad Odrou - MFK Karviná B -:-

TSCHECHIEN: Moravskoslezsky KP

14:30Pusta Polom - Krnov -:-

TSCHECHIEN: Zlinsky KP

10:15Brumov - Napajedla -:-
14:30Borsice - Morkovice -:-
14:30Nedasov - Stitna nad Vlari -:-

TSCHECHIEN: Jihomoravsky KP

15:00Ivancice - Bosonohy -:-
15:00Rajecko - Mutenice -:-

TSCHECHIEN: Vysocina KP

10:15Velke Mezirici B - Zirovnice -:-
14:30Ledec nad Sazavou - Namest n. Oslavou -:-
14:30Sperice - Okrisky -:-

TSCHECHIEN: Kralovehradecky KP

14:00Rychnov n. Kneznou - Chlumec nad Cidlinou B -:-
14:30Cerveny Kostelec - Trebes -:-
14:30Horice - Libcany -:-
14:30Police nad Metuji - Kostelec n. O. -:-
14:30Slavia HK - Novy Bydzov -:-
14:30Vrchlabi - Vysoka n. Labem -:-

TSCHECHIEN: Liberecky KP

15:30Turnov - Velke Hamry B -:-
15:30Zelezny Brod - Visnova -:-

TSCHECHIEN: Ustecky KP

14:00Litomericko - Oldrichov -:-
15:00Domousice - Modra -:-

TSCHECHIEN: Jihocesky KP

15:30Jankov - Mas Taborsko B -:-
15:30Milevsko - Trebon -:-

TSCHECHIEN: Prazsky prebor

10:30Treboradice - Viktoria Žižkov B -:-
14:00Admira Prague B - US Prague -:-
15:30Ujezd nad Lesy - Ujezd Prague -:-

TSCHECHIEN: Stredocesky KP

15:30SK Lhota - Klicany -:-
15:30Velim - Nespeky -:-

TSCHECHIEN: Karlovarsky KP

15:30Touzim - Union Nove Sedlo -:-

TSCHECHIEN: Olomoucky KP

14:30Brodek u Prerova - Sternberk -:-
14:30Medlov - Zabreh -:-
14:30Velke Losiny - Lutin -:-

TSCHECHIEN: Pardubicky KP

12:00Luze - SK Pardubicky -:-
14:30Horni Redice - Hermanuv Mestec -:-
14:30Prosec - Ceska Trebova -:-
14:30Svitavy - Moravany -:-

TSCHECHIEN: 1. Liga - Frauen

14:30Viktoria Pilsen F - Lok. Brno F -:-

TSCHECHIEN: 2. Liga - Frauen

13:00Sparta Prag B F - FC Praha F -:-
13:15Branik F - Hradec Kralove F -:-
14:30FC Olomouc F - Baník Ostrau F -:-

TUNESIEN: Ligue Professionnelle 1+

16:00US Tataouine - Bizertin -:-
18:30Monastir - Chebba -:-

TUNESIEN: Ligue 2 - Abstiegs-Gruppe

16:00Menzel Bouzelfa - Stade Gabesien -:-
16:00Sbikha - Redeyef -:-

TÜRKEI: Süper Lig

12:30Kasımpaşa Istanbul - Göztepe Izmir -:-
15:00Altay - Karagümrük -:-
15:00Galatasaray Istanbul - Konyaspor -:-
18:00Trabzonspor - Fenerbahçe Istanbul -:-

TÜRKEI: 1. Lig

12:30Keciörengücü - Kocaelispor -:-
15:00Erzurum BB - Altınordu Izmir -:-
15:00Manisa FK - Adanaspor -:-
18:00Bursaspor - Boluspor -:-

TÜRKEI: 2. Lig - Gruppe Weiß

12:00Kirklarelispor - Amed Sportif -:-
13:00Kirsehir Belediyespor - Tarsus -:-
13:00Nazillispor - 24 Erzincanspor -:-
13:00Usakspor - Isparta 32 Spor -:-
18:00Eskişehirspor - 1928 Bucaspor -:-
18:00Karacabey Belediyespor - Zonguldak -:-

TÜRKEI: 2. Lig - Gruppe Rot

13:00Bayburt - Corum -:-
13:00Ergene Velimese - Inegölspor -:-
13:00Kahramanmarasspor - Vanspor FK -:-
13:00Sivas Belediyespor - Bodrumspor -:-
13:00Turgutluspor - Ankaraspor -:-
15:30Sakaryaspor - H.Trabzon -:-
18:00Afjet Afyonspor - Adiyamanspor -:-
18:00Diyarbekirspor - Niğde Anadolu -:-
18:00Serik Belediyespor - Soma Spor -:-

TÜRKEI: 3. Lig - Gruppe 1

13:00Bergama Bld. - Erbaaspor -:-
13:00Catalca - Hendek -:-
13:00Hopaspor - Bursa -:-
13:00Kahta - Nevsehirspor -:-
13:00Karaman Bld. - Kutahyaspor -:-
13:00Kelkit - Batman Petrolspor -:-
13:00Mamak - Fatsa Belediyespor -:-
13:00Osmaniyespor - Arnavutkoy Bl. -:-
13:00Sancaktepe - Elazığspor -:-

TÜRKEI: 3. Lig - Gruppe 2

12:00Yomraspor - Siirt Ozel -:-
13:0052 Orduspor - Bayrampasaspor -:-
13:00Altindag Bld. - Igdir FK -:-
13:00Carsambaspor - Kestel -:-
13:00Darica Genclerbirligi - Kusadasispor -:-
13:00Duzcespor - Hacettepe -:-
13:00Iskenderun - Elazig Karakocan -:-
13:00Malatya - Kızılcabölükspor -:-
13:00Sile Yildizspor - Aksaray Bld. -:-

TÜRKEI: 3. Lig - Gruppe 3

13:00Agri 1970 - Tepecik -:-
13:00Belediye Derince - Orduspor 1967 -:-
13:00Cankaya FK - Edirnespor -:-
13:00Erokspor - Ofspor -:-
13:00Icel - Mardin BB -:-
13:00Kirikkale Buyuk Anadolu - Kardemir Karabükspor -:-
13:00Modafenspor - Karakopru -:-
18:00Fethiyespor - Gümüshanespor -:-
18:00Karşıyaka SK - Ceyhanspor -:-

UGANDA: Premier League

14:00Police - Vipers -:-
14:00Wakiso Giants - Kampala City -:-

UKRAINE: Premier League

13:00Minaj - FK Desna -:-
16:00VerlegtInhulets - Rukh Lviv -:-
18:30PFK Olexandrija - Worskla Poltawa -:-

UKRAINE: Persha Liga

12:15Hirnyk-Sport - Wolyn Luzk -:-
14:30Alliance - Uzhhorod -:-

UKRAINE: Druha Liga

14:00Livyi Bereg - Karpaty Halych -:-
14:00Peremoga Dnipro - Mykolaivka -:-
14:00Yarud Mariupol - Real Pharma -:-

UKRAINE: Youth League

11:00Ch. Odessa U19 - Veres Rivne U19 -:-

UNGARN: OTP Bank Liga

14:30Kisvarda - Újpest -:-
17:00Mezőkövesd-Zsóry SE - DVSC -:-

UNGARN: Merkantil Bank Liga

13:00Budaorsi - Szentlorinc -:-
13:00Kecskeméti - Nyíregyháza -:-
13:00Siófok - Békéscsaba -:-
13:00Soroksar - Haladas -:-
17:00Ajka - Tiszakecske -:-
17:00Csákvári - Szeged -:-
17:00DVTK - Dorogi -:-
17:00Pécsi - Budafoki -:-
17:00Szolnoki - Győr -:-

UNGARN: NB III - Ost

11:00DVTK II - Tallya -:-
13:00Debreceni EAC - Kazincbarcika -:-
13:00Eger SE - Fuzesgyarmati SK -:-
13:00Elöre - Hajduszoboszloi SE -:-
13:00Hidasnemeti VSC - Debrecen II -:-
13:00Jaszberenyi - Békéscsaba II -:-
13:00Putnok VSE - Tiszafuredi -:-
13:00SBTC - Senyo Carnifex -:-
13:00Torokszentmiklos - Újpest II -:-

UNGARN: NB III - Zentrum

11:00Ferencváros Budapest II - Monori -:-
11:00Honvéd II - ESMTK Budapest -:-
13:00Ceglédi VSE - Makoi -:-
13:00Dunaujvaros PASE - Balassagyarmat -:-
13:00FC Dabas - Gerjeni -:-
13:00Hodmezovasarhely FC - Dabas-Gyon -:-
13:00Mohacsi - Waitzen -:-
13:00Szekszardi - Ivancsa -:-
15:00Kozármisleny - Paks II -:-

UNGARN: NB III - West

11:00Gyirmót II - Mosonmagyarovari TE -:-
11:00Győr II - Zalaegerszegi II -:-
13:00Andrashida - MOL Fehervar II -:-
13:00Balatonfuredi - Erdi -:-
13:00BVSC-Zuglo - Komaromi VSE -:-
13:00Kaposvár - Nagykanizsa -:-
13:00Kelen - Gardony Varosi -:-
16:00Papai Perutz - Bicskei -:-
16:00SC Sopron - Puskas Academy II -:-

UNGARN: NB I - Frauen

15:00Puskas Academy F - Astra Hungary F -:-

URUGUAY: Primera Division - Clausura

23:00Nacional - Boston River 3:2
15:15Villa Espanola - Wanderers -:-
17:30Cerro Largo - Progreso -:-
20:30Maldonado - Penarol -:-
22:45Cerrito - Fénix -:-

USA: MLS

00:00Columbus Crew - Inter Miami 4:0
01:00New England Revolution - Chicago Fire 2:2
01:30DC United - Nashville SC 0:0
01:30FC Cincinnati - Orlando City 0:1
01:30Toronto FC - Atlanta Utd 0:2
02:30Houston Dynamo - Seattle Sounders 2:1
03:00Austin FC - Minnesota United 0:1
03:30Real Salt Lake - Colorado Rapids 3:1
66'Los Angeles Galaxy - Portland Timbers 1:0
19:00New York Red Bulls - New York City -:-

USA: USL Championship

23:00Las Vegas Lights - Phoenix Rising 3:6
01:00Charlotte Independ. - Charleston 5:1
01:00Hartford Athletic - Loudoun 1:0
01:00Indy Eleven - Louisville City 1:0
01:00Memphis - Atlanta United 2 4:2
01:30Miami FC - Pittsburgh 0:0
02:00Colorado Springs - Rio Grande 1:0
02:30San Antonio - FC Tulsa 1:1
90+'Oakland Roots - Orange County SC 0:1
23:00Sacramento Republic - Tacoma Defiance -:-
00:00Oklahoma City Energy - Birmingham City -:-
00:00San Diego Loyal - New Mexico -:-

USA: USL League 1

00:30Richmond Kickers - Forward Madison 3:2
01:00Chattanooga Red Wolves - Toronto FC II 1:2
01:00Greenville - New England II 1:0
01:00Union Omaha - North Carolina 4:1
04:00Tucson - Tormenta 3:1

USA: NISA - Fall Season

01:30Maryland Bobcats - Chicago House 2:1
03:00San Diego 1904 - Detroit 1:2
90+'California Utd. - Stumptown Ath. 1:1
90+'LA Force - New Amsterdam 0:0
21:30Michigan Stars - Chattanooga -:-

USA: NWSL - Frauen

01:30Racing Louisville F - Orlando Pride F 3:1
02:00Chicago F - Kansas City NWSL F 2:1
04:00Reign F - Washington F 0:2
20:00North Carolina Courage F - Gotham F -:-

USBEKISTAN: Super League

14:00Lok. Tashkent - Andijan -:-
14:00Navbahor Namangan - Bunyodkor -:-

VENEZUELA: Primera Division - Erste Stufe

00:15La Guaira - Lara 0:2
02:30Hermanos Colmenares - Portuguesa 3:1
00:15Puerto Cabello - Carabobo -:-

WELT: Vereins-Freundschaftsspiele

14:30PAOK B (Gre) - Veria (Gre) -:-

ZYPERN: First Division

16:00Omonia Nikosia - Apollon Limassol -:-
18:00AEL Limassol - Anorthosis -:-

ZYPERN: Division 2

14:30Achyronas Liopetriou - Omonia Aradippou -:-
14:30ASIL Lysi - Ayia Napa -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr Sportarten »

Top

m.FlashScore.de bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als FlashScore.de.