REFRESH

Fussball » Heute » Quoten

DEUTSCHLAND: Bundesliga

86'Bayer Leverkusen - 1. FSV Mainz 05 2:1 [ 1.29 | 6.00 | 9.00 ]

DEUTSCHLAND: 2. Bundesliga

18:30Holstein Kiel - FC St. Pauli 3:4 [ 2.88 | 3.40 | 2.38 ]
18:30SV Wehen Wiesbaden - SC Paderborn 1:2 [ 2.88 | 3.60 | 2.30 ]

DEUTSCHLAND: 3. Liga

19:00Preußen Münster - MSV Duisburg 3:1 [ 1.80 | 3.75 | 4.33 ]

ENGLAND: Premier League

21:00VerlegtFC Chelsea - Tottenham Hotspur -:-

FRANKREICH: Ligue 1

55'FC Metz - Olympique Lyon 1:1 [ 3.80 | 3.50 | 1.91 ]

ITALIEN: Serie A

60'FC Bologna - Hellas Verona 1:0 [ 1.65 | 3.60 | 6.00 ]

NIEDERLANDE: Eredivisie

20:00FC Utrecht - Heracles Almelo 1:0 [ 1.36 | 4.50 | 8.00 ]

SPANIEN: La Liga

51'Real Sociedad - FC Villarreal 0:2 [ 1.62 | 4.00 | 5.50 ]

AFRIKA: CAF Champions League

17:00Al-Hilal Omdurman (Sud) - Petro (Ang) 0:0 [ 2.40 | 2.75 | 3.00 ]
17:00Medeama (Gha) - Al Ahly (Egy) 0:1 [ 5.50 | 3.40 | 1.65 ]
20:00ASEC Mimosas (Ivo) - Simba (Tan) 0:0 [ 2.10 | 2.63 | 4.50 ]

AFRIKA: Olympische Spiele - Frauen - Qualifikation

14:00Tansania F - Südafrika F 0:3
14:30Tunesien F - Marokko F 1:2
18:00Ghana F - Sambia F 0:1
18:00Kamerun F - Nigeria F 0:0

ÄGYPTEN: Premier League

18:00Baladiyat El Mahalla - Ceramica Cleopatra 3:5

ALGERIEN: Division 1

16:00Ben Aknoun - Saoura 2:0
16:00Biskra - Magra 0:1

ALGERIEN: Ligue 2

15:00ASM Oran - SC Mecheria 2:1

ANGOLA: Girabola League

17:00Kabuscorp - Libolo 4:0

ARGENTINIEN: Primera Nacional

9'Talleres (R.E) - CA Estudiantes 0:0 [ 2.60 | 2.80 | 3.25 ]

ARGENTINIEN: Primera C - Apertura

57'Deportivo Español - Lugano 2:1

ARGENTINIEN: Torneo Promocional Amateur - Apertura

21:00Social Atletico Television - Everton La Plata -:-

ARGENTINIEN: Reserve League - Erste Stufe

23:00CA Tigre 2 - Boca Juniors 2 0:0
01:00River Plate 2 - Vélez Sársfield 2 2:1

ARMENIEN: Premier League

12:00Alashkert Martuni - Van 0:1
15:00FC Ararat-Armenia - Pjunik Jerewan 3:1

ARMENIEN: First League

11:00BKMA 2 - FC Urartu 2 2:2

ASERBAIDSCHAN: Premier Liga

14:00FK Kapaz - Qäbälä 2:1

ASIEN: WAFF Championship Women

15:00Libanon F - Jordanien F 0:2
18:00Saudi-Arabien F - Guam F 0:2

AUSTRALIEN: A-League

09:45Brisbane Roar - Western United 2:2 [ 1.73 | 4.33 | 4.00 ]

AUSTRALIEN: NPL Northern NSW

10:00VerlegtBroadmeadow - Adamstown Rosebud -:- [ 1.05 | 15.00 | 29.00 ]

AUSTRALIEN: NPL New South Wales

09:30Sydney FC U21 - Manly Utd 2:0

AUSTRALIEN: NPL Queensland

10:30Gold Coast Knights - Wynnum Wolves 9:0

AUSTRALIEN: NPL South Australian

10:00Modbury - Para 2:3

AUSTRALIEN: NPL Victoria

09:30Melbourne Knights - Avondale FC 3:3
10:00Green Gully - Manningham United Blues 4:1

AUSTRALIEN & OZEANIEN: OFC Champions League - Vorrunde

23:00Vaiala Tongan (Asa) - Vaivase-Tai (Sam) 0:14
04:00Tupapa (Coi) - Veitongo (Ton) 3:2

BANGLADESCH: Premier League

10:00Mohammedan - Abahani Limited 2:2
10:00Sheikh Jamal - Rahmatgonj MFS 2:1
12:15Bashundara Kings - Sheikh Russel 1:1

BELGIEN: Jupiler League

68'RSC Charleroi - KRC Genk 0:0 [ 4.00 | 3.60 | 1.91 ]

BELGIEN: Challenger Pro League

20:00Beveren - KMSK Deinze 2:2 [ 2.20 | 3.40 | 2.90 ]
20:00Patro Eisden - Lierse K. 3:0 [ 1.70 | 3.75 | 4.33 ]

BELGIEN: U21 Pro League

19:30KMSK Deinze U21 - RFC Lüttich U21 2:1
19:30Lommel SK U21 - Francs Borains U21 5:2
20:00Dender U21 - KVC Westerlo U21 1:1
20:00RWDM U21 - Patro Eisden U21 4:2
86'KV Kortrijk U21 - KV Oostende U21 0:1

BERMUDA: Premier League

01:00VerlegtDevonshire Cougars - X-Roads Warriors -:-

BOLIVIEN: Liga de Fútbol Profesional - Apertura

01:00VerlegtBlooming - Aurora -:-
20:00Independiente - Always Ready 1:1 [ 2.00 | 3.60 | 3.60 ]

BOSNIEN UND HERZEGOWINA: Liga BiH

18:00GOŠK Gabela - Sloga Doboj 2:4

BRASILIEN: Amapaense

00:00VerlegtSantos AP - Macapa -:-

BRASILIEN: Baiano

23:15Jequie - Itabuna 2:1

BRASILIEN: Maranhense

00:15Sampaio Correa - Pinheiro 2:2

BRASILIEN: Sergipano

00:00Confianca - Atletico Gloriense 4:0

BRASILIEN: Copa do Brasil

00:00Aguia De Maraba - Coritiba 3:2 [ 5.00 | 3.80 | 1.70 ]
00:00Cianorte - Corinthians 0:3 [ 9.00 | 4.50 | 1.40 ]

BRASILIEN: Copa Verde

00:00Humaita - Trem 1:2n.E.

BRASILIEN: Copa do Nordeste

23:00Botafogo PB - AE Altos 1:2

BULGARIEN: Parva Liga

14:00Botev Vratsa - Pirin Blagoevgrad 1:2 [ 2.00 | 3.25 | 3.75 ]
16:30Botev Plovdiv - FK Etar 2:0 [ 1.25 | 6.00 | 10.00 ]

BULGARIEN: Vtora liga

13:00OFK Bdin Vidin - Spartak Varna 0:1

CHILE: Primera División

23:00U. Catolica - Nublense -:- [ 2.15 | 3.50 | 3.30 ]

CHILE: Primera B

23:00VerlegtLimache - S. Morning -:-

DÄNEMARK: Superliga

19:00Randers FC - Lyngby BK 1:0 [ 2.00 | 3.60 | 3.40 ]

DÄNEMARK: 1. Division

19:00AC Horsens - Kolding IF 1:2 [ 3.40 | 3.30 | 2.15 ]
19:00FC Helsingør - HB Køge 0:1 [ 2.00 | 3.75 | 3.25 ]
19:00Vendsyssel - Hillerød Fodbold 4:4 [ 2.40 | 3.20 | 3.00 ]

DEUTSCHLAND: Regionalliga Nord

18:30FC Kilia Kiel - FC St. Pauli II 2:3

DEUTSCHLAND: Regionalliga Nordost

19:001. FC Lok Leipzig - SV Babelsberg 03 1:0
19:00BFC Dynamo - Greifswalder FC 0:0
19:00Hertha BSC II - FC Eilenburg 2:3

DEUTSCHLAND: Regionalliga West

19:30SC Paderborn II - 1. FC Düren 2:0
19:30SSVg Velbert - RW Ahlen 3:2

DEUTSCHLAND: Oberliga NOFV-Nord

19:00Dynamo Schwerin - FC Anker Wismar 4:2

DEUTSCHLAND: Oberliga Hamburg

19:30FC Süderelbe - Wandsbeker TSV Concordia 2:3
19:30Victoria Hamburg - FC Alsterbrüder 4:1

DEUTSCHLAND: Oberliga Bremen

19:00Werder Bremen II - Union 60 Bremen 7:0
19:30FC Oberneuland - TS Woltmershausen 2:4

DEUTSCHLAND: Oberliga Westfalen

19:45FC Brünninghausen - TuS Bövinghausen 5:0

DEUTSCHLAND: Oberliga Bayern Nord

19:00TSV Kornburg - Würzburger FV 3:0

DSCHIBUTI: Division 1

13:00Hopital - Dikhil 0:1
15:30CDC Q7 - Port 0:5
17:30AS Arta - Garde-Cotes 1:1

ENGLAND: Championship

62'Coventry City - Preston North End 0:3 [ 1.62 | 4.00 | 5.00 ]
54'Leeds United - Leicester City 0:1 [ 2.05 | 3.50 | 3.50 ]

ENGLAND: League One

68'Wigan Athletic - Cheltenham Town 1:1 [ 2.75 | 3.20 | 2.70 ]

ENGLAND: Premier League 2

14:00FC Middlesbrough U21 - FC Chelsea U21 1:3
20:00Aston Villa U21 - Stoke City U21 2:2

ENGLAND: Professional Development League

15:00Sheffield Wednesday U21 - Coventry U21 0:2

ENGLAND: Premier League Cup - Finalrunde

20:00VerlegtNottingham Forest U21 - AFC Sunderland U21 -:-

ESWATINI: Swazi MTN Premier League

12:30Rangers FC - Denver 1:0
14:30Mbabane Highlanders - Illovo 1:1

EUROPA: Premier League International Cup - Finalrunde

VerlängerungWest Ham United U21 - Brighton & Hove Albion U21 1:1

EUROPA: UEFA Nations League Frauen - Liga A/B - Relegation

13:00Bosnien-Herzegowina F - Schweden F 0:5
16:00Serbien F - Island F 1:1
17:45Ungarn F - Belgien F 1:5
18:00Kroatien F - Norwegen F 0:3

EUROPA: UEFA Nations League Frauen - Liga A - Play Offs

51'Frankreich F - Deutschland F 2:0
54'Spanien F - Niederlande F 2:0

EUROPA: UEFA Nations League Frauen - Liga B/C - Relegation

14:00Montenegro F - Nordirland F 0:2
15:00Bulgarien F - Ukraine F 0:4
15:30Lettland F - Slowakei F 0:3

EUROPA: U17 Europameisterschaft - Frauen - Qualifikation - Spieltag 1 - Liga A

11:30Irland U17 F - Israel U17 F 3:0

FINNLAND: Liiga Cup

12:30FC Lahti - IFK Mariehamn 1:1

FRANKREICH: National

19:30FC Red Star - Le Mans FC 4:1
19:30FC Sochaux - FC Martigues 1:1
19:30GOAL FC - Rouen 1:0
19:30Olympique Nîmes - FC Villefranche 1:1
19:30SAS Épinal - FC Chamois Niortais 0:3
19:30US Marignane - SO Cholet 3:2
19:30US Orléans - US Avranches 3:1
19:30Versailles - LB Châteauroux 1:3

FRANKREICH: National 2 - Gruppe A

19:00CO Le Puy - Ales 2:0

FRANKREICH: National 2 - Gruppe C

20:00AS Beauvais Oise - Stade Briochin 2:0

GAMBIA: GFA League

17:30Brikama U. - Bombada 0:0
17:30Steve Biko - Greater Tomorrow 0:1
17:30TMT - Fortune 1:1

GHANA: Division One League

11:00VC Warriors - Tamale City 1:0
16:00ADVSA - Kotoku Royals 5:0

GIBRALTAR: National League

57'Lincoln Red Imps - Mons Calpe SC 1:0

INDIEN: ISL

15:00Chennaiyin - Mumbai City 0:2 [ 3.80 | 3.75 | 1.85 ]

INDIEN: I-League

09:30Neroca FC - Delhi FC 1:2
14:30Aizawl - Rajasthan United 0:0

INDIEN: Santosh Trophy - Final-Gruppe

05:30Arunachal - Services 0:4
10:00Meghalaya - Assam 1:2
14:30Goa FT - Kerala FC 2:0

INDONESIEN: Liga 1

09:00Persita - Persebaya 1:1
09:00PSIS Semarang - Dewa United 1:1
13:00Barito Putera - Persib 1:1

IRAK: Super League

12:00Al-Hudod - Naft Missan 1:2
14:30Duhok - Karbala 2:1
17:00Al Quwa Al Jawiya - Al-Qassim 3:0
17:00Al Wasat - Newroz 0:4

IRLAND: Premier Division

70'Drogheda - Waterford 1:3 [ 2.70 | 3.10 | 2.63 ]
69'Dundalk FC - Galway 0:2 [ 2.25 | 2.90 | 3.50 ]
66'Shelbourne - Shamrock Rovers 2:1 [ 3.50 | 2.90 | 2.20 ]
66'St. Patrick's - Bohemians Dublin 0:0 [ 2.40 | 3.20 | 2.90 ]

IRLAND: Division 1

73'Cobh Ramblers - Athlone 2:3
70'Finn Harps - Cork City 1:0
HalbzeitKerry - Bray 1:0
71'UC Dublin - Treaty United 0:0
20:45VerlegtWexford - Longford -:-

ISLAND: Liga-Pokal

19:30UMF Afturelding - Leiknir Reykjavík 3:3
20:00Grotta - Breiðablik UBK 0:5

ISLAND: League Cup Women

20:00UMF Selfoss F - Breiðablik UBK F -:-

ISRAEL: Liga Le'umit

14:00Hapoel Akko - Bnei Yehuda 2:1
14:00Hapoel Umm al-Fahm - Nof Hagalil 2:1
14:00Ironi Tiberias - Maccabi Jaffa 0:1
14:00Maccabi Herzlia - Hapoel Afula 2:1
14:00Nes Tziona - Ironi Rishon LeZion 2:1

ISRAEL: Liga Alef Nord

11:35Tzeirei Kafr Kanna - Hapoel Kafr Kanna 1:1
12:30Hapoel Bueine - M. Kiryat Ata-Bialik 1:2
12:30Kiryat Yam - Maccabi Nujeidat Ahmad 1:1
12:40Tayibe - Hapoel Bnei Zalfa 1:3
12:45Hapoel Kaukab - Ironi Nesher 1:1
13:00Ironi Baka - M. Nazareth 1:1

ISRAEL: Liga Alef Süd

11:40H. Herzliya - Ironi Modiin 0:1
11:45SC Dimona - Hapoel Kfar Shalem 1:2
12:00Agudat Sport Ashdod - Nordia Jerusalem 0:0
12:30M. Ironi Kiryat Malachi - Maccabi Shaarayim FC 1:0

ITALIEN: Serie B

82'Cosenza Calcio - Sampdoria Genua 1:2 [ 2.70 | 3.00 | 2.80 ]

ITALIEN: Serie C - Staffel A

73'AS Giana Erminio - AC Lumezzane 2:1

ITALIEN: Serie C - Staffel B

74'SPAL - US Arezzo 0:0
72'US Pontedera - Sassari Torres 0:2

JAPAN: J1 League

06:00Sanfrecce Hiroshima - Urawa Red Diamonds 2:0 [ 2.10 | 3.25 | 3.50 ]
10:00Nagoya Grampus - Kashima Antlers 0:3 [ 2.70 | 3.00 | 2.80 ]

KAMERUN: Elite One

15:30Fauve Azur Elite - Yong Sports Academy 1:0

KOLUMBIEN: Categoría Primera A - Apertura

00:10America De Cali - La Equidad 0:1 [ 1.67 | 3.60 | 5.50 ]
02:20Once Caldas - Pereira 1:2 [ 2.15 | 3.10 | 3.50 ]
14'Fortaleza - Chicó 1:1 [ 1.91 | 3.30 | 4.33 ]
00:10Aguilas - Envigado -:- [ 1.85 | 3.40 | 4.33 ]

KOLUMBIEN: Primera B - Apertura

00:00Quindio - Real Santander 4:0
44'Atletico F.C. - Llaneros 0:0
44'Real Cartagena - Bogota 0:0

KOLUMBIEN: Liga - Frauen

23:20Pasto F - Junior F -:-

KROATIEN: HNL

17:00Lok. Zagreb - NK Osijek 1:1 [ 2.70 | 3.10 | 2.70 ]

KROATIEN: Prva NL

14:50Sesvete - Zrinski Osjecko 0:1 [ 4.20 | 3.00 | 1.95 ]
15:00Jarun - Bijelo Brdo 2:2 [ 1.85 | 3.10 | 4.33 ]

KROATIEN: Druga NL

15:00Dragovoljac - Jadran Porec 1:1
15:00Opatija - Belisce 5:0

LIBANON: Premier League - Gruppensieger

15:00Nejmeh SC - Racing 1:0

LIBYEN: Premier League

14:30Al Bashaer - Al-Khmes 1:0

MACAO: Elite League

12:00Gala - Cheng Fung 1:1
14:00University of Macau - Monte Carlo 1:0

MALI: Premiere Division

17:00AS Police - Korofina 0:3
17:00Real Bamako - Bakaridjan 1:0
17:00USFAS Bamako - Onze Createurs 1:0

MEXIKO: Liga de Expansion MX - Clausura

02:05Leones Negros - Tapatio 1:0
04:05Atletico La Paz - Dorados 1:0

MEXIKO: Liga Premier Serie A

17:00Correcaminos 2 - Leones Negros 2 3:0
17:00Tecos FC - Tritones Vallarta 2:3

MEXIKO: Liga MX U23 - Clausura

16:00Club Necaxa U23 - CF Pachuca U23 1:1
16:00Puebla FC U23 - Querétaro FC U23 2:2
18:00FC Juárez U23 - CF Monterrey U23 3:0

NICARAGUA: Liga Primera U20 - Clausura

14'UNAN-Managua U20 - Managua F.C. U20 0:0

NIEDERLANDE: Eerste Divisie

20:00ADO Den Haag - Maastricht 2:2 [ 1.25 | 7.00 | 8.50 ]
20:00De Graafschap - Den Bosch 2:0 [ 1.40 | 5.00 | 7.50 ]
20:00FC Emmen - SC Cambuur-Leeuwarden 2:0 [ 2.38 | 3.60 | 2.75 ]
20:00FC Groningen - Helmond 0:0 [ 1.33 | 5.50 | 8.50 ]
20:00VVV-Venlo - Eindhoven 2:2 [ 1.95 | 3.50 | 3.75 ]
20:00Willem II Tilburg - Roda Kerkrade 2:3 [ 1.65 | 4.20 | 4.50 ]

NIGER: Ligue 1

16:15Nigelec - Sahel 0:0

NORDIRLAND: NIFL Premiership

71'Larne FC - Glentoran FC 2:0

NORDIRLAND: NIFL Championship

66'Bangor FC - Ballyclare 2:0
59'Annagh - Dundela 1:0

NORD- & MITTELAMERIKA: CONCACAF Champions Cup

01:00Moca - Nashville SC 0:3 [ 13.00 | 7.50 | 1.17 ]
03:00Cavalier - FC Cincinnati 0:2 [ 6.50 | 5.00 | 1.40 ]

NORD- & MITTELAMERIKA: CONCACAF U20-Meisterschaft - Qualifikation

15:30El Salvador U20 - Turks- und Caicosinseln U20 7:0
20:00Antigua & Barbuda U20 - Guyana U20 4:0
51'Haiti U20 - Kaimaninseln U20 1:0
48'Kanada U20 - Dominica U20 4:0
23:00Curacao U20 - Saint Martin U20 -:-
23:00Kuba U20 - Anguilla U20 -:-
00:00Puerto Rico U20 - Saint Kitts und Nevis U20 -:-
00:00Trinidad und Tobago U20 - St. Vincent und die Grenadinen U20 -:-

NORD- & MITTELAMERIKA: Gold Cup Women - Gruppenphase

00:15Costa Rica F - Paraguay F 0:1
03:00Kanada F - El Salvador F 6:0

NORWEGEN: Nasjonal U19 CL

16:00Odds BK U19 - Strømsgodset IF U19 5:2

OMAN: Professional League

14:30Al Nahda - Al-Shabab 0:0
14:40Al-Rustaq - Sur Club 2:1
16:45Oman Club - Sohar 0:0

ÖSTERREICH: 2. Liga

18:10DSV Leoben - SV Stripfing 4:0
18:10FC Liefering - SV Horn 2:1
18:10Floridsdorfer AC - Kapfenberger SV 0:0
82'SV Lafnitz - SKN St. Pölten 0:1

PARAGUAY: Primera Division - Apertura

23:30Sp. Luqueno - General Caballero JLM -:- [ 1.70 | 3.60 | 4.33 ]

PERU: Liga 1 - Apertura

57'Huancayo - Alianza Atl. 3:0 [ 1.40 | 4.33 | 9.00 ]

POLEN: Ekstraklasa

18:00Piast Gliwice - KS Cracovia 0:0 [ 2.30 | 2.88 | 3.50 ]
84'Pogoń Stettin - LKS Lodz 4:1 [ 1.33 | 5.00 | 7.50 ]

POLEN: 1. Liga

18:00Miedź Legnica - Polonia W. 2:1 [ 1.67 | 3.75 | 4.50 ]
82'Wisła Krakau - GKS Tychy 0:1 [ 1.62 | 3.80 | 4.75 ]

POLEN: 2. Liga

17:00S. Wola - LKS Lodz II 1:0
18:30Polonia B. - Stezyca 2:1

PORTUGAL: Liga Portugal

HalbzeitFC Arouca - FC Famalicão 2:1 [ 2.20 | 3.25 | 3.20 ]

PORTUGAL: Campeonato de Portugal - Group C

83'Uniao de Coimbra - Gouveia 1:0

PORTUGAL: Campeonato Nacional U19 - Championship Gruppe

12:00Sporting Braga U19 - Benfica Lissabon U19 3:2

RUANDA: Premier League

17:00Rayon Sport - Musanze 0:1

RUMÄNIEN: Liga 1

16:00FC Hermannstadt - FC Universitatea Craiova 1:0 [ 1.91 | 3.40 | 4.00 ]
19:00CFR Cluj - Dinamo Bukarest 4:0 [ 1.44 | 4.20 | 8.00 ]

SAUDI-ARABIEN: Premier League

15:00Al Riyadh - Al-Raed 1:1 [ 4.50 | 3.50 | 1.80 ]
15:00Al-Taawon - Al Akhdoud 3:1 [ 1.75 | 3.50 | 4.50 ]
18:00Al Fateh - Damac 1:1 [ 2.00 | 3.50 | 3.50 ]

SCHOTTLAND: Division 1

70'Partick Thistle - Dunfermline 1:3 [ 1.62 | 3.75 | 4.50 ]

SCHOTTLAND: Lowland League

20:45Heart of Midlothian B - East Kilbride -:-

SCHWEIZ: Challenge League

19:30FC Schaffhausen - FC Sion 0:4
19:30Neuchâtel Xamax - FC Thun 4:0
20:15FC Wil - FC Aarau 1:1

SERBIEN: Super Liga

17:00IMT Novi Beograd - Radnički Niš 0:3

SEYCHELLEN: Premier League

12:00Cote d'Or - La Passe 0:3
15:00Bazar Brothers - St Michel Utd 3:3

SIERRA LEONE: Premier League

17:15VerlegtMighty Blackpool - Lamboi -:-

SLOWAKEI: Nike liga

17:30Kosice - MFK Skalica 2:1

SOMALIA: National league

13:30Gaadiidka - Jeenyo 0:1

SPANIEN: La Liga2

85'Real Valladolid - Real Oviedo 3:0 [ 2.15 | 3.00 | 3.75 ]

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 12

44'Teror - Arucas 0:0

SÜDAFRIKA: Nedbank Cup

18:00Golden Arrows - TS Galaxy 1:2
18:00Stellenbosch - Pretoria Callies 2:1n.E.

SÜDAMERIKA: Copa Libertadores - Qualifikation

23:00Sportivo Trinidense (Par) - El Nacional (Ecu) 1:1 [ 1.80 | 3.75 | 4.00 ]
01:30CD Godoy Cruz (Arg) - Colo Colo (Chi) 0:1 [ 2.20 | 2.90 | 3.80 ]

SÜDAMERIKA: Recopa Sudamericana

01:30LDU Quito - Fluminense 1:0 [ 2.25 | 3.25 | 3.25 ]

SYRIEN: Premier League

13:00Al Taliya - Jableh 0:1
13:00Foutoua - Al-Sahel 1:0
13:00Hottin - Al Karamah 1:0

THAILAND: Thai League 1

13:00Nakhon Pathom - Muangthong 2:2

THAILAND: Thai League 2

13:00Chanthaburi - Chainat 1:0

TÜRKEI: Süper Lig

18:00Samsunspor - Çaykur Rizespor 3:0 [ 1.75 | 3.80 | 4.50 ]

TÜRKEI: 1. Lig

18:00Altay - Giresunspor 1:0 [ 1.91 | 3.30 | 4.20 ]

UGANDA: Premier League

14:00Maroons - BUL 0:0
17:00Kampala City - Airtel Kitara 0:1

UKRAINE: Premier League

14:30LNZ Cherkasy - Kryvbas 0:3

UKRAINE: U19 League

11:00NK Veres Rivne U19 - Kolos Kovalivka U19 0:0
11:00Rukh Lviv U19 - Zhytomyr U19 0:1
12:00SK Dnipro-1 U19 - FK Mynaj U19 1:1

UNGARN: OTP Bank Liga

20:00MTK Budapest - Mezőkövesd-Zsóry SE 3:1 [ 1.91 | 3.25 | 3.80 ]

URUGUAY: Primera Division - Apertura

54'River Plate - Maldonado 1:1 [ 2.38 | 3.10 | 3.00 ]
00:30Wanderers - Racing Montevideo -:- [ 2.50 | 3.20 | 2.75 ]

VENEZUELA: Liga FUTVE - Apertura

53'Portuguesa - Dep. Táchira 0:1
00:00Universidad Central - Monagas -:-

VEREINIGTE ARABISCHE EMIRATE: Division 1

14:25Al-Taawon - Dibba Al Fujairah 1:2
14:25Al Urooba - Al Rams 3:1
14:25Gulf Heroes - Masfut 0:1
14:30United FC - Al Thaid 1:0
14:35Al Dhafra - Masafi 1:2

VIETNAM: V.League 1

11:00Gia Lai - Quang Nam 0:0
11:00Hong Linh Ha Tinh - Khanh Hoa 1:0
12:00Song Lam Nghe An - Cong An 0:1
12:00Thanh Hoa - Hai Phong 3:2
13:15Viettel - Binh Duong 0:1

WALES: Cymru Premier - Championship Gruppe

69'Caernarfon - The New Saints FC 1:6

WALES: Cymru Premier - Abstiegs-Gruppe

66'Barry - Haverfordwest County 0:0
68'Penybont FC - Aberystwyth 1:0

WALES: Cymru Süd

86'Abergavenny Town - Cambrian & Clydach 0:0
86'Afan Lido - Goytre United 1:2
20:30VerlegtCaerau Ely - Pontardawe -:-
81'Llanelli - Cwmbran Celtic 2:2
83'Taffs Well - Llantwit Major 2:2

WALES: Cymru Nord

83'Llandudno - Buckley 1:3
69'Prestatyn - Chirk AAA FC 2:1
20:45VerlegtRuthin - Holywell -:-

WELT: Internationale Freundschaftsspiele

15:00England U16 - Schweden U16 4:0
15:00Saudi-Arabien U16 - Südkorea U16 1:2n.E.
17:00Liberia U20 - Sierra Leone U20 0:1

WELT: Vereins-Freundschaftsspiele

09:00Arsenal Tula (Rus) - Khan Tengri (Kaz) 0:0
09:00SKA Khabarovsk (Rus) - Kamaz (Rus) 1:1
09:00UCSA (Ukr) - Sturm Ivankiv (Ukr) 1:0
10:00MŠK Žilina U19 (Svk) - FK Pardubice U19 (Cze) 2:1
10:15HamKam (Nor) - Fredrikstad FK (Nor) 0:4
10:30JK Kalev Tallinn (Est) - Paide Linnameeskond (Est) 1:1
10:40Gori (Geo) - Gardabani (Geo) 4:5
11:00FK Wizebsk (Blr) - Orsha (Blr) 1:0
11:00HA Banska Bystrica (Svk) - Slovacko B (Cze) 1:1
11:00Metalist Charkiw (Ukr) - Skala 1911 (Ukr) 2:2
11:00Újpest II (Hun) - Vasas Budapest II (Hun) 1:3
12:00MŠK Žilina B (Svk) - Fotbal Třinec (Cze) 1:4
12:00Presov (Svk) - Liptovský Mikuláš (Svk) 2:3
12:00AbgesagtSarpsborg 08 (Nor) - KFUM Oslo (Nor) -:-
12:00Warta Poznan (Pol) - Notec Czarnkow (Pol) 3:1
12:30Riga FC 2 (Lat) - Viimsi JK (Est) -:-
12:45Albirex Niigata (Sgp) - Balestier Khalsa (Sgp) 3:7
12:45Lion City (Sgp) - Hougang (Sgp) 0:3
13:00Nyva Ternopil (Ukr) - Prykarpattya (Ukr) 0:2
13:00Ostrowiec (Pol) - Chelmianka Chelm (Pol) 2:0
13:00Sandefjord Fotball (Nor) - FC Nordsjælland 2 (Den) 2:1
13:00Sogndal IL (Nor) - Aalesunds FK (Nor) 2:3
14:00AbgesagtASK Kohfidisch (Aut) - SC Weiz (Aut) -:-
14:00Kristiansund BK (Nor) - Åsane Fotball (Nor) 3:1
14:00AbgesagtSandefjord Fotball (Nor) - Karpaty Lviv (Ukr) -:-
14:00SC Poltava (Ukr) - Druzhba Myrivka (Ukr) 4:2
14:00SKA Khabarovsk (Rus) - Akron Togliatti (Rus) 3:2
14:00AbgesagtSkövde AIK (Swe) - Östersunds FK (Swe) -:-
15:00Arsenal Tula (Rus) - FK Kyzylzar (Kaz) 2:0
15:00Dynamo Moskau (Rus) - Baltika (Rus) 0:3
15:00F. Voronezh (Rus) - Sochi (Rus) 0:0
15:00Ostrowiec (Pol) - Ozarow (Pol) 0:2
15:00Skeid Oslo (Nor) - Tromsdalen UIL (Nor) 3:0
16:00Jadran Dekani (Slo) - NK Krka (Slo) 1:1
16:00Kongsvinger IL (Nor) - Lynx FC (Gib) 5:2
17:00ASK Voitsberg (Aut) - Srednja Bistrica (Slo) 5:1
17:00Harju JK Laagri (Est) - Super Nova (Lat) 1:2
18:00ASK Köflach (Aut) - ATSV Wolfsberg (Aut) -:-
18:00Deutschlandsberger SC (Aut) - UFC Fehring (Aut) 3:3
18:00FCM Traiskirchen (Aut) - ASK Kottingbrunn (Aut) -:-
18:00Kremser SC (Aut) - SK Rapid (Am) (Aut) 2:2
18:00LASK (Am) (Aut) - SR Donaufeld Wien (Aut) 2:2
18:00SC Neusiedl am See (Aut) - SV Sankt Margarethen (Aut) 3:1
18:00Strømmen IF (Nor) - Kjelsås Fotball (Nor) 4:2
18:00TWL Elektra (Aut) - SC/ESV Parndorf (Aut) 4:4
18:00Vard Haugesund (Nor) - FK Jerv (Nor) 1:0
18:20FC Weinland Gamlitz (Aut) - Su Rebenland (Aut) -:-
18:30Pachern (Aut) - Kirchberg (Aut) -:-
19:00Austria Wien (Am) (Aut) - Union Gurten (Aut) -:-
19:00FC Marchfeld Donauauen (Aut) - ASV Schrems (Aut) -:-
19:00Skive (Den) - IF Lyseng (Den) 0:3
19:00SPG Wels (Aut) - SCU Ardagger (Aut) -:-
19:00SV Oberwart (Aut) - SV Union Gnas (Aut) 2:1
19:00Torns IF (Swe) - Ariana (Swe) 1:3
19:00USK Anif (Aut) - TSV St. Johann (Aut) -:-
19:301. FC Kaiserslautern II (Ger) - VfR Mannheim (Ger) -:-
19:30AbgesagtASC Marathon Korneuburg (Aut) - Stockerau (Aut) -:-
19:30MKS Trzebinia Siersza (Pol) - Pawlowice (Pol) -:-
19:30Nowe Skalmierzyce (Pol) - Wrzesnia (Pol) 1:0
19:30SC Weiz (Aut) - SV Heiligenkreuz (Aut) 3:0
19:30Wiener Sport-Club (Aut) - Dinamo Helfort (Aut) -:-

WELT: Internationale Freundschaftsspiele - Frauen

11:00Frankreich U23 F - Belgien U23 F 1:1
11:00Tschechien U19 F - Marokko U20 F 3:2n.E.
11:30Slowenien U19 F - Kroatien U19 F 3:1
13:00Polen U17 F - Österreich U17 F 1:0
16:00Belgien U19 F - Schweiz U19 F -:-
16:00Schweden U18 F - Portugal U18 F 0:1
17:00Polen F - Schweiz F 1:4
18:15Italien F - Irland F 0:0
70'England F - Österreich F 4:1
22:30Chile F - Jamaika F -:-

WELT: Vereins-Freundschaftsspiele - Frauen

12:30Ljuboten F (Mkd) - Masinac Nis F (Srb) 4:3
17:30Sparta Prag F (Cze) - Slovan Liberec F (Cze) 3:2

ZYPERN: Division 2 - Championship Gruppe

18:00Ol. Nicosia - Ypsonas 1:0
18:00Paralimni - Peyia 2014 FC 0:0

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »

Top

m.Flashscore.de bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als Flashscore.de.