REFRESH

Fussball » Heute » Alle Spiele

EUROPA: Europa Conference League - Qualifikation

17:00Alashkert Martuni (Arm) - Hamrun (Mlt) -:-
17:00UE Santa Coloma (And) - Breiðablik UBK (Ice) -:-
18:00Borac Banja Luka (Bih) - B36 Tórshavn (Fai) -:-
18:00Bruno's Magpies (Gib) - Crusaders FC (Nir) -:-
18:00FK Panevezys (Ltu) - FC Milsami (Mda) -:-
18:00Flora Tallinn (Est) - SJK Seinäjoki (Fin) -:-
18:00KuPS (Fin) - Dila Gori (Geo) -:-
18:00Pogoń Stettin (Pol) - KR Reykjavík (Ice) -:-
18:00Saburtalo Tiflis (Geo) - Partizani Tirana (Alb) -:-
18:30MFK Ružomberok (Svk) - FK Kauno Žalgiris (Ltu) -:-
19:00Dinamo Tiflis (Geo) - Paide Linnameeskond (Est) -:-
19:00Floriana FC (Mlt) - FC Petrocub (Mda) -:-
19:00Olimpija Ljubljana (Slo) - FC Differdingen 03 (Lux) -:-
19:00Sf.Gheorghe (Mda) - NŠ Mura (Slo) -:-
20:00Bala Town (Wal) - Sligo Rovers (Irl) -:-
20:00CS Fola Esch (Lux) - Tre Fiori (San) -:-
20:00Dinamo Minsk (Blr) - Decic (Mne) -:-
20:00Gjilani (Kos) - FK Liepāja (Lat) -:-
20:00HB Tórshavn (Fai) - Newtown (Wal) -:-
20:00KF Laçi (Alb) - Iskra (Mne) -:-
20:00KF Shkëndija (Mkd) - Ararat Jerewan (Arm) -:-
20:15Lechia Gdańsk (Pol) - Akademija Pandev (Mkd) -:-
20:30Dunajská Streda (Svk) - Cliftonville FC (Nir) -:-
20:30FK Budućnost (Mne) - KF Llapi (Kos) -:-
20:45Derry City (Irl) - Riga FC (Lat) -:-
20:45SP Tre Penne (San) - Tuzla City (Bih) -:-

EUROPA: Europameisterschaft - Frauen

21:00Norwegen F - Nordirland F -:-

AFRIKA: COSAFA Cup

14:00Komoren - Botswana -:-
17:00Angola - Seychellen -:-

AFRIKA: Afrika-Meisterschaft - Frauen

19:00Südafrika F - Burundi F -:-
22:00Botswana F - Nigeria F -:-

ÄGYPTEN: Pokal Ägypten

18:00Al Masry - Eastern Company -:-

ÄGYPTEN: League Cup - Finalrunde

18:00Ismaily - Enppi -:-
21:30Ghazl El Mahallah - Future FC -:-

ARGENTINIEN: Reserve League - Zweite Stufe

15:00Independiente 2 - Racing Club 2 -:-
16:00CA Aldosivi 2 - Defensa y Justicia 2 -:-
16:00Central Cordoba 2 - Estudiantes 2 -:-
16:00Unión Santa Fe 2 - CA Banfield 2 -:-

ASIEN: U19 Asienmeisterschaft

10:00Malaysia U19 - Singapur U19 -:-
14:00Laos U19 - Kambodscha U19 -:-

ASIEN: AFF Meisterschaft - Frauen

10:00Laos F - Osttimor F -:-
13:00Kambodscha F - Vietnam F -:-

BANGLADESCH: Premier League

12:00Chittagong Abahani - Bashundara Kings -:-

BOLIVIEN: Liga de Fútbol Profesional - Clausura

00:00Aurora - Guabira 1:0
02:30Blooming - Santa Cruz 5:1
21:00Universitario de Vinto - Bolivar -:-

BRASILIEN: Campeonato Brasileiro B

02:30Novorizontino - Brusque 1:0
00:00CSA - Ponte Preta -:-

BRASILIEN: Campeonato Catarinense 2

01:00Criciuma - Nacao 0:1

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Minas Gerais 2 - Finalrunde

00:00Boa - Betim 0:0
00:30Democrata SL - Tupynambas 1:0

BRASILIEN: Copa Paulista

00:00Oeste - Sao Caetano 0:0

BRASILIEN: Brasileiro U23

20:00Bragantino U23 - Ponte Preta U23 -:-
20:00Cuiaba U23 - Paysandu U23 -:-
20:00Fluminense U23 - Botafogo RJ U23 -:-
20:00Fortaleza U23 - CSA U23 -:-
20:00Gremio U23 - Vitoria U23 -:-
20:00Juventude U23 - Vila Nova U23 -:-
20:00Parana U23 - Brasil de Pelotas U23 -:-
20:00Sport Recife U23 - Nautico U23 -:-

BRASILIEN: Brasileiro U20

00:00Fluminense U20 - RB Bragantino U20 1:1

CHINA: Super League

11:30Beijing Guoan - Meizhou Hakka -:-
11:30Shanghai Shenhua - Hebei -:-
13:30Cangzhou - Shenzhen -:-
13:30Henan Songshan Longmen - Guangzhou City -:-

CHINA: Jia League

10:00Guangxi Pingguo Haliao - Suzhou Dongwu -:-
10:00Hebei Kungfu - Qingdao Youth Island -:-

CHINA: Yi League

09:30Hainan Star - Taian Tiankuang -:-
09:30Qingdao Red Lions - Zibo Qisheng -:-
09:30Wuhan Jiangcheng - Wuxi Wugou -:-
13:30Quanzhou Yassin - Jinan Xingzhou -:-

COSTA RICA: Primera División - Finalrunde

04:00Alajuelense - Cartagines 1:1n.V.

ECUADOR: Serie B

02:00Ind. Juniors - Manta 1:1

FINNLAND: Kakkonen - Staffel A

18:00PPJ - FC Futura -:-

FINNLAND: Kakkonen - Staffel B

18:00FC Jazz Pori - Grankulla IFK -:-

GEORGIEN: Pokal Georgien

15:30BSU - Kolcheti Poti -:-
15:30Gardabani - Gori -:-
15:30Georgia 2 - Tschichura Satschchere -:-
15:30Matchakhela - Zestafoni -:-
15:30Real Varketili 2 - Loco. Tbilisi 2 -:-
15:30Samegrelo - Didube -:-
15:30Tskhumi Sokhumi - Meshakhte Tkibuli -:-
15:30Zana Abasha - Margveti 2006 -:-

INDONESIEN: President Cup - Finalrunde

10:30PSIS Semarang - Arema -:-
15:30PSS Sleman - Borneo -:-

IRLAND: Premier Division

20:45UC Dublin - Bohemians -:-

ISLAND: Division 2

21:15Volsungur - IF Magni -:-

JORDANIEN: Premier League

16:30Al-Faisaly Amman - Shabab Al Ordon -:-
17:00Al Jazeera Amman - Al Salt -:-
20:30Al Sareeh - Aqaba -:-

KIRGISISTAN: Premier Liga

14:30Talant - Neftchi Kochkor-Ata -:-

KOLUMBIEN: Categoría Primera A - Clausura

23:00U. Magdalena - Once Caldas -:-

MALEDIVEN: Dhivehi Premier League

13:00TC Sports Club - Da Grande -:-
18:00Club Eagles - United Victory -:-

MAROKKO: Coupe du Trône

19:00Wydad - Raja Casablanca -:-
22:00AS Mansouria - Berkane -:-

MEXIKO: Liga de Expansion MX - Apertura

00:00Alacranes - Atletico La Paz 0:0
02:05Zacatecas Mineros - Tapatio 3:4
00:00Alebrijes Oaxaca - Venados -:-

MYANMAR: National League

10:30Yangon Utd - Yadanarbon -:-

NORWEGEN: Eliteserien

18:00VerlegtKristiansund BK - Tromsø IL -:-

NORWEGEN: OBOS-ligaen

18:00Åsane Fotball - KFUM Oslo -:-
18:00Bryne FK - Kongsvinger IL -:-
18:00Grorud IL - Sandnes Ulf -:-
18:00IK Start - Brann Bergen -:-
18:00Ranheim Fotball - Skeid Oslo -:-
18:00Raufoss IL - Mjøndalen IF -:-
18:00Sogndal IL - Fredrikstad FK -:-
18:00Stabæk IF - IL Stjørdals-Blink -:-

SOMALIA: Nation Link Telecom Championship

14:00Badbaado - Horseed -:-

SÜDAMERIKA: Copa Libertadores - Finalrunde

00:15Colón de Santa Fe (Arg) - Talleres Cordoba (Arg) 0:2
00:15Palmeiras (Bra) - Cerro Porteno (Par) 5:0
02:30Flamengo (Bra) - Tolima (Col) 7:1
02:30River Plate (Arg) - Vélez Sársfield (Arg) 0:0

SÜDAMERIKA: Copa Sudamericana - Finalrunde

00:15Ceara (Bra) - The Strongest (Bol) 3:0
02:30Melgar (Per) - Dep. Cali (Col) 2:1
02:30Santos (Bra) - Dep. Táchira (Ven) 1:2n.E.
00:15CA Lanús (Arg) - Ind. del Valle (Ecu) -:-

URUGUAY: Primera Division - Torneo Intermedio

00:00VerlegtMontevideo City - Liverpool M. -:-

URUGUAY: Copa Uruguay

01:00Deportivo Colonia - Santa Emilia 3:1
01:00Paysandu FC - Paysandu Bella Vista 1:0
01:00Rio Negro - Wanderers Santa Lucia 3:1

USA: USL Championship

01:00Pittsburgh - Indy Eleven 1:0
01:30Atlanta United 2 - Birmingham City 3:3
01:30Detroit - Hartford Athletic 1:1
03:00New Mexico - Rio Grande 1:0

USA: USL League 2

23:00North Carolina FC U23 - West Virginia 1:2
00:00Miami City - Caledonia 7:1
00:00Motown - Westchester 2:2
01:00Boston Bolts - Seacoast Utd Phantoms 2:3
01:00Cedar - Hudson Valley 3:5
01:00Charlotte Independ. 2 - Charlotte Eagles 2:6
01:00Cleveland Force - South Bend Lions 0:2
01:00Fort Wayne - Toledo Villa 3:0
01:00Lansing City - Midwest United 1:0
01:00Lehigh Valley - West Chester Utd 0:6
01:00Lionsbridge - Christos 2:1
01:00Philadelphia Lone Star - Ocean City 0:0
01:00Tri-Cities - Southern Soccer Academy 2:0
01:30Asheville City - Bantams 7:1
01:30Blackwatch Rush - AC Connecticut 1:6
01:30Manhattan - Long Island 1:2
01:30Northern Virginia - Virginia Beach 5:0
02:00Chicago City - Chicago United 2:4
02:00CISA - New Mexico U23 0:1
02:00Minneapolis City - Thunder Bay Chill 1:2
02:00Springfield - Chicago Dutch Lions -:-
04:30Davis Legacy - Ventura 1:2
00:00Tampa Bay U23 - Weston -:-

VENEZUELA: Primera Division

22:00VerlegtAragua - Monagas -:-
22:00VerlegtCaracas - Estudiantes M. -:-
22:00VerlegtDep. Táchira - Metropolitanos -:-
22:00VerlegtHermanos Colmenares - Lara -:-
22:00VerlegtLa Guaira - Mineros -:-
22:00VerlegtPortuguesa - Zamora -:-
22:00VerlegtPuerto Cabello - Universidad Central -:-
22:00VerlegtZulia - Carabobo -:-
23:00Universidad Central - Aragua -:-

WELT: Vereins-Freundschaftsspiele

11:30FC Schalke 04 II (Ger) - SF Lotte (Ger) -:-
14:00Antalyaspor (Tur) - Metalist Charkiw (Ukr) -:-
14:00US Salernitana (Ita) - Jenbach (Aut) -:-
15:00Konyaspor (Tur) - Çaykur Rizespor (Tur) -:-
15:00Sivasspor (Tur) - Shamal (Qat) -:-
16:00Erzurum BB (Tur) - Giresunspor (Tur) -:-
17:00FC Hermannstadt (Rou) - Unirea Dej (Rou) -:-
17:00FC Voluntari (Rou) - Karmiotissa (Cyp) -:-
17:00FK Rostow (Rus) - Forte Taganrog (Rus) -:-
17:00Nes Tziona (Isr) - Ironi Tiberias (Isr) -:-
17:30Aris (Cyp) - Aris (Gre) -:-
17:30Makedonija Skopje (Mkd) - APOEL Nikosia (Cyp) -:-
18:00FC Anker Wismar (Ger) - Hansa Rostock (Ger) -:-
18:00FC Kitzbühel (Aut) - Panathinaikos (Gre) -:-
18:00FC Nöttingen (Ger) - FC Astoria Walldorf (Ger) -:-
18:30SC Paderborn II (Ger) - SC Wiedenbrück (Ger) -:-
18:30SpVgg Unterhaching (Ger) - SV Pullach (Ger) -:-
19:00Fleetwood Town (Eng) - Rotherham United (Eng) -:-
19:00Sochi (Rus) - ZSKA Moskau (Rus) -:-
19:30TuS Marienborn (Ger) - SV Gonsenheim (Ger) -:-
20:00Blackpool FC (Eng) - Leeds United (Eng) -:-
20:00Hamworthy Recreation (Eng) - Poole (Eng) -:-
20:30Kidsgrove (Eng) - Port Vale (Eng) -:-
20:45Bridlington (Eng) - Scarborough (Eng) -:-

WELT: Internationale Freundschaftsspiele - Frauen

11:00Färöer Inseln U16 F - Indien U17 F -:-
11:00Finnland U16 F - Island U16 F -:-
14:00Norwegen U16 F - Dänemark U16 F -:-
15:00Niederlande U16 F - Schweden U16 F -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »

Top

m.Flashscore.de bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als Flashscore.de.