REFRESH

Tennis » Heute » Alle Spiele

ATP - EINZEL: Genf (Schweiz), Sand

10:40Cobolli F. (Ita) - Ruud C. (Nor) 1:2
15:10Macháč T. (Cze) - Ruud C. (Nor) 0:2

ATP - EINZEL: Lyon (Frankreich), Sand

14:40Etcheverry T. M. (Arg) - Mpetshi Perricard G. (Fra) 1:2

WTA - EINZEL: Rabat (Marokko), Sand

13:05Sherif M. (Egy) - Stearns P. (Usa) 0:2

WTA - EINZEL: Straßburg (Frankreich), Sand

15:05Collins D. (Usa) - Keys M. (Usa) 0:2

ATP - DOPPEL: Genf (Schweiz), Sand

12:50Arévalo M./Pavić M. - Glasspool L./Rojer J.-J. 2:0

ATP - DOPPEL: Lyon (Frankreich), Sand

12:10Bhambri Y./Olivetti A. - Heliövaara H./Patten H. 1:2

WTA - DOPPEL: Straßburg (Frankreich), Sand

12:35Muhammad A./Sutjiadi A. - Bucșa C./Niculescu M. 1:2

CHALLENGER MÄNNER - EINZEL: Augsburg (Deutschland), Sand

13:15Skatov T. (Kaz) - Møller E. (Den) 2:1

CHALLENGER MÄNNER - EINZEL: Kachreti (Georgien), Hartplatz

08:10Bakshi A. (Geo) - Bertrand R. (Fra) 1:2

CHALLENGER MÄNNER - EINZEL: Skopje (Nordmazedonien), Sand

13:10Majchrzak K. (Pol) - Schwärzler J. (Aut) 0:2

CHALLENGER MÄNNER - DOPPEL: Augsburg (Deutschland), Sand

11:10Schnaitter J./Wallner M. - Pichler D./Vrbenský M. 2:1

CHALLENGER MÄNNER - DOPPEL: Kachreti (Georgien), Hartplatz

08:10Broom C./Jones B. - Karlovskiy E./Tiurnev E. 2:1

CHALLENGER MÄNNER - DOPPEL: Skopje (Nordmazedonien), Sand

11:15Seggerman R./Trhac P. - Paulson A./Rikl P. 2:0

ITF MÄNNER - EINZEL: M15 Bol (Kroatien), Sand

11:00Pennaforti G. (Ita) - Poljičak M. (Cro) 2:1
12:30Vale D. (Por) - Bielinskyi V. (Ukr) 0:2

ITF MÄNNER - EINZEL: M15 Brčko (Bosnien und Herzegowina), Sand

11:00Markovic S. (Srb) - Zekić M. (Srb) 0:2
13:00Cias P. (Pol) - Bosio G. (Ita) AUFGABE 1:0

ITF MÄNNER - EINZEL: M15 Bukarest 3 (Rumänien), Sand

10:00Nesterov P. (Bul) - Boitan G. A. (Rou) AUFGABE 0:0
11:30Benchetrit E. (Mar) - Beloborodko I. (Ukr) 2:0

ITF MÄNNER - EINZEL: M15 Celje (Slowenien), Sand

12:00Paty D. (Cze) - Schiessl J. E. (Bra) 0:2
13:30Rola B. (Slo) - Hudd E. (Gbr) 2:0

ITF MÄNNER - EINZEL: M15 Cervia (Italien), Sand

14:10Buldorini P. (Ita) - Sakamoto R. (Jpn) 2:0

ITF MÄNNER - EINZEL: M15 Kingston 2 (Jamaika), Hartplatz

17:00Ganesan A. (Usa) - Craig C. (Usa) 0:2
18:30Pannu K. (Nzl) - Borg L. (Swe) 0:2

ITF MÄNNER - EINZEL: M15 Kuršumlijska Banja 5 (Serbien), Sand

10:00Blanch Dal. (Usa) - Matsuoka H. (Jpn) 0:2
10:00Sharipov M. (Wrl) - Barreto Sanchez D. A. (Esp) 2:0

ITF MÄNNER - EINZEL: M15 Monastir 21 (Tunesien), Hartplatz

11:00Bouquier A. (Fra) - Parker S. (Gbr) 2:0
11:00Fomba L. (Fra) - Pereira T. (Por) 0:2

ITF MÄNNER - EINZEL: M25 Addis Abeba (Äthiopien), Sand

09:00Henning P. (Rsa) - Coulibaly E. (Ivo) 2:0
09:00Lock B. (Zim) - Vishwakarma S. (Ind) 0:2

ITF MÄNNER - EINZEL: M25 Anning (China), Sand

05:00Cui J. (Chn) - Sun F. (Chn) 2:0
06:30Bai Y. (Chn) - Hornitschek N. (Ger) 2:0

ITF MÄNNER - EINZEL: M25 Deauville (Frankreich), Sand

11:00Collignon R. (Bel) - Jong A. M. (Ned) 2:0
12:30Poullain L. (Fra) - Vatutin A. (Wrl) 0:2

ITF MÄNNER - EINZEL: M25 Mataró (Spanien), Sand

11:10Marti Pujolras A. (Esp) - Den Ouden G. (Ned) 0:2
12:10Giustino L. (Ita) - Buse I. (Per) 2:0

ITF FRAUEN - EINZEL: W15 Bol (Kroatien), Sand

11:00Squarcialupi G. (Ita) - Samson L. (Cze) 0:2
12:30Svetac S. (Cro) - Laboutková A. (Cze) 2:1

ITF FRAUEN - EINZEL: W15 Bukarest 2 (Rumänien), Sand

10:00Rivkin N. (Ger) - Welker E. (Ger) 1:2
10:00Sidorova K. (Wrl) - Ionescu E. M. (Rou) 1:2

ITF FRAUEN - EINZEL: W15 Estepona (Spanien), Hartplatz

11:00Scilipoti S. (Sui) - Cabaj Awad J. (Swe) 0:2
12:30Kulikova A. (Fin) - Gillan A. (Gbr) 0:2

ITF FRAUEN - EINZEL: W15 Fukui (Japan), Hartplatz

04:00Mushika Mio (Jpn) - Yamazaki I. (Jpn) 2:1
05:30Akita S. (Jpn) - Nishimura K. (Jpn) 2:1

ITF FRAUEN - EINZEL: W15 Monastir 19 (Tunesien), Hartplatz

11:00Khomutsianskaya D. (Wrl) - Desai Z. (Ind) 2:0
11:00Nugroho P. M. (Ina) - McDonald E. (Gbr) 0:2

ITF FRAUEN - EINZEL: W35 Annenheim (Österreich), Sand

10:00Valentová T. (Cze) - Benoit M. (Bel) 1:2

ITF FRAUEN - EINZEL: W35 Kuršumlijska Banja (Serbien), Sand

10:00Senić N. (Srb) - Cakarevic S. (Fra) 1:2
11:00Kuczer D. (Pol) - Radivojević L. (Srb) 0:2

ITF FRAUEN - EINZEL: W35 Santo Domingo 3 (Dominikanische Republik), Hartplatz

15:30Harrison C. (Usa) - Kuwata H. (Jpn) 1:2
15:30Ma Lea (Usa) - Hu V. (Usa) 1:2
15:30Reasco Gonzalez M. E. (Ecu) - Zeballos N. (Bol) 1:2
15:30Vlasselaer C. (Bel) - Bolton E. (Aus) 1:2
19:45Bolton E. (Aus) - Hu V. (Usa) 0:2
20:00Zeballos N. (Bol) - Kuwata H. (Jpn) -:-

ITF FRAUEN - EINZEL: W50 Goyang (Südkorea), Hartplatz

03:10Kaji H. (Jpn) - Ito A. (Jpn) 1:2
05:30Sato N. (Jpn) - Chang H. (Usa) 0:2

ITF FRAUEN - EINZEL: W50 Otočec (Slowenien), Sand

10:10Jimenez Kasintseva V. (And) - Dürst J. (Sui) 2:1
11:10Koevermans A. (Ned) - Mboko V. (Can) 2:0

ITF FRAUEN - EINZEL: W75 Grado (Italien), Sand

15:45Pridankina E. (Wrl) - von Deichmann K. (Lie) 1:2
18:20Jones F. (Gbr) - Soboleva A. (Ukr) 2:0

ITF MÄNNER - DOPPEL: M15 Bol (Kroatien), Sand

16:30Lehmann N./Parizzia N. - Poljičak M./Simundza J. 0:2

ITF MÄNNER - DOPPEL: M15 Brčko (Bosnien und Herzegowina), Sand

14:30Orlov V./Rühl T. - Kapasi K./Zekić M. 2:0

ITF MÄNNER - DOPPEL: M15 Bukarest 3 (Rumänien), Sand

13:00Agostini S./De Vincentis M. - Nesterov P./Snitari I. 0:2

ITF MÄNNER - DOPPEL: M15 Celje (Slowenien), Sand

10:30Romano F./Wehnelt K. - Barnat J./Hrazdil J. 2:1

ITF MÄNNER - DOPPEL: M15 Kingston 2 (Jamaika), Hartplatz

21:00Ganesan A./Shah A. - Benaim M./Vishnick D. -:-

ITF MÄNNER - DOPPEL: M15 Kuršumlijska Banja 5 (Serbien), Sand

13:30Juhas K./Sharipov M. - Barreto Sanchez D. A./Blanch Dal. 2:0

ITF MÄNNER - DOPPEL: M15 Monastir 21 (Tunesien), Hartplatz

12:30Flores J./Ribeiro Lago E. - Alkotop Moh./Alkotop Mou. 2:1

ITF MÄNNER - DOPPEL: M25 Addis Abeba (Äthiopien), Sand

09:30Banthia S./Sinha N. K. - Dev S./Kalyanpur A. 0:2
13:00Dev S./Kalyanpur A. - Lock B./Lock C. 1:2

ITF MÄNNER - DOPPEL: M25 Anning (China), Sand

09:00Cui J./Sun F. - Hsu J./Shin W. 1:2

ITF MÄNNER - DOPPEL: M25 Mataró (Spanien), Sand

10:40Ricca G./Virgili A. - Genov A./Pujol Navarro B. 2:0

ITF FRAUEN - DOPPEL: W15 Bol (Kroatien), Sand

14:30Mettraux M./Visscher S. - Bandurowska X./Bartha P. 2:0

ITF FRAUEN - DOPPEL: W15 Bukarest 2 (Rumänien), Sand

13:15Bojica S./Mester C. M. - Konstantinova Y./Sidorova K. 2:1

ITF FRAUEN - DOPPEL: W15 Fukui (Japan), Hartplatz

04:00Abe H./Nagata A. - Kim Y.-J./Lin F. A. 2:0

ITF FRAUEN - DOPPEL: W15 Monastir 19 (Tunesien), Hartplatz

12:30Okutoyi A./Refaat M. - Liu L. Y./Xu J. 2:0

ITF FRAUEN - DOPPEL: W35 Annenheim (Österreich), Sand

11:00Radišić N./Vismane D. - Hietaranta L./Malõgina E. 1:2

ITF FRAUEN - DOPPEL: W35 Kuršumlijska Banja (Serbien), Sand

10:00Bayerlová M./Karatancheva L. - Laskutova K./Zelníčková R. 1:2

ITF FRAUEN - DOPPEL: W35 Santo Domingo 3 (Dominikanische Republik), Hartplatz

23:30Allen K./Leon S. WO - Failla J./Ulyashchenko A. -:-
23:30Horvit M./Ngounoue M. - Colling S./Murgett B. 2:0
17:00Hitt Z./Monroy Y. - Nava Elkin A. C./van Poppel E. 2:0
17:00Horvit M./Ngounoue M. - Bozovic A./Wong Hong Yi C. 1:2
17:00Zamburek A. C./Zeballos N. - Allen K./Leon S. -:-
20:00Tran D./Tran L. - Hinojosa Gómez J./Reasco Gonzalez M. E. 0:2

ITF FRAUEN - DOPPEL: W50 Goyang (Südkorea), Hartplatz

07:15Kumkhum L./Plipuech P. - Chong E./Liang E. S. 0:2

ITF FRAUEN - DOPPEL: W50 Otočec (Slowenien), Sand

13:05Gorgodze E./Strakhova V. - Joint M./McAdoo R. 2:1

ITF FRAUEN - DOPPEL: W75 Grado (Italien), Sand

10:10Cavalle-Reimers Y./Zantedeschi A. - Collins A./Pérez García M. P. 2:1
13:35Aney J./Papadakis L. - Cavalle-Reimers Y./Zantedeschi A. 2:0

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »

Top

m.Flashscore.de bietet live Tennis Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als Flashscore.de.