REFRESH

Tennis » Heute » Quoten

ATP - EINZEL: Acapulco (Mexiko), Hartplatz

04:10De Minaur A. (Aus) - Ruud C. (Nor) 2:0 [ 1.57 | 2.38 ]

ATP - EINZEL: Santiago (Chile), Sand

01:05Martínez Portero P. (Esp) - Báez S. (Arg) 0:2 [ 3.40 | 1.33 ]
23:00Tabilo A. (Chi) - Báez S. (Arg) -:- [ 2.50 | 1.53 ]

WTA - EINZEL: Austin (USA), Hartplatz

01:10Yuan Y. (Chn) - Schmiedlová A. K. (Svk) 2:0 [ 1.44 | 2.75 ]
21:00Wang Xiy. (Chn) - Yuan Y. (Chn) -:- [ 1.57 | 2.38 ]

WTA - EINZEL: Indian Wells (USA) - Qualifikationen, Hartplatz

19:00Hibino N. (Jpn) - Riera J. (Arg) -:-
19:00Hsieh S.-W. (Tpe) - Rakhimova K. (Wrl) -:-
19:00Liu C. (Usa) - Timofeeva M. (Wrl) -:-
19:00Tauson C. (Den) - Giavara H. (Usa) -:-
20:30Bektas E. (Usa) - Fruhvirtová L. (Cze) -:-
20:30Errani S. (Ita) - Krunić A. (Srb) -:-
20:30Siegemund L. (Ger) - Hontama M. (Jpn) -:-
20:30Watson H. (Gbr) - Masárová R. (Esp) -:-
22:00Day K. (Usa) - Parks A. (Usa) -:-
22:00Gálfi D. (Hun) - Rodionova Ar. (Aus) -:-
22:00Hovde L. (Usa) - Sasnovich A. (Wrl) -:-
22:00Wickmayer Y. (Bel) - Šramková R. (Svk) -:-
23:30Montgomery R. (Usa) - Bassols M. (Esp) -:-
23:30Parrizas-Diaz N. (Esp) - Carlé M. (Arg) -:-
23:30Pera B. (Usa) - Mcneil C. (Usa) -:-
23:30Ponchet J. (Fra) - Zarazúa R. (Mex) -:-

WTA - EINZEL: San Diego (USA), Hartplatz

00:50Navarro E. (Usa) - Boulter K. (Gbr) 0:2 [ 1.53 | 2.50 ]
03:00Pegula J. (Usa) - Kostyuk M. (Ukr) 0:2 [ 1.36 | 3.20 ]
00:00Kostyuk M. (Ukr) - Boulter K. (Gbr) -:- [ 1.67 | 2.20 ]

ATP - DOPPEL: Acapulco (Mexiko), Hartplatz

01:45González S./Skupski N. - Nys H./Zielinski J. 0:2 [ 1.67 | 2.10 ]

ATP - DOPPEL: Santiago (Chile), Sand

03:05Luz O./Soto M. - Barrios Vera T./Tabilo A. 0:2 [ 1.91 | 1.80 ]

WTA - DOPPEL: Austin (USA), Hartplatz

02:35Kalashnikova O./Kitschenok N. - Kawa K./Schoofs B. 1:2 [ 1.67 | 2.10 ]
22:30Kawa K./Schoofs B. - Gadecki O./Nicholls O. -:- [ 2.20 | 1.62 ]

WTA - DOPPEL: San Diego (USA), Hartplatz

05:30Krawczyk D./Pegula J. - Eikeri U./Guo H. 2:0 [ 1.40 | 2.75 ]
22:30Krawczyk D./Pegula J. - Melichar-Martinez N./Perez E. -:-

CHALLENGER MÄNNER - EINZEL: Kigali 2 (Ruanda) - Qualifikationen, Sand

09:00Asaba A. (Gha) - Lyeons J. (Usa) -:-
09:00Bouquet L. (Fra) - Bellifemine A. (Ita) -:-
09:00Denisov I. (Wrl) - Brown Pr. (Usa) -:-
09:00Schachter N. (Usa) - Muhire J. (Rwa) -:-
10:30Kozlov S. (Usa) - Bulus C. (Nga) -:-
10:30Majchrzak K. (Pol) - Hakizumwami J. (Rwa) -:-
10:30Nakamura R. (Jpn) - Fantini L. (Ita) -:-
10:30AbgesagtPrivara B. (Svk) - Bataljin L. (Aus) -:-
12:00Bax F. (Fra) - Lock C. (Zim) -:-
12:00Fancutt T. J. (Aus) - Niyigena E. (Rwa) -:-
12:00Ganta S. K. R. (Ind) - Watanabe S. (Jpn) -:-
12:00Ishimwe C. (Rwa) - Sheyngezikht L. (Bul) -:-

CHALLENGER MÄNNER - EINZEL: Lille (Frankreich), Hartplatz (Halle)

15:00Rinderknech A. (Fra) - De Loore J. (Bel) -:- [ 1.40 | 2.75 ]

CHALLENGER MÄNNER - EINZEL: Lugano (Schweiz) - Qualifikationen, Hartplatz (Halle)

10:00Bonadio R. (Ita) - Bondioli F. (Ita) -:-
10:00Masur D. (Ger) - Bourgue M. (Fra) -:-
11:30Edmund K. (Gbr) - İlkel C. (Tur) -:-
11:30Martschenko I. (Ukr) - Steinegger Y. (Sui) -:-
13:00Gea A. (Fra) - Copil M. (Rou) -:-
13:00Uchiyama Y. (Jpn) - Paul J. (Sui) -:-
14:30Hsu Y. H. (Tpe) - Casanova A. (Sui) -:-
14:30Margaroli L. (Sui) - Gerasimov E. (Wrl) -:-
16:00Berankis R. (Ltu) - Jebens H. (Ger) -:-
16:00Çelikbilek A. (Tur) - Veselý J. (Cze) -:-
17:30Gombos N. (Svk) - Squire H. (Ger) -:-
17:30Shimizu Y. (Jpn) - Haliak M. (Wrl) -:-

CHALLENGER MÄNNER - EINZEL: Neu-Delhi (Indien), Hartplatz

09:30Wong C. (Hkg) - Blancaneaux G. (Fra) -:- [ 1.91 | 1.80 ]

CHALLENGER MÄNNER - EINZEL: Santa Cruz (Bolivien) - Qualifikationen, Sand

16:00Carou I. (Uru) - Rybakov A. (Usa) -:-
16:00Sonaglia J. (Bol) - Kestelboim M. (Arg) -:-
16:00Villanueva G. (Arg) - Zormann M. (Bra) -:-
17:30Boscardin Dias P. (Bra) - Romboli F. (Bra) -:-
17:30Davila Gasser E. (Bol) - Leite W. (Bra) -:-
17:30Doria-Medina C. (Bol) - Boitan G. A. (Rou) -:-
19:00Buse I. (Per) - Ticona J. (Bol) -:-
19:00Franco T. (Arg) - Justo G. I. (Arg) -:-
19:00Torres J. B. (Arg) - Arias B. (Bol) -:-
20:30Aboian V. (Arg) - King E. (Usa) -:-
20:30Zeballos F. (Bol) - Huertas Del Pino C. (Per) -:-

CHALLENGER MÄNNER - EINZEL: Teneriffa 3 (Spanien), Hartplatz

12:30Kukushkin M. (Kaz) - Gigante M. (Ita) -:- [ 1.73 | 2.00 ]

ITF MÄNNER - EINZEL: M15 Antalya 4 (Türkei), Sand

08:30Milev Y. (Bul) - La Vela G. (Ita) -:-

ITF MÄNNER - EINZEL: M15 Kisch 3 (Iran), Sand

09:50Jianu F. C. (Rou) - Tomescu D. A. (Rou) -:-
11:00Djuric B. (Srb) - Ivanov S. (Wrl) -:-

ITF MÄNNER - EINZEL: M15 Monastir 9 (Tunesien), Hartplatz

09:30Nicod J. (Cze) - Beaupain S. (Bel) -:-

ITF MÄNNER - EINZEL: M15 Nakhon Si Thammarat 3 (Thailand), Hartplatz

03:00Sakellaridis S. (Gre) - Cui J. (Chn) 1:2

ITF MÄNNER - EINZEL: M15 Sharm El Sheikh 5 (Ägypten), Hartplatz

09:00Henning P. (Rsa) - Zakaryia F. (Egy) -:-

ITF MÄNNER - EINZEL: M15 Villena 2 (Spanien), Hartplatz

10:30Tabacco G. (Ita) - Gavrielides L. (Ger) -:-

ITF MÄNNER - EINZEL: M25 Faro (Portugal), Hartplatz

12:00Faria J. (Por) - Gaubas V. (Ltu) -:-

ITF MÄNNER - EINZEL: M25 Traralgon 2 (Australien), Hartplatz

10:00Tu L. (Aus) - Bolt A. (Aus) 2:0

ITF MÄNNER - EINZEL: M25 Tucuman (Argentinien), Sand

21:00Sakamoto P. (Bra) - Popko D. (Kaz) -:-

ITF FRAUEN - EINZEL: W15 Antalya 3 (Türkei), Sand

08:30Tóth A. K. (Hun) - Vismane D. (Lat) -:-

ITF FRAUEN - EINZEL: W15 Ipoh Perak (Malaysia), Hartplatz

02:30Rioux L. (Jpn) - Wu Ho C. (Hkg) 0:2

ITF FRAUEN - EINZEL: W15 Manacor 3 (Spanien), Hartplatz

10:30Szabanin N. (Hun) - Quevedo K. (Esp) -:-

ITF FRAUEN - EINZEL: W15 Monastir 7 (Tunesien), Hartplatz

09:30Vanlangendonck E. (Bel) - Kozakova Ka. (Sui) -:-

ITF FRAUEN - EINZEL: W15 Nakhon Si Thammarat 2 (Thailand), Hartplatz

03:00Yuan C. (Chn) - Imamura S. (Jpn) 1:2

ITF FRAUEN - EINZEL: W15 Sharm El Sheikh 4 (Ägypten), Hartplatz

09:00Samir S. (Egy) - Samsonova L. (Cze) -:-

ITF FRAUEN - EINZEL: W15 Tucuman (Argentinien), Sand

19:00Neffa De Los Rios A. P. (Par) - Meliss V. (Ita) -:-

ITF FRAUEN - EINZEL: W35 Spring, Texas (USA), Hartplatz

21:00Shibahara E. (Jpn) - Jovic I. (Usa) -:-

ITF FRAUEN - EINZEL: W35 Traralgon 2 (Australien), Hartplatz

01:00Ma Y. (Chn) - Tararudee L. (Tha) 0:2

ITF FRAUEN - EINZEL: W50 Mâcon (Frankreich), Hartplatz (Halle)

15:00Albié A. (Fra) - Tan H. (Fra) -:-

ITF FRAUEN - EINZEL: W50 Trnava (Slowakei), Hartplatz (Halle)

11:00Pridankina E. (Wrl) - Gureva A. (Wrl) -:-

ITF MÄNNER - DOPPEL: M15 Kisch 3 (Iran), Sand

12:30Füle M./Madarász G. - Eqbal I./Kalyanpur A. -:-

ITF MÄNNER - DOPPEL: M15 Monastir 9 (Tunesien), Hartplatz

09:30Merino A./Negritu C. - Karol M./Simonsson F. -:-

EXHIBITION - MÄNNER: Vorbereitungsmatches (Welt)

21:00Nadal R. (Esp) - Alcaraz C. (Esp) -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »

Top

m.Flashscore.de bietet live Tennis Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als Flashscore.de.