REFRESH

Tennis » Heute » Quoten

ATP - EINZEL: Córdoba (Argentinien), Sand

00:40Delbonis F. (Arg) - Tabilo A. (Chi) 2:1 [ 2.00 | 1.80 ]
04:00Pella G. (Arg) - Vavassori A. (Ita) 2:0 [ 2.50 | 1.53 ]
18:30Sousa J. (Por) - Etcheverry T. M. (Arg) -:- [ 3.75 | 1.29 ]
20:00Bagnis F. (Arg) - Cecchinato M. (Ita) -:- [ 1.80 | 2.00 ]
20:00Barrios Vera T. (Chi) - Zapata Miralles B. (Esp) -:- [ 2.20 | 1.67 ]
22:30Dellien H. (Bol) - Cachín P. (Arg) -:- [ 1.57 | 2.38 ]
00:00Báez S. (Arg) - Darderi L. (Ita) -:- [ 1.40 | 3.00 ]

ATP - EINZEL: Dallas (USA), Hartplatz (Halle)

23:30Wolf J. J. (Usa) - Holt B. (Usa) 2:0 [ 1.33 | 3.40 ]
02:15Albot R. (Mda) - Krall L. (Usa) 2:1 [ 1.05 | 11.00 ]
03:20Wu Y. (Chn) - Mmoh M. (Usa) 2:1 [ 1.67 | 2.20 ]
04:20Isner J. (Usa) - Tseng C. H. (Tpe) 2:0 [ 1.25 | 4.00 ]
19:00Gómez E. (Ecu) - Daniel T. (Jpn) -:- [ 2.75 | 1.44 ]
19:45Svajda Z. (Usa) - Altmaier D. (Ger) -:- [ 1.80 | 2.00 ]
20:30Otte O. (Ger) - Eubanks C. (Usa) -:- [ 2.30 | 1.62 ]
22:00Wolf J. J. (Usa) - Albot R. (Mda) -:- [ 1.20 | 4.50 ]

ATP - EINZEL: Montpellier (Frankreich), Hartplatz (Halle)

14:00Ymer M. (Swe) - Ruusuvuori E. (Fin) -:- [ 1.80 | 2.00 ]
14:30Davidovich Fokina A. (Esp) - Humbert U. (Fra) -:- [ 2.20 | 1.67 ]
16:00Barrère G. (Fra) - Bublik A. (Kaz) -:- [ 1.73 | 2.10 ]
19:00Fucsovics M. (Hun) - Sinner J. (Ita) -:- [ 5.50 | 1.14 ]
20:30Fils A. (Fra) - Bautista Agut R. (Esp) -:- [ 4.00 | 1.25 ]

WTA - EINZEL: Abu Dhabi (Vereinigte Arabische Emirate), Hartplatz

12:00Zheng Q. (Chn) - Ostapenko J. (Lat) -:- [ 1.67 | 2.20 ]
13:30Kudermetova V. (Rus) - Mertens E. (Bel) -:- [ 1.67 | 2.20 ]
15:00Kostyuk M. (Ukr) - Bencic B. (Sui) -:- [ 3.20 | 1.36 ]
16:30Kontaveit A. (Est) - Rogers S. (Usa) -:- [ 1.80 | 2.00 ]

WTA - EINZEL: Linz (Österreich), Hartplatz (Halle)

10:00AbgesagtBegu I.-C. (Rou) - Siniaková K. (Cze) -:- [ 1.73 | 2.10 ]
12:00Friedsam A.-L. (Ger) - Errani S. (Ita) -:- [ 1.20 | 4.50 ]
12:00Parks A. (Usa) - Kalinina A. (Ukr) -:- [ 1.91 | 1.91 ]
13:30Begu I.-C. (Rou) - Tauson C. (Den) -:- [ 1.80 | 2.00 ]
13:30Vondroušová M. (Cze) - Masárová R. (Esp) -:- [ 1.33 | 3.40 ]
16:00Brengle M. (Usa) - Grabher J. (Aut) -:- [ 1.57 | 2.38 ]
18:30Sakkari M. (Gre) - Gracheva V. (Rus) -:- [ 1.22 | 4.33 ]
20:00Potapova A. (Rus) - Niemeier J. (Ger) -:- [ 1.91 | 1.91 ]

ATP - DOPPEL: Córdoba (Argentinien), Sand

14:00AbgesagtCachín P./Cerúndolo F. - Cabral F./Cacic N. -:- [ 3.00 | 1.36 ]
18:30Arias B./Zeballos F. - Cabral F./Cacic N. -:- [ 4.00 | 1.22 ]
21:30Matos R./Vega Hernández D. - Demoliner M./Vavassori A. -:- [ 1.53 | 2.38 ]
23:00Ramos Viñolas A./Zapata Miralles B. - González M./Molteni A. -:- [ 9.00 | 1.07 ]

ATP - DOPPEL: Dallas (USA), Hartplatz (Halle)

01:20Bhambri Y./Myneni S. - Eubanks C./Giron M. 2:1 [ 1.53 | 2.38 ]
18:15Krueger M./Kwiatkowski T. S. - Blumberg W./Kecmanović M. -:- [ 3.40 | 1.30 ]
21:15Murray J./Venus M. - O'Mara J./Smith J.-P. -:- [ 1.33 | 3.25 ]
23:45Martínez L. D./Rodríguez C. - Lammons N./Withrow J. -:- [ 3.75 | 1.25 ]

ATP - DOPPEL: Montpellier (Frankreich), Hartplatz (Halle)

10:00AbgesagtFallert Fa./Jebens H. - Mahut N./Pospisil V. -:- [ 2.25 | 1.57 ]
12:30Fallert Fa./Jebens H. - Arribage T./Sánchez L. -:- [ 1.44 | 2.63 ]
12:30Haase R./Middelkoop M. - Balaji N. S./Nedunchezhiyan J. -:- [ 1.25 | 3.75 ]
15:30Arends S./Pel D. - Erler A./Miedler L. -:- [ 2.20 | 1.62 ]
17:00Jebavý R./Pavlásek A. - Mies A./Peers J. -:- [ 3.75 | 1.25 ]
18:30Krawietz K./Pütz T. - Guinard M./Martin F. -:- [ 1.36 | 3.00 ]

WTA - DOPPEL: Abu Dhabi (Vereinigte Arabische Emirate), Hartplatz

11:05Stefani L./Zhang S. - Danilina A./Kitschenok L. -:- [ 1.40 | 2.75 ]
12:30Melichar-Martinez N./Perez E. - Aoyama S./Chan H.-C. -:- [ 1.50 | 2.50 ]
14:00Krawczyk D./Olmos G. - Mihalikova T./Xu Y.-F. -:- [ 1.36 | 3.00 ]
15:30Fernandez L./Sasnovich A. - Yang Z./Zvonareva V. -:- [ 2.20 | 1.62 ]
17:00Katō M./Niculescu M. - Eikeri U./Guarachi A. -:- [ 1.67 | 2.10 ]

WTA - DOPPEL: Linz (Österreich), Hartplatz (Halle)

15:00Gálfi D./Kalashnikova O. - Christian K./Santamaria S. -:- [ 1.80 | 1.91 ]
16:30Panova A./Parks A. - Gamarra Martins I./Kulikov A. -:- [ 1.44 | 2.63 ]
18:00Schoofs B./Zimmermann K. - Malecková J./van der Hoek R. -:- [ 1.50 | 2.50 ]

CHALLENGER MÄNNER - EINZEL: Teneriffa 3 (Spanien), Hartplatz

12:00Giannessi A. (Ita) - Kukushkin M. (Kaz) -:- [ 2.63 | 1.44 ]
12:00Rodríguez Taverna S. (Arg) - Llamas Ruiz P. (Esp) -:- [ 1.80 | 1.91 ]
13:30Bonadio R. (Ita) - Moreno De Alboran N. (Usa) -:- [ 2.63 | 1.44 ]
13:30Mager G. (Ita) - Maestrelli F. (Ita) -:- [ 2.25 | 1.57 ]
16:00Passaro F. (Ita) - Gigante M. (Ita) -:- [ 1.57 | 2.25 ]

CHALLENGER MÄNNER - EINZEL: Vilnius (Litauen), Hartplatz (Halle)

09:40Serdarušić N. (Cro) - İlkel C. (Tur) 0:2 [ 3.00 | 1.36 ]
11:15Yevseyev D. (Kaz) - Ocleppo J. (Ita) -:- [ 1.53 | 2.38 ]
11:15Zuk K. (Pol) - Lokoli L. (Fra) -:- [ 2.25 | 1.57 ]
12:45Stricker D. (Sui) - De Loore J. (Bel) -:- [ 1.62 | 2.20 ]
15:45Ritschard A. (Sui) - Novak D. (Aut) -:- [ 3.00 | 1.36 ]
16:30Berankis R. (Ltu) - Çelikbilek A. (Tur) -:- [ 1.50 | 2.50 ]

CHALLENGER MÄNNER - DOPPEL: Teneriffa 3 (Spanien), Hartplatz

12:00Bergevi F./Lomakin G. - Gonzales R./Romboli F. -:-
13:30Frantzen C./Sandkaulen T. - Harris A./Harrison C. -:-
15:00Krutykh O./Marozsan F. - Libietis M./Margaroli L. -:-
17:30Johnson L./Verbeek S. - Bonadio R./Travaglia S. -:- [ 1.53 | 2.38 ]

CHALLENGER MÄNNER - DOPPEL: Vilnius (Litauen), Hartplatz (Halle)

09:40Cornea V. V./Tsitsipas P. - Liutarevich I./Manafov V. 0:2
12:45Kolář Z./Sitak A. - Arneodo R./Weissborn S. -:-
14:15Eysseric J./Moltschanow D. - Kopriva V./Pospíšil J. -:-
14:30Escoffier A./Ocleppo J. - Butvilas E./Ferrari G. -:-
17:15Kadhe A./Masur D. - Kalovelonis M./Wehnelt K. -:-
18:00Raja P./Sharan D. - Babelis T./Gaubas V. -:-

ITF MÄNNER - EINZEL: M15 Grenoble (Frankreich), Hartplatz (Halle)

10:00Schnaitter J. (Ger) - Möller M. (Ger) -:-
11:00Beauge M. (Fra) - Inchauspe P. (Fra) -:-
11:00Ghibaudo A. (Fra) - Minakov M. (Rus) -:-
11:00Raynel A. (Fra) - Massard L. (Fra) -:-
11:30Faucon R. (Bel) - Zima L. (Ger) -:-
12:30Deschamps T. (Fra) - Paris T. (Fra) -:-
12:30Prechtel S. (Ger) - Guerrieri A. (Ita) -:-
14:00Balzerani R. (Ita) - Cayre P. (Fra) -:-
14:00Dussin L. (Fra) - Debru G. (Fra) -:-
14:00Gueymard Wayenburg S. (Fra) - Vylegzhanin N. (Rus) -:-
18:00Lamasine T. (Fra) - Musitelli F. (Fra) -:-
19:00Böhler D. (Ger) - Legout T. (Fra) -:-

ITF MÄNNER - EINZEL: M15 Monastir 56 (Tunesien), Hartplatz

11:30Andaloro F. (Ita) - Freund S. (Swe) -:-
11:30Ichikawa T. (Jpn) - Löfman A. (Fin) -:-
12:00Bax F. (Fra) - Carou I. (Uru) -:-
12:00Pieczkowski O. (Pol) - Blanch D. (Usa) -:-
13:00Alimli M. (Fra) - Mu T. (Chn) -:-
13:00Zhou Y. (Chn) - Tepmahc N. (Fra) -:-
13:30Marmousez L. (Fra) - Tabacco G. (Ita) -:-
13:30Ros Mesas M. (Esp) - Picchione A. (Ita) -:-
13:30van Wyk K. (Rsa) - Nijboer R. (Ned) -:-

ITF MÄNNER - EINZEL: M15 Palm Coast, Florida (USA), Sand

16:00Brumm J. (Usa) - Ambrogi L. E. (Arg) -:-
16:00Buitrago N. (Col) - Bueno G. (Per) -:-
16:00Comesana F. (Arg) - Baris O. (Usa) -:-
16:00Roberts J. (Bhs) - Jenicek J. (Cze) -:-
17:30Gomez F. A. (Arg) - Bangoura S. (Usa) -:-
17:30Lilov V. (Usa) - Prado Angelo J. C. (Bol) -:-
17:30Monzon I. (Arg) - Hoyos A. (Col) -:-
17:30Strode E. (Usa) - Boitan G. A. (Rou) -:-
19:00Bonnaud A. (Fra) - Segura M. (Usa) -:-
19:00Guillen Meza A. (Ecu) - Kodat T. A. (Usa) -:-
19:00Lyeons J. (Usa) - Lakoseljac C. (Can) -:-
19:00Strode I. (Usa) - Langmo C. (Usa) -:-

ITF MÄNNER - EINZEL: M15 Sharm ElSheikh 2 (Ägypten), Hartplatz

09:00Den Ouden G. (Ned) - Donald M. (Cze) 2:0
09:00McCormick T. (Usa) - Butulija B. (Srb) -:-
09:00Roncalli S. (Ita) - Dev S. (Ind) 2:0
09:00Seateun N. (Fra) - Rossi L. (Ita) 0:2
10:30Delage P. (Fra) - Capecchi D. (Ita) -:-
10:30Pawelski M. (Pol) - Zakaryia F. (Egy) -:-
10:30Philippov E. (Rus) - Barnat J. (Cze) -:-
10:30Pokotilov B. (Rus) - Bradshaw J. (Aus) -:-
11:30Artnak B. (Slo) - Kielan S. (Pol) -:-
11:30Ianin N. (Rus) - Fajta P. (Hun) -:-
11:30Kobelt N. (Sui) - Kirci K. (Tur) -:-
11:30Teglas I. A. (Rou) - Petr V. (Cze) -:-
13:00Lukman M. (Slo) - Bondar M. (Ukr) -:-
13:00Manda C. (Rou) - Jeong Y. (Kor) -:-
13:00Miceli M. (Ita) - Son J. H. (Kor) -:-
13:00Pichler D. (Aut) - Fantini L. (Ita) -:-

ITF MÄNNER - EINZEL: M25 Bath (Großbritannien), Hartplatz (Halle)

11:05Jianu F. C. (Rou) - Gavrielides L. (Ger) -:-
11:05Rodriguez D. (Gbr) - Crawford O. (Usa) -:-
12:30Brady P. (Gbr) - Schell N. (Ger) -:-
12:30Oetzbach A. (Ger) - Houghton G. (Gbr) -:-
12:30Squire H. (Ger) - Canter A. (Gbr) -:-
14:00Jones B. (Gbr) - Wendelken H. (Gbr) -:-
14:00Martin T. (Gbr) - Kijametovic A. (Bih) -:-
14:00McHugh A. (Gbr) - Serafini M. (Ita) -:-
14:00Stewart H. (Gbr) - Peliwo F. (Pol) -:-
14:00Xilas I. (Gre) - Cox D. (Gbr) -:-
15:30Hodkin S. (Gbr) - Davis J. (Gbr) -:-
15:30Jones A. (Gbr) - Martineau M. (Fra) -:-

ITF MÄNNER - EINZEL: M25 Burnie (Australien), Hartplatz

00:00Takahashi Y. (Jpn) - Sekulic P. (Aus) 0:2
00:00Walkin B. (Aus) - Delaney Ja. (Aus) 0:2
00:00Walton A. (Aus) - Okamura I. (Jpn) 2:0
05:00Sumizawa D. (Jpn) - Saville L. (Aus) 0:2
05:30Chazal M. (Fra) - Puttergill C. (Aus) 2:1
05:30Talic Z. (Aus) - Schoolkate T. (Aus) 0:2
05:40Sekiguchi S. (Jpn) - Gaal C. (Aus) 2:0
06:00Fancutt T. J. (Aus) - Oster S. (Aus) 2:0
06:30Noguchi R. (Jpn) - Bolt A. (Aus) 0:2
06:30Pham D. (Aus) - Romios M. C. (Aus) -:-
00:00Delaney Ja. (Aus) - Hazawa S. (Jpn) -:-
00:00Winter E. (Aus) - Shimizu Y. (Jpn) -:-

ITF MÄNNER - EINZEL: M25 Monastir 2 (Tunesien), Hartplatz

11:30Casanova A. (Sui) - Arutiunian E. (Blr) -:-
11:30Forti F. (Ita) - Tabur C. (Fra) -:-
11:30Mansouri S. (Tun) - Mikrut L. (Cro) -:-
11:30Ostapenkov D. (Blr) - Dong B. (Chn) -:-
13:00Echargui M. (Tun) - Bertrand R. (Fra) -:-
13:00Elsayed A. (Egy) - Marino P. (Ita) -:-
13:00Kumar O. (Usa) - Habib H. (Leb) -:-
13:00Naw H. (Syr) - Dougaz A. (Tun) -:-
13:00Oberleitner N. (Aut) - Gonzalez Fernandez M. (Esp) -:-
13:00Ouakaa A. (Tun) - Vincent Ruggeri S. (Ita) -:-
13:00Ovcharenko O. (Ukr) - Castagnola L. (Ita) -:-

ITF MÄNNER - EINZEL: M25 Vila Real de Santo António (Portugal), Hartplatz

11:00Lopez Morillo I. (Esp) - Coelho F. (Por) -:-
11:00Mansilla Diez M. (Esp) - Gabriel N. (Ned) -:-
11:00Piraino G. (Ita) - Peiro Serrano A. (Esp) -:-
11:00Vale D. (Por) - Menšik J. (Cze) -:-
12:30Araujo P. (Por) - Falcao G. (Por) -:-
12:30Barroso Campos A. (Esp) - Damm M. (Usa) -:-
12:30Holmgren A. (Den) - Curras Abasolo T. (Esp) -:-
12:30Oliveira G. (Por) - Gaio F. (Ita) -:-
12:30Otegui J. B. (Arg) - Vocel M. (Cze) -:-
12:30Redondo Pereira S. (Esp) - Fanselow S. (Ger) -:-
12:30Sousa P. (Por) - Elicha Navas G. (Esp) -:-
12:30Vacherot V. (Mon) - Perez Contri S. (Esp) -:-
15:00Matsumura R. (Jpn) - Beaupain S. (Bel) -:-

ITF FRAUEN - EINZEL: W15 Jhajjar (Indien), Sand

10:30Aleen Qamar F. (Ind) - Giessler E. G. (Ger) 2:0
10:30Desai Z. (Ind) - Bhatia K. (Ind) 2:0
10:30Majgaine K. (Ind) - Chamarthi S. S. (Ind) 2:1
10:30Paathak P. (Ind) - Lieberman S. (Isr) 1:2
11:30Mettraux M. (Sui) - Rajmohan N. (Ind) 2:0
11:30Östlund F. (Swe) - Nitture A. D. (Ind) 2:0
11:30Sadiq S. (Ind) - Čurović T. (Srb) 0:2
11:30Sposetti I. (Ita) - Simunyu C. (Irl) 1:2
13:00Grewal J. K. (Ind) - Ersöz V. (Swe) 0:2
13:00Lovqvist J. (Swe) - Banerjee Y. (Ind) 2:0
13:00Maslenkova M. (Uzb) - Iordache A. (Rou) 0:2
13:00Yuldasheva S. (Uzb) - Ohlyan R. (Ind) -:-
14:30Rathi A. (Ind) - Vig S. (Ind) -:-
15:30Yadav M. (Ind) - Bhandari P. (Ind) -:-

ITF FRAUEN - EINZEL: W15 Monastir 2 (Tunesien), Hartplatz

10:00Karner E. (Aut) - Nishimura K. (Jpn) -:-
10:30Kashyap T. (Ind) - Karamoko N. (Sui) -:-
10:30Kuramochi M. (Jpn) - Jamshidi E. (Den) -:-
10:30Lee Y. (Tpe) - Soriano Santiago M. (Esp) -:-
12:00Bechri C. (Tun) - Parravicini G. (Ita) -:-
12:00Gemovic E. (Srb) - Raggi A. (Ita) -:-
12:00Sauvant C. (Ger) - Wildgruber A. (Ger) -:-
12:00Sijbesma M. (Ned) - Vrancken Peeters A. (Ned) -:-
12:00Yang Y. (Chn) - Küng Le. (Sui) -:-

ITF FRAUEN - EINZEL: W15 Sharm ElSheikh 2 (Ägypten), Hartplatz

08:30Apalikhina A. (Rus) - Burdina E. (Rus) 1:2
08:30Todoni A. (Rou) - Sebestova I. (Cze) 2:0
08:30Waligora A. (Bel) - Méri E. (Svk) 0:2
08:30Zelnickova R. (Svk) - Dadaciu S. (Rou) 2:0
10:00Drugdova S. (Svk) - Hrdinková D. (Cze) -:-
10:00Refaat M. (Egy) - Maheshkumar A. (Ind) -:-
10:00Visnevscaia E. (Mda) - Pavlova K. (Rus) -:-
11:00Herea C. A. (Rou) - Wu Ho C. (Hkg) -:-
11:00Klimovicova L. (Cze) - Kobayashi H. (Jpn) -:-
11:00Pfeifer L. (Ita) - Suvirdjonkova D. (Srb) -:-
12:30Kuzmova K. (Svk) - Bestetti G. (Ita) -:-
12:30Ozeki M. (Jpn) - Shauha D. (Blr) -:-
12:30Pedone G. (Ita) - Iudenko I. (Rus) -:-
14:00Ferrara V. (Ita) - Dal S. (Ger) -:-
14:00Girelli C. (Ita) - Falkner Ž. (Slo) -:-
14:00Milanese S. (Ita) - Rasskovskaia L. (Rus) -:-

ITF FRAUEN - EINZEL: W25 Bath (Großbritannien), Hartplatz

10:00Pigato L. (Ita) - Banks A. (Gbr) -:-
10:00Wilson E. (Gbr) - Morvayova V. (Svk) -:-
11:00Malygina E. (Est) - Vandewinkel H. (Bel) -:-
11:00Ozerova A. (Lat) - Šalková D. (Cze) -:-
11:00Özgen P. (Tur) - Laki M. (Gre) -:-
11:00Silva E. (Gbr) - Matoula M. (Gre) -:-
12:30Gillan A. (Gbr) - Šramková R. (Svk) -:-
13:30Benoit M. (Bel) - Ambrosio S. (Ger) -:-

ITF FRAUEN - EINZEL: W25 Burnie (Australien), Hartplatz

00:00Bozovic A. (Aus) - Zakarlyuk M. (Ukr) 2:0
00:00Krish M. (Aus) - Hourigan P. M. (Nzl) 0:2
04:30Bolton E. (Aus) - Hule P. (Aus) 2:1
04:30Fairclough L. (Aus) - Rodionova Ar. (Aus) 0:2
04:30Gadecki O. (Aus) - Bains N. (Gbr) 2:0
04:30Hozumi E. (Jpn) - Smith A. (Aus) 2:1
04:30Ramialison I. (Fra) - Sakatsume H. (Jpn) 0:2
04:30Shibahara E. (Jpn) - Sema E. (Jpn) 1:2
05:00Matsuda M. (Jpn) - Hunter S. (Aus) AUFGABE 1:0
05:30McPhee K. (Aus) - Cabrera L. (Aus) 0:2
00:00Gadecki O. (Aus) - Sawayanagi R. (Jpn) -:-
00:00Gibson T. (Aus) - Cabrera L. (Aus) -:-
00:00Hon P. (Aus) - Sema E. (Jpn) -:-
00:00Matsuda M. (Jpn) - Bolton E. (Aus) -:-

ITF FRAUEN - EINZEL: W40 Mexico City 2 (Mexiko), Hartplatz

23:30Podoroska N. (Arg) - Navarro M. F. (Mex) 2:0
17:30Rodríguez V. (Mex) - Serban R. (Cyp) -:-
17:30Saigo R. (Jpn) - Cé G. (Bra) -:-
17:30Sewing S. (Usa) - Papamichail D. (Gre) -:-
19:00Podoroska N. (Arg) - Failla J. (Usa) -:-
19:00Portillo Ramirez M. J. (Mex) - Mikulskytė J. (Ltu) -:-
19:00Semenistaja D. (Lat) - Lamens S. (Ned) -:-
19:00Zhao C. (Can) - Glushko L. (Isr) -:-
20:30Kolodynska J. (Blr) - Cengiz B. (Tur) -:-

ITF FRAUEN - EINZEL: W40 Porto 2 (Portugal), Hartplatz

11:00In-Albon Y. (Sui) - Vismane D. (Lat) -:-
11:00Kudermetova P. (Rus) - Kulikova A. (Fin) -:-
12:30Radwańska U. (Pol) - Gorgodze E. (Geo) -:-
12:30Würth T. (Cro) - Seguel D. (Chi) -:-
13:30Nagy A. (Hun) - Voloshchuk A. (Por) -:-
13:30Szabanin N. (Hun) - Cervino Ruiz C. (Esp) -:-
15:00Bošković L. (Cro) - Tan H. (Fra) -:-
15:00Kazionova E. (Rus) - Naef C. (Sui) -:-
15:00Romero Gormaz L. (Esp) - Couto L. (Por) -:-
16:00Hoste Ferrer C. (Esp) - Miyazaki L. (Gbr) -:-

ITF FRAUEN - EINZEL: W60 Grenoble (Frankreich), Hartplatz

11:05Sakellaridi S. (Gre) - Dartron E. (Fra) -:-
12:30Léné E. (Fra) - Laboutková A. (Cze) -:-
12:30Waltert S. (Sui) - Kempen M. (Bel) -:-
14:00Astakhova D. (Rus) - Lansere S. (Rus) -:-
14:00Prisacariu A. (Rou) - Selekhmeteva O. (Rus) -:-
14:00Rouvroy M. (Fra) - Jacquemot E. (Fra) -:-
15:30Havlíčková L. (Cze) - Gatto-Monticone G. (Ita) -:-
15:30Kanev K. (Ger) - Dodin O. (Fra) -:-

ITF FRAUEN - EINZEL: W60 Orlando, Florida (USA), Hartplatz

16:00Baptiste H. (Usa) - Arakawa H. (Jpn) -:-
16:00Di Lorenzo F. (Usa) - Defalco J. (Usa) -:-
16:00Hartono A. (Ned) - Crawford S. (Usa) -:-
16:00Krueger A. (Usa) - Rogers A. (Usa) -:-
17:30Lisicki S. (Ger) - Vedder E. (Ned) -:-
17:30Marcinko P. (Cro) - Curmi F. (Mlt) -:-
17:30Peterson R. (Swe) - Sun L. (Sui) -:-
17:30Vickery S. (Usa) - Knutson G. (Cze) -:-
19:00Birrell K. (Aus) - Contreras Gómez F. (Mex) -:-
19:00Chang S. (Usa) - Dolehide C. (Usa) -:-
19:00Gleason Q. (Usa) - Carlé M. (Arg) -:-
19:00Zarazúa R. (Mex) - Hovde L. (Usa) -:-

ITF MÄNNER - DOPPEL: M15 Grenoble (Frankreich), Hartplatz (Halle)

11:30Ghibaudo A./Gueymard Wayenburg S. - Prechtel S./Schnaitter J. -:-
15:30Debru G./Inchauspe P. - Berger A./Darras M. -:-
15:30Beauge M./Voisin E. - Calzi R./Raynel A. -:-
18:00Reveniau S./Reymond A. - Colson T./Martinez M. -:-

ITF MÄNNER - DOPPEL: M15 Monastir 56 (Tunesien), Hartplatz

13:30Dembek M./Pieczkowski O. - Doherty C./Galvanin D. -:-
13:30Ichikawa T./Tajima N. - Andaloro F./Roncadelli F. -:-
13:30Carou I./Vidal Azorin J. F. - Löfman A./Singh K. -:-

ITF MÄNNER - DOPPEL: M15 Palm Coast, Florida (USA), Sand

20:30Buitrago N./Lilov V. - Jenicek J./Paty D. -:-
21:00Comesana F./Monzon I. - Casso A./Gomez F. A. -:-
21:00Daciek P./Vega L. - Bangoura S./Stepanov R. -:-

ITF MÄNNER - DOPPEL: M25 Burnie (Australien), Hartplatz

08:45Court J./Ma W. - Gaal C./Searant R. 0:2

ITF MÄNNER - DOPPEL: M25 Monastir 12 (Tunesien), Hartplatz

13:00Merino A./Paul J. - Genov A./Sakellaridis D. -:-
13:00Bobrov B./Somani P. - Arutiunian E./Ostapenkov D. -:-

ITF MÄNNER - DOPPEL: M25 Vila Real de Santo António (Portugal), Hartplatz

15:00Coelho F./Falcao G. - Frances Tessari E./Piraino G. -:-
15:00Berrettini J./Gaio F. - Marincas D./Pereira T. -:-
15:00Gabriel N./Kleiboer Q. - Dabryian A./Oliveira G. -:-

ITF FRAUEN - DOPPEL: W15 Monastir 51 (Tunesien), Hartplatz

10:00Kashyap T./Schmidt L. - Kuramochi M./Lee Y. -:-
11:30Bornay J./Lew Y. F. A. - Budwal I./Pirtac B. L. -:-
12:00Lanciaprima A./Tambelli A. - Di Girolami T./Paukstyte P. -:-

ITF FRAUEN - DOPPEL: W25 Bath (Großbritannien), Hartplatz

15:00Appleton E./Haverlag I. - Cooper O./Davies F. -:-
15:00Dürst J./Hering K. - Papadakis L./Robbe A. -:-
15:00Helmi O./Laki M. - Šalková D./Smitková T. -:-
15:00Malygina E./Shinikova I. - Davis F./Jurkowska P. -:-

ITF FRAUEN - DOPPEL: W25 Burnie (Australien), Hartplatz

08:00Badman D./McLeod I. - Hourigan P. M./Osborne A. 0:2

ITF FRAUEN - DOPPEL: W40 Mexico City 2 (Mexiko), Hartplatz

23:00Cascino E./Sharma A. - Papamichail D./Serban R. 0:2
20:30Navarro M. F./Ng T. - Lizarazo Y./Pérez García M. P. -:-
21:00Bonardi B./Ccuno R. - Falkowska W./Loeb J. -:-
21:00Behulova B./Zhu A. - Chang H./Sanchez A. S. -:-
22:00Mikulskytė J./Perrin C. - Glushko L./Monnet C. -:-
22:00Hinojosa Gómez J./Rodríguez V. - Aney J./Failla J. -:-
22:00Lamens S./Semenistaja D. - Saigo R./Saigo Y. -:-
22:00Herazo González M./Sewing S. - Bolsova A./Podoroska N. -:-

ITF FRAUEN - DOPPEL: W60 Grenoble (Frankreich), Hartplatz

15:30Kempen M./Knoll X. - Bara I./Hesse A. -:-
17:00Christie F./Collins A. - Jacquemot E./Ponchet J. -:-
17:00Albie A./Rouvroy M. - Lansere S./Timofeeva M. -:-
17:00Dražić M./Sakellaridi S. - Astakhova D./Selekhmeteva O. -:-

ITF FRAUEN - DOPPEL: W60 Orlando, Florida (USA), Hartplatz

21:00Arakawa H./Arakawa N. - Daniel J./Jones M. -:-
21:00Gumulya B./Hsieh Y. - Di Lorenzo F./Zacarías M. -:-
21:00Ayukawa M./Knutson G. - Crawford S./Falconi I. -:-
21:00Krueger A./Montgomery R. - Zamarripa A./Zamarripa M. -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »

Top

m.Flashscore.de bietet live Tennis Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als Flashscore.de.