REFRESH

Fussball » Heute » Alle Spiele

DEUTSCHLAND: Bundesliga

15:30VfB Stuttgart - Werder Bremen -:-
17:30VfL Wolfsburg - Bayern München -:-

DEUTSCHLAND: 2. Bundesliga

13:301. FC Magdeburg - Karlsruher SC -:-
13:30FC St. Pauli - Hannover 96 -:-
13:30Hansa Rostock - HSV -:-

DEUTSCHLAND: 3. Liga

13:00VfB Oldenburg - TSV 1860 München -:-
14:00RW Essen - MSV Duisburg -:-

ENGLAND: Premier League

15:00Nottingham Forest - Leeds United -:-
17:30Tottenham Hotspur - Manchester City -:-

FRANKREICH: Ligue 1

13:00Clermont Foot - AS Monaco -:-
15:00AC Ajaccio - FC Nantes -:-
15:00AJ Auxerre - Stade Reims -:-
15:00FC Lorient - SCO Angers -:-
15:00Racing Straßburg - HSC Montpellier -:-
17:05Stade Brest - RC Lens -:-
20:45Olympique Marseille - OGC Nizza -:-

ITALIEN: Serie A

12:30Spezia Calcio - SSC Neapel -:-
15:00FC Turin - Udinese Calcio -:-
18:00AC Florenz - FC Bologna -:-
20:45Inter Mailand - AC Mailand -:-

NIEDERLANDE: Eredivisie

12:15SC Cambuur-Leeuwarden - Ajax Amsterdam -:-
14:30Feyenoord Rotterdam - PSV Eindhoven -:-
14:30G.A. Eagles - NEC Nijmegen -:-
16:45FC Groningen - Twente Enschede -:-

SPANIEN: La Liga

14:00RCD Mallorca - Real Madrid -:-
16:15FC Girona - FC Valencia -:-
18:30Real Sociedad - Real Valladolid -:-
21:00FC Barcelona - FC Sevilla -:-

ÄGYPTEN: Premier League

13:45El Daklyeh - Aswan SC -:-
16:00Ghazl El Mahallah - Haras El Hodood -:-
18:00Al Ittihad - Ismaily -:-
18:00Ceramica Cleopatra - Enppi -:-

ALBANIEN: First Division

13:00Beselidhja Lezha - Turbina Cerrik -:-
13:00Burreli - Lushnja -:-
13:00Tomori Berat - Besa -:-

ANDORRA: Primera Divisió

11:00Inter Club d'Esacaldes - FC Ordino -:-
13:30UE Santa Coloma - Atletic Escaldes -:-
16:00FC Santa Coloma - Penya Encarnada d'Andorra -:-
18:30UE Engordany - UE Sant Julià -:-

ANGOLA: Girabola League

15:00Bravos do Maquis - Petro -:-
15:00AbgesagtCuando Cubango - Primeiro de Agosto -:-
15:00Santa Rita - Sporting de Benguela -:-
16:00Wiliete - Sagrada -:-

ARGENTINIEN: Liga Profesional

23:15CA Belgrano de Córdoba - River Plate 2:1
01:30Argentinos Juniors - Racing Club 1:0
01:30CA Lanús - CA San Lorenzo 2:1
21:00Independiente - Platense -:-
23:15Boca Juniors - Central Cordoba -:-

ARGENTINIEN: Primera Nacional

00:45Alvarado - CA San Martín de San Juan 0:0
01:20Def. de Belgrano - CA Temperley 1:1
21:00Almirante Brown - San Telmo -:-
21:00Gimnasia Mendoza - Defensores Unidos -:-
22:00Club A. Guemes - Agropecuario -:-

ARGENTINIEN: Reserve League - Erste Stufe

13:00CA Banfield 2 - CA Huracán 2 -:-
13:00CA San Lorenzo 2 - CA Lanús 2 -:-
13:00Defensa y Justicia 2 - Gimnasia y Esgrima La Plata 2 -:-

ARGENTINIEN: Primera A - Frauen - Apertura

13:00Platense F - Boca Juniors F -:-
21:00River Plate F - Ferro F -:-

ASERBAIDSCHAN: Premier Liga

13:00Zira FK - Qäbälä -:-
15:30Neftçi Baku - Sumqayıt PFK -:-

ÄTHIOPIEN: Premier League

13:00Welayta Dicha - Sidama Bunna -:-

AUSTRALIEN: A-League

HalbzeitWestern Sydney Wanderers - Western United 1:0

AUSTRALIEN: NPL New South Wales

45+'Central Coast U21 - Western Sydney Wanderers U21 1:3
45+'Sydney Olympic - Sutherland 1:0
07:00Blacktown - Manly Utd -:-
07:00Sydney Utd - Marconi -:-
08:00Sydney FC U21 - Mount Druitt Rangers -:-

AUSTRALIEN: A-League Frauen

06:00Adelaide F - Brisbane Roar F -:-
06:00Newcastle F - Canberra F -:-

BELGIEN: Jupiler League

13:30Royal Antwerpen - FC Brügge -:-
16:00KV Mechelen - RSC Charleroi -:-
18:30KAA Gent - KRC Genk -:-
19:15Union Saint-Gilloise - SV Zulte Waregem -:-

BELGIEN: Challenger Pro League

16:00FC Brügge U23 - Royal Excelsior Virton -:-
19:15Dender - KMSK Deinze -:-

BELGIEN: National Division 1

15:00Ninove - Patro Eisden -:-
15:00RFC Lüttich - RSC Charleroi B -:-
15:00Saint Eloois - URSL Vise -:-

BELGIEN: 2. Amateur Division Gruppe ACFF

20:00Namur - Jette -:-
14:30Hamoir - Seraing United 2 -:-
14:30Stockay-Warfusee - Ganshoren -:-
14:30Warnant - Acren -:-
15:00La Louviere - Stade Disonais -:-
15:00Royal Union SG 2 - Waremme -:-

BELGIEN: 2. Amateur Division Gruppe VFV A

19:30Wetteren - Cercle Brügge 2 -:-
15:00Erpe-Mere - Lokeren-Temse -:-
15:00Olsa Brakel - Zelzate -:-
15:00Petegem - Aalst -:-
15:00Westhoek - Merelbeke -:-

BELGIEN: 2. Amateur Division Gruppe VFV B

15:00Belisia Bilzen - Cappellen -:-
15:00Londerzeel - FC Lebbeke -:-
15:00Lyra-Lierse Berlaar - KV Mechelen 2 -:-

BERMUDA: Premier League

02:00Robin Hood - St. Georges Colts -:-
20:00Somerset - North Village Rams -:-
20:00X-Roads Warriors - Boulevard Blazers -:-

BOLIVIEN: Liga de Fútbol Profesional

01:00Oriente Petrolero - Nacional Potosi 3:0
20:00Guabira - Bolivar -:-
22:30Aurora - Always Ready -:-
00:30Blooming - J. Wilstermann -:-

BOTSWANA: Premier League

14:30Extension Gunners - Sua Flamingoes -:-
15:00Gaborone Utd - Security Systems -:-
15:00Masitoaka - Prisons XI Gaborone -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Amazonas

20:30Operario Esporte Clube - Manaus -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Bahia

20:00Bahia de Feira - Jacuipense -:-

BRASILIEN: Distriktmeisterschaft von Brasília

14:00Samambaia - Santa Maria -:-
19:30Taguatinga Esporte - Capital -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Espírito Santo

19:00Nova Venecia - Real Noroeste -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Rio de Janeiro - Taca Guanabara

19:30Bangu - Madureira -:-
20:00Boavista - Botafogo RJ -:-
22:00Fluminense - Audax RJ -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Santa Catarina

20:00Marcilio Dias - Camboriu -:-
21:00Joinville - Barra FC -:-
23:00Atletico Catarinense - Hercilio Luz -:-
23:00Brusque - Criciuma -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Rio Grande do Sul

20:00SER Caxias - Esportivo -:-
22:30Ypiranga FC - Juventude -:-
23:00Avenida - Sao Luiz -:-
23:00EC Sao Jose - Brasil de Pelotas -:-
00:30Novo Hamburgo - Internacional -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Goiás

14:30Goiania - Atletico GO -:-
20:00Aparecidense - CRAC -:-
20:00Goias - Gremio Anapolis -:-
20:00Morrinhos - Anapolis -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Maranhão - Zweite Stufe

19:30Sao Jose MA - Iape -:-
22:00Moto Club - Chapadinha -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Mato Grosso

00:00Sport Sinop - Luverdense 0:1
20:00Cacerense - Operario VG -:-
21:00Uniao Rondonopolis - Mixto -:-
22:30Nova Mutum - Academia -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Minas Gerais

23:00Ipatinga - Atletico-MG 0:1
23:00Tombense - Caldense 3:0

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Pará

13:45Itupiranga - Tuna Luso -:-
14:00Castanhal - Aguia De Maraba -:-
14:00Sao Francisco - Caete -:-
14:00Tapajos - Cameta -:-
21:00Remo - Independente -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Paraíba

21:00Nacional de Patos - Sousa -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Paraná

19:30Rio Branco PR - Foz do Iguacu -:-
19:30Sao Joseense - Londrina -:-
22:30Athletico-PR - Coritiba -:-
22:30Azuriz - Cianorte -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von São Paulo

15:00Ituano - Agua Santa -:-
20:00Santo Andre - Sao Paulo -:-
22:30Corinthians - Botafogo SP -:-
00:30Portuguesa - Inter de Limeira -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von São Paulo A2

23:30Velo Clube - Oeste 2:2
19:00Ponte Preta - Juventus-SP -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Pernambuco

20:00Central SC - Petrolina -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Piauí

20:00AE Altos - Ferroviario-PI 3:0
20:00Parnahyba - Comercial PI -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Rio Grande do Norte - Erste Stufe

19:00Alecrim - CE Forca E Luz -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Sergipe

19:15America SE - Itabaiana -:-
20:00Atletico Gloriense - Falcon -:-
22:00VerlegtAmerica SE - Atletico Gloriense -:-
22:00VerlegtConfianca - Dorense -:-
22:00VerlegtFalcon - Estanciano EC -:-
22:00VerlegtLagarto - Frei Paulistano -:-
22:00VerlegtSergipe - Itabaiana -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Mato Grosso do Sul

20:00Coxim - Chapadao -:-
20:00Ivinhema - Dourados -:-
20:00Operario AC - Aquidauanense -:-
20:00Operario MS - Costa Rica -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Tocantins

20:00Bela Vista - Uniao Carmolandense -:-

BRASILIEN: Copa do Nordeste

00:30Bahia - Ferroviario 2:2
20:00CSA - Vitoria -:-
20:00Sergipe - Alagoinhas -:-
22:00Campinense - Sport Recife -:-

BURKINA FASO: Premier League

16:30ASFA Yennega - Majestic -:-
16:30Bobo-Dioulasso - ASF Dioulasso -:-
18:45Kadiogo - AS Douanes -:-

BURUNDI: Primus League

14:00Aigle Noir FC - Bumamuru FC -:-
14:00BS Dynamik - Magara Young Boys -:-
14:00Kayanza United - AS Inter Star -:-
14:00Musongati FC - Le Messager FC -:-
14:00Olympic Star - Flambeau du Centre -:-

CHILE: Primera División

00:30U. Espanola - Everton 1:1
22:00Palestino - U. De Chile -:-
00:30Cobresal - Copiapó -:-

COSTA RICA: Primera División - Clausura

00:00Zeledon - Guanacasteca 2:1
01:00Sporting San Jose - Herediano 1:0
18:00Cartagines - San Carlos -:-
22:00Guadalupe - Puntarenas FC -:-

COSTA RICA: Liga de Ascenso - Clausura

02:00Cofutpa - Municipal Garabito 3:1
02:00Liberia - AD Sarchi 0:1
18:00Municipal Turrialba - Cariari Pococi -:-
20:00Quepos Cambute - Carmelita -:-
21:30Limon Black Star - San Jose FC -:-

DEUTSCHLAND: Regionalliga Nord

13:30Hannover 96 II - VfB Lübeck -:-
14:00Bremer SV - TSV Havelse -:-
14:00FC Teutonia 05 - Phönix Lübeck -:-
14:00VfV 06 Hildesheim - SC Weiche Flensburg 08 -:-
14:00Werder Bremen II - Blau-Weiß Lohne -:-
15:00SV Drochtersen/Assel - FC St. Pauli II -:-

DEUTSCHLAND: Regionalliga Nordost

13:00Chemnitzer FC - Greifswalder FC -:-
13:00FSV Luckenwalde - Energie Cottbus -:-
13:00SV Lichtenberg - Rot-Weiß Erfurt -:-
16:00ZFC Meuselwitz - VfB Germania Halberstadt -:-

DEUTSCHLAND: Regionalliga West

14:00Preußen Münster - Alemannia Aachen -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga NOFV-Nord

13:00TuS Makkabi Berlin - SC Staaken -:-
14:001. FC Frankfurt - FC Mecklenburg Schwerin -:-
14:00MSV Neuruppin - CFC Hertha 06 -:-
15:00Hertha Zehlendorf - TSG Neustrelitz -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga NOFV-Süd

13:30FC Eilenburg - Einheit Rudolstadt -:-
13:30SV 1890 Westerhausen - VfL Halle 96 -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Hamburg

10:45HEBC Hamburg - TuS Dassendorf -:-
13:00VerlegtFC Türkiye Wilhelmsburg - FC Union Tornesch -:-
14:00VerlegtSV Rugenbergen - Eimsbütteler TV -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Bremen

13:00Leher TS - FC Oberneuland -:-
13:00SV Hemelingen - OSC Bremerhaven -:-
13:00TuS Schwachhausen - TuS Komet Arsten -:-
14:00TS Woltmershausen - BTS Neustadt -:-
15:00Union 60 Bremen - SG Aumund-Vegesack -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Niedersachsen

14:00Verlegt1. FC Germania Egestorf-Langreder - Lupo Martini Wolfsburg -:-
14:00VerlegtFSV Schöningen - Hannoverscher SC -:-
14:00MTV Gifhorn - Eintracht Celle -:-
14:00Rotenburger SV - VfL Oldenburg -:-
14:00SC BW 94 Papenburg - Arminia Hannover -:-
14:00SC Spelle-Venhaus - Heeslinger SC -:-
14:00VerlegtSV Ahlerstedt/Ottendorf - TuS Bersenbrück -:-
14:00VerlegtTSV Pattensen - FT Braunschweig -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Westfalen

14:00TuS Erndtebrück - Preußen Münster 2 -:-
15:001. FC Gievenbeck - TSG Sprockhövel -:-
15:00ASC 09 Dortmund - SF Siegen -:-
15:00Eintracht Rheine - TuS Ennepetal -:-
15:00FC Gütersloh - Delbrücker SC -:-
15:00SV Schermbeck - SpVgg Vreden -:-
15:00Westfalia Rhynern - SC Paderborn II -:-
15:30SG Finnentrop/Bamenohl - Victoria Clarholz -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Niederrhein

14:45SC Union Nettetal - FSV Duisburg -:-
15:00SC St. Tönis - SpVg Schonnebeck -:-
15:00SF Baumberg - TVD Velbert -:-
15:00TSV Meerbusch - MSV Düsseldorf -:-
15:00VfB Homberg - Germania Ratingen -:-
15:30TuRU Düsseldorf - 1. FC Monheim -:-
15:30VfB Hilden - FC Kray -:-

DEUTSCHLAND: Junioren Bundesliga Nord

11:00Holstein Kiel U19 - VfL Wolfsburg U19 -:-
11:00Werder Bremen U19 - Hertha BSC U19 -:-
12:30Viktoria 1889 Berlin U19 - RB Leipzig U19 -:-
13:00HSV U19 - Hannover 96 U19 -:-

DEUTSCHLAND: Junioren Bundesliga Süd

11:001. FC Nürnberg U19 - Eintracht Trier U19 -:-
11:00FSV Mainz 05 U19 - SC Freiburg U19 -:-
12:00FC Ingolstadt U19 - TSV 1860 München U19 -:-
13:00SSV Reutlingen U19 - SpVgg Unterhaching U19 -:-

DEUTSCHLAND: Bundesliga - Frauen

13:00TSG Hoffenheim F - MSV Duisburg F -:-
13:00Turbine Potsdam F - Bayern München F -:-
16:00Bayer Leverkusen F - Werder Bremen F -:-
16:00SV Meppen F - Eintracht Frankfurt F -:-

DEUTSCHLAND: 2. Bundesliga - Frauen

14:001. FC Nürnberg F - Bayern München II F -:-
14:00SC Freiburg II F - Eintracht Frankfurt II F -:-
14:00SG 99 Andernach F - SC Sand F -:-

ELFENBEINKÜSTE: Ligue 1

16:30Bassam - Racing d'Abidjan -:-
19:00Academie de FAD - SOL -:-

EL SALVADOR: Primera Division - Clausura

22:0011 Deportivo - Metapan -:-
22:00Aguila - FAS -:-
22:15Chalatenango - Alianza FC -:-
22:15Platense Municipal - Santa Tecla -:-
22:30Atletico Marte - Dragon -:-

ENGLAND: Premier League Cup - Finalrunde

14:00Bristol City U21 - FC Everton U21 -:-

ENGLAND: Women’s Super - League

13:00Manchester United F - FC Everton F -:-
13:30Tottenham Hotspur F - FC Chelsea F -:-
15:00FC Liverpool F - FC Reading F -:-
19:45West Ham United F - FC Arsenal F -:-

ENGLAND: Women’s Championship

13:00Durham City F - Sheffield United F -:-
15:00Blackburn Rovers F - Bristol City F -:-
15:00Charlton Athletic F - Coventry United F -:-
15:00FC Southampton F - Crystal Palace F -:-
15:00Lewes FC F - Birmingham City F -:-
15:00London City Lionesses F - AFC Sunderland F -:-

ESWATINI: Swazi MTN Premier League

12:30Moneni Pirates - Denver -:-
14:00Green Mamba - Nsingizini Hotspurs -:-
14:45Young Buffaloes - Mbabane Highlanders -:-

FIDSCHI: Champion vs Champion

04:00UnterbrochenRewa - Suva 0:0

FRANKREICH: Division 1 - Frauen

12:45PSG F - AC Le Havre F -:-

FRANKREICH: Division 2 - Frauen

13:00Grenoble Foot F - Montauban F -:-
13:00Stade Brest F - CA Paris F -:-
13:00Toulouse F - Le Puy Foot F -:-
13:30FC Metz F - Le Mans F -:-
14:30FC Nantes F - La Roche F -:-
14:30Lens F - Issy F -:-
14:30OGC Nizza F - Albi-Marssac F -:-
14:30Olympique Marseille F - Olympique Nîmes F -:-
14:30US Orléans F - Lille F -:-
14:30Yzeure Allier F - Thonon Evian F -:-

GHANA: Premier League

16:00Aduana - Nsoatreman -:-
16:00Berekum Chelsea - Bechem United -:-
16:00Bibiani Gold Stars - Karela -:-
16:00Great Olympics - Dreams -:-
16:00Legon Cities - King Faisal -:-
16:00Medeama - Samartex -:-
19:00Tamale - Hearts Of Oak -:-

GIBRALTAR: National League - Abstiegs-Gruppe

18:30College 1975 FC - Lions Gibraltar -:-

GIBRALTAR: National League - Championship Gruppe

16:00Lincoln Red Imps - St Joseph’s FC -:-

GRIECHENLAND: Super League

16:00Panathinaikos - Lamia -:-
16:30Atromitos - AEK Athen -:-
19:00Panetolikos - Asteras Tripolis -:-
19:30PAOK - Olympiakos Piräus -:-

GRIECHENLAND: Super League 2

12:30VerlegtVeria - Diagoras -:-
13:45VerlegtAlmopos - Thesprotos -:-
13:45VerlegtIlioupoli - Proodeftiki -:-
13:45VerlegtIraklis 1908 - Apollon Larissa -:-
13:45VerlegtMakedonikos - Iraklis Larissa -:-
13:45VerlegtPAE Chania - Irodotos -:-
13:45VerlegtPAE Egaleo - Athens Kallithea -:-
13:45VerlegtPanachaiki - Olympiakos Piräus B -:-

GRIECHENLAND: Gamma Ethniki - Gruppe 1

14:00F.C. Pandramaikos - Aris Avatou -:-
14:00Thermaikos FC - Apollon Paralimniou -:-

GRIECHENLAND: Gamma Ethniki - Gruppe 3

14:00Panelefsiniakos - Chalkis -:-

GUATEMALA: Liga Nacional - Clausura

02:00Malacateco - Santa Lucia 3:0
03:00Antigua - Comunicaciones 1:2
22:00Deportivo Achuapa - Xelaju -:-
22:30Coban Imperial - Guastatoya -:-
00:30Xinabajul - Iztapa -:-

HONDURAS: Liga Nacional - Clausura

02:00Olimpia - Motagua 3:1
02:00Vida - Real Sociedad 2:1
22:00Olancho - UPNFM -:-
22:30Honduras Progreso - Real Espana -:-
22:30Marathon - Victoria -:-

HONGKONG: Premier League

08:00Hong Kong Rangers - Lee Man Warriors -:-
09:30Hong Kong FC - Resources Capital -:-
11:00Kitchee - Sham Shui Po -:-

INDIEN: ISL

15:00ATK Mohun Bagan - Bengaluru FC -:-

INDIEN: I-League

09:30Sudeva Delhi - Punjab -:-
12:00Neroca FC - Gokulam -:-

INDONESIEN: Liga 1

10:00Persib - PSS Sleman -:-
12:30Bali United - Barito Putera -:-

IRAK: Super League

12:30Naft Missan - Al Zawraa -:-
15:00Karbala - Duhok -:-
17:30Al-Hudod - Al Kahraba -:-

ISRAEL: Ligat ha'Al

19:15Maccabi Bnei Raina - Hapoel Tel Aviv -:-

ITALIEN: Serie B

16:15Palermo - Reggina -:-
16:15Parma Calcio - CFC Genua -:-

ITALIEN: Serie C - Staffel A

14:30AC Mantova - Virtus Verona -:-
14:30AC Renate - Trento -:-
14:30Arzignano - Pordenone Calcio -:-
14:30Aurora Pro Patria - L.R. Vicenza -:-
14:30Calcio Padova - US Pergolettese -:-
14:30FC Pro Vercelli - AC FeralpiSalò -:-
14:30Juventus Turin U23 - Piacenza Calcio -:-
14:30Novara - UC AlbinoLeffe -:-
14:30Sangiuliano City - Calcio Lecco -:-
14:30US Triestina - SSD Pro Sesto -:-

ITALIEN: Serie C - Staffel C

14:30ACR Messina - Audace Cerignola -:-
14:30Delfino Pescara 1936 - Potenza -:-
14:30Picerno - Juve Stabia -:-
14:30Turris - Monterosi -:-
14:30US Catanzaro - Fidelis Andria -:-
14:30Viterbese - SS Monopoli -:-
17:30Foggia Calcio - Gelbison -:-
17:30Taranto - US Latina -:-
17:30Virtus Francavilla - Giugliano -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe A

14:30ASDC Gozzano - Derthona FbC -:-
14:30FC Vado - Fossano -:-
14:30Stresa Vergante - Castellanzese -:-
14:30USD Sestri Levante - Asti -:-
15:00SCD Ligorna - PDHA -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe B

14:30Alcione Milano - AC Lumezzane -:-
14:30Breno - Arconatese -:-
14:30Ciserano-Bergamo - Franciacorta -:-
14:30Desenzano - Brusaporto -:-
14:30Real Calepina - Citta di Varese -:-
14:30Seregno Calcio - Ponte San Pietro -:-
14:30Sona - Villa Valle -:-
14:30USD Casatese - Folgore Caratese -:-
14:30Varesina Calcio - Insubria Caronnese -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe C

14:30Adriese - FC Legnago Salus -:-
14:30Calcio Montebelluna - US Levico Terme -:-
14:30Campodarsego Calcio - Montecchio Maggiore -:-
14:30Cartigliano - Dolomiti Bellunesi -:-
14:30Portogruaro - Cjarlins Muzane -:-
14:30Torviscosa - AC Este -:-
14:30Union Clodiense - Luparense -:-
14:30Villafranca Calcio - Caldiero Terme -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe D

14:30AC Sammaurese - Fanfulla -:-
14:30Aglianese Calcio - United Riccione -:-
14:30G.S. Bagnolese - AC Carpi -:-
14:30Real Forte Querceta - US Pistoiese -:-
14:30Sant'Angelo - AS Giana Erminio -:-
14:30Scandicci - Correggese Calcio -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe E

14:30AS Livorno - Ghivizzano Borgo a Mozzano -:-
14:30Mobilieri Ponsacco - Citta di Castello -:-
14:30Montespaccato - Seravezza Pozzi -:-
14:30Ostia Mare - Terranuova Traiana -:-
14:30Pianese - Orvietana -:-
14:30Tau - Sangiovannese -:-
14:30Trestina - US Grosseto -:-
14:30US Arezzo - Flaminia -:-
14:30US Poggibonsi - Follonica Gavorrano -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe F

14:30Cynthialbalonga - Calcio Chieti -:-
14:30Matese - Trastevere Calcio -:-
14:30Montegiorgio - S. N. Notaresco -:-
14:30Sambenedettese - Nuova Florida -:-
14:30Termoli - Roma City -:-
14:30Vastese - Avezzano -:-
14:30Vastogirardi - US Tolentino -:-
15:00Vigor Senigallia - ASD Pineto Calcio -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe G

14:00Paganese Calcio - Atletico Uri -:-
14:30Cassino - Vis Artena -:-
14:30FC Aprilia - Palmese 1914 -:-
14:30Ilvamaddalena - Portici 1906 -:-
14:30Lupa Frascati - Arzachena -:-
14:30Real Monterotondo - Pomezia -:-
14:30Sarrabus Ogliastra - FC Casertana -:-
14:30SS Nola 1925 - Angri -:-
14:30Tivoli Calcio - Sorrento Calcio -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe H

14:30Afragolese - Gravina -:-
14:30ASG Nocerina - Casarano -:-
14:30Matera Calcio - Cavese -:-
14:30Puteolana - Gladiator -:-
15:00A.C.D. Nardo - Lavello -:-
15:00Altamura - Francavilla -:-
15:00Brindisi - Martina Calcio -:-
15:00Citta di Fasano - Molfetta Calcio -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe I

14:30AS Acireale - Sancataldese -:-
14:30Canicatti - Santa Maria Cilento -:-
14:30Castrovillari - Calcio Catania -:-
14:30Cittanovese - Trapani Calcio -:-
14:30Lamezia Terme BS - Real Aversa -:-
14:30Locri 1909 - Licata -:-
14:30Mariglianese - Vibonese -:-
15:00Paterno - San Luca -:-
15:00S. Agata - USD Ragusa -:-

ITALIEN: Primavera 1

11:00Sampdoria Genua U19 - AS Rom U19 -:-
15:00FC Bologna U19 - AC Cesena U19 -:-

ITALIEN: Serie A - Frauen

14:30Inter Mailand F - Sassuolo Calcio F -:-

ITALIEN: Serie B - Frauen

11:00SSC Neapel F - Trento F -:-
14:30AC Cesena F - Cittadella F -:-
14:30Brescia Calcio Femminile F - Lazio F -:-
14:30Chievo Verona F - Apulia Trani F -:-
14:30Ravenna F - Ternana Calcio F -:-
14:30San Marino Academy F - US Arezzo F -:-
14:30Tavagnacco F - CFC Genua F -:-
14:30Torres F - Verona F -:-

JAMAIKA: Premier League

21:00Cavalier - Montego Bay -:-
21:00Humble Lions - Waterhouse -:-
21:00Mount Pleasant - Dunbeholden -:-
21:00Vere United - Harbour View -:-
23:30Tivoli - Arnett Gardens -:-

KAMERUN: Elite One

15:30Renaissance - Cotonsport -:-

KATAR: QSL

14:35Al Markhiya - Qatar SC -:-
17:00Shamal - Al Sailiya -:-

KENIA: Premier League

13:00Bidco United - Police FC -:-
13:00Nzoia Sugar - Leopards -:-
13:00Vihiga - Ulinzi Stars -:-

KOLUMBIEN: Categoría Primera A - Apertura

23:45Jaguares de Cordoba - Atl. Nacional 2:1
02:00Pasto - America De Cali 2:4
21:15Dep. Cali - Once Caldas -:-
22:00VerlegtMillonarios - Petrolera -:-
23:30Bucaramanga - Junior -:-

KOLUMBIEN: Liga - Frauen

21:00La Equidad F - Huila F -:-
21:00Millonarios F - Pasto F -:-
22:00Cortulua F - America de Cali F -:-
00:00Dep. Cali F - Real Santander F -:-
00:00Junior F - Tolima F -:-

KONGO: Ligue 1

15:00Diables Noirs - Otoho d'Oyo -:-

KOSOVO: Pokal Kosovo

13:00Behari - Prizreni -:-
13:00FC Prishtina - Dukagjini -:-
13:00KF Gjilani - Vjosa -:-
13:00Malisheva - Fushe Kosova -:-

KROATIEN: HNL

15:00HNK Gorica - Sibenik -:-
17:30Hajduk Split - HNK Rijeka -:-

KUWAIT: Premier League

15:55Al Jahra - Al Tadamon -:-

LESOTHO: Premier League

15:00CCX - Naughty Boys -:-
15:00Defence Force - Manonyane -:-
15:00Lioli - Lifofane -:-
15:00Matlama - Galaxy -:-

LIBANON: Premier League - Gruppensieger

14:00Nejmeh SC - Bourj FC -:-

LIBERIA: LFA First Division

16:30Nimba Kwado - Sandi -:-
16:30Nimba United - Heaven Eleven -:-
20:30BEA Mountain - Watanga -:-

MALTA: Premier League

14:00Hibernians FC - Balzan F.C. -:-
15:00FC Valletta - FC Birkirkara -:-
16:15Marsaxlokk - Zebbug -:-

MALTA: Challenge League - Abstiegs-Gruppe

14:00Marsa FC - Fgura -:-
14:00San Gwann - Qrendi -:-
16:30Mqabba FC - St. Andrews -:-

MALTA: Challenge League - Aufstiegsgruppe

11:00Melita FC - Sliema -:-
16:30Naxxar Lions - Zurrieq -:-

MAURETANIEN: Ligue 1

17:15Madine Trarza - Nouakchott King's -:-
18:00Nouadhibou - Gendrim -:-
20:40Chemal - Tevragh-Zeina -:-

MAURITIUS: Super League

12:30Savanne - Grande Riviere -:-
15:30Port Louis - Petite Riviere -:-

MEXIKO: Liga MX - Clausura

00:00Club León - CF Pachuca 0:1
02:05Cruz Azul - UANL Tigres 0:1
68'Santos Laguna - Club América 2:1
19:00UNAM Pumas - Atlas Guadalajara -:-
00:05CD Guadalajara - Querétaro FC -:-

MEXIKO: Liga Premier Serie A - Clausura

23:00Cafetaleros - Inter Playa Del Carmen 1:0
23:00Dongu - Yalmakan 2:1
23:00Inter de Queretaro - Gavilanes de Matamoros 1:2
00:00Mineros de Fresnillo - Coras 1:0
02:00La Piedad - Tulancingo 3:1
03:00Tampico Madero - Colima FC 2:1
90+'Los Cabos - Mexicali 3:0
19:00Montaneses - Deportiva Venados -:-
23:00Catedraticos Elite - Saltillo -:-

MEXIKO: Liga Premier Serie B - Clausura

22:00Chilpancingo - Ciervos -:-
23:30Mazorqueros - Zitacuaro 0:0

MEXIKO: Liga MX U20 - Clausura

16:00CD Guadalajara U20 - Querétaro FC U20 -:-
16:00CF Monterrey U20 - Deportivo Toluca U20 -:-
16:00UNAM Pumas U20 - Atlas Guadalajara U20 -:-

MEXIKO: Liga MX - Frauen - Clausura

19:00Puebla FC F - Club Necaxa F -:-

NAMIBIA: MTC Premiership

12:00Tura Magic - Eleven Arrows -:-
13:00Black Africa - Mighty Gunners -:-
13:00Julinho Sporting - Tigers -:-
13:00Life Fighters - Orlando Pirates -:-
13:00Young Africans - Okahandja -:-
13:00Young Brazilians - Civics -:-
14:00African Stars - Citizens -:-
14:00UNAM - Blue Waters -:-

NICARAGUA: Liga Primera - Clausura

00:00UNAN-Managua - C.D. Jalapa 3:0
02:00Real Estelí FC - Sport Sebaco 0:1
03:00Deportivo Walter Ferretti - Managua F.C. 1:2
22:00Matagalpa - Juventus Managua -:-

NICARAGUA: Liga Primera U20 - Clausura

23:00Real Estelí FC U20 - Sport Sebaco U20 4:1
19:00Matagalpa U20 - Juventus Managua U20 -:-

NIEDERLANDE: Eerste Divisie

12:15Roda Kerkrade - Maastricht -:-

NIEDERLANDE: Derde Divisie

14:00ADO 20 Heemskerk - Rosmalen -:-
14:00FC Oss - DEM -:-
14:00HV & CV Quick - Baronie -:-
14:00RKSV UDI - Gemert -:-
14:00USV Hercules - TOGB -:-
14:00Watergraafsmeer - GVV Unitas -:-
14:30Groene Ster - VVSB -:-
14:30HSC '21 - Dongen -:-
14:30UNA - Blauw Geel -:-

NIEDERLANDE: Eredivisie - Frauen

12:15PSV Eindhoven F - Ajax Amsterdam F -:-

NIGERIA: NPFL

15:00Enyimba - El Kanemi -:-
16:00Akwa United - Remo Stars -:-
16:00Dakkada FC - Abia Warriors -:-
16:00Doma United - Rivers United -:-
16:00Niger - Lobi Stars -:-
16:00Plateau - Kwara -:-
16:00Shooting Stars - Nasarawa -:-
16:00Sunshine Stars - Bayelsa United -:-
16:00Wikki Tourist - Enugu -:-

OMAN: Professional League

14:15Bahla - Al-Bashaeer -:-
14:30Al-Ittihad - Al Suwaiq -:-
16:45Sohar - Al-Rustaq -:-

ÖSTERREICH: ÖFB Cup

18:00LASK - Austria Klagenfurt -:-

PANAMA: LPF - Apertura

00:15Deportivo Universitario - UMECIT 1:0
02:30Plaza Amador - Tauro 1:2
22:00Independiente - Chiriqui -:-
00:15Potros del Este - Arabe Unido -:-

PARAGUAY: Primera Division - Apertura

00:30Resistencia - Libertad 0:2
23:00Sp. Luqueno - General Caballero JLM -:-
23:30VerlegtNacional Asunción - Olimpia Asuncion -:-

PERU: Liga 1 - Apertura

01:30Deportivo Garcilaso - Binacional 3:0
16:00Sporting Cristal - A. Lima -:-

POLEN: Ekstraklasa

12:30Radomiak Radom - FKS Stal Mielec -:-
15:00Lech Posen - Miedź Legnica -:-
17:30Pogoń Stettin - Śląsk Wrocław -:-

PORTUGAL: Liga Portugal

16:30GD Chaves - Marítimo Funchal -:-
16:30Sporting Braga - FC Famalicão -:-
19:00FC Porto - FC Vizela -:-
21:30Gil Vicente - FC Arouca -:-

PORTUGAL: Liga Portugal 2

12:00Penafiel - Mafra -:-
15:00Benfica Lissabon B - CD Tondela -:-
15:00Trofense - Leixoes -:-

PORTUGAL: Liga 3

12:00Sanjoanense - Vilaverdense -:-
13:00Oliveira Hospital - Vitória Setúbal -:-
16:00Sporting CP B - Os Belenenses -:-
18:00Caldas - Académica Coimbra -:-
20:00Leiria - Amora -:-

PORTUGAL: Campeonato de Portugal

12:00Ferreiras - CD Rabo Peixe -:-
16:001º Dezembro - Sertanense -:-
16:00Amarante - Pevidem -:-
16:00Arronches Benfica - Sintrense -:-
16:00Atletico - Olhanense -:-
16:00Camacha - Machico -:-
16:00Desportivo Moncao - SC Vianense -:-
16:00Esperanca de Lagos - Imortal -:-
16:00FC Alpendorada - Castro Daire -:-
16:00GD Braganca - Dumiense -:-
16:00GD Resende - Lusitania FC -:-
16:00Gondomar - Guarda Desportiva -:-
16:00Juv. Evora - SC Praiense -:-
16:00Lusitano GC - Vasco da Gama -:-
16:00Marinhense - Alcains -:-
16:00Merelinense - Brito -:-
16:00Mortagua - Uniao Da Serra -:-
16:00Pedras Salgadas - Maria de Fonte -:-
16:00Rebordosa - Beira Mar -:-
16:00Rio Maior SC - Loures -:-
16:00Salgueiros - Marítimo Funchal B -:-
16:00Santarem - Coruchense -:-
16:00SB Castelo Branco - Pero Pinheiro -:-
16:00SC Angrense - Fabril do Barreiro -:-
16:00Serpa - Oriental Dragon -:-
16:00Tirsense - Vila Mea -:-
16:00Valadares Gaia - Leca -:-
16:00Vilar de Perdizes - Sao Martinho -:-

RUANDA: Premier League

14:00Espoir - Bugesera FC -:-
14:00Marines - Rwamagana City -:-
14:00Musanze - Etincelles -:-
14:00Rayon Sport - Kiyovu -:-

RUMÄNIEN: Liga 1

14:30CS Mioveni - Sepsi OSK Sfântu Gheorghe -:-
20:00CFR Cluj - FCSB Bukarest -:-

SAMBIA: Super League

09:00Zesco Utd - Green Eagles 1:0
14:00Zanaco - Prison Leopards -:-

SAN MARINO: Campionato Sammarinese

15:00Faetano - Cosmos -:-
15:00Juvenes/Dogana - SP La Fiorita -:-
19:00Murata - San Giovanni -:-

SCHOTTLAND: Premier League

13:00St. Johnstone - Celtic Glasgow -:-

SCHOTTLAND: SWPL 1 - Frauen

14:00Glasgow City F - Partick Thistle F -:-
15:30Celtic Glasgow F - FC Aberdeen F -:-
17:00Dundee Utd F - Glasgow Rangers F -:-
17:00Hamilton F - Spartans F -:-
17:00Hibernian FC F - Glasgow F -:-
17:00Motherwell FC F - Heart of Midlothian F -:-

SCHWEIZ: Super League

14:15FC Sion - FC Zürich -:-
16:30FC Luzern - Young Boys Bern -:-
16:30FC Winterthur - FC Lugano -:-

SCHWEIZ: Challenge League

14:15FC Wil - AC Bellinzona -:-
16:30FC Thun - Neuchâtel Xamax -:-

SERBIEN: Super Liga

14:30FK Napredak - Partizan Belgrad -:-
16:30Novi Pazar - Backa Topola -:-
18:30Mladost GAT - FK Javor -:-

SIERRA LEONE: Premier League

17:15Diamond Stars - Wusum Stars -:-
17:15Old Edwardians - SLIFA -:-

SPANIEN: La Liga2

14:00FC Villarreal B - FC Granada -:-
16:15Andorra - Real Saragossa -:-
18:30FC Cartagena - UD Levante -:-
18:30SD Ponferradina - Racing Santander -:-
21:00CD Lugo - UD Ibiza -:-

SPANIEN: Primera RFEF - Group 1

12:00Ceuta - Fuenlabrada -:-
12:00Leonesa - Racing de Ferrol -:-
12:00Real Madrid B - AD Alcorcón -:-
12:00Unionistas - FC Córdoba -:-
17:00Celta Vigo B - FC Pontevedra -:-
18:00Badajoz - Rayo Majadahonda -:-
18:00San Sebastian Reyes - San Fernando -:-

SPANIEN: Primera RFEF - Group 2

12:00Amorebieta - Sabadell -:-
12:00Eldense - Baleares -:-
12:00La Nucia - CD Castellón -:-
16:00UD Logrones - CD Alcoyano -:-
17:00Gimnàstic de Tarragona - Athletic Bilbao B -:-
18:00CA Osasuna B - SD Logroñés -:-
18:00CD Numancia - Calahorra -:-

SPANIEN: Segunda RFEF - Group 1

12:00Arenteiro - Torrelavega -:-
12:00Real Avilés - Bergantinos -:-
16:15Rayo Cantabria - Zamora -:-
17:00Marino de Luanco - Langreo -:-
17:00Palencia CA - Coruxo -:-
18:00Laredo - Guijuelo -:-
19:00Compostela - Ourense CF -:-

SPANIEN: Segunda RFEF - Group 2

12:00UD Logrones B - Real Sociedad C -:-
12:00Utebo FC - Tudelano -:-
12:30Deportivo Alavés B - Brea -:-
16:30Alfaro - Sestao -:-
17:00Arenas Club - Racing Rioja -:-
17:00Gernika - Arnedo -:-
17:00Tarazona - Izarra -:-

SPANIEN: Segunda RFEF - Group 3

11:00RCD Mallorca B - Saguntino -:-
11:30Real Saragossa B - Teruel -:-
12:00CE Manresa - Formentera -:-
12:00Hércules Alicante - Prat -:-
12:00Ibiza Islas Pitiusas - Badalona Futur -:-
12:00Lleida - FC Valencia B -:-
12:00Terrassa - Pena Deportiva -:-
16:30Olot - Ebro -:-
17:00Alzira - Espanyol Barcelona B -:-

SPANIEN: Segunda RFEF - Group 4

12:00FC Cádiz B - FC Cartagena B -:-
12:00Mancha - Torremolinos -:-
12:00UCAM Murcia FC - Velez -:-
12:30Sanluqueño - Mar Menor -:-
13:00Betis Sevilla B - Huelva -:-
16:15San Roque - FC Sevilla B -:-
17:00Antequera - FC Granada B -:-
17:00CP Ejido - CD Utrera -:-
17:00Yeclano - Xerez D.F.C. -:-

SPANIEN: Segunda RFEF - Group 5

12:00Atlético Madrid B - CD Coria -:-
12:00Cacereño - Melilla -:-
12:00CD Estepona - Don Benito -:-
12:00Guadalajara - Cerdanyola -:-
12:00Socuellamos - AD Alcorcón B -:-
12:00Union Adarve - Montijo -:-
12:00Villanovense - Atl. Paso -:-
17:00Gimnastica Segoviana - CD Leganés B -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 1

12:00Racing Club Villalbes - Viveiro -:-
17:00Alondras - Arosa SC -:-
17:00CD Choco - Atletico Arteixo -:-
17:00Paiosaco - Arzua -:-
17:00Somozas - Gran Pena -:-
17:00UD Ourense - Silva SD -:-
17:15Barco - Rapido de Bouzas -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 2

12:00Aviles Stadium - L'Entregu -:-
12:00Llanes - Sporting Gijón B -:-
12:00Union Club Ceares - Real Titanico -:-
12:00Valdesoto - Covadonga -:-
15:45Llanera - Caudal Deportivo -:-
16:30CD Colunga - Praviano -:-
16:30Luarca - Lealtad -:-
16:30Tuilla - Condal -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 3

12:00Cayon - Siete Villas -:-
17:00Castro - Torina -:-
17:00Naval Reinosa - Gama -:-
17:00Tropezon - Textil Escudo -:-
17:00Vimenor - Guarnizo -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 4

11:30Portugalete - Durango -:-
12:00San Ignacio - Touring KE -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 5

12:00CE Europa - UE Tona -:-
12:00CE l’Hospitalet - Rapitenca -:-
12:00FC Girona B - Grama -:-
12:00Montanesa - Pobla Mafumet -:-
12:00Sant Andreu - UE Sants -:-
12:30Vilafranca - Castelldefels -:-
17:00C.F. Badalona - San Cristobal CP -:-
17:15Vilassar de Mar - Peralada -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 6

11:30Roda Kerkrade - Orihuela -:-
12:00UD Levante B - Gandia -:-
16:30CD Castellón B - FC Villarreal C -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 7

11:30AD Torrejon - Rayo Vallecano B -:-
11:30Canillas - CDE Madrid -:-
11:30Collado Villalba - Real Aranjuez -:-
12:00CD Mostoles - Trival Valderas -:-
12:00Pozuelo de Alarcon - FC Getafe B -:-
12:00Ursaria - Las Rozas -:-
17:00Paracuellos Antamira - Galapagar -:-
17:00RSC International - RSD Alcalá -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 8

12:00CD Mirandés B - Atl. Tordesillas -:-
12:00La Virgen - CD Numancia B -:-
12:30Leonesa B - Salamanca -:-
16:15Santa Marta Tormes - Atl. Astorga -:-
16:30Almazan - Arandina -:-
16:30Bembibre - Becerril -:-
16:30Palencia CF - SD Ponferradina B -:-
16:30Real Avila - Unami CP -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 9

12:00FC Málaga B - Arenas Armilla -:-
12:00Motril - El Palo -:-
12:30Huracan Melilla - Torredonjimeno -:-
12:30Marbella - Maracena -:-
17:00Real Jaén - Atletico de Porcuna -:-
18:00Huetor Tajar - Huetor Vega -:-
18:00UD Almería B - CD Torreperogil -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 10

12:00Atletico Espeleno - Ayamonte -:-
16:00FC Córdoba B - Coria C.F. -:-
16:30Bollullos - Rota -:-
16:30Puente Genil - FC Sevilla C -:-
17:00Antoniano - Cartaya -:-
17:00Pozoblanco - Ciudad de Lucena -:-
17:00Xerez CD - CD Gerena -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 11

12:00CE Sant Jordi - Penya Independent -:-
12:00Portmany - Binissalem -:-
16:30Platges de Calvia - Soller -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 12

12:00CD Teneriffa B - Villa Santa Brigida -:-
13:30CD Marino - Lanzarote -:-
13:30La Cuadra - Mensajero -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 13

11:30Molinense - Aguilas FC -:-
12:00EG El Palmar CF - Muleno -:-
12:00Racing Murcia - Caravaca -:-
16:30Alcantarilla - CAP Ciudad de Murcia -:-
16:30Bullense - Real Murcia B -:-
16:30Lorca Deportiva - Ciudad Cieza -:-
16:30Pulpileno - La Union -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 14

12:00Olivenza - Miajadas -:-
12:00Pueblonuevo - Fuente de Cantos -:-
12:00Villafranca Calcio - CD Calamonte -:-
12:15Azuaga - Trujillo -:-
12:30La Estrella - Moralo -:-
16:00Montehermoso - Jerez CF -:-
16:30Llerenense - Arroyo -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 15

16:00Burlades - CD Cantolagua -:-
16:30Peña - Pamplona -:-
19:00Azkoyen - Alesves -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 16

11:30Calahorra B - Racing Rioja B -:-
12:00Varea - Pena Balsamaiso -:-
17:00Naxara - Anguiano -:-
17:00Oyonesa - Berceo -:-
17:00Vianes - CDFC Calzada -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 17

12:00Barbastro - Utrillas -:-
12:00Cuarte - Calamocha -:-
12:00Ejea - Tamarite -:-
12:15Binefar - La Almunia -:-
15:30SD Huesca B - Almudevar -:-
16:00Carinena - CF Illueca -:-
16:00Caspe - Atletico Monzon -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 18

12:00CF Talavera B - Toledo -:-
12:00Villarrobledo - Torrijos -:-
16:30Quintanar - Ciudad Real -:-
17:00Azuqueca - La Solana -:-
17:00Tomelloso - Puertollano C.F. -:-

SPANIEN: Liga F Women

12:00FC Sevilla F - FC Villarreal F -:-
12:00Huelva F - Atletico Madrid F -:-
12:00Madrid C. F - Real Sociedad F -:-
16:00FC Barcelona F - Betis Sevilla F -:-

SPANIEN: Primera Federacion Women

12:00Athletic Bilbao B F - SE AEM F -:-
12:00Cacereño F - FC Barcelona B F -:-
12:00CA Osasuna F - Tenerife B F -:-
12:00FC Córdoba F - CD Juan Grande F -:-
12:00SD Eibar F - Deportivo La Coruña F -:-
16:30DUX Logrono F - FC Granada F -:-
17:00Rayo Vallecano F - Albacete F -:-
17:00Real Oviedo F - Espanyol Barcelona F -:-

SÜDAFRIKA: Premier League

14:30TS Galaxy - Kaizer Chiefs -:-

SÜDAFRIKA: Motsepe Foundation Championship

14:30Cape Town All Stars - Pretoria Callies -:-
14:30Casric Stars - Baroka -:-

SÜDAFRIKA: Diski Challenge

09:00Richards Bay U23 - Mamelodi U23 -:-
10:00Cape Town City U23 - Sekhukhune U23 -:-
11:00Golden Arrows U23 - Kaizer U23 -:-
12:00Stellenbosch U23 - Supersport U23 -:-

TANSANIA: Ligi Kuu Bara

12:00Ihefu - Mbeya City -:-
14:00Ruvu Shooting - Kinondoni MC -:-

THAILAND: Thai League 1

11:30Nakhon Ratchasima FC - Bangkok Utd -:-
12:00Chonburi - Lamphun Warrior -:-
12:00Ratchaburi - Nong Bua Pitchaya -:-
13:00Lampang - Khonkaen Utd. -:-

THAILAND: Thai League 2

11:30Ranong - Kasetsart -:-
12:00Nakhon Pathom - Customs Utd -:-
12:30Chainat - Nakhon Si -:-
13:00Uthai Thani - Rayong FC -:-

TSCHECHIEN: 1. Liga

15:001. FC Brünn - Viktoria Pilsen -:-
15:00Ceske Budejovice - Slovan Liberec -:-
15:00FC Hradec Králové - Bohemians -:-
18:00Sparta Prag - FK Mladá Boleslav -:-

TUNESIEN: Ligue Professionnelle 1+

14:00Bizertin - Stade Tunisien -:-
14:00Chebba - Etoile Sahel -:-
14:00Club Africain - Rejiche -:-
14:00Hamam-Sousse - CS Sfaxien -:-
14:00Metlaoui - Olympique Beja -:-
14:00Monastir - Ben Guerdane -:-
14:00Slimane - Sidi Bouzid -:-
14:00US Tataouine - Esperance Tunis -:-

TÜRKEI: Süper Lig

11:30Istanbulspor - Alanyaspor -:-
14:00Hatayspor - Kasımpaşa Istanbul -:-
17:00Galatasaray Istanbul - Trabzonspor -:-

TÜRKEI: 1. Lig

11:30Manisa FK - Samsunspor -:-
14:00Gençlerbirliği - Göztepe Izmir -:-
17:00Sakaryaspor - Keciörengücü -:-

TÜRKEI: 2. Lig - Gruppe Weiß

12:00Nazillispor - Sivas Belediyespor -:-

TÜRKEI: 3. Lig - Gruppe 1

11:00Edirnespor - Karakopru -:-
12:00Belediye Derince - Yomraspor -:-
12:00Elazığspor - Agri 1970 -:-
12:00Hacettepe 1945 - Eskişehirspor -:-
12:00Konyaspor - Kelkit -:-
12:00Kutahyaspor - Catalca -:-
12:00Nevsehir - Yeni Amasyaspor -:-
12:00Yeni Mersin Idmanyurdu - 52 Orduspor -:-

TÜRKEI: 3. Lig - Gruppe 2

12:00Bayrampasaspor - Kestel -:-
12:00Gümüshanespor - Bulvarspor -:-
12:00Igdir FK - Darica Genclerbirligi -:-
12:00Karaman - Kahramanmarasspor -:-
12:00Kirikkale Buyuk Anadolu - Ergene Velimese -:-
12:00Kusadasispor - Eynesil -:-
12:00Ofspor - Elazig Karakocan -:-

TÜRKEI: 3. Lig - Gruppe 3

11:00Aksaray Bld. - Siirt Ozel -:-
11:00Musspor - Bursa -:-
12:00Akhisarspor - Efeler 09 -:-
12:00Arguvan - Erbaaspor -:-
12:00Fatsa Belediyespor - Bergama Bld. -:-
12:00Hopaspor - Beyoglu Yeni Carsi -:-
12:00Kepez Belediyespor - Sapanca Genclikspor -:-
12:00Niğde Anadolu - Cankaya FK -:-
12:00Tepecik - Osmaniyespor -:-

TÜRKEI: Süper Lig Frauen

10:00Amed SK F - 1207 Antalyaspor F -:-
10:00Atasehir F - Fenerbahçe Istanbul F -:-
10:00Beşiktaş Istanbul F - Hatayspor F -:-
10:00Fatih Vatan Spor F - Karadeniz Eregli Bld. F -:-
10:00Hakkarigucu Spor F - ALG Spor F -:-
10:00Kirecburnu F - Fomget GSK F -:-
10:00Konak Bld. F - Trabzonspor F -:-
11:00Adana Idmanyurduspor F - Galatasaray Istanbul F -:-
12:30Dudullu F - Karagümrük F -:-

UNGARN: OTP Bank Liga

15:00Zalaegerszeg - Mezőkövesd-Zsóry SE -:-
17:30Ferencváros Budapest - Újpest -:-

UNGARN: Merkantil Bank Liga

14:00Békéscsaba - Gyirmót -:-
14:00Budafoki - Kazincbarcika -:-
14:00Csákvári - Soroksar -:-
14:00Dorogi - MTK Budapest -:-
14:00Győr - Haladas -:-
14:00Kozármisleny - Ajka -:-
14:00Mosonmagyarovari TE - Pécsi -:-
14:00Nyíregyháza - Siófok -:-
15:00Szeged - Szentlorinc -:-

URUGUAY: Primera Division - Apertura

23:30Cerro Largo - River Plate 2:1
13:45La Luz - Wanderers -:-
22:00Montevideo City - Danubio -:-

VENEZUELA: Primera Division

00:30La Guaira - Monagas 0:0
20:00Metropolitanos - Universidad Central -:-
22:15Dep. Táchira - Estudiantes M. -:-
00:30Puerto Cabello - Rayo Zuliano -:-

VEREINIGTE ARABISCHE EMIRATE: UAE League

14:30Al Dhafra - Al-Ain FC -:-
14:30Ittihad Kalba - Al-Wahda -:-
17:15Al-Jazira - Khorfakkan -:-
17:15Al Wasl - Al Bataeh -:-

VEREINIGTE ARABISCHE EMIRATE: Division 1

14:15Al Thaid - Al-Taawon -:-
14:20Al Arabi - Al Jazira Hamra -:-

VIETNAM: V.League 1

13:15Viettel - Hanoi FC -:-

WALES: FA Cup

13:45Penybont - Holywell -:-

WALES: Premier - Frauen

15:00The New Saints FC F - Abergavenny Town F -:-

WELT: Internationale Freundschaftsspiele

08:30Kasachstan U17 - Russland U16 -:-
10:50Russland U17 - Tadschikistan U17 -:-
13:00Norwegen U17 - Polen U17 -:-
13:10Belarus U16 - Iran U17 -:-
16:00Belarus U17 - Usbekistan U17 -:-
17:00Schweden U17 - Belgien U17 -:-

WELT: Vereins-Freundschaftsspiele

18:00Tartu Kalev (Est) - Legion Tallinn U21 (Est) -:-
18:00Tlaxcala (Mex) - Houston Dynamo (Usa) -:-
18:30Columbus Crew (Usa) - Pittsburgh (Usa) -:-
18:30FC Ingolstadt II (Ger) - TSV Rain/Lech (Ger) -:-
19:00Galway (Irl) - Shamrock Rovers (Irl) -:-
02:00Atlante (Mex) - Atlanta Utd (Usa) 1:1
04:00Atlante (Mex) - Atlanta Utd (Usa) 3:0
80'Los Angeles Galaxy (Usa) - New York City (Usa) 1:1
86'Monterey Bay (Usa) - San Jose Earthquakes (Usa) 1:1
09:00Rubin Kasan (Rus) - FK Ufa (Rus) -:-
09:00Ulyanovsk (Rus) - Khimki (Rus) -:-
09:00Vejle (Den) - Dynamo Kiew (Ukr) -:-
09:30Akhmat Grozny (Rus) - FK Chayka (Rus) -:-
09:30AbgesagtTschornomorez Odessa (Ukr) - Vejle (Den) -:-
11:00Admira Prague (Cze) - Banik Most - Sous (Cze) -:-
11:00Kvitkovice (Cze) - Puchov (Svk) -:-
11:00Rudar (Mne) - Karlovac (Cro) -:-
11:00Tabasalu (Est) - JK Kalev Tallinn U21 (Est) -:-
11:00Zagłębie Lubin (Pol) - Chrobry Głogów (Pol) -:-
12:30Pirin Blagoevgrad (Bul) - ZSKA Sofia (Bul) -:-
13:00Arsimi (Mkd) - Bashkimi (Mkd) -:-
13:00JK Tammeka U21 (Est) - Nõmme Kalju U21 (Est) -:-
13:00Kaposvár (Hun) - Paks II (Hun) -:-
14:00Dziugas Telsiai (Ltu) - Nevezis Kedainiai (Ltu) -:-
14:00FC 06 Erlensee (Ger) - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz (Ger) -:-
14:00FC BW Linz (Aut) - Kolos Kovalivka (Ukr) -:-
14:00FC Helsingør (Den) - Tobyl Qostanai (Kaz) -:-
14:00FSV Frankfurt (Ger) - Eintracht Frankfurt II (Ger) -:-
14:00SC Düsseldorf West (Ger) - Rellinghausen (Ger) -:-
14:00SCR Altach (Aut) - FV Illertissen (Ger) -:-
14:00Ural Jekaterinburg (Rus) - FC Ararat-Armenia (Arm) -:-
14:00Vasalund (Swe) - Sollentuna (Swe) -:-
14:00Velež Mostar (Bih) - Baia Mare (Rou) -:-
14:30Lokomotive Moskau (Rus) - Urartu (Arm) -:-
15:00Akhmat Grozny (Rus) - Khimki (Rus) -:-
15:00FC Progrès Niederkorn (Lux) - Eintracht Trier (Ger) -:-
15:00Nõmme United (Est) - FC Alliance (Est) -:-
15:00Prva Iskra Baric (Srb) - Rudar Prijedor (Bih) -:-
15:00Rumelange (Lux) - Käerjéng (Lux) -:-
15:00TuS Hordel (Ger) - Luner SV (Ger) -:-
15:00Ulyanovsk (Rus) - AGMK (Uzb) -:-
15:00Victoria Rosport (Lux) - Schifflange (Lux) -:-
15:00WSG Tirol (Aut) - Flora Tallinn (Est) -:-
15:30Rosenborg Trondheim (Nor) - Levanger FK (Nor) -:-
18:00Philadelphia Union (Usa) - New England Revolution (Usa) -:-
18:30FC Elva (Est) - Trans Narva (Est) -:-
00:00Barcelona SC (Ecu) - Dep. Cuenca (Ecu) -:-

WELT: Internationale Freundschaftsspiele - Frauen

15:00Island U17 F - Slowakei U17 F -:-
18:00Portugal U17 F - Finnland U17 F -:-

WELT: Vereins-Freundschaftsspiele - Frauen

14:00Vålerenga IF F (Nor) - Hammarby F (Swe) -:-
15:00Vittsjo F (Swe) - Trelleborgs FF F (Swe) -:-

ZYPERN: Division 2 - Abstiegs-Gruppe

13:30Ermis - Ypsonas -:-
13:30Olympias Lympion - Anagennisi -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »

Top

m.Flashscore.de bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als Flashscore.de.