REFRESH

Fussball » Heute » Quoten

DEUTSCHLAND: Bundesliga

20:30FC Augsburg - Bayer Leverkusen -:- [ 4.20 | 3.80 | 1.83 ]

DEUTSCHLAND: 2. Bundesliga

18:30SC Paderborn - Fortuna Düsseldorf -:- [ 2.40 | 3.50 | 2.88 ]
18:30SV Sandhausen - SV Darmstadt 98 -:- [ 4.00 | 3.60 | 1.91 ]

DEUTSCHLAND: 3. Liga

19:00SC Freiburg II - SpVgg Bayreuth -:- [ 1.65 | 3.75 | 4.75 ]

ENGLAND: Premier League

21:00FC Chelsea - FC Fulham -:- [ 1.65 | 3.80 | 5.25 ]

NIEDERLANDE: Eredivisie

20:00Fortuna Sittard - Sparta Rotterdam -:- [ 2.63 | 3.20 | 2.75 ]

SPANIEN: La Liga

21:00Athletic Bilbao - FC Cádiz -:- [ 1.40 | 4.33 | 9.00 ]

AFRIKA: Afrikanische Nationenmeisterschaft - Finalrunde

20:00Niger - Madagaskar -:- [ 2.80 | 2.70 | 2.60 ]

ÄGYPTEN: Division 2 - Group A

13:30Mallawi - Telephonaat Beni Suef -:-

ÄGYPTEN: Division 2 - Group B

13:30Eastern Company - Suez SC -:-
13:30El Entag El Harby - Tersana -:-
13:30Kahrabaa Ismailia - Telecom Egypt -:-
13:30Mostaqbal - Al-Sekka -:-
13:30Petrojet - Al Qanah -:-
13:30Porto Suez - El Alameen -:-
13:30Shabab Al Obour - Wadi Degla -:-

ALBANIEN: Pokal Albanien

13:00Vllaznia Shkodër - KS Bylis Ballsh -:-
16:00Teuta Durrës - Erzeni -:-

ALGERIEN: Ligue 2

15:00ASM Oran - Medea -:-
15:00Batna - Khemis El Khechna -:-
15:00Ben Aknoun - Temouchent -:-
15:00Bordj Menail - Skikda -:-
15:00Hamra Annaba - Ghozlane -:-
15:00Harrach - Annaba -:-
15:00Hussein Dey - GC Mascara -:-
15:00JSM Tiaret - Relizane -:-
15:00Mlila - Khroub -:-
15:00MO Constantine - Ouargla -:-
15:00Mostaganem - RC Kouba -:-
15:00Saida - Widad Adabi de Boufarik -:-
15:00SC Mecheria - El Khemis -:-
15:00Telaghema - Eulma -:-
15:00Tlemcen - Oued Sly -:-
15:00US Souf - US Chaouia -:-

ARGENTINIEN: Liga Profesional

00:00CA Tigre - Rosario Central -:- [ 1.75 | 3.50 | 5.00 ]
00:00Newell's Old Boys - Vélez Sársfield -:- [ 2.50 | 2.90 | 3.20 ]

ARGENTINIEN: Primera C - Apertura

21:00General Lamadrid - Central Cordoba -:-

ARGENTINIEN: Reserve League - Erste Stufe

01:00Central Cordoba 2 - Boca Juniors 2 1:1
13:00Estudiantes 2 - Arsenal de Sarandí 2 -:-
13:00Instituto 2 - Unión Santa Fe 2 -:-
13:00River Plate 2 - CA Belgrano de Córdoba 2 -:-
13:00Vélez Sársfield 2 - Newell's Old Boys 2 -:-

ARGENTINIEN: Primera A - Frauen - Apertura

21:00CA Lanús F - CA Estudiantes F -:-
21:00El Porvenir F - Estudiantes F -:-

AUSTRALIEN: A-League

36'Melbourne Victory - Wellington Phoenix 1:1 [ 2.15 | 3.50 | 3.40 ]

AUSTRALIEN: NPL New South Wales

45+'Wollongong Wolves - APIA Leichhardt 2:0

BAHRAIN: King's Cup

14:30Al-Ahli Manama - Al-Najma -:-
18:00Al-Muharraq - Al-Rifaa -:-

BANGLADESCH: Premier League

6'Chittagong Abahani - Fortis 0:0
6'Mohammedan - Bashundara Kings 0:0

BELGIEN: Jupiler League

20:45KV Oostende - RSC Anderlecht -:- [ 3.40 | 3.50 | 1.91 ]

BELGIEN: Challenger Pro League

20:00KRC Genk U23 - Beveren -:- [ 4.75 | 3.80 | 1.65 ]
20:00RSC Anderlecht U23 - Lommel SK -:- [ 2.15 | 3.75 | 2.88 ]

BELGIEN: National Division 1

20:30Tienen - KSK Heist -:-

BELGIEN: Super League - Frauen

20:30KRC Genk F - Fémina Sporting de Charleroi F -:-

BERMUDA: Premier League

02:00PHC Zebras - Hamilton Parish 0:0

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Alagoas

00:00CSA - Alianca 1:2

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Bahia

23:15Vitoria - Jacobinense 2:0

BRASILIEN: Distriktmeisterschaft von Brasília

19:00Real Brasilia - Ceilandia -:-
23:00Brasiliense - Gama -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Espírito Santo

00:00Serra - Rio Branco ES -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Rio de Janeiro - Taca Guanabara

23:00Vasco - Resende 5:0 [ 1.36 | 4.20 | 8.50 ]
01:10Volta Redonda - Fluminense 1:0 [ 4.75 | 3.75 | 1.57 ]

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Rio Grande do Sul

23:00Sao Luiz - Novo Hamburgo 1:0 [ 1.95 | 3.00 | 3.75 ]
00:00Juventude - Avenida 1:0 [ 1.60 | 3.10 | 6.00 ]

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Goiás

23:30Atletico GO - CRAC 1:0

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Maranhão - Zweite Stufe

23:00Maranhao - Chapadinha 3:1

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Mato Grosso

00:30Mixto - Cacerense 0:1

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Minas Gerais

00:30Democrata GV - Athletic Club -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Paraíba

00:30Serra Branca - Botafogo PB 1:1

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Paraná

23:15Coritiba - Cianorte 3:1 [ 1.62 | 3.50 | 5.00 ]
23:15Londrina - Rio Branco PR 1:1 [ 1.20 | 5.50 | 10.00 ]

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Pernambuco

00:00Maguary - Belo Jardim 0:0

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Rio Grande do Norte - Erste Stufe

00:00Santa Cruz de Natal - America-RN 0:2

BURKINA FASO: Premier League

16:30USFA - Salitas -:-

BURUNDI: Primus League

14:00Rukinzo FC - TOP Junior -:-

CHILE: Primera División

22:30Coquimbo - U. Catolica -:- [ 3.80 | 3.40 | 2.00 ]

COSTA RICA: Primera División - Clausura

00:30AD Santos - Grecia -:- [ 2.20 | 3.40 | 2.75 ]

DEUTSCHLAND: Regionalliga Nordost

19:001. FC Lok Leipzig - Viktoria 1889 Berlin -:-
19:00Carl Zeiss Jena - TB Berlin -:-
19:00VSG Altglienicke - Chemie Leipzig -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Hamburg

19:30Hamm United - TSV Sasel -:-
19:30TuRa Harksheide - TSV Buchholz 08 -:-
19:30TuS Osdorf - USC Paloma -:-
19:30Victoria Hamburg - Wandsbeker TSV Concordia -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Niederrhein

19:30SSVg Velbert - Cronenberger SC -:-

DEUTSCHLAND: Bundesliga - Frauen

19:15SGS Essen F - 1. FC Köln F -:-

ELFENBEINKÜSTE: Ligue 1

16:30Korhogo - Stella Adjame -:-
19:00SO Armee - ASEC Mimosas -:-

ENGLAND: Championship

21:00West Bromwich Albion - Coventry City -:- [ 1.75 | 3.60 | 5.00 ]

ENGLAND: National League

20:45Scunthorpe United - FC Barnet -:- [ 3.30 | 3.40 | 2.00 ]

ENGLAND: Professional Development League

13:00Colchester U21 - Cardiff City U21 -:-

ENGLAND: Premier League Cup

17:00Blackburn Rovers U21 - Peterborough U21 -:-

ENGLAND: Premier League Cup - Finalrunde

14:00FC Southampton U21 - Sheffield United U21 -:-
20:00FC Arsenal U21 - FC Reading U21 -:-

ENGLAND: FA Youth Cup

20:00Ipswich Town U18 - FC Liverpool U18 -:-
20:00Stoke City U18 - West Ham United U18 -:-

ESWATINI: Swazi MTN Premier League

14:00Madlenya - Manzini Sea Birds -:-

EUROPA: Atlantic Cup

18:00Halmstads BK - Viking FK -:-
20:00Brøndby IF - AIK Stockholm -:-

EUROPA: Premier League International Cup

20:00West Ham United U21 - AS Monaco II -:-

FRANKREICH: Ligue 2

20:45AC Le Havre - FC Paris -:- [ 1.85 | 3.20 | 4.75 ]
20:45Dijon FCO - FC Chamois Niortais -:- [ 1.83 | 3.50 | 4.33 ]
20:45FC Pau - Girondins Bordeaux -:- [ 4.20 | 3.10 | 1.95 ]
20:45FC Valenciennes - Stade Laval -:- [ 2.55 | 3.10 | 2.88 ]
20:45Olympique Nîmes - Grenoble Foot -:- [ 2.50 | 3.00 | 3.10 ]
20:45Rodez AF - FC Sochaux -:- [ 3.50 | 3.30 | 2.15 ]
20:45SM Caen - SC Bastia -:- [ 2.05 | 3.10 | 4.00 ]
20:45US Quevilly - EA Guingamp -:- [ 2.40 | 3.00 | 3.10 ]

FRANKREICH: National

19:30Bourg en Bresse - Versailles -:-
19:30CO Le Puy - SO Cholet -:-
19:30FC Martigues - LB Châteauroux -:-
19:30FC Red Star - CS Sedan -:-
19:30Paris 13 Atl. - FC Villefranche -:-
19:30US Avranches - Stade Briochin -:-
19:30USL Dunkerque - AS Nancy -:-
19:30US Orléans - Bastia-Borgo -:-

FRANKREICH: National 2 - Gruppe B

19:30US Boulogne - Stade Reims II -:-

FRANKREICH: National 2 - Gruppe D

19:30FC Bergerac - VF Les Herbiers -:-

FRANKREICH: Division 1 - Frauen

18:30Girondins Bordeaux F - HSC Montpellier F -:-

GAMBIA: GFA League

17:00Banjul Utd - Greater Tomorrow -:-
17:00Falcons - Wellingara -:-
17:00Fortune - Marimoo -:-
17:00Steve Biko - Gamtel -:-

GIBRALTAR: National League - Championship Gruppe

20:45Europa FC - Bruno's Magpies -:-

GRIECHENLAND: Super League 2

13:45VerlegtPanathinaikos B - PAOK B -:-
14:15VerlegtKalamata - Kifisias -:-

HONDURAS: Liga Nacional - Clausura

02:30Marathon - Real Espana 2:1

INDIEN: ISL

15:00East Bengal - Kerala Blasters -:- [ 4.33 | 3.60 | 1.65 ]

INDIEN: I-League

12:00TRAU FC - Mohammedan -:-

INDONESIEN: Liga 1

HalbzeitPersija Jakarta - RANS Nusantara 2:1
21'Persebaya - Borneo 0:0

ISRAEL: Liga Le'umit

14:00Hapoel Kfar Saba - Hapoel Akko -:-
14:00Hapoel Ramat Gan - M. Nazareth -:-
14:00Ironi Rishon LeZion - Ramat Hasharon -:-
14:00Maccabi Jaffa - Bnei Yehuda -:-
14:00MS Kafr Qasim - Agudat Sport Ashdod -:-

ISRAEL: Liga Alef Nord

11:45Hapoel Ra’anana - Tzeirei Kafr Kanna -:-
12:00Hapoel Kafr Kanna - M. Tzur Shalom -:-
12:30H. Migdal HaEmek - Ihud Bnei Shfaram -:-
12:30Maccabi Nujeidat Ahmad - Hapoel Qalansawe -:-
12:30Maccabi Tamra - Ironi Nesher -:-
12:30MS Tira - Ironi Baka -:-
13:00Hapoel Bnei Zalfa - Hapoel Kaukab -:-
13:15Tayibe - Hapoel Bueine -:-

ISRAEL: Liga Alef Süd

11:00Bnei Eilat - Maccabi Shaarayim FC -:-
11:15H. Marmorek - SC Dimona -:-
11:50Holon Yermiyahu - H. Herzliya -:-
12:00Maccabi Yavne - Ironi Modiin -:-
12:30MS Ironi Kuseife - Shimshon Kafr Qasim -:-

ITALIEN: Serie B

20:30FC Modena - Cagliari Calcio -:- [ 2.75 | 3.10 | 2.75 ]

ITALIEN: Primavera 1

18:00Juventus Turin U19 - AC Florenz U19 -:-

KATAR: Division 2

16:00Al-Shahaniya - Al Muaidar -:-
16:00Lusail - Al-Waab -:-

KOLUMBIEN: Categoría Primera A - Apertura

00:00Pereira - Huila -:- [ 1.50 | 4.00 | 7.00 ]

KOLUMBIEN: Primera B - Apertura

01:40Barranquilla - Real Cartagena 2:2
22:00Cúcuta - Orsomarso -:-

KROATIEN: HNL

17:00Istra 1961 - Varazdin -:- [ 2.38 | 3.00 | 2.90 ]

LIBANON: Premier League - Verliererrunde

13:15Al Hikma - Salam Zgharta -:-

LIBERIA: LFA First Division

18:00LISCR FC - Muscat -:-

LIBYEN: Premier League

14:00Al-Suqoor - Al-Nasr -:-
14:30Asaria - Al Ahly Tripoli -:-
14:30AbgesagtMahalla Tripoli - Al Madina -:-
17:00Al Ahly Benghazi - Al Sadaqa -:-

MALI: Premiere Division

17:00AS Police - Real Bamako -:-
17:00Binga - CO Bamako -:-
19:00Onze Createurs - Stade Malien -:-

MAURITIUS: Super League

15:30La Cure Sylvester - Entente Boulet -:-

MEXIKO: Liga MX - Clausura

04:00Atlético San Luis - Puebla FC 2:0 [ 2.40 | 3.20 | 3.00 ]

MEXIKO: Liga de Expansion MX - Clausura

00:00Tepatitlan de Morelos - Atl. Morelia 2:0
02:05Correcaminos - Leones Negros 3:1
00:00Tapatio - Celaya -:-

MEXIKO: Liga Premier Serie A - Clausura

23:00Catedraticos Elite - Uruapan 3:0
22:00Halcones de Zapopan - Tritones Vallarta -:-
22:00Leviatan - Escorpiones -:-
23:00CF Pachuca 2 - Real de Arteaga -:-

MEXIKO: Liga Premier Serie B - Clausura

19:00Atl. Angelopolis - Alebrijes de Oaxaca 2 -:-

MEXIKO: Liga MX U20 - Clausura

16:00Club Necaxa U20 - Club Tijuana U20 -:-
17:00Mazatlan U20 - FC Juárez U20 -:-

MEXIKO: Liga MX - Frauen - Clausura

00:00Deportivo Toluca F - CD Guadalajara F -:-

NICARAGUA: Liga Primera U20 - Clausura

00:00Diriangén FC U20 - Deportivo Ocotal U20 -:-

NIEDERLANDE: Eerste Divisie

20:00ADO Den Haag - NAC Breda -:- [ 1.95 | 3.75 | 3.75 ]
20:00Almere - Jong PSV Eindhoven -:- [ 1.70 | 4.00 | 5.00 ]
20:00De Graafschap - Telstar -:- [ 1.70 | 3.80 | 5.00 ]
20:00Dordrecht - Eindhoven -:- [ 3.75 | 3.60 | 2.00 ]
20:00Heracles Almelo - Jong FC Utrecht -:- [ 1.36 | 5.25 | 7.50 ]
20:00Jong AZ - VVV-Venlo -:- [ 2.55 | 3.60 | 2.63 ]
20:00Oss - Den Bosch -:- [ 2.50 | 3.50 | 2.75 ]
20:00Willem II Tilburg - Helmond -:- [ 1.50 | 4.20 | 7.00 ]

NIEDERLANDE: Eredivisie - Frauen

19:30PEC Zwolle F - Excelsior F -:-
19:30SC Heerenveen F - Fortuna Sittard F -:-
19:30Twente Enschede F - Telstar F -:-
19:30VV Alkmaar F - Feyenoord Rotterdam F -:-

NORDIRLAND: Irish Cup

20:45Bangor FC - Crusaders FC -:-

ÖSTERREICH: ÖFB Cup

18:00Wolfsberger AC - Rapid Wien -:- [ 3.00 | 3.60 | 2.25 ]
20:45RB Salzburg - SK Sturm Graz -:- [ 1.67 | 4.00 | 5.00 ]

PALÄSTINA: West Bank League

14:00Al Khaleel - Thaqafi Tulkarem -:-
14:00Wadi Al-Nes - Al Quds -:-
17:00Merkaz - Jabal Al Mukaber -:-

PARAGUAY: Primera Division - Apertura

22:00Tacuary - Guairena FC -:- [ 2.63 | 3.00 | 2.60 ]
00:30Guaraní - Ameliano -:- [ 1.80 | 3.40 | 4.20 ]

PERU: Liga 1 - Apertura

21:30Cusco - Huancayo -:- [ 2.10 | 3.20 | 3.10 ]

POLEN: Ekstraklasa

18:00Wisła Płock - Warta -:- [ 2.30 | 3.10 | 3.30 ]
20:30Widzew Lodz - Jagiellonia Białystok -:- [ 1.85 | 3.50 | 4.00 ]

PORTUGAL: Liga Portugal 2

21:15SC Farense - Estrela -:- [ 2.05 | 3.10 | 3.40 ]

PORTUGAL: Liga 3

20:00Anadia - Paredes -:-

RUANDA: Premier League

14:00Gorilla - Gasogi United -:-

RUMÄNIEN: Liga 1

16:00Chindia Târgoviște - UTA Arad -:- [ 2.55 | 2.90 | 2.80 ]
19:00FC Universitatea Craiova - U. Cluj -:- [ 2.10 | 3.10 | 3.40 ]

SAN MARINO: Campionato Sammarinese

21:15Cailungo - SP Tre Fiori -:-

SAUDI-ARABIEN: Premier League

16:00Al-Fateh - Al Nassr Riyadh -:- [ 5.75 | 4.50 | 1.44 ]
18:30Al-Ettifaq - Al Adalh -:- [ 1.67 | 3.50 | 4.75 ]

SCHOTTLAND: Division 1

20:45Queen's Park - Ayr -:- [ 2.10 | 3.60 | 2.88 ]

SCHWEIZ: Challenge League

19:30FC Schaffhausen - FC Vaduz -:-
19:30Yverdon - Lausanne Ouchy -:-
20:15FC Lausanne-Sport - FC Aarau -:-

SERBIEN: Super Liga

18:00Kolubara - Radnik Surdulica -:-

SEYCHELLEN: First Division League - Championship Gruppe

12:30Cote d'Or - Anse Reunion -:-
15:00Red Star - Bazar Brothers -:-

SIERRA LEONE: Premier League

17:15Kallon - Mighty Blackpool -:-

SPANIEN: La Liga2

21:00FC Málaga - Real Oviedo -:- [ 2.45 | 2.88 | 3.30 ]

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 6

19:00Ilicitano - Torrellano -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 12

22:00San Fernando - UD Las Palmas B -:-

SÜDAFRIKA: Premier League

17:00Swallows - Richards Bay -:-
18:30Maritzburg Utd - AmaZulu -:-

SÜDAFRIKA: Motsepe Foundation Championship

14:30MM Platinum - Black Leopards -:-
14:30Venda - Magesi -:-

SÜDAMERIKA: Südamerikaner-Liga U20 - Final-Gruppe

21:00Uruguay U20 - Ecuador U20 -:-
23:30Brasilien U20 - Venezuela U20 -:-

SYRIEN: Premier League

12:00Al Majd - Foutoua -:-
12:00Al Taliya - Hottin -:-
12:00Jableh - Al Wahda -:-
12:00Tishreen - Al-Ittihad -:-
12:00Wathbah - Al Jaish -:-

TANSANIA: Ligi Kuu Bara

14:00Tanzania Prisons - Mtibwa Sugar -:-
17:00Simba - Singida Big Star -:-

THAILAND: Thai League 1

12:00Port MTI FC - Police Tero -:-

THAILAND: Thai League 2

12:00Chiangmai FC - Phrae -:-

TSCHECHIEN: Pokal Tschechien - Frauen

19:30Prague Raptors F - Viktoria Pilsen F -:-

TÜRKEI: 1. Lig

18:00Altay - Adanaspor -:- [ 2.30 | 3.10 | 2.88 ]

UNGARN: OTP Bank Liga

20:00Puskás Akadémia FC - Vasas Budapest -:- [ 1.70 | 3.80 | 5.25 ]

VENEZUELA: Primera Division

22:00Caracas - Carabobo -:-
00:30Zamora - Hermanos Colmenarez -:-

VEREINIGTE ARABISCHE EMIRATE: Division 1

14:20Fursan Hispania - Dibba Al Hisn -:-

VIETNAM: V.League 1

11:00Khanh Hoa - Thanh Hoa -:-
11:00Nam Dinh - Ho Chi Minh -:-
12:00Song Lam Nghe An - Da Nang -:-
13:15Cong An - Binh Dinh -:-

WALES: Cymru Süd

20:30Abergavenny Town - Barry -:-
20:30Afan Lido - Carmarthen Town -:-

WELT: Internationale Freundschaftsspiele

14:00Katar U20 - Syrien U20 -:-

WELT: Vereins-Freundschaftsspiele

78'Krylja Sowetow Samara (Rus) - Yaroslavl (Rus) 0:2
45+'F. Voronezh (Rus) - Andijan (Uzb) 2:1
45+'Torpedo Zodino (Blr) - FK Neman Grodno (Blr) 1:4
45+'Ulyanovsk (Rus) - Nizhny Novgorod (Rus) 1:0
11:00Kustosija (Cro) - FK Krupa (Bih) -:-
11:00Lokomotive Plovdiv (Bul) - Maritsa Plovdiv (Bul) -:-
11:00Motor Lublin (Pol) - Górnik Łęczna (Pol) -:-
11:00Odra Opole (Pol) - Slezský FC Opava (Cze) -:-
11:00Opatija (Cro) - Bravo (Slo) -:-
11:00Sarpsborg 08 (Nor) - HamKam (Nor) -:-
11:30Aalesunds FK (Nor) - IL Hødd (Nor) -:-
12:00Austria Wien II (Aut) - SV Horn (Aut) -:-
12:00AbgesagtDynamo Brest (Blr) - FC Belshina Bobruisk (Blr) -:-
12:00Dynamo Brest (Blr) - Torpedo Zodino 2 (Blr) -:-
12:00Krylja Sowetow Samara (Rus) - FK Orenburg (Rus) -:-
12:00AbgesagtLudogorez Rasgrad (Bul) - Vendsyssel (Den) -:-
12:00PFC Beroe (Bul) - Yantra Gabrovo (Bul) -:-
12:30Sabah (Mys) - Odense BK (Den) -:-
13:00FC Augsburg II (Ger) - SSV Ulm 1846 (Ger) -:-
13:00KF Gostivar (Mkd) - Metalist 1925 (Ukr) -:-
13:00MŠK Žilina B (Svk) - Dukla Prag B (Cze) -:-
13:00Ohrid (Mkd) - FK Rabotnički (Mkd) -:-
13:00Sandecja Nowy Sącz (Pol) - Michalovce (Svk) -:-
13:30LKS Lodz (Pol) - Csikszereda M. Ciuc (Rou) -:-
13:30Naestved (Den) - FC Fredericia (Den) -:-
14:00Aalborg BK (Den) - IK Sirius (Swe) -:-
14:00AS Trenčín (Svk) - Samorin (Svk) -:-
14:00Austria Lustenau (Aut) - FC Dornbirn (Aut) -:-
14:00Lillestrøm SK (Nor) - Stabæk IF (Nor) -:-
14:00Metalist Charkiw (Ukr) - Torpedo Kutaissi (Geo) -:-
14:00Okzhetpes (Kaz) - Turon (Uzb) -:-
14:00SpVgg Unterhaching (Ger) - SK Vorwärts Steyr (Aut) -:-
14:30Arda (Bul) - Vendsyssel (Den) -:-
15:00Austria Wien (Aut) - Floridsdorfer AC (Aut) -:-
15:00AbgesagtDynamo Kiew (Ukr) - Zhytomyr (Ukr) -:-
15:00FC Koper (Slo) - Dunajská Streda (Svk) -:-
15:00F. Voronezh (Rus) - FK Chayka (Rus) -:-
15:00Kalmar FF (Swe) - Mjällby AIF (Swe) -:-
15:00AbgesagtLudogorez Rasgrad (Bul) - Dynamo Kiew (Ukr) -:-
15:00Radomlje (Slo) - Dob (Slo) -:-
15:00Samgurali (Geo) - Pakhtakor (Uzb) -:-
15:00Sloboda Tuzla (Bih) - Jarun (Cro) -:-
15:00Sundsvall (Swe) - Gefle IF (Swe) -:-
15:30Dynamo Makhachkala (Rus) - Kuban (Rus) -:-
15:30IK Start (Nor) - Esbjerg fB (Den) -:-
15:30Kamaz (Rus) - Yaroslavl (Rus) -:-
16:00Degerfors IF (Swe) - AFC Eskilstuna (Swe) -:-
16:00Hodonin (Cze) - Dubnica (Svk) -:-
16:00Malmö FF (Swe) - FC Dallas (Usa) -:-
17:00Levadia Tallinn (Est) - Paide Linnameeskond (Est) -:-
17:00Prostejov (Cze) - Kromeriz (Cze) -:-
17:30FC Gleisdorf 09 (Aut) - SV Lafnitz (Aut) -:-
17:30FK Krasnodar (Rus) - Sochi (Rus) -:-
18:00Arna-Bjornar (Nor) - Brann Bergen 2 (Nor) -:-
18:00FC Admira Wacker (Aut) - FC Marchfeld Donauauen (Aut) -:-
18:00First Vienna FC 1894 (Aut) - SV Donau (Aut) -:-
18:00IL Stjørdals-Blink (Nor) - Verdal (Nor) -:-
18:00Kristiansund BK (Nor) - Traeff (Nor) -:-
18:00MSK Martin (Svk) - D. Kubin (Svk) -:-
18:30IF Fram (Nor) - FK Arendal (Nor) -:-
19:00Eiger (Nor) - Egersunds IK (Nor) -:-
19:00Horitschon (Aut) - ASV Draßburg (Aut) -:-
19:00JK Tammeka (Est) - Parnu JK Vaprus (Est) -:-
19:00SV Leobendorf (Aut) - Langenrohr (Aut) -:-
19:30Sligo Rovers (Irl) - Wexford (Irl) -:-
19:30Voitsberg (Aut) - USV St. Anna (Aut) -:-
19:45SV Allerheiligen (Aut) - SV Stripfing (Aut) -:-
20:00C. Rangers (Nir) - Derry City (Irl) -:-
20:00AbgesagtDerry City (Irl) - Bray (Irl) -:-
20:00Galway (Irl) - Cork City (Irl) -:-
20:00US Feulen (Lux) - Orania Vianden (Lux) -:-
20:45Drogheda (Irl) - Dundalk FC (Irl) -:-

WELT: Internationale Freundschaftsspiele - Frauen

21:00Chile F - Panama F -:-

WELT: Vereins-Freundschaftsspiele - Frauen

17:45SKN St. Pölten F (Aut) - Slovacko F (Cze) -:-

ZYPERN: First Division

16:30Paphos - Nea Salamis -:-
19:00APOEL Nikosia - Apollon Limassol -:-

ZYPERN: Division 2 - Championship Gruppe

15:30M.E.A.P. Nisou - Omonia 29th May -:-
17:00Othellos Athienou - Achnas -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »

Top

m.Flashscore.de bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als Flashscore.de.