Fussball » Gestern » Alle Spiele
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
ENGLAND: Premier League
20:30FC Chelsea - Tottenham Hotspur 2:0EUROPA: Europa League - Finalrunde
21:00AS Rom - Bayer Leverkusen 0:221:00Olympique Marseille - Atalanta Bergamo 1:1
EUROPA: Europa Conference League - Finalrunde
21:00AC Florenz - FC Brügge 3:221:00Aston Villa - Olympiakos Piräus 2:4
ÄGYPTEN: Premier League
18:00Future FC - El Gaish 0:018:00Zamalek - National Bank Egypt 1:0
ALGERIEN: Ligue 2
16:00Medea - GC Mascara 4:0ALGERIEN: U21 League
18:00Ben Aknoun U21 - Kabylie U21 2:118:00Biskra U21 - Setif U21 3:1
18:00Constantine U21 - USM Alger U21 0:1
18:00Oran U21 - Belouizdad U21 3:4
ANTIGUA & BARBUDA: ABFA Premier League
00:00John Hughes - Green City 2:1ARGENTINIEN: Torneo Promocional Amateur - Apertura
20:00Deportivo Camioneros - Estrella Del Sur 2:0ARGENTINIEN: Reserve League - Erste Stufe
20:00CA Huracán 2 - Boca Juniors 2 1:5ARMENIEN: Premier League
14:00Van - FC Ararat-Armenia 0:514:00West Armenia - Pjunik Jerewan 1:4
ASERBAIDSCHAN: I Liqa
14:00FK MOIK Baku - Iravan 1:314:00Qaradağ Lökbatan - Araz Saatli 3:1
14:00Zaqatala - Shamakhi 0:2
ASIEN: AFC Asian Cup U23 - Finalrunde
17:30Irak U23 - Indonesien U23 2:1n.V.ÄTHIOPIEN: Premier League
14:00Adama City - Shashemene Kenema 1:017:00Bahir Dar Kenema - Dire Dawa 1:0
BELARUS: Vysshaya Liga
17:15Dinamo Minsk - FK Wizebsk 1:119:30FK Neman Grodno - Schachzjor Salihorsk 1:0
BRASILIEN: Gaucho 2
20:00VerlegtFutvida - Pelotas -:-BRASILIEN: Copa do Brasil
23:00Sousa - Bragantino 1:123:00Ypiranga FC - Athletico-PR 2:1
00:00Fortaleza - Vasco 0:0
01:00America-RN - Corinthians 1:2
02:30Flamengo - Amazonas 1:0
00:00Botafogo RJ - Vitoria 1:0
90+'Aguia De Maraba - Sao Paulo 1:3
BRASILIEN: Brasileiro - Frauen
20:00America Mineiro F - Bragantino F 1:120:00Flamengo F - Botafogo RJ F 3:2
BULGARIEN: Vtora liga
17:00Chernomorets Balchik - Spartak Varna 4:117:00CSKA 1948 Sofia II - Yantra Gabrovo 0:0
17:00Litex Lovech - Belasitsa 2:1
17:00PFK Montana - Maritsa Plovdiv 5:0
17:00Spartak Pleven - Chernomorets 1919 1:2
17:00Strumska Slava - FK Dunav Ruse 2:0
BULGARIEN: Treta Liga (3. Liga) - Südwest
17:00Atletik Kuklen - Gigant Saedinenie 1:217:00Botev Plovdiv II - Asenovets 5:3
17:00Haskovo - PFC Beroe II 3:0
17:00Karnobat - Sekirovo Rakovski 0:5
17:00Lokomotive Plovdiv II - Levski Karlovo 7:1
17:00PFK Nessebar - FK Sozopol 5:0
17:00Rodopa Smolyan - Spartak Plovdiv 0:2
17:00Rozova Dolina - Sliven 1:1
17:00Sokol Markovo - Yambol 1915 1:1
17:00Zagorets - Dimitrovgrad 0:1
BULGARIEN: Pokal Bulgarien
17:45Hebar - Ludogorez Rasgrad 0:5COSTA RICA: Primera División - Clausura
23:00Cartagines - Zeledon 0:2DÄNEMARK: 1. Division - Aufstiegsgruppe
18:00Sønderjyske - FC Fredericia 2:1DEUTSCHLAND: Oberliga Bremen
18:45Werder Bremen II - SV Hemelingen 4:3DOMINIKANISCHE REPUBLIK: LDF
01:00Cibao - Universidad O&M 1:001:00Moca - Atletico Pantoja 0:0
DR KONGO: Ligue 1 - Abstiegs-Gruppe
14:30Celeste - Etoile de Kivu -:-16:30AC Kuya - Motema Pembe -:-
ECUADOR: LigaPro Serie A - Erste Stufe
02:00U. Catolica - Barcelona SC 0:1ECUADOR: Serie B
23:30Gualaceo - Guayaquil City 0:422:00Nueve de Octubre - Ind. Juniors 0:0
EL SALVADOR: Primera Division - Clausura
23:30Dragon - 11 Deportivo 3:123:30Fuerte San Francisco - Municipal Limeno 1:2
23:30Jocoro - Luis Angel Firpo 1:4
23:30Platense Municipal - Aguila 1:1
23:30Santa Tecla - Metapan 0:4
02:00Alianza FC - FAS 0:0
ENGLAND: Premier League Cup - Finalrunde
20:00Tottenham Hotspur U21 - Nottingham Forest U21 4:3ESTLAND: Meistriliiga - Frauen
18:00Flora Tallinn F - Viimsi JK F 8:1GEORGIEN: Crystalbet Erovnuli Liga
13:00FC Samtredia - Iberia 1999 0:318:00Telavi - FC Dila Gori 0:1
19:00Torpedo Kutaissi - Dinamo Tiflis 0:0
GEORGIEN: Liga 3
14:00Bakhmaro - Betlemi 1:214:00Gori - Varketili 2:0
14:00Guria Lanchkhuti - Merani Tbilisi 1:1
14:00Loco. Tbilisi 2 - Merani Martvili 2:2
14:00Zestafoni - Gonio 2:1
18:00Orbi - Matchakhela 0:0
GHANA: Ghanaian Cup
17:00Dreams - Soccer Intellectuals 1:0GUATEMALA: Liga Nacional - Clausura - Finalrunde
23:00Deportivo Mixco - Antigua 1:0HONDURAS: Liga Nacional - Clausura - Finalrunde
03:00Real Espana - Olimpia 1:0HONDURAS: Liga Nacional - Relegation
23:00Vida - UPNFM 1:0IRAK: Stars League
17:00VerlegtAl Karkh - Erbil -:-IRAN: Division 1
15:30Darya Babol - Mes Shahr Babak 1:115:30Saipa - Chadormalu 1:2
15:45Astara - Esteghlal Molasani 0:1
15:45Damash Gilan - Shahre Raz 1:0
15:45Khooshe Talaee - Ario Eslamshahr 1:1
16:15Mes Kerman - Shahin Bandar Ameri 1:0
16:30Fajr Sepasi - Kheybar Khorramabad 3:0
16:45Naft Gachsaran - Mes Soongoun 0:0
16:45Naft M.I.S - Pars Janoobi Jam 0:0
ISLAND: Besta deild Women
20:00Thor/KA F - Thróttur Reykjavík F 2:120:00Valur Reykjavík F - Vikingur Reykjavík F 7:2
21:15Fylkir Reykjavík F - Keflavík ÍF F 4:2
ISRAEL: Liga Le'umit - Aufstiegsgruppe
18:00Maccabi Herzlia - Ramat Hasharon 1:1ISRAEL: Liga Alef Nord
15:00Hapoel Bueine - Hapoel Ra’anana 0:5ISRAEL: Liga Alef Süd
18:30H. Herzliya - Maccabi Yavne 3:1JAPAN: WE League - Frauen
05:00INAC Kobe Leonessa F - Saitama F 3:006:00JEF United F - Nojima Stella F 1:1
10:00NTV Beleza F - Albirex Niigata F 2:1
JORDANIEN: Premier League
17:00Al Jalil - Al-Faisaly Amman 0:419:45Al Wehdat - Al Salt 3:0
KAMERUN: Elite One - Abstiegs-Gruppe
15:00Union Douala - Fovu Baham 2:117:00Fauve Azur Elite - APEJES Academy 0:2
17:00Fortuna Mfou - Bamboutos FC 1:2
17:00Les Astres - Avion Academy 4:0
17:00UMS de Loum - Aigle Royal 1:1
KANADA: Championship
01:00Atl. Ottawa - Valour 7:001:00Forge - York Utd 3:1
04:00AbgesagtPacific FC - Victoria Highlanders -:-
04:00Pacific FC - TSS Rovers 2:1n.E.
00:00HFX Wanderers - CS Saint-Laurent 2:3n.E.
KASACHSTAN: First Division
12:00VerlegtSD Family - FK Kyran -:-12:00Zhetisay - Turkistan 5:2
15:00Kaisar Kyzylorda 2 - Okzhetpes 0:0
15:00Taraz - FK Akzhayik 3:1
KOLUMBIEN: Primera B - Apertura
22:00Leones - U. Magdalena 1:322:30Barranquilla - Real Cartagena 0:1
22:30Boca Juniors - Quindio 2:1
22:30Real Santander - Cúcuta 0:3
23:00Huila - Orsomarso 1:0
KUWAIT: Premier League - Championship Gruppe
16:35Al Salmiya - Al-Fahaheel 2:019:20Al Arabi - Al Kuwait 1:1
LETTLAND: Virsliga
17:00FK Tukums 2000 - FK Liepāja 0:018:00Riga FC - SC Grobiņa 2:0
LITAUEN: A Lyga
17:00Dziugas Telsiai - Dainava Alytus 2:117:00Transinvest - FK Kauno Žalgiris 3:2
18:00FK Panevezys - FK Sūduva 1:0
LITAUEN: I Lyga
17:00Babrungas - Tauras 2:2MALAWI: Super League
14:30Chitipa United - Mighty Tigers 0:1MALI: Premiere Division
18:30Djoliba - Real Bamako 0:120:30Binga - Bakaridjan 3:0
MALTA: Premier League
18:00Sliema - Sirens 3:020:30FC Valletta - Gudja 5:2
MAROKKO: Coupe du Trône
21:00Berkane - FAR Rabat 2:3n.E.MEXIKO: Liga Premier Serie A - Finalrunde
00:30Tritones Vallarta - Alacranes 0:101:00Aguacateros de Periban - Irapuato 1:2
01:00Inter Playa Del Carmen - Tampico Madero 0:1
03:00Orgullo Reynosa - Gavilanes de Matamoros 0:1
03:00UA Zacatecas - Tecos FC 1:3
03:15Petroleros Salamanca - Deportiva Venados 1:0
MEXIKO: Liga Premier Serie A - Reserves - Play Offs
03:00Cimarrones de Sonora 2 - Leones Negros 2 1:0MEXIKO: Liga Premier Serie B - Finalrunde
00:00Artesanos Metepec - Uruapan 0:003:00Santiago - Ayense 1:0
MEXIKO: Liga MX U23 - Clausura - Finalrunde
17:00Club León U23 - Atlético San Luis U23 2:218:00FC Juárez U23 - Club Necaxa U23 0:0
MYANMAR: MNL League Cup
11:30Glory Goal - Shan Utd 0:411:30Kachin United - Rainbow 5:0
NICARAGUA: Liga Primera - Clausura - Gewinner
03:00Deportivo Ocotal - Deportivo Walter Ferretti 2:104:00Managua F.C. - C.D. Jalapa 2:3
NIGER: Super Ligue
17:15Olympic Niamey - Espoir 0:017:15US Gendarmerie - Zumunta 0:0
NORD- & MITTELAMERIKA: CONCACAF Champions Cup
04:15CF Monterrey - Columbus Crew 1:3NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 2
18:30Madla IL - Staal Jorpeland 2:5NORWEGEN: Pokal Norwegen - Frauen
19:00Bryne FK F - FK Haugesund F 3:0ÖSTERREICH: Liga Steiermark
19:00SC Bruck/Mur - SV Lafnitz (Am) 2:119:00SV Heiligenkreuz - Ilzer SV 1:2
PANAMA: LPF - Apertura
23:00Alianza - Miguelito 0:123:00Plaza Amador - Arabe Unido 1:0
23:00Tauro - Potros del Este 0:0
PERU: Liga - Frauen
22:00Killas F - UNSAAC F 2:1POLEN: Pokal Polen
16:00Pogoń Stettin - Wisła Krakau 1:2n.V.POLEN: Central Youth League
11:00Górnik Zabrze U19 - Lech Posen U19 1:011:00Jagiellonia Białystok U19 - Arka Gdynia U19 2:1
11:00Legia Warschau U19 - Polonia W. U19 2:2
PORTUGAL: Taca Revelacao U23
18:00Braga U23 - Estrela Amadora U23 1:0RUMÄNIEN: Liga 2 - Championship Gruppe
16:00CS Mioveni - Csikszereda M. Ciuc 3:1RUMÄNIEN: Liga 1 - Frauen - Abstiegs-Gruppe
10:00CSM Alexandria F - Gloria 2018 Bistrita F 1:415:00Banat F - FCM Târgu Mureș F 3:1
RUSSLAND: Pokal Russland - Finalrunde
18:15ZSKA Moskau - Zenit 1:1RUSSLAND: Pokal Russland - Regions Path - Play Offs
18:15FK Rostow - Baltika 0:1SAUDI-ARABIEN: Premier League
17:00Al Hazem - Al Akhdoud 0:020:00Al Ahli SC - Damac 4:1
20:00Al Fateh - Al Riyadh 2:2
SAUDI-ARABIEN: Division 1
19:00Al Safa - Jeddah 2:2SCHWEDEN: Division 2 - Västra Götaland
19:00Varbergs GIF - Landvetter 0:3SERBIEN: Super Liga - Championship Gruppe
16:00Radnicki 1923 - FK Mladost Lučani 3:216:55Partizan Belgrad - FK Vojvodina 2:3
18:30FK Čukarički - FK Napredak 2:0
19:00Roter Stern Belgrad - TSC 2:1
SERBIEN: Prva Liga - Abstiegs-Gruppe
16:00Vrsac - RFK Novi Sad 2:018:00Dubocica - Mladost GAT 0:1
18:00FK Metalac - Sloboda 1:2
18:00VerlegtKolubara - Radnicki Beograd -:-
SERBIEN: Srpska Liga - Belgrad
16:30Usce - FK Rad 6:0SEYCHELLEN: Premier League
16:00Northern Dynamo - Bazar Brothers 1:1SIERRA LEONE: Premier League
18:15VerlegtFreetown City - SLIFA -:-18:30Bai Bureh Warriors - Kallon 1:2
SLOWENIEN: 1. SZNL - Frauen - Championship Gruppe
17:00Radomlje F - ZNK Ljubljana F 0:3SOMALIA: National league
14:30Sahafi - Gaadiidka 2:2SÜDAFRIKA: Premier League
19:30Kaizer Chiefs - Mamelodi 1:5SÜDAMERIKA: U20 Südamerika-Meisterschaft - Frauen - Final-Gruppe
23:00Peru U20 F - Paraguay U20 F 2:2SÜDKOREA: WK League - Frauen
12:00Gyeongju F - Sejong Sportstoto F 1:112:00Incheon Hyundai Steel F - Changnyeong F 1:0
12:00Seoul F - Boeun Sangmu F 0:0
12:00Suwon FC F - Hwacheon F 0:1
TRINIDAD UND TOBAGO: TT Premier League
00:00Eagles FC - Defence Force 0:2TSCHAD: Premiere Division - LPFN
16:45As Dgssie - Emat 1:0TSCHECHIEN: Liberecky KP
17:30Rapid Liberec - FC Pencin 1:4TÜRKEI: TFF 3. Lig - Relegation
15:00Ayvalikgucu - Edirnespor 2:1n.E.15:00Musspor - Bursa 4:0
15:00Silivrispor - Kutahyaspor 1:2n.E.
15:00Tokat - Kestel 1:0
15:00Turgutluspor - Efeler 09 1:4
19:0052 Orduspor - Inegol Kafkas 3:2n.E.
19:00Bornova 1877 - Kusadasispor 1:2
19:00Karşıyaka SK - Anadolu Universitesi 0:1
UGANDA: Premier League
15:00UPDF - Bright Stars 1:015:00Wakiso Giants - Gadaffi 3:0
USA: USL League One Cup
01:30Union Omaha - Northern Colorado 3:2n.E.USA: NWSL - Frauen
01:00Orlando Pride F - North Carolina Courage F 4:102:00Chicago F - Washington F 2:4
04:00Bay FC F - Portland Thorns F 2:3
VENEZUELA: Liga FUTVE - Apertura - Quadrangular
23:00Portuguesa - Puerto Cabello 1:101:30Angostura - Carabobo 1:1
VIETNAM: National League - Frauen
11:00Ha Noi F - TKS Viet Nam F 1:011:00Phong Phu Ha Nam F - Ha Noi 2 F 3:0
WELT: Internationale Freundschaftsspiele - Frauen
14:00Kasachstan U16 F - Türkei U16 F 0:515:00Kroatien U16 F - Israel U16 F 3:1
17:00Belarus U16 F - Aserbaidschan U16 F 3:1
17:30Griechenland U16 F - Ungarn U16 F 0:1
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »
m.Flashscore.de bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als Flashscore.de.