REFRESH

Fussball » Heute » Alle Spiele

ARGENTINIEN: Copa Liga Profesional - Erste Stufe

23:00CD Godoy Cruz - Rosario Central 0:1
9'Newell's Old Boys - Talleres Cordoba 1:0

ASIEN: AFC Champions League

11:00Beijing Guoan (Chn) - Melbourne Victory (Aus) -:-
11:00FC Tokyo (Jpn) - Shanghai Shenhua (Chn) -:-
14:00FC Seoul (Kor) - Chiangrai (Tha) -:-
14:00Perth Glory (Aus) - Ulsan Hyundai (Kor) -:-

BELGIEN: Jupiler League

17:00Waasland-Beveren - KV Oostende -:-

BELGIEN: U21 Pro League

19:30RSC Anderlecht U21 - KRC Genk U21 -:-

BRASILIEN: Campeonato Brasileiro

66'Sport Recife - Atletico GO 0:1

BRASILIEN: Campeonato Brasileiro B

69'Botafogo SP - Avai 0:1
20:30Parana - Guarani -:-
23:15Confianca - Cuiaba Esporte -:-
23:15CSA - Operario -:-
23:15Ponte Preta - Oeste -:-

BRASILIEN: Serie C

64'Botafogo PB - Remo 0:0

BRASILIEN: Serie D

19:30SE Juventude - Sao Raimundo RR -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Espírito Santo - Finalrunde

19:00SAO Mateus - Rio Branco-VN -:-
22:30Serra - Real Noroeste -:-

BULGARIEN: Vtora liga

13:00Ludogorez Rasgrad II - Sportist Svoge -:-

BURKINA FASO: Premier League

16:30ASF Dioulasso - US Ouagadougou -:-
17:00Etoile Filante - ASEC Koudougou -:-

CHILE: Primera División

23:15U. De Concepción - Huachipato 0:1
01:30U. Espanola - CD O'Higgins -:-

CHILE: Primera B

14:30Valdivia - Melipilla -:-
22:00Barnechea - Magallanes -:-
22:00CD Santa Cruz - Arica -:-
23:15Nublense - Rangers -:-

CHILE: Segunda Division

14:30Arturo Fernandez Vial - Ind. Cauquenes -:-

COSTA RICA: Liga de Ascenso - Apertura - Finalrunde

20:30Cofutpa - Guanacasteca -:-

DEUTSCHLAND: 3. Liga

19:00KFC Uerdingen - Hallescher FC -:-
19:00SC Verl - TSV 1860 München -:-
19:00SV Wehen Wiesbaden - SV Meppen -:-
19:00Türkgücü München - 1. FC Saarbrücken -:-
19:00Waldhof Mannheim - MSV Duisburg -:-

DR KONGO: Ligue 1

15:30AC Rangers - Lubumbashi Sport -:-

ECUADOR: LigaPro Serie A - Zweite Stufe

65'Macará - LDU Portoviejo 1:0

ENGLAND: Championship

20:00Luton Town - Birmingham City -:-
20:00Queens Park Rangers - Rotherham United -:-
20:00Stoke City - Norwich City -:-
20:00Wycombe Wanderers - Huddersfield Town -:-
20:45FC Barnsley - FC Brentford -:-
20:45Preston North End - Blackburn Rovers -:-
21:00AFC Bournemouth - Nottingham Forest -:-

ENGLAND: League One

19:00FC Gillingham - Wimbledon -:-
20:00Accrington Stanley - Crewe Alexandra -:-
20:00Burton Albion - Charlton Athletic -:-
20:00Doncaster Rovers - Blackpool FC -:-
20:00Ipswich Town - Hull City -:-
20:00Milton Keynes Dons - Shrewsbury Town -:-
20:00Peterborough United - Plymouth Argyle -:-
20:00Portsmouth FC - Oxford United -:-
20:00Rochdale AFC - Northampton Town -:-
20:00Swindon Town - Lincoln City -:-
20:00Wigan Athletic - Bristol Rovers -:-

ENGLAND: League Two

20:00AFC Barrow - Oldham Athletic -:-
20:00Cheltenham Town - Cambridge United -:-
20:00Crawley - Grimsby -:-
20:00Exeter City - Colchester United -:-
20:00FC Stevenage - Port Vale -:-
20:00Leyton Orient - Bradford City -:-
20:00Mansfield Town - Harrogate Town -:-
20:00Newport County - FC Walsall -:-
20:00Salford City - FC Morecambe -:-
20:00Scunthorpe United - Bolton Wanderers -:-
20:00Southend United - Forest Green Rovers -:-
20:00Tranmere Rovers - Carlisle United -:-

ENGLAND: National League

20:00Altrincham FC - Bromley FC -:-
20:00FC Barnet - Hartlepool United -:-
20:00Wrexham FC - Sutton United -:-

ENGLAND: National League Nord

20:00FC Gateshead - Gloucester -:-
20:45Farsley Celtic FC - Chester -:-
20:45FC Darlington - Bradford Park Avenue -:-
20:45Kettering Town - Guiseley AFC -:-
20:45Kidderminster Harriers - Alfreton Town -:-
20:45Leamington FC - AFC Fylde -:-

ENGLAND: National League Süd

20:45Bath - Dulwich Hamlet FC -:-
20:45Dorking - Oxford City -:-
20:45Tonbridge Angels - Braintree Town -:-

ENGLAND: Southern League South Division

20:45AbgesagtMerthyr Town - Truro City -:-

ENGLAND: Professional Development League

14:00Bristol City U23 - Ipswich Town U23 -:-
14:00Colchester United U23 - Queens Park Rangers U23 -:-
14:00FC Barnsley U23 - Birmingham City U23 -:-
14:00Swansea City U23 - Charlton Athletic U23 -:-

ESTLAND: Meistriliiga

17:00Legion Tallinn - FC Kuressaare -:-
17:00Trans Narva - JK Kalev Tallinn -:-

EUROPA: Champions League - Gruppenphase

18:55FK Krasnodar - FC Sevilla -:-
18:55Stade Rennes - FC Chelsea -:-
21:00Borussia Dortmund - FC Brügge -:-
21:00Dynamo Kiew - FC Barcelona -:-
21:00Juventus Turin - Ferencváros Budapest -:-
21:00Lazio Rom - Zenit -:-
21:00Manchester United - Istanbul Başakşehir -:-
21:00PSG - RB Leipzig -:-

FRANKREICH: National

17:30SO Cholet - Bastia-Borgo -:-
18:00FC Red Star - US Avranches -:-
18:00FC Villefranche - FC Sète 34 -:-
18:00US Quevilly - Stade Briochin -:-
19:00FC Annecy - Sporting Club Lyon -:-
20:45US Orléans - US Boulogne -:-

GEORGIEN: Crystalbet Erovnuli Liga 2

09:00Merani Martvili - Sioni Bolnissi -:-

GHANA: Premier League

19:00Hearts Of Oak - Ashanti Gold -:-

GUINEA: Ligue 1

17:00Loubha - SOAR -:-
17:00Wakriya - Horoya -:-

HAITI: Championnat National - Serie de Ouverture

23:00Real du Cap - Violette -:-

INDIEN: ISL

15:00Jamshedpur - Chennaiyin -:-

IRAK: Super League

12:00Al Karkh - Al Wasat -:-

ISRAEL: Ligat ha'Al

17:00Hapoel Haifa - Bnei Yehuda -:-
18:00Kiryat Shmona - Hapoel Tel Aviv -:-
19:00Hapoel Kfar Saba - Maccabi Haifa -:-

ITALIEN: Coppa Italia

14:30SPAL - SSD Monza -:-

KASACHSTAN: Premier League

08:00FC Astana - Kaisar -:-
09:00Kyzylzhar - Ordabasy Shymkent -:-
09:00Taraz - Kaspij Aktau -:-
13:00Okzhetpes - Tobyl Qostanai -:-
13:00Schachtar Karagandy - Zhetysu -:-

KATAR: Division 2

15:30Shamal - Al-Waab -:-

KOLUMBIEN: Liga - Frauen - Finalrunde

17:00Real San Andres F - Ind. Medellin F -:-
21:00Atl. Nacional F - America de Cali F -:-

KOSOVO: Superliga

13:00Arberia - Gjilani -:-
13:00KF Drita - Feronikeli -:-

KROATIEN: 1. HNL

17:00Lok. Zagreb - Hajduk Split -:-

KUWAIT: Premier League

14:00Al Naser - Al-Fahaheel -:-
16:30Al Sulaibikhat - Al Arabi -:-

MALTA: Premier League

19:30FC Valletta - Sirens -:-

MEXIKO: Liga de Expansion MX - Apertura - Finalrunde

00:00Zacatecas Mineros - Tepatitlan de Morelos -:-

MOLDAWIEN: Divizia Națională

16:00Codru Lozova - Floresti -:-

NIEDERLANDE: Eerste Divisie

18:45Jong PSV Eindhoven - Jong FC Utrecht -:-

NIEDERLANDE: Divisie 1 U18 - Fall Season

14:30VerlegtPEC Zwolle U18 - Feyenoord U18 -:-

NIGER: Ligue 1

16:00Ader - ASFAN -:-
16:00Espoir - Douanes Niamey -:-
16:00Jangorzo - Nigelec -:-
16:00Racing FC de Boukoki - US Gendarmerie -:-
16:00ASGNN - Sahel -:-
16:00Urana - Police -:-

NORDIRLAND: NIFL Premiership

20:45Cliftonville FC - Ballymena United -:-
20:45Linfield FC - Glentoran -:-

NORWEGEN: Eliteserien

19:00Rosenborg Trondheim - Brann Bergen -:-

ÖSTERREICH: 2. Liga

18:00Kapfenberger SV - Austria Lustenau -:-

ÖSTERREICH: ÖFB-Cup

20:25Sturm Graz - Wacker Innsbruck -:-

PALÄSTINA: West Bank League

14:00Albirah - Shabab Al-Dhahiriya -:-
15:00Shabab Alsamu - Al Amari -:-
17:00Al Quds - Thaqafi Tulkarem -:-

PANAMA: LPF - Clausura

21:00Deportivo Universitario - Miguelito -:-

PERU: Liga 1 - Clausura

17:00Sport Boys - Ayacucho -:-
19:15U. de Deportes - Carlos Stein -:-
21:00Binacional - Grau -:-
21:30Cusco - César Vallejo -:-

POLEN: Ekstraklasa

18:00Podbeskidzie Bielsko-Biała - Zagłębie Lubin -:-

RUMÄNIEN: Liga 2

16:00U Craiova 1948 - Metaloglobus Bucharest -:-

SAUDI-ARABIEN: Premier League

15:50Al-Taawon - Al Wehda -:-
17:30Al-Ettifaq - Al-Fateh -:-

SAUDI-ARABIEN: Division 1

13:05Al-Shoalah - Al Thuqbah -:-
13:10Al Feiha - Al Jabalain -:-
13:30Ohod - Al Taee -:-
15:25Al Jeel - Hajer -:-
15:25Al Khaleej - Al Draih -:-
15:25Al-Sahel - Al Najoom -:-

SCHOTTLAND: Premier League

20:00Hibernian FC - St. Johnstone -:-

SCHOTTLAND: Division 1

20:00Hearts - Alloa -:-

SCHOTTLAND: League One

20:00Dumbarton - Falkirk -:-

SCHOTTLAND: Lowland League

20:45Civil Service Strollers - Berwick -:-
20:45East Kilbride - Caledonian Braves -:-
20:45Edinburgh University - Spartans FC -:-

SCHWEIZ: Challenge League

19:00FC Chiasso - Neuchâtel Xamax -:-
19:00FC Winterthur - Lausanne Ouchy -:-

SLOWAKEI: 2. liga

12:30FK Poprad - FO ŽP Podbrezová -:-
12:30Slovan Bratislava B - MŠK Žilina B -:-

SLOWENIEN: Prva Liga

16:00Koper - Bravo -:-
18:00ND Gorica - Mura -:-

SPANIEN: La Liga2

19:00CD Castellón - AD Alcorcón -:-
19:00FC Girona - FC Málaga -:-
21:30CD Lugo - Real Oviedo -:-

SÜDAFRIKA: Premier League

18:30Swallows - Kaizer -:-

SÜDAMERIKA: Copa Libertadores - Finalrunde

23:15Athletico-PR (Bra) - River Plate (Arg) -:-
23:15LDU Quito (Ecu) - Santos (Bra) -:-

SÜDAMERIKA: Copa Sudamericana

23:15Bahia (Bra) - Unión Santa Fe (Arg) -:-

TANSANIA: Ligi Kuu Bara

12:00JKT Tanzania - Mbeya City -:-
14:00Coastal Union - Ihefu -:-
14:00VerlegtDodoma Jiji - Simba -:-
14:00VerlegtKinondoni MC - Namungo -:-
14:00Polisi Tanzania - Mtibwa Sugar -:-

TÜRKEI: 3. Lig - Gruppe 1

11:00Ofspor - Malatya -:-

TÜRKEI: 3. Lig - Gruppe 3

11:00Karşıyaka SK - Arhavispor -:-

TÜRKEI: Pokal Türkei

11:00Gençlerbirliği - Kirsehir Belediyespor -:-
12:30Ankaraspor - Muglaspor -:-
12:30Boluspor - Kahramanmarasspor -:-
12:30Giresunspor - Niğde Anadolu -:-
13:00Denizlispor - Turgutluspor -:-
15:00Karagümrük - Erokspor -:-
17:00Adanaspor - Sakaryaspor -:-
17:00Bursaspor - 1922 Konyaspor -:-
19:00Fenerbahçe Istanbul - Sivas Belediyespor -:-

URUGUAY: Primera Division - Torneo Intermedio

47'Wanderers - Progreso 2:0

URUGUAY: Segunda División

14:30Tacuarembo - Rocha -:-
16:45Juventud - Central Esp. -:-
19:00Cerrito - Villa Espanola -:-
21:15Sud America - Albion -:-
23:30Villa Teresa - Rampla Juniors -:-

USA: MLS - Finalrunde

00:00Toronto FC - Nashville SC -:-

USBEKISTAN: Super League

09:00Mashal Muborak - Navbahor Namangan -:-
11:15Qizilqum - Metallurg Bekabad -:-
12:00AGMK - Andijan -:-

VENEZUELA: Primera Division - Zweite Stufe

24'Portuguesa - Aragua 0:0
22:00Lara - La Guaira -:-

VENEZUELA: Segunda División - Clausura

14:00Frontera - Urena -:-
17:00JBL Zulia - Local Andina -:-
20:30Hermanos Colmenares - El Vigia -:-

VIETNAM: National League Women

10:00Ho Chi Minh F - Son La F -:-
12:30TKS Viet Nam F - Ho Chi Minh City 2 F -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr Sportarten »

Top

m.FlashScore.de bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als FlashScore.de.