m.FlashScore.de

REFRESH

Fussball » Heute » Alle Spiele

Anzeige

ARGENTINIEN: Superliga

01:00Estudiantes - Independiente 3:0

ARGENTINIEN: Primera Nacional

02:05Ferro - Platense 0:2

ARGENTINIEN: Primera C Metropolitana - Apertura

20:30Midland - Dock Sud -:-

ASIEN: AFC Cup - Finalrunde

14:00Hanoi FC (Vie) - Altyn Asyr (Tkm) -:-

BRASILIEN: Campeonato Brasileiro B

01:00Criciuma - Bragantino 0:2
01:00Oeste - Coritiba 0:2
00:15Botafogo SP - Londrina -:-
00:15Brasil de Pelotas - Sao Bento -:-
00:15Operario - Guarani -:-
Anzeige

BRASILIEN: Serie C

01:00Volta Redonda - Juventude 2:2

CHILE: Primera B

01:30Club Deportes Santa Cruz - San Luis 2:3

CHINA: FA Cup

13:35Shanghai SIPG - Shandong Luneng -:-

DEUTSCHLAND: Regionalliga West

19:30Alemannia Aachen - TuS Haltern -:-
19:30SV Bergisch Gladbach 09 - SV Rödinghausen -:-

DEUTSCHLAND: Regionalliga Südwest

20:15FC 08 Homburg - VfR Aalen -:-

DR KONGO: Ligue 1

16:30Mazembe - Bukavu -:-

ECUADOR: Liga Pro

02:15U. Catolica - Macará 1:3

ENGLAND: Championship

20:45Birmingham City - FC Barnsley -:-
20:45Derby County - Bristol City -:-
20:45FC Middlesbrough - Wigan Athletic -:-
20:45Hull City - Blackburn Rovers -:-
20:45Sheffield Wednesday - Luton Town -:-

ENGLAND: League One

20:45Accrington Stanley - Shrewsbury Town -:-
20:45Bristol Rovers - Tranmere Rovers -:-
20:45FC Gillingham - Blackpool FC -:-
20:45Fleetwood Town - Wycombe Wanderers -:-
20:45Ipswich Town - Wimbledon -:-
20:45Milton Keynes Dons - Lincoln City -:-
20:45Oxford United - Burton Albion -:-
20:45Portsmouth FC - Coventry City -:-
20:45Rochdale AFC - AFC Sunderland -:-
20:45VerlegtRotherham United - FC Bury -:-
20:45Southend United - Peterborough United -:-
21:00VerlegtBolton Wanderers - Doncaster Rovers -:-

ENGLAND: League Two

20:45Cambridge United - Scunthorpe United -:-
20:45Cheltenham Town - Carlisle United -:-
20:45Crawley - Crewe Alexandra -:-
20:45FC Stevenage - Bradford City -:-
20:45FC Walsall - Newport County -:-
20:45Grimsby - Colchester United -:-
20:45Macclesfield Town - FC Morecambe -:-
20:45Mansfield Town - Leyton Orient -:-
20:45Oldham Athletic - Exeter City -:-
20:45Plymouth Argyle - Salford City -:-
20:45Port Vale - Forest Green Rovers -:-
20:45Swindon Town - Northampton Town -:-

ENGLAND: NPL Premier Division

20:45Atherton - Warrington -:-
20:45Bamber Bridge F.C. - Radcliffe -:-
20:45Buxton FC - Nantwich Town -:-
20:45FC United - Hyde United -:-
20:45Gainsborough Trinity - Whitby Town -:-
20:45Morpeth - Lancaster -:-
20:45South Shields - Ashton United -:-
20:45Stafford Rangers - Grantham -:-
20:45Stalybridge Celtic - Scarborough -:-
20:45Witton Albion FC - Mickleover Sports FC -:-

ENGLAND: Professional Development League

13:00FC Barnsley U23 - Cardiff City U23 -:-
14:00Nottingham Forest U23 - Queens Park Rangers U23 -:-

ESTLAND: Estnischer Pokal

11:00Pohja Sakala - JK Kalev Tallinn -:-
11:00Tarvastu - FC Elva -:-
15:30Flora Tallinn - JK Kohtla-Nõmme -:-

EUROPA: Champions League - Qualifikation

21:00APOEL Nikosia (Cyp) - Ajax Amsterdam (Ned) -:-
21:00CFR Cluj (Rou) - Slavia Prag (Cze) -:-
21:00LASK Linz (Aut) - FC Brügge (Bel) -:-

GEORGIEN: Crystalbet Erovnuli Liga

15:30Torpedo Kutaissi - Dinamo Tiflis -:-
18:00Saburtalo Tiflis - Dila Gori -:-

INDONESIEN: Liga 1

10:30Bhayangkara Utd - PSIS Semarang -:-
10:30Padang - Persela -:-
10:30Persija Jakarta - Kalteng Putra -:-
13:30Badak Lampung - Persebaya -:-
13:30Madura United - Bali United -:-

KANADA: Canadian Premier League - Fall Season

02:00Valour - Edmonton 3:1

KOLUMBIEN: Liga Águila - Clausura

21:00Pasto - Huila -:-

KOLUMBIEN: Torneo Aguila - Clausura

01:00Pereira - Chicó 1:0
03:00Quindio - Real Cartagena 2:0
23:00Cortulua - Llaneros -:-

MALAYSIA: Malaysianischer Pokal

15:00Kedah - PKNS FC -:-

MEXIKO: Liga MX Women - Apertura

01:00Club America F - Monarcas Morelia F 3:1
02:00Guadalajara F - Tijuana F 0:1
02:00Pachuca F - Toluca F 1:2
03:00Atl. San Luis F - Cruz Azul F 2:1
03:00Tigres F - Puebla F 4:0
04:00Santos Laguna F - Monterrey F 1:2

MOSAMBIK: Mocambola

15:00Ferroviario Nacala - Ferroviario Maputo -:-
15:00Incomati Xinavane - Desportivo Maputo -:-

MYANMAR: National League

11:30Yadanarbon - Zwekapin Utd -:-

NIEDERLANDE: Reserve League

14:30Jong Excelsior - Jong Sittard -:-
18:30Jong Den Bosch - Jong Nijmegen -:-

NORDMAZEDONIEN: Pokal

17:00Kit Go Pehchevo - FK Pelister Bitola -:-
17:00Ljuboten - Tikves -:-

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 1

19:00Rommen SK - Sarpsborg 08 2 -:-

ÖSTERREICH: Regionalliga West - Tirol

20:00Telfs - Wacker Innsbruck (Am) -:-

PARAGUAY: Copa Paraguay

22:15Deportivo Santani - Ameliano -:-
00:30Sp. Luqueno - Rubio Nú -:-

PORTUGAL: Liga Revelacao U23

11:30Académica Coimbra U23 - Portimonense U23 -:-
17:00Vitória Setúbal U23 - Famalicao U23 -:-
19:00CD Cova da Piedade U23 - Leixoes U23 -:-

RUMÄNIEN: Liga 2

17:45Turnu Magurele - Rapid Bukarest -:-

RUSSLAND: FNL

15:00Spartak Moskau 2 - Yenisey -:-

SAUDI-ARABIEN: Division 1

17:50Al-Nahda - Hottain -:-
17:55Al Najoom - Jeddah -:-
18:10Al Mojzel - Al Khaleej -:-
18:20Al Bukayriyah - Al Taee -:-
18:30Al Jabalain - Najran -:-

SCHWEDEN: Allsvenskan - Frauen

19:00Bunkeflo F - Kungsbacka F -:-
19:00Vaxjo DFF F - FC Rosengård F -:-

SCHWEIZ: 1. Liga - Gruppe 3

20:00Gossau - FC Wettswil-Bonstetten -:-

SLOWAKEI: Slowakischer Pokal

17:00Kolarovo - Kalna n. Hronom -:-
17:00Tatran Kracunovce - Bardejov -:-

SÜDAFRIKA: Premier League

19:30Amazulu - Orlando -:-
19:30Mamelodi - Cape Town City -:-

SUDAN: Premier League

16:00Kadougli - Merreikh El-Fasher -:-
19:00Hay al-Arab - Ahli Khartoum -:-

TSCHECHIEN: MOL Cup

17:00Tasovice - Vrchovina -:-
17:00Vysoke Myto - FK Pardubice -:-

UKRAINE: Ukrainischer Pokal

15:00Tavriya - Real Pharma -:-
16:00Hirnyk Kryvyi Rih - Kyiv-Sviatoshyn -:-
16:00Kalush - VPK-Agro -:-
16:00Nova Kakhovka - Bukovyna -:-
16:00Nyva Vinnytsya - Nikopol -:-
16:00Podillya Khmelnytskyi - Zhytomyr -:-
16:00Veres-Rivne - Nyva Ternopil -:-
16:30Krystal - Dinaz Vyshgorod -:-
17:00Alliance - Uzhhorod -:-
18:00Bziv - FC Vovchansk -:-

URUGUAY: Segunda Division

15:05Villa Espanola - Villa Teresa -:-
20:00CA Torque - Atenas -:-
20:00Central Esp. - Maldonado -:-
20:00Cerrito - Rentistas -:-

WELT: Klub-Freundschaftsspiele

17:30Atromitos (Gre) - Diagoras (Gre) -:-
18:00TuRU Düsseldorf (Ger) - Fortuna Düsseldorf (Ger) -:-

WELT: Arab Club Champions Cup

18:15Al Wasl - Al-Hilal -:-
19:15Al-Ittihad FC - Al Ahed -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr Sportarten »

Top

m.FlashScore.de bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als FlashScore.de.