Fussball » Gestern » Quoten
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
Quoten-Angebot von bet365 - Jetzt wetten!
DEUTSCHLAND: 2. Bundesliga
18:30VfL Osnabrück - Schalke 04 0:4 [ 3.30 | 3.50 | 2.10 ]EUROPA: Champions League - Finalrunde
21:00PSG - Borussia Dortmund 0:1 [ 1.48 | 5.20 | 5.50 ]ÄGYPTEN: Premier League
18:00Al Ahly - Al Ittihad 4:1ÄGYPTEN: Division 2 A - Aufstiegsgruppe
15:30Al-Sekka - Petrojet 1:2ARGENTINIEN: Primera Nacional
20:05Talleres (R.E) - Racing Cordoba 0:0 [ 2.38 | 2.90 | 3.40 ]ARGENTINIEN: Torneo Federal
01:35Sportivo Belgrano - Douglas Haig 1:1ARGENTINIEN: Torneo Promocional Amateur - Apertura
20:00Deportivo Metalurgico - Deportivo Camioneros 0:1ARGENTINIEN: Reserve League - Erste Stufe
20:00CA Banfield 2 - CA San Lorenzo 2 1:120:00CA Belgrano de Córdoba 2 - Racing Club 2 2:1
20:00CA Sarmiento Junín 2 - Estudiantes 2 0:1
20:00Unión Santa Fe 2 - CD Godoy Cruz 2 2:1
00:00Independiente 2 - Talleres Cordoba 2 0:1
ARMENIEN: Premier League
14:00West Armenia - FC Urartu 1:017:00FC Ararat-Armenia - BKMA 4:1
ARUBA: Division di Honor - Relegation
01:00Caiquetio - CDRA 4:103:00Sport Boys - Caravel 0:1
ASIEN: AFC Asian Cup Women U17
10:00China U17 F - Australien U17 F 3:013:00Japan U17 F - Thailand U17 F 4:0
AUSTRALIEN: NSW League One
12:00Nepean - Hakoah Sydney 0:4BANGLADESCH: Federation Cup - Finalrunde
11:00Mohammedan - Bangladesh Police 2:1BRASILIEN: Série A
01:00VerlegtJuventude - Atletico GO -:- [ 2.10 | 3.25 | 3.50 ]BRASILIEN: Série B
00:00Ceara - CRB 2:201:00Ponte Preta - Amazonas 3:0
02:00Santos - Guarani 4:1
BRASILIEN: Série C - Erste Stufe
01:00Londrina - CSA 2:201:00Sao Bernardo - Ferroviario 5:0
BRASILIEN: Série D
01:00Aguia De Maraba - Fluminense-PI 1:120:30Audax RJ - Democrata SL 0:1
BRASILIEN: Gaucho 2
00:30VerlegtVeranopolis - Passo Fundo -:-BRASILIEN: Goiano 2
00:00Gremio Anapolis - Ouvidorense 0:1BRASILIEN: Mato-Grossense 2
01:00Operario FC - Atletico MT 1:000:30Paulistano FC - Rondonopolis EC 0:9
BRASILIEN: Catarinense - U20
20:00Inter de Lages U20 - Criciuma U20 0:3BRASILIEN: Paranaense - U20 - Erste Stufe
20:30AA Iguacu U20 - Campo Mourao U20 1:0BRASILIEN: Brasileiro - Frauen
00:00Cruzeiro F - Palmeiras F 1:202:00America Mineiro F - Flamengo F 1:2
20:00Fluminense F - Avai Kindermann F 1:0
00:00VerlegtSantos F - Gremio F -:-
BRASILIEN: Brasileiro A3 - Frauen
20:00Botafogo PB F - Uniao RN F 0:1CHILE: Primera B
00:00La Serena - Arica 2:1COSTA RICA: Liga de Ascenso - Clausura - Finalrunde
03:00Escorpiones - Santa Ana 1:0DEUTSCHLAND: Regionalliga West
19:00Wuppertaler SV - Fortuna Düsseldorf II 1:0DEUTSCHLAND: Oberliga Bremen
19:00Werder Bremen II - FC Oberneuland 14:0DR KONGO: Ligue 1 - Abstiegs-Gruppe
13:30US Panda - Groupe Bazano -:-15:30Simba - Blessing 0:0
ECUADOR: LigaPro Serie A - Erste Stufe
02:00Tecnico U. - Imbabura 1:1 [ 1.75 | 3.60 | 4.33 ]ECUADOR: Serie B
22:00Leones del Norte - Ind. Juniors 1:1ENGLAND: League One - Finalrunde
21:00Bolton Wanderers - FC Barnsley 2:3 [ 1.80 | 4.20 | 3.75 ]ENGLAND: League Two - Finalrunde
20:30Crawley - Milton Keynes Dons 3:0 [ 2.80 | 3.60 | 2.25 ]ENGLAND: Professional Development League
14:00Bristol City U21 - Charlton Athletic U21 4:214:00Queens Park Rangers U21 - Barnsley U21 0:2
14:30Peterborough U21 - Coventry U21 1:0
20:00Colchester U21 - FC Watford U21 2:1
ENGLAND: Academies U18
12:00FC Southampton U18 - FC Chelsea U18 1:213:00Crystal Palace U18 - West Ham United U18 1:4
18:30AFC Sunderland U18 - Blackburn Rovers U18 1:2
19:00FC Middlesbrough U18 - Newcastle United U18 3:4
FINNLAND: Suomen Cup
19:05PPJ - JäPS 2 2:0GUINEA: Ligue 1
18:00Hafia - Milo FC 2:3HONGKONG: Premier League
13:45Tai Po - Hong Kong FC 3:0ISRAEL: Liga Le'umit - Abstiegs-Gruppe
18:00Hapoel Afula - Ihud Bnei Shfaram 3:018:00Hapoel Akko - Hapoel Ramat Gan 1:2
18:00MS Kafr Qasim - Ironi Rishon LeZion 2:0
18:00Nes Tziona - Hapoel Kfar Saba 1:2
ISRAEL: Liga Le'umit - Aufstiegsgruppe
18:00Bnei Yehuda - Maccabi Jaffa 3:118:00Hapoel Umm al-Fahm - Maccabi Herzlia 1:2
18:00Kiryat Shmona - Ironi Tiberias 2:0
18:00Nof Hagalil - Ramat Hasharon 2:0
ITALIEN: Serie C - Aufstiegsrunde
20:30AS Giana Erminio - FC Pro Vercelli 3:020:30AS Gubbio - AC Rimini 0:1
20:30Atalanta U23 - Trento 3:1
20:30Audace Cerignola - Giugliano 1:1
20:30Delfino Pescara 1936 - US Pontedera 2:2
20:30FC Legnago Salus - AC Lumezzane 1:0
20:30Juventus Turin U23 - US Arezzo 2:0
20:30Taranto - US Latina 0:0
21:00Picerno - FC Crotone 2:0
KANADA: Championship
17:00Forge - CF Montreal 1:1KATAR: Emir Cup
16:15Qatar SC - Al-Waab 2:019:00Umm-Salal - Al Bidda 3:1n.V.
KENIA: Premier League
11:00Nairobi City - Ulinzi Stars 1:114:00Posta Rangers - Talanta FC 1:0
KOLUMBIEN: Primera B - Apertura
23:00Inter Palmira - Huila 2:102:00Llaneros - Real Santander 4:0
02:30Quindio - Cúcuta 1:1
KUWAIT: Premier League - Championship Gruppe
18:00Al Naser - Al Arabi 0:420:15Al Salmiya - Al Qadisiya 0:0
LETTLAND: Virsliga
16:30SC Grobiņa - BFC Daugavpils 1:317:00FK Tukums 2000 - FK Jelgava 2:1
LIBYEN: Premier League
17:00Abu Salim - Al Madina 1:117:00Al-Khmes - Al Ittihad Misurata 0:0
17:00Al Malaab El Libby - Al Bashaer 2:0
17:00Olympic Azzaweya - Al Ittihad 0:0
LITAUEN: Pokal Litauen
16:00Tauras - Siauliai FA 0:416:30FK Minija - FK Sūduva 1:2n.E.
16:30Riteriai - Banga 3:5n.V.
18:00Atmosfera - BFA Vilnius 6:0
18:00BE1 NFA - Ekranas 0:1
18:00Garliava - FK Kauno Žalgiris 0:5
18:00Nemunas - Sveikata 3:1
MALTA: FA Trophy
19:00Floriana FC - Gżira United 3:2n.E.MAROKKO: Botola Pro
21:00Berkane - Moghreb Tetouan 3:2 [ 1.62 | 3.40 | 5.00 ]MYANMAR: MNL League Cup
11:30Chinland - Mahar United 1:011:30University - Shwe Pyi Thar 6:1
NIGER: Super Ligue
17:15Akokana - Olympic Niamey 0:117:15Jangorzo - Sahel 0:1
17:15Urana - Liberte 0:0
OMAN: Professional League
16:00Al Nasr - Al-Wahda 1:018:20Bahla - Al Seeb 0:1
ÖSTERREICH: Regionalliga Mitte
19:00SC Weiz - USV St. Anna 2:2ÖSTERREICH: Liga Steiermark
19:00FC Weinland Gamlitz - SV St. Nikolai Tillmitsch 0:219:00Ilzer SV - SC Bruck/Mur 1:1
19:00SV Frauental - ASK Köflach 1:2
19:00SV Lafnitz (Am) - FC Hohenhaus Tenne Schladming 5:2
19:00SV Union Gnas - SK Fürstenfeld 0:3
19:00SV Wildon - SV Heiligenkreuz 2:1
19:00TSV Hartberg (Am) - SV Lebring 2:0
19:00UFC Fehring - SC Kalsdorf 1:1
PARAGUAY: División Intermedia
23:15Resistencia - Sp. Carapegua 1:201:30Encarnacion FC - Guairena 2:1
PERU: Liga 2
20:00Santos - Comerciantes 0:122:30ADA Jaen - San Marcos 0:2
RUMÄNIEN: Liga 2 - Championship Gruppe
18:00Gloria Buzau - Unirea Slobozia 3:0RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 5 - Abstiegs-Gruppe
17:00Sepsi OSK Sfântu Gheorghe 2 - Tarlungeni 4:017:00Targu Secuiesc - Odorheiu 1:0
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 5 - Aufstiegsgruppe
17:00Campulung - Kids Tampa Brasov 2:117:00Olimpic Zarnesti - Cetate Rasnov 2:1
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 6 - Aufstiegsgruppe
17:00Cetatea - Viitorul Daesti 0:217:00Ramnicu Valcea - Vedita Colonesti 1:1
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 7 - Abstiegs-Gruppe
17:00Gilortul Tg. Carbunesti - CS Universitatea Craiova 2 2:117:00Jiul Petrosani - Turceni 0:1
17:00Lupac - FC Universitatea Craiova 2 2:5
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 7 - Aufstiegsgruppe
17:00CSO Filiasi - Viitorul Simian 2:017:00Ghiroda & Giarmata Vii - CSM Deva 3:1
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 8 - Abstiegs-Gruppe
17:00Soimii Lipova - Progresul Pecica 2:017:00Teuz Cermei - Ineu 4:2
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 8 - Aufstiegsgruppe
17:00Bihor - Phoenix Buzias 1:117:00Politehnica Timisoara - Peciu Nou 1:1
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 9 - Abstiegs-Gruppe
17:00Avantul Reghin - Viitorul Cluj 3:117:00VerlegtTargu Mures 1898 - Unirea Alba-Iulia -:-
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 10 - Abstiegs-Gruppe
17:00Olimpia Satu Mare - Baia Mare 0:117:00Victoria Carei - Baile Felix 2:2
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 10 - Aufstiegsgruppe
17:00CSM Zalau - Sighetu Marmatiei 6:117:00Olimpia Satu Mare - Santandrei 2:0
SAUDI-ARABIEN: Division 1
17:55Hajer - Al Kholood 1:118:20Al Najma - Al Safa 1:1
18:20Jeddah - Al-Faysaly 1:0
SCHOTTLAND: Premier League - Relegation
20:45Airdrieonians - Partick Thistle 2:2 [ 2.38 | 3.30 | 2.90 ]SCHOTTLAND: Division 1 - Relegation
20:45Alloa - Hamilton 2:2 [ 3.60 | 3.50 | 1.91 ]20:45Montrose - Inverness 0:0 [ 3.75 | 3.60 | 1.83 ]
SCHOTTLAND: League One - Relegation
20:45Dumbarton - Stirling 2:1 [ 2.15 | 3.40 | 3.00 ]20:45Spartans FC - Peterhead 2:1 [ 2.20 | 3.30 | 2.90 ]
SCHWEDEN: Superettan
19:00Örgryte IS - Helsingborgs IF 0:1 [ 2.40 | 3.40 | 2.45 ]SERBIEN: Super Liga - Abstiegs-Gruppe
14:00IMT Novi Beograd - Novi Pazar 0:118:00Radnik Surdulica - FK Javor 0:1
18:00Spartak Subotica - Radnički Niš 3:1
19:00Voždovac - Zeleznicar Pancevo 2:3
SERBIEN: Prva Liga - Championship Gruppe
17:00FK Inđija - Smederevo 3:117:00Graficar Beograd - Jedinstvo U. 2:4
17:00Tekstilac Odzaci - Radnicki S. Mitrovica 2:0
19:00FK Mačva Šabac - OFK Beograd 2:0
SEYCHELLEN: Premier League
13:00La Passe - Anse Reunion 0:5SIERRA LEONE: Premier League
18:30Old Edwardians - Ports Authority 0:0SOMALIA: National league
14:30Gaadiidka - Horseed 0:2SPANIEN: Tercera RFEF - Group 13
20:30Muleno - Pulpileno 0:1SÜDAFRIKA: Premier League
19:30Cape Town City - Swallows 2:019:30Kaizer Chiefs - TS Galaxy 2:2
19:30Royal AM - Cape Town Spurs 0:1
19:30Supersport - Sekhukhune 1:1
SÜDAMERIKA: Copa Libertadores - Gruppenphase
00:00Caracas (Ven) - Penarol (Uru) 0:1 [ 6.00 | 4.20 | 1.53 ]00:00Rosario Central (Arg) - Atletico-MG (Bra) 0:1 [ 3.75 | 3.00 | 2.20 ]
SÜDAMERIKA: Copa Sudamericana - Gruppenphase
00:00Nacional Asunción (Par) - Corinthians (Bra) 0:2 [ 5.00 | 3.60 | 1.73 ]00:00Racing Montevideo (Uru) - Argentinos Juniors (Arg) 2:1 [ 3.25 | 3.25 | 2.30 ]
TSCHAD: Premiere Division - LPFN
16:45VerlegtEmat - Agri - Tchad -:-TSCHECHIEN: Jihocesky KP
17:30Rudolfov - Hluboka nad Vltavou 0:1TÜRKEI: Pokal Türkei
19:30Beşiktaş Istanbul - Ankaragücü 1:0 [ 1.53 | 4.00 | 6.50 ]TURKMENISTAN: Ýokary Liga
14:00FC Asgabat - Sagadam 1:0UGANDA: Premier League
15:00Gadaffi - Maroons 3:115:00Mbarara City - URA SC 0:0
18:00Kampala City - UPDF 1:0
USBEKISTAN: Super League
15:00VerlegtDin. Samarkand - Olympic -:-15:00Pakhtakor - Metallurg Bekabad 4:3
16:00OKMK - Nasaf Qarshi 3:4
VEREINIGTE ARABISCHE EMIRATE: UAE League
18:45Al-Wahda - Al Nasr 1:0VIETNAM: National League - Frauen
11:00Ha Noi 2 F - Ha Noi F 0:511:00TKS Viet Nam F - Phong Phu Ha Nam F 1:0
WELT: Internationale Freundschaftsspiele
17:00Peru U20 - Costa Rica U20 3:2WELT: Internationale Freundschaftsspiele - Frauen
10:00Türkei U16 F - Aserbaidschan U16 F 4:011:00Kroatien U16 F - Ungarn U16 F 2:1
13:00Belarus U16 F - Kasachstan U16 F 5:0
17:00Israel U16 F - Griechenland U16 F 3:4
ZYPERN: Cyta Championship - Abstiegs-Gruppe
18:00Achnas - AEL Limassol 2:018:00Karmiotissa - Nea Salamis 1:3
18:00Othellos Athienou - Doxa 3:0
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »
m.Flashscore.de bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als Flashscore.de.